스포츠 "7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
협회자료실
협회갤러리
커뮤니티
공지사항
경기게시판
뭍고답하기
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
경기실적증명신청서
입상실적관리
생활체육랭킹관리
랭킹관리규정
부서별자격요건
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
랭킹수정요청
우승자대우등록
랭킹자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청서관리
대진표관리
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
테니스교실
각종규정
전국대회우승자현황
우승자대우현황
검색
대회참가신청
Home >커뮤니티 >대회참가신청
제26회 광주광역시 테니스협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황
골드부
단체전
여자금배부
여자신인부
골드부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
골드부
배상철
6
/0/
토요피닉스
골드부
이원복
5
//0
UNI/토요피닉스/진도
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1000
2
골드부
신근석
5
/1/
광주상록
골드부
김동민
5
//2
상록/종원/뉴스타/백악오비
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
700
3
골드부
추길수
9
/5/
올라운드
골드부
박형민
5
//1
운암80
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
4
골드부
허용담
6
/1/
토요피닉스.운암80
골드부
이정학
5
//0
화순,초아.토요
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
5
골드부
최순식
6
/2/
상록/월곡/뉴스타
골드부
이도흔
5
//0
동신스매싱/테백
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
6
골드부
박학석
6
/0/
진도테사랑
골드부
허규종
5
//2
진도테사랑
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
7
골드부
김성남
9
/3/
박카스
골드부
이황희
5
//2
박카스
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
8
골드부
안철홍
5
/0/
완도우대미
골드부
차민광
5
//0
완도해신
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
9
골드부
전창수
5
/0/
청우
골드부
정춘오
5
//2
청우/장성/한솔
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
10
골드부
김상리
5
/1/
오뚜기
골드부
최원만
6
//3
한뫼
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
11
골드부
김준영
5
/1/
운암80,코레일
골드부
조경기
5
//2
문화,뉴스타
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
12
골드부
변호규
9
/4/
광양생체,라인크로스
골드부
김충기
5
//0
순천제일,고흥향우,남도어울림
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
13
골드부
이경연
6
/2/
기아차
골드부
정정훈
5
//1
기아,무진
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
14
골드부
강진성
5
/0/
목포 FTC
골드부
이준석
5
//2
목포 FTC
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
15
골드부
박형률
6
/0/
고흥.남도어울림.세븐마우스
골드부
박형준
5
//0
목포세정/여수 위너스
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
16
골드부
김병삼
5
/0/
전라클럽
골드부
김선정
5
//1
전라클럽
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
17
골드부
박재영
5
/0/
나누리
골드부
임명래
5
//1
상록 기아 메이
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
18
골드부
조철훈
5
/0/
송암
골드부
임호군
5
//1
올라운드,벽파
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
19
골드부
홍용표
9
/5/
한뫼
골드부
정기영
6
//2
장성삼계
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
20
골드부
박흥삼
6
/0/
화목
골드부
허광
5
//1
진도테사랑
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
21
골드부
이기영1
9
/9/
광주상록/브라운
골드부
강보철
5
//1
목포세정/현대삼호
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
22
골드부
고현석
6
/1/
전라
골드부
박연우
5
//2
전라클럽
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
23
골드부
이영석
5
/0/
해우회
골드부
정성호
5
//0
하남.함평향우
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
24
골드부
전용현
6
/0/
전라
골드부
주용수
5
//0
치평.여수스타,전라
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
25
골드부
김남규1
6
/5/
라온/토요/요넥스팀
골드부
손창근
5
//0
소나무
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
26
골드부
김연욱
6
/1/
화순.한뫼.3040
골드부
오해운
5
//1
목포FTC
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
27
골드부
김석규
5
/1/
상록.나누리.곡성향우회
골드부
이천배
5
//2
금호
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
28
골드부
손창민
5
/1/
토요피닉스/박카스
골드부
조순성
5
//2
광양중동
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
29
골드부
정호종
5
/0/
기아상록
골드부
심정엽
6
//3
기아
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
30
골드부
윤상진
5
/1/
토요피닉스
골드부
노인선
5
//1
토요/풍암
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
31
골드부
정성섭
5
/0/
광주한뫼, 달마
골드부
문지환
5
//0
매치포인트
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
32
골드부
김정범
5
/2/
토요피닉스
골드부
오경원
5
//1
토요피닉스,해우회
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
33
골드부
유영오
5
/1/
오주클럽
골드부
이주호
5
//1
토요피닉스/웨이팅
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
34
골드부
김건
6
/1/
어등산/브라운
골드부
이춘범
5
//1
어등산
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
35
골드부
김균용
5
/1/
토요
골드부
곽경주
5
//1
완도/목포청솔
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
36
골드부
최재호
5
/0/
광주/문화
골드부
김성윤
5
//1
완도해신
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
37
골드부
김상문
5
/2/
어등산
골드부
김철
5
//2
월곡
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
38
골드부
임주환
5
/0/
광주상록
골드부
이호근
5
//2
광주상록
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
39
골드부
임덕영
6
/1/
소촌
골드부
조광휴
5
//1
소촌/동림
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
40
골드부
이길현
5
/0/
화순, AR
골드부
박헌
5
//1
봉선
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
41
골드부
우홍주
5
/0/
해남
골드부
장경욱
5
//1
강진/해남,정남진
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
42
골드부
조동준
6
/4/
올라운드
골드부
박강돌
5
//0
담양
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
43
골드부
김정진
5
/0/
하남클럽
골드부
전영천
5
//1
어등산,전파관리소
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
44
골드부
임홍섭
5
/0/
봉선/참수리
골드부
김산석
5
//1
나누리,참수리
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
45
골드부
김영철
5
/0/
매치포인트/참수리
골드부
윤관식
5
//1
매치포인트/참수리
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
46
골드부
최임수
5
/0/
올라운드
골드부
장현호
5
//3
올라운드
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
47
골드부
이춘승
5
/1/
올라운드
골드부
김영민
5
//1
청우,인테
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
48
골드부
채정백
5
/0/
운암80
골드부
전근표
5
//1
테크노
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
49
골드부
윤주영
5
/0/
순천위너스
골드부
김호중
5
//0
순천위너스
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
50
골드부
송명종
6
/1/
운암80
골드부
김원선
5
//1
운암80
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
51
골드부
장철웅
5
/0/
보성
골드부
임주환1
5
//0
보성
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
52
골드부
김경태
5
/2/
올라운드
골드부
문성훈
5
//1
올라운드
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
53
골드부
정옥성
5
/1/
박카스
골드부
김갑선
5
//1
박카스/목포대/챌린지
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
54
골드부
강석
5
/0/
넝쿨
골드부
장정수
5
//0
동서/화순
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
55
골드부
김선권
5
/0/
어등산
골드부
문은성
5
//1
어등산 운남
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
56
골드부
김도영
5
/0/
한뫼
골드부
조윤형
5
//1
정우
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
57
골드부
김대중
5
/0/
운암80.고흥향우
골드부
류장국
5
//1
운암80
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
58
골드부
염지원
6
/1/
화순
골드부
이성우1
5
//1
초아/토요피닉스
골드부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
단체전
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
단체전
토요피닉스(청군)
박남규1
김성남
김믿음
정다운
김용훈
김영욱
박진수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
단체전
어등산 석봉(335m)
김선호
노기섭
이경주
김관홍
강문현
남중현
황철연
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
단체전
치평클럽
신국철
김명수1
박용수1
마재진
서진택
김학중
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
단체전
올라운드
윤여선
정성민2
김용대1
배영찬
이종옥
정석곤
김재현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
단체전
박카스(박)
오일탁
주동옥
김은석
박우진
백창범
남동하
한진수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
단체전
기아차(스포티지)
정효상
정홍구
한재연
오병훈
장금수
정해인
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
단체전
화순
오달록
황규명
장진택
이봉호
조재흠
이진형
김태찬
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
단체전
어등산 동자봉(154m)
박정규
민철선
배광일
강경수
김영조
김광선
최득용
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
단체전
무진클럽(진)
김형수
이민호
권혁용
위준환
김상욱
조원일
김진성
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
단체전
장성삼계(백)
송석간2
오호준
김정근3
태길홍
김대영2
배민석
석성균
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
11
단체전
장성삼계(청)
김태영2
유형규
문종체
한광일
홍성원
정정인
임항빈
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
12
단체전
광주상록
정경원
박병은
박정호2
김용복2
방진혁
오승현
최재규
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
13
단체전
청우 ace
최유석
차명철
손경철
박윤홍
최민재
송은복
임재성
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
14
단체전
청우 챔피언
이기호
남상로
류준호
김호
김연섭
박병준
박종대
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
15
단체전
초아
김희삼
박해용
윤창우
최근창
윤지훈
전상문
전운기
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
16
단체전
진도테사랑
문현성
이병석
박진혁
김영복
박태홍
김남연
오승일
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
17
단체전
소나무
이용종
박삼진
김보경
김선호
김병태
박상배
이제규
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
18
단체전
넝쿨
정왕표
윤한규
박창호
이방호
김영인
박창환
장동현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
19
단체전
상무
이건옥
한성범
김석한
박길수2
김형모
오창원
이용수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
20
단체전
월곡클럽
박태수
장순복
노삼동
신춘섭
정남주
이돈채
김종호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
21
단체전
라온
라문배
정지준
김형구
강예록
박동원
김우현
정훈
박경철
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
단체전
목포청솔
박건태
박정삼
이문화
천성민
안원석
유영춘
문창윤
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
23
단체전
동신스매싱
이종섭
이현행
임창준
김길중
김희산
홍기선
윤명근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
24
단체전
위닝클럽
최호옥
한현운
박정옥
조희선
정성상
김주석
정병주
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
25
단체전
목포 세정(유)
정용석
이주식
이광웅
김정섭
정병철2
이영춘
하상영
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
26
단체전
목포 세정(달)
오성권
김상수
정창률
정용환
이성현2
윤영규
허병호
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
27
단체전
목포 세정(산)
백형종
임정환
윤태오
양연식
김대승2
주효식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
28
단체전
송림클럽
김병일
김두희
김재영
김성인
윤삼현
윤인호
김동인
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
29
단체전
대성클럽
심중현
한정훈
장세용
윤승호
황도연
강한묵
김영두
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
30
단체전
전라클럽
최순형
김승호2
박필주
김상우
박순배
조영민2
신성욱
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
31
단체전
순천위너스
김석수
장영기
이재원
임동안
강정원
고재선
문병열
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
32
단체전
토요피닉스(백군)
문두균
곽성근
양진영
이재필
염현
유장열
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
33
단체전
죽순
최성기
조원익
강창수
조관훈
표연복
석동근
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
34
단체전
오뚜기
장만기
이영춘1
서병복
구성재
소영석
김창호1
여운재
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
35
단체전
테정클럽
조재혁
윤효봉
조영호
임재만
양문정
김연수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
36
단체전
88클럽
문찬수
심재철
정삼균
용후철
박연대
공석구
이승우1
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
37
단체전
동구 백운클럽
정기원
하민호
이순택
박한근
김우식
강진원
이정현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
38
단체전
종원클럽
조용원
채희진
안찬호
금대연
임상규
이준배
최진
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
39
단체전
기아차(봉고3)
서성호
최귀철
정기철
허장학
이영찬2
이태웅
오석관
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
40
단체전
국세청
최현노
우재만
김형국
정병철
김경민
유태정
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
41
단체전
나누리(나)
김홍기
김오룡
김정열
황성무
백태환
박종배
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
42
단체전
나누리(누)
이혁신
강상운
김혁우
김병성
한신
김영필
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
43
단체전
중앙클럽(중)
선상수
표희명
남보성
박종안
최병윤
김선용
장사현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
44
단체전
중앙클럽(앙)
윤영구
김송현
김차현
박창현
박종태
전기현
방현우
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
45
단체전
기아차(K9)
김태훈1
김재화2
최광철
이재성
박주배
박승현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
46
단체전
목포UNI
장정석
김일태
위세권
김현장
임천안
송석용
조일성
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
47
단체전
풍암클럽
김동기
박영수
이재남
신원식
서영국
강상준
정태홍
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
48
단체전
무진클럽(무)
김성복
김채옥
노정훈
손하청
전윤수
김상철
조한식
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
49
단체전
영산클럽
이철호
김춘길
구대성
언상익
김남규
김성은
황태희
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
50
단체전
테크노
최승학
김상수
김병섭
박채욱
임관석
이헌률
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
51
단체전
나주
임숙현
엄기두
김성률
김광수
박상훈
박황진
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
52
단체전
미생88(생)
신향대
전주홍
손장원
박장오
송태민
조상민
고병현
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
53
단체전
미생88(미)
정현태
최진영
박승태
김경범
추현호
김경호
김병채
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
54
단체전
파우스트
주상녕
정병훈2
김경지
양대철
김도영
김수억
명성윤
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
55
단체전
운암80
황재현
김형기
윤정현
이한
김창성
윤권호
이재선
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
56
단체전
LIT
정현웅
윤경원
윤은상
김정화2
김동욱1
박순하
정문수
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
57
단체전
박카스(카)
정문영
김재곤
김봉중
김헌충
김용주
노종식
박순원
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
58
단체전
순천한마음
김익주
조규철
박진백
최상호
정봉채
강민원
신성욱2
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
59
단체전
난타A
최정환
곽맹보
윤훈
이동하
장성균
신희철
최봉종
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
60
단체전
난타B
유내근
박문호
장철웅
장필선
전국주
김태빈
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
여자금배부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
여자금배부
오은경1
6
삼운
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
1000
2
여자금배부
조호영
3
운남클럽
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
700
3
여자금배부
정명순
6
화이팅,테크노,위닝
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
4
여자금배부
전경아
5
서석/커리수
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
455
5
여자금배부
이형숙
5
여수스피드.한울
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
6
여자금배부
송진희
3
삼 운
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
7
여자금배부
최경숙
3
송죽
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
8
여자금배부
강숙희
4
우정.코레일.백조
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
182
9
여자금배부
장미정
4
삼운
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
10
여자금배부
문영미
3
하남/커리수 /우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
11
여자금배부
고은정
3
순천원,운산,한울
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
12
여자금배부
김희경
5
송죽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
13
여자금배부
임옥희
4
목포비타민
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
14
여자금배부
이현옥
6
무진
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
15
여자금배부
구현숙
3
화이팅,화주
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
16
여자금배부
최민임
6
목포 푸른솔
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
60
17
여자금배부
정춘이
5
우정
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
18
여자금배부
전경순
4
나주/우정
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
19
여자금배부
김희숙
5
우정클럽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
20
여자금배부
은수영
5
우정ㆍ화순한마음
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
21
여자금배부
나희숙
3
우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
22
여자금배부
유행옥
3
우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
23
여자금배부
박경숙2
3
목포비타민
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
24
여자금배부
최은경
3
하남.월성
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
25
여자금배부
박은희
5
우정,운산
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
26
여자금배부
이은아
5
진도테사랑/삼호한마음
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
27
여자금배부
한영희
4
우정/서석
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
28
여자금배부
문복희
4
한울.
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
29
여자금배부
안선옥
5
송죽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
30
여자금배부
최주현
5
무진
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
31
여자금배부
서미순
5
목포환희
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
32
여자금배부
남혜영
4
화이팅.월성
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
30
33
여자금배부
최현진
5
상무,월성
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
34
여자금배부
서미영
5
광양중동
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
35
여자금배부
문창현
5
운남/커리수
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
36
여자금배부
신미화
5
운산 소나무
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
37
여자금배부
김순덕
6
우정/수요
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
38
여자금배부
박영희
6
우정/수요
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
39
여자금배부
김애순
5
메이
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
40
여자금배부
이종순
5
우정,치평
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
15
41
여자금배부
박세화
5
생용,담쟁이
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
42
여자금배부
윤승희
5
송죽.삼성
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
43
여자금배부
김순임
5
구례.순천훼미리
여자금배부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
44
여자금배부
박선자
3
화이팅,치평
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
45
여자금배부
김은숙
3
강진둘넷ㆍ오복
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
46
여자금배부
황경미
6
화이팅
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
47
여자금배부
김선주
3
광주운남/송죽
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
48
여자금배부
박정화
3
무안/넝쿨
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
49
여자금배부
이영숙2
5
순천원/훼미리클럽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
50
여자금배부
최종미
5
송죽,커리수,월곡
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
51
여자금배부
김성림
3
우정/하남
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
52
여자금배부
이순진
3
우정
여자금배부
-
-
-
3
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
53
여자금배부
조미라
5
강진둘넷.오복
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
54
여자금배부
고현남
5
전라/송암
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
55
여자금배부
류완선아
5
서석,우정
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
56
여자금배부
김임화
4
우정
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
57
여자금배부
백인화
4
메이, 월성
여자금배부
-
-
-
4
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
58
여자금배부
유승아
5
우정,수요
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
59
여자금배부
정양미
5
우정,종원
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
60
여자금배부
배미향
6
전국장년
국화부
-
-
-
6
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
61
여자금배부
김금옥
5
우정클럽
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
62
여자금배부
김희숙1
5
화이팅
국화부
-
-
-
5
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
여자신인부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
대회결과
1
여자신인부
김미량
1
우정
여자신인부
양영인
2
순천일마
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
364
2
여자신인부
진길례
2
화이팅,중외
여자신인부
노희자
1
삼운
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
3
여자신인부
양금숙
2
풍암
여자신인부
이향
1
풍암.월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
4
여자신인부
김연정
2
순천한사랑
여자신인부
김은양
1
비타민/푸른솔
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
146
5
여자신인부
함보영
1
화이팅/라온
여자신인부
조승복
2
화이팅.월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
6
여자신인부
강수연
2
화이팅
여자신인부
김형례
1
비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
7
여자신인부
남영애
1
우정
여자신인부
김삼순
2
소나무
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
8
여자신인부
이현경
2
화이팅
여자신인부
최주미
1
EAIÆA
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
48
9
여자신인부
강효심
1
환희/챌린지
여자신인부
곽영희
2
여수나이테
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
10
여자신인부
박은진
2
동림/우정
여자신인부
황성례
1
송죽.영광
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
11
여자신인부
서승자
2
화이팅
여자신인부
엄미자
1
송죽 ᆞ명성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
12
여자신인부
신지연
1
명성/일우
여자신인부
명애숙
2
목련/커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
13
여자신인부
진인숙
2
순천오픈,한울
여자신인부
서은송
1
순천위너스,구례
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
14
여자신인부
황보추월
2
삼성
여자신인부
임해란
1
우정/커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
15
여자신인부
이경하
2
삼운
여자신인부
황정원
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
16
여자신인부
임금님
2
우정.커리수
여자신인부
안경희
1
커리수/백조
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
24
17
여자신인부
박선미
2
해남/오복
여자신인부
최진영
1
동림푸른
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
18
여자신인부
오삼희
1
원클럽ㆍ위너스
여자신인부
박순단
2
장흥관산ㆍ오복
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
19
여자신인부
김정숙
2
호우ㆍ치평
여자신인부
오은경
1
치평. 커리수
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
20
여자신인부
김양숙
2
화이팅
여자신인부
김미라
1
화이팅/중외
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
21
여자신인부
김원자
1
목포환희,비둘기
여자신인부
전희자
2
환희/챌린지
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
22
여자신인부
김현숙
2
우정,상무
여자신인부
최순정
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
23
여자신인부
고경자
1
우정,상무
여자신인부
송숙영
2
송죽,명성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
24
여자신인부
박미순
2
우정,서석,풍암
여자신인부
조은주
1
목포푸른솔
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
25
여자신인부
허성옥
2
순천봉화
여자신인부
송영란
1
화순우리
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
26
여자신인부
조인숙
2
동신스메싱
여자신인부
김경숙
1
화이팅
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
27
여자신인부
최양단
2
푸른솔
여자신인부
박정심
1
목포 푸른솔
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
28
여자신인부
김경순
2
화이팅/난타
여자신인부
이연지
1
난타
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
29
여자신인부
류선하
1
우정/풍암
여자신인부
이희숙
2
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
30
여자신인부
조난영
2
진도테사랑
여자신인부
최안숙
1
비타민.푸른솔.챌린지
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
31
여자신인부
이영아
1
순천한사랑
여자신인부
이미영
1
순천한사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
32
여자신인부
박정미
1
광양발리
여자신인부
정미경
1
광양굿프랜드
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
12
33
여자신인부
박미자
1
우정 ㆍ월성
여자신인부
이원주
1
월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
34
여자신인부
김자영
1
목포비타민/UNI
여자신인부
임경숙2
1
목포비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
35
여자신인부
최은경2
2
동서
여자신인부
박마리아
1
하나
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
36
여자신인부
김형아
1
라온
여자신인부
김진화
1
소나무
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
37
여자신인부
김동희
1
우정/치평
여자신인부
최은주1
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
38
여자신인부
정혜순
2
우정
여자신인부
송향미
1
우정 .청우
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
39
여자신인부
김연화1
2
우정,동림푸른
여자신인부
김숙자
1
우정,동신스매싱,비타민
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
40
여자신인부
전혜성
2
화순
여자신인부
정민주
1
우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
41
여자신인부
전혜진
1
삼호한마음
여자신인부
허현진
2
진도테사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
42
여자신인부
김주희
1
개인
여자신인부
조은영
1
문화클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
43
여자신인부
김윤경
1
우정
여자신인부
홍경희
1
개인
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
44
여자신인부
임해이
1
치평
여자신인부
배훤희
2
상무/우정
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
45
여자신인부
한남희
2
순천한사랑
여자신인부
송인숙
1
순천한사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
46
여자신인부
김선옥
2
빛고을,월성
여자신인부
박준자
1
동신스매싱 월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
47
여자신인부
홍숙희
2
하나클럽
여자신인부
윤종순
1
봉선클럽
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
48
여자신인부
정혜진2
1
화순
여자신인부
김은희1
2
월성
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
49
여자신인부
이경희
2
화이팅
여자신인부
김선
1
난타 /화이팅
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
50
여자신인부
전민희
1
난타 /화이팅
여자신인부
손부자
1
테사랑
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2
51
여자신인부
강민승
1
기아
여자신인부
방도선
1
기아
여자신인부
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
2