알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남 동호인!!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
임원전용게시판
커뮤니티
공지사항
자유게시판
뭍고답하기
테니스뉴스
경기사례와판정
협회탐방
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
입상실적관리
생활체육랭킹대회
랭킹대회운영규정
운영위원소개
위원전용게시판
랭킹 자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
생활체육랭킹관리
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
검색
랭킹검색
Home >커뮤니티 >랭킹검색 >일반청년부
알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는
전남동호인!!
개인 통합 랭킹검색
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면
월별랭킹조회
를 참조하시기 바랍니다.
개인별랭킹조회
총 853 명
5 페이지
남자일반통합부
골드부
일반청년부
일반장년부
국화부
여자금배부
여자신인부
지도자부
순위
부서
성명
소속
포인트
비 고
1위
일반청년부
정상욱
테디/DM
1863
2위
일반청년부
이유성
나주
1694
3위
일반청년부
김수현1
테디/상록/DM
1582
4위
일반청년부
김지훈
해남오픈
1510
5위
일반청년부
박상훈
나주/한뫼
1327
6위
일반청년부
김양수
AR/봉선/DM
1163
7위
일반청년부
김한승
토요피닉스
1091
8위
일반청년부
이주안
참조은/위너스
1074
9위
일반청년부
이현준
늘튼튼/한뫼/JB
1006
10위
일반청년부
양용철
여수위너스/하나로
934
11위
일반청년부
송준수
보성
931
12위
일반청년부
서지용
여수위너스
928
13위
일반청년부
박원호
토요피닉스
905
14위
일반청년부
김동화
올라운드/늘튼튼/JB
890
15위
일반청년부
이동하
광양항만.웅천
843
16위
일반청년부
김태형2
첨단
827
17위
일반청년부
김재화
기아/무진
743
18위
일반청년부
박기영
세븐
731
19위
일반청년부
서동구
나주(나)
710
20위
일반청년부
장승후
전라
705
21위
일반청년부
신성욱
한마음클럽
679
22위
일반청년부
임원채
순천제일/ATP/남도어울림
632
22위
일반청년부
손창욱
전라
632
24위
일반청년부
이형환
순천훼미리/ATP
620
25위
일반청년부
이용운
여수 한마음,위너스
594
26위
일반청년부
장윤권
난타
592
27위
일반청년부
조강원
토요피닉스
590
28위
일반청년부
김솔
광주시청
558
29위
일반청년부
문석훈
무등산
539
30위
일반청년부
조현2
무안일로
530
31위
일반청년부
임재백
완도우대미
508
32위
일반청년부
설장호
UNI
487
33위
일반청년부
강종식
무소속
486
34위
일반청년부
최유성
광양클럽/순천한마음
478
35위
일반청년부
김광성
토요피닉스
402
36위
일반청년부
정남철
JB, 늘튼튼
400
37위
일반청년부
소소명
난타
398
38위
일반청년부
곽봉우
한뫼
387
39위
일반청년부
전주홍
올라운드
369
40위
일반청년부
김제린
올라운드/테랩몬
361
41위
일반청년부
이동윤
장성/T-Blue
321
41위
일반청년부
전대성
진도테사랑
321
43위
일반청년부
신상우
나주 DM
307
44위
일반청년부
김윤길
한뫼클럽
298
45위
일반청년부
서민영
여수 나이테
273
46위
일반청년부
조성현1
토요피닉스
267
47위
일반청년부
유준연
무소속
263
48위
일반청년부
안동일
담쟁이,테디
261
49위
일반청년부
정성욱
어등산
239
50위
일반청년부
김양현
국동
229
51위
일반청년부
양일호
순천동백,HOT
221
51위
일반청년부
윤영곤
테디
221
51위
일반청년부
김세곤
완도(해신)
221
54위
일반청년부
박상호
나이테/GS
219
55위
일반청년부
이영석2
순천위너스/구례
216
56위
일반청년부
허수행
광양중동
214
57위
일반청년부
김창희
진도 테사랑
211
58위
일반청년부
김재영1
순천훼미리/ATP
209
59위
일반청년부
나대관
첨단
208
60위
일반청년부
임정환
목포세정(세)
202
61위
일반청년부
오경환
토요피
193
62위
일반청년부
김용준
한뫼
186
63위
일반청년부
이동규
테디클럽
183
64위
일반청년부
배민기
순천바운스/ATP
179
65위
일반청년부
박성민
곡성클럽/광주클럽
177
66위
일반청년부
남동수
여수스매시,순천챔피언
174
67위
일반청년부
이두루
어등산/좋고비치/더원
169
68위
일반청년부
윤경훈
곡성/광주
168
69위
일반청년부
신기석
초아
164
69위
일반청년부
장경식
광양중동
164
71위
일반청년부
정화준
나주/DM/빛가람
162
71위
일반청년부
여한성
보성
162
73위
일반청년부
황영호
운암80
161
74위
일반청년부
윤두하
해남오픈
155
75위
일반청년부
이명주
국동클럽
154
76위
일반청년부
이상준
토요피닉스
152
77위
일반청년부
임병룡
순천한
147
78위
일반청년부
김준
세븐
142
79위
일반청년부
김성광
목포세정
137
79위
일반청년부
김도윤
운암80
137
81위
일반청년부
이중현
강진우리
134
82위
일반청년부
최좌훈
위닝클럽
130
82위
일반청년부
박진섭1
목포청솔
130
84위
일반청년부
양진영
치평 전라
128
84위
일반청년부
신홍철
광주클럽
128
86위
일반청년부
기주형
올라운드
123
87위
일반청년부
김성준1
영암클럽
118
88위
일반청년부
이희찬
더원(백)
114
89위
일반청년부
김철우
목포청솔(청)
109
90위
일반청년부
최종진
무소속
107
91위
일반청년부
임채덕
목포FTC
105
91위
일반청년부
황의태
테디클럽2
105
93위
일반청년부
홍영진
명성클럽
101
94위
일반청년부
박성관
한빚원전 정우회
99
94위
일반청년부
배경준
토요피닉스(피닉스)
99
94위
일반청년부
김상헌
함평.치평
99
97위
일반청년부
서동찬
상록클럽
98
98위
일반청년부
윤태오
목포세정
97
98위
일반청년부
윤승식
해남오픈
97
98위
일반청년부
이종근
무안일로
97
101위
일반청년부
박성범
광양 중동, 탑텐
96
101위
일반청년부
전재훈
어등산, 좋고비치
96
101위
일반청년부
김현수
목포청솔
96
104위
일반청년부
이준수
한빚원전 정우회
95
105위
일반청년부
박경수
첨단
93
105위
일반청년부
김현준1
토요피닉스
93
107위
일반청년부
전치현
치평클럽
92
107위
일반청년부
김현균
테디/상록
92
109위
일반청년부
진수훈
광양클럽
91
110위
일반청년부
조정근
영광클럽
89
111위
일반청년부
정효성
순천제일
87
111위
일반청년부
박재진
목포청솔
87
113위
일반청년부
이윤재
곡성/광주클럽
86
114위
일반청년부
정서용
운암80/토요/진테
84
115위
일반청년부
최석운
해남오픈
83
115위
일반청년부
강기명
첨단
83
117위
일반청년부
서진혁2
금천/DM
82
118위
일반청년부
박상원7
광양 중동
77
119위
일반청년부
이돈용
순천훼미리/광양항만
76
119위
일반청년부
김기백
난타(난)
76
121위
일반청년부
박기오
초아/LIT
75
122위
일반청년부
송병조
담양(죽)
73
122위
일반청년부
이주원
광주클럽
73
124위
일반청년부
이동언
광양클럽
72
125위
일반청년부
문선호
화순
70
125위
일반청년부
강건창
위닝클럽
70
127위
일반청년부
최현우
완도/해남오픈/온필드
69
128위
일반청년부
김경현3
해남오픈
67
128위
일반청년부
이현진
난타(난)
67
130위
일반청년부
원성연
어등산
66
130위
일반청년부
김진철
여수웅천, 포인트
66
132위
일반청년부
김길수
화순 우리
64
133위
일반청년부
문창조
어등산(이)
63
134위
일반청년부
강정호
동서클럽/상록
60
134위
일반청년부
양원형
동서/올라운드
60
136위
일반청년부
임승호
테디/ATP
59
137위
일반청년부
오지현
목포청솔
58
137위
일반청년부
이형래
목포청솔
58
137위
일반청년부
조현태
Tennius
58
137위
일반청년부
정수환
순천제일/ATP
58
141위
일반청년부
백경환
좋고비치/더원
57
142위
일반청년부
김성호1
순천훼미리
56
142위
일반청년부
조세훈
여수 나이테
56
142위
일반청년부
임창수
일로
56
142위
일반청년부
전준홍
올라운드(운)
56
142위
일반청년부
오민욱
토요피닉스
56
147위
일반청년부
이재승
좋고비치
54
147위
일반청년부
김대승2
한뫼(뫼)
54
147위
일반청년부
박종건
순천제일
54
150위
일반청년부
김준2
메이
53
150위
일반청년부
임승환
삼계클럽/상무대클럽
53
152위
일반청년부
허철환
금천/DM
52
152위
일반청년부
양선웅
TENNIUS/테니스연구소/온필드
52
154위
일반청년부
전이규
강진우리, 전라
51
154위
일반청년부
오최근
순천제일/ATP
51
156위
일반청년부
백창범
박카스/광주ATP
50
156위
일반청년부
임훈
기아
50
158위
일반청년부
김병준
테랩몬즈
49
158위
일반청년부
한대근
토요피닉스
49
160위
일반청년부
이연준
난타(타)
48
160위
일반청년부
장용수
여수위너스클럽
48
160위
일반청년부
정영진
일로클럽
48
160위
일반청년부
이지성
순천훼미리/ATP
48
164위
일반청년부
노재훈
현대삼호
47
164위
일반청년부
임대현
토요피닉스
47
166위
일반청년부
강대혁
무소속
46
166위
일반청년부
배준석
한빛정우회
46
168위
일반청년부
이산
운암80
45
168위
일반청년부
이재원1
청솔클럽
45
168위
일반청년부
신향대
토요피닉스
45
171위
일반청년부
이성수
광주 테사랑
44
172위
일반청년부
오기주
좋고비치&청솔
43
172위
일반청년부
조정하
첨단
43
174위
일반청년부
박병채
풍암클럽
42
174위
일반청년부
우승
동서
42
174위
일반청년부
박세준
UNI
42
174위
일반청년부
이상헌
초아/LIT
42
174위
일반청년부
박형근
어등산/무진
42
179위
일반청년부
서진혁
금천
41
179위
일반청년부
김홍민
올라운드
41
179위
일반청년부
최운식
목포청
41
182위
일반청년부
최관석
어등산(산)
40
182위
일반청년부
이병귀
어등산(산)
40
184위
일반청년부
류신현
나주영산클럽
39
185위
일반청년부
정찬희
목포FTC
37
185위
일반청년부
이순범
박카스
37
185위
일반청년부
오승현
난타(난)
37
185위
일반청년부
정의석
월곡
37
185위
일반청년부
정화랑
목포세정
37
185위
일반청년부
유준호
위닝클럽(닝)
37
185위
일반청년부
장천식
테백클럽 stc
37
192위
일반청년부
유동건
동서
36
192위
일반청년부
배현명
토요피닉스
36
194위
일반청년부
최재규
강진우리
35
194위
일반청년부
전창수
어등산클럽
35
194위
일반청년부
하선용
초아
35
197위
일반청년부
박태문
드림/한뫼/삼운
34
197위
일반청년부
김창현
순천훼미리/ATP
34
199위
일반청년부
최광진
테니스연구소
33
199위
일반청년부
박형영
운암80(운암)
33
199위
일반청년부
조성현
토요피닉스(피닉스)
33
202위
일반청년부
김용진
테디클럽(14k)
32
202위
일반청년부
정팔원
화순
32
202위
일반청년부
이진영
좋고비치,위닝
32
202위
일반청년부
조유범
어등산
32
202위
일반청년부
정석찬
광양클럽
32
207위
일반청년부
김태형
여수위너스
31
207위
일반청년부
조현
일로클럽
31
207위
일반청년부
안성환
박카스
31
207위
일반청년부
박동영
장성클럽
31
207위
일반청년부
정창수2
광양클럽/한마음/ATP
31
212위
일반청년부
김이석
상록클럽(팀)
30
212위
일반청년부
김상곤
동림푸른
30
212위
일반청년부
박용주
무진
30
212위
일반청년부
한세환
치평
30
212위
일반청년부
문동식
동림푸른
30
212위
일반청년부
이창수
동림푸른
30
212위
일반청년부
김만석
해남오픈
30
212위
일반청년부
정경환
목포세정
30
212위
일반청년부
정경호
동림푸른
30
212위
일반청년부
심우봉
동림푸른
30
222위
일반청년부
장희상
운남
29
222위
일반청년부
정다운1
영산클럽
29
222위
일반청년부
김성민
목포청솔
29
222위
일반청년부
황사무엘
박카스(dream)
29
222위
일반청년부
정병현
무진
29
222위
일반청년부
최인성
한빛정우회
29
228위
일반청년부
박명래
난타(타)
28
229위
일반청년부
김영식1
위닝클럽(위)
27
229위
일반청년부
김철휘
순천동그라미
27
229위
일반청년부
김광진
더원(백)
27
229위
일반청년부
김재석
해남금강
27
229위
일반청년부
명서현
박카스(dream)
27
229위
일반청년부
이동걸
치평
27
235위
일반청년부
정효연
웅천
26
235위
일반청년부
김율
운암80
26
235위
일반청년부
조휴진
담양/일요
26
235위
일반청년부
조기천
운강,여천,GS
26
239위
일반청년부
홍석채
순천한마음
25
240위
일반청년부
정병주
해남오픈
24
240위
일반청년부
명준규
테디클럽(14k)
24
240위
일반청년부
박정수
첨단클럽
24
243위
일반청년부
박성주
삼계클럽
23
243위
일반청년부
선지영
보성
23
245위
일반청년부
박주성
강진우리
22
245위
일반청년부
이광명
순천훼미리 온워드
22
245위
일반청년부
박대한
첨단
22
245위
일반청년부
노준호
더원(백)
22
245위
일반청년부
이정현
더원(청)
22
245위
일반청년부
박도형
첨단(청룡)
22
251위
일반청년부
김동명
운남
21
251위
일반청년부
김수현
테디/상록
21
251위
일반청년부
김정현
여수위너스
21
251위
일반청년부
한창식
경남
21
251위
일반청년부
이주환2
전남대학교
21
251위
일반청년부
최근창
초아
21
251위
일반청년부
송훈
순천 제일
21
251위
일반청년부
이정귀
광양클럽
21
251위
일반청년부
박상현
순천제일/ATP/HOT
21
251위
일반청년부
최상호
순천라온
21
251위
일반청년부
임시현
순천바운스
21
262위
일반청년부
박춘남
21C(21세기)
20
262위
일반청년부
조현빈
TENNIUS
20
262위
일반청년부
최경환
21C(21세기)
20
262위
일반청년부
문호영
더원(청)
20
262위
일반청년부
최동욱
동서
20
262위
일반청년부
김근홍
21C(21세기)
20
262위
일반청년부
김용철
더원(청)
20
262위
일반청년부
장정호
어등산(화)
20
262위
일반청년부
황윤상
테디
20
262위
일반청년부
김도희
21C(21세기)
20
262위
일반청년부
김민철
21C(21세기)
20
262위
일반청년부
김쌍기
더원(청)
20
262위
일반청년부
김의정
동서
20
262위
일반청년부
노선식
더원(백)
20
262위
일반청년부
김재영3
한뫼(뫼)
20
262위
일반청년부
오영석
한빛정우회
20
262위
일반청년부
강고원
동서
20
262위
일반청년부
김태용
난타(난)
20
262위
일반청년부
정회성
순천 한마음
20
262위
일반청년부
김성혁
더원(청)
20
262위
일반청년부
윤석용
난타(난)
20
262위
일반청년부
장동현
테사랑(테)
20
262위
일반청년부
김성국
더원(청)
20
262위
일반청년부
정진선
21C(21세기)
20
286위
일반청년부
전승호
순천훼미리 B
19
286위
일반청년부
김선완
CUSTA
19
286위
일반청년부
허웅현
해남오픈
19
289위
일반청년부
김상준
ㅡ
18
289위
일반청년부
배정범
광주클럽(클)
18
289위
일반청년부
김현민
순천제일
18
289위
일반청년부
송상은
담양군테니스협회
18
289위
일반청년부
김경훈
중외
18
289위
일반청년부
김상협
동서클럽
18
289위
일반청년부
조용호
어등산
18
289위
일반청년부
임병호
보성B
18
289위
일반청년부
최종희
초아
18
298위
일반청년부
박장오
토요피닉스
17
298위
일반청년부
송하종
고흥테니스클럽
17
298위
일반청년부
김정직
난타
17
298위
일반청년부
우정영
순천훼미리,RtG
17
298위
일반청년부
박영철1
박카스/ATP
17
298위
일반청년부
이범학
빛가람클럽(빛)
17
304위
일반청년부
이은찬
일로클럽
16
304위
일반청년부
오준홍
금강
16
304위
일반청년부
전종희
조대교수테니스회
16
304위
일반청년부
김현철
일로클럽
16
304위
일반청년부
김양균
무소속
16
304위
일반청년부
오현호
순천훼미리
16
304위
일반청년부
박대진
어등산
16
304위
일반청년부
김경호
해남챌린지
16
304위
일반청년부
윤도위
순천동백
16
304위
일반청년부
이석규
늘튼튼
16
304위
일반청년부
전치국
목포세정/수요
16
304위
일반청년부
김진환
광양항만클럽
16
304위
일반청년부
정재민
첨단C
16
317위
일반청년부
변시원
순천훼미리
15
317위
일반청년부
윤용호
담양(죽)
15
317위
일반청년부
이영규
테디
15
317위
일반청년부
이현우
첨단C
15
317위
일반청년부
윤상학
중외1
15
317위
일반청년부
윤성수
광주테사랑(사랑)
15
317위
일반청년부
김송현
중앙클럽
15
317위
일반청년부
민동훈
영광클럽
15
317위
일반청년부
윤해찬
상록/월성/노아
15
317위
일반청년부
홍상현
초아
15
327위
일반청년부
김영성2
해남군청
14
327위
일반청년부
최연우
난타
14
327위
일반청년부
추현호
담쟁이
14
327위
일반청년부
오승언
난타
14
327위
일반청년부
김영석
패밀리클럽
14
327위
일반청년부
송명근1
기아자동차
14
327위
일반청년부
마석문
해남오픈클럽
14
327위
일반청년부
조용익
좋고비치/나주
14
327위
일반청년부
전정훈
함평
14
336위
일반청년부
김철진
순천훼미리 C
13
336위
일반청년부
장선환2
동서
13
336위
일반청년부
김용규
광양 큰사랑
13
336위
일반청년부
정철수
월곡
13
336위
일반청년부
김재영2
한뫼
13
336위
일반청년부
정윤기
테랩몬즈
13
336위
일반청년부
주승일
운암80
13
336위
일반청년부
명재경
고흥테니스클럽
13
336위
일반청년부
이효범1
목포청솔
13
336위
일반청년부
구대웅
올라운드(운)
13
346위
일반청년부
김현승
광주테사랑(사랑)
12
346위
일반청년부
이정현1
더원클럽
12
346위
일반청년부
이창근
테디클럽(14k)
12
346위
일반청년부
황인성
박카스(스)
12
346위
일반청년부
오병철
테디클럽
12
346위
일반청년부
박성진2
살레시오, 위닝클럽
12
346위
일반청년부
이건희
월곡(미래)
12
346위
일반청년부
신현덕
무소속
12
346위
일반청년부
박준현
중외3
12
346위
일반청년부
홍인한
올라운드(운드)
12
346위
일반청년부
남성기
월곡(미래)
12
346위
일반청년부
송두현
순천 훼미리
12
346위
일반청년부
윤정옥
난타(타)
12
346위
일반청년부
이다환
토요피닉스(YB)
12
346위
일반청년부
정한결
첨단
12
346위
일반청년부
이재국
동서
12
346위
일반청년부
채종건
좋고비치
12
346위
일반청년부
송은복
어등산/고흥향우
12
346위
일반청년부
송창훈
온필드
12
346위
일반청년부
최찬영
늘튼튼클럽
12
346위
일반청년부
신명선
멤
12
346위
일반청년부
강노원
송암(암)
12
368위
일반청년부
채종영
m&a
11
368위
일반청년부
김동준
보성B
11
368위
일반청년부
정재환
한마음
11
368위
일반청년부
윤재환
순천훼미리 C
11
368위
일반청년부
장훈
m&a
11
368위
일반청년부
육동주
테디클럽2
11
368위
일반청년부
강유찬
LIT
11
368위
일반청년부
최재수
광양 큰사랑
11
368위
일반청년부
정강솔1
광양중동
11
368위
일반청년부
김창호
스피드
11
368위
일반청년부
유주열
순천한마음
11
368위
일반청년부
김현우
테렙몬즈
11
368위
일반청년부
김주현
스피드
11
368위
일반청년부
배상화
올라운드(운)
11
368위
일반청년부
정환용
여명클럽
11
368위
일반청년부
장희수
여명클럽
11
368위
일반청년부
송근섭
함평
11
368위
일반청년부
장영수
치평(평)
11
368위
일반청년부
정승완
여수스피드
11
368위
일반청년부
조종요
토요피닉스(화이팅)
11
368위
일반청년부
박진철
M&A
11
368위
일반청년부
한성우
순천동백
11
368위
일반청년부
고형춘
목포부주산
11
391위
일반청년부
박광수
나누리
10
391위
일반청년부
김윤호
더원(청)
10
391위
일반청년부
박두원
상무대클럽
10
391위
일반청년부
전한얼
늘튼튼
10
391위
일반청년부
노 을
나주 빛가람클럽(셋)
10
391위
일반청년부
장진택
화순/stc
10
391위
일반청년부
정현승
난타(난)
10
391위
일반청년부
김현준
토요피닉스/운암80
10
391위
일반청년부
임명희
중외3
10
391위
일반청년부
유승윤
더원(백)
10
391위
일반청년부
양동채
위닝클럽(위)
10
391위
일반청년부
천수환
동서
10
391위
일반청년부
이정훈
하남클럽
10
391위
일반청년부
박진현
테스타
10
391위
일반청년부
신정
송암(암)
10
391위
일반청년부
전주희
늘튼튼
10
391위
일반청년부
김찬현
광주클럽
10
391위
일반청년부
최광복
일로클럽
10
391위
일반청년부
장동훈
테스타
10
391위
일반청년부
박인철
무진클럽(진)
10
391위
일반청년부
최재명
어등산(팅)
10
391위
일반청년부
이은숙
중외3
10
391위
일반청년부
오문종
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
박재엽
동서
10
391위
일반청년부
오진성
중외/동림
10
391위
일반청년부
조형선
늘튼튼
10
391위
일반청년부
김두철
일로클럽
10
391위
일반청년부
김민성
박카스(스)
10
391위
일반청년부
심정선
순천위너스
10
391위
일반청년부
정광우
중외3
10
391위
일반청년부
황의민
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
정주영
화순2
10
391위
일반청년부
김영훈1
위닝 열정
10
391위
일반청년부
이금천
더원(백)
10
391위
일반청년부
백승렬
늘튼튼
10
391위
일반청년부
엄홍준
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
김명수
순천훼미리 A
10
391위
일반청년부
김동진
무진클럽(무)
10
391위
일반청년부
강정원
순천위너스
10
391위
일반청년부
방양석
자평
10
391위
일반청년부
김준곤
참조은
10
391위
일반청년부
한창윤
순천훼미리 B
10
391위
일반청년부
김재영
한뫼
10
391위
일반청년부
김경도
드림
10
391위
일반청년부
최성호
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
박문수
목포세정(정)
10
391위
일반청년부
이준희
무소속
10
391위
일반청년부
박철우
온워드,드림
10
391위
일반청년부
양하람
중외3
10
391위
일반청년부
최웅
자평
10
391위
일반청년부
최상삼
올라운드(운드)
10
391위
일반청년부
정용호
보성A
10
391위
일반청년부
송신근
더원(백)
10
391위
일반청년부
이도현
온필드
10
391위
일반청년부
문상희
테디클럽
10
391위
일반청년부
김정열
나누리
10
391위
일반청년부
노치일
월곡(드림)
10
391위
일반청년부
김설중
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
김선
무소속
10
391위
일반청년부
이명진
한뫼 화이팅
10
391위
일반청년부
김기정
하남클럽(현무)
10
391위
일반청년부
박성렬
영광클럽
10
391위
일반청년부
박병식
광주클럽(주)
10
391위
일반청년부
박민호1
전남대1
10
391위
일반청년부
박황진
나주 빛가람클럽(하나)
10
391위
일반청년부
장재훈
월곡(드림)
10
391위
일반청년부
이관진
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
김용욱
담양(녹)
10
391위
일반청년부
양상열
순천 훼미리
10
391위
일반청년부
김하섭
TENNIUS
10
391위
일반청년부
박인서
위너스/참조은
10
391위
일반청년부
이경륜
중외1
10
391위
일반청년부
손지윤
전남대1
10
391위
일반청년부
정종빈
TENNIUS
10
391위
일반청년부
서종기
광양 큰사랑
10
391위
일반청년부
조석호1
전남대1
10
391위
일반청년부
최광수
월곡(드림)
10
391위
일반청년부
윤수방
21C(21세기)윤
10
391위
일반청년부
박현주
담양(녹)
10
391위
일반청년부
이혜원
중외1
10
391위
일반청년부
강영대
한빛정우회
10
391위
일반청년부
박민정
전남대1
10
391위
일반청년부
오영금
코레일테니스클럽
10
391위
일반청년부
황종화
풍암테니스(임)
10
391위
일반청년부
박철홍
중앙클럽
10
391위
일반청년부
김선옥
더원(백)
10
391위
일반청년부
김용원
어등산(이)
10
391위
일반청년부
김영욱
어등산,토요,농협하나로
10
391위
일반청년부
최진영
중외1
10
391위
일반청년부
이도엽
전남대1
10
391위
일반청년부
서양경
나주 빛가람클럽(넷)
10
391위
일반청년부
이춘범
어등산(화)
10
391위
일반청년부
허성훈
중외3
10
391위
일반청년부
강성오
더원(백)
10
391위
일반청년부
노완권
중외1
10
391위
일반청년부
김지오
박카스(스)
10
391위
일반청년부
김성근
자평
10
391위
일반청년부
박상규
스피드클럽
10
391위
일반청년부
최명수
풍암테니스(임)
10
391위
일반청년부
문성일
늘튼튼
10
391위
일반청년부
정만일
나주 빛가람클럽(넷)
10
391위
일반청년부
김지완
순천제일
10
391위
일반청년부
정종육
어등산(화)
10
391위
일반청년부
이상하
중외3
10
391위
일반청년부
심중현
더원(백)
10
391위
일반청년부
유석열
중외1
10
391위
일반청년부
김병로
패밀리
10
391위
일반청년부
송행관
스피드클럽
10
391위
일반청년부
박정옥
위닝클럽(위)
10
500위
일반청년부
최석주
여수JOA클럽
9
500위
일반청년부
강민구
.
9
500위
일반청년부
이영홍
살레시오, 위닝클럽
9
500위
일반청년부
노한샘
광주클럽
9
500위
일반청년부
조영복
순천한마음
9
500위
일반청년부
이기현
운암80
9
500위
일반청년부
서형우
전남대학교
9
500위
일반청년부
김경호2
무소속
9
500위
일반청년부
신충호
무소속
9
500위
일반청년부
구자환
무소속
9
510위
일반청년부
정지흥
순천동백
8
510위
일반청년부
김환일
완도노화
8
510위
일반청년부
박현익
순천한마음
8
510위
일반청년부
김산2
쿠스타
8
510위
일반청년부
김중수
훼미리
8
510위
일반청년부
최진혁
해남오픈
8
510위
일반청년부
김창남
담양테니스협회
8
510위
일반청년부
장전호
순천훼미리
8
510위
일반청년부
황전식
목포FTC
8
510위
일반청년부
김영성
해남오픈
8
510위
일반청년부
오정균
강진우리
8
510위
일반청년부
김형후
장흥클럽
8
510위
일반청년부
강민수
여수스매시
8
510위
일반청년부
김병송
해남땅끝
8
510위
일반청년부
백성호
초아
8
525위
일반청년부
김현수2
목포청솔
7
525위
일반청년부
김동언
여수 원오드
7
525위
일반청년부
양연식
목포세정
7
525위
일반청년부
이강한
테디
7
525위
일반청년부
명석곤
해남 챌린지
7
525위
일반청년부
신대호
초아
7
525위
일반청년부
박슬빈
테랩몬즈
7
525위
일반청년부
이기성
광양중동
7
533위
일반청년부
장진섭
온워드/여천클럽
6
533위
일반청년부
김현열
세븐/화순한마음
6
533위
일반청년부
신동열
목포FTC
6
533위
일반청년부
김현명
첨단
6
533위
일반청년부
김대희
토요피닉스
6
533위
일반청년부
황남웅
해남오픈클럽
6
533위
일반청년부
신경암
한마음/철마
6
533위
일반청년부
신효현
해남금강
6
533위
일반청년부
김경태
풍암/ar
6
533위
일반청년부
이상훈
박카스
6
533위
일반청년부
최진형
.
6
533위
일반청년부
조계명
순천위너스
6
533위
일반청년부
이헌율
테크노
6
533위
일반청년부
김병섭2
테크노
6
533위
일반청년부
손성복
웅천
6
533위
일반청년부
장석광
월곡
6
533위
일반청년부
위채환
여수스타
6
533위
일반청년부
김영목
무소속
6
533위
일반청년부
신희철
첨단/난타
6
533위
일반청년부
김상철1
전라
6
533위
일반청년부
이효범
첨단
6
554위
일반청년부
박세근
여수JOA클럽
5
554위
일반청년부
김정송1
풍마
5
554위
일반청년부
서대진
해남금강
5
554위
일반청년부
김효진
테초마을
5
554위
일반청년부
박태욱
운암80
5
554위
일반청년부
김성인
송림 테크노
5
554위
일반청년부
이종용
완도(해신)
5
554위
일반청년부
이수열
순천제일
5
554위
일반청년부
강형곤
송암
5
554위
일반청년부
임현용
운암80
5
554위
일반청년부
김선민
테니웨이
5
554위
일반청년부
박춘식
여수국동, 웅천
5
554위
일반청년부
양윤호
여수JOA
5
554위
일반청년부
박수열
중외/삼운
5
554위
일반청년부
강주성
테랩몬즈
5
554위
일반청년부
김형주
영광클럽
5
554위
일반청년부
김상민
순천바운스
5
554위
일반청년부
용성민
목포 FTC
5
554위
일반청년부
전상문
초아
5
554위
일반청년부
박현석
-
5
554위
일반청년부
정덕균
둥근/무화과
5
554위
일반청년부
정정국
TENNIUS
5
554위
일반청년부
강진원1
화순 한마음
5
554위
일반청년부
김덕기
풍암
5
554위
일반청년부
김재춘
운암80
5
554위
일반청년부
유기훈
UNI
5
580위
일반청년부
김강성
앰코 광주
4
580위
일반청년부
이호
소안
4
580위
일반청년부
황치원
소안
4
580위
일반청년부
김상호
운남클럽
4
580위
일반청년부
임진옥
uni
4
580위
일반청년부
박현익1
순천한마음
4
580위
일반청년부
이광명1
순천훼미리 온워드
4
580위
일반청년부
송성훈
세정
4
580위
일반청년부
임천안
목포UNi
4
580위
일반청년부
최정현
앰코/광주
4
580위
일반청년부
김치용
무소속
4
580위
일반청년부
이상준2
M&A
4
580위
일반청년부
이한선
목포FTC
4
580위
일반청년부
윤득화
어등산
4
580위
일반청년부
권순호
순천위너스고흥클럽
4
580위
일반청년부
황준영
운암80
4
580위
일반청년부
오홍모
강진다산
4
580위
일반청년부
백종국
챔피언
4
598위
일반청년부
박세원
고흥클
3
598위
일반청년부
곽호경
광양항만,여수위너스
3
598위
일반청년부
문준태
전남대학교
3
598위
일반청년부
위촨원
동신대학교
3
598위
일반청년부
이상일
무소속
3
598위
일반청년부
김경준
한마음/덩쿨
3
598위
일반청년부
박윤현
여수 나이테
3
598위
일반청년부
정광훈
광양클럽
3
598위
일반청년부
고재선
순천위너스
3
598위
일반청년부
황지훈
나주
3
598위
일반청년부
장하오
동신대학교
3
598위
일반청년부
이희덕
전라,삼운
3
598위
일반청년부
김수환
광양클럽
3
598위
일반청년부
박현성
순천대
3
598위
일반청년부
배성우
어등산
3
598위
일반청년부
김달흥
광주클럽
3
598위
일반청년부
옥석훈
테디/좋고비치/테스타
3
598위
일반청년부
김철웅
한뫼(뫼)
3
598위
일반청년부
이상욱
좋고비치
3
598위
일반청년부
서민호
여수 나이테
3
598위
일반청년부
조운형
순천훼미리
3
598위
일반청년부
최사원
광양항만/콤비클럽
3
598위
일반청년부
김준7
강진우리
3
598위
일반청년부
조진선
보성
3
598위
일반청년부
신동훈
삼운
3
598위
일반청년부
이민욱
백운
3
598위
일반청년부
기상호
마골산
3
598위
일반청년부
유재창
무소속
3
598위
일반청년부
박근하
늘튼튼
3
598위
일반청년부
함석환
온필드
3
598위
일반청년부
남용식
참조은
3
598위
일반청년부
이재춘
앰코
3
598위
일반청년부
정충익
운암80.치평
3
631위
일반청년부
김회빈
고흥테니스클럽
2
631위
일반청년부
빙수현
곡성테니스
2
631위
일반청년부
손성욱
해남오픈클럽
2
631위
일반청년부
이승갑
청계클럽
2
631위
일반청년부
김은호
전라/첨단
2
631위
일반청년부
전병훈
현대삼호
2
631위
일반청년부
송현찬
중외/타이밍
2
631위
일반청년부
신영운
순천위너스/드림클럽
2
631위
일반청년부
손지환
동신대
2
631위
일반청년부
손정주
챔피언클럽
2
631위
일반청년부
김상우
화순
2
631위
일반청년부
최성우
초아
2
631위
일반청년부
이용춘
기아
2
631위
일반청년부
라현수
동신대
2
631위
일반청년부
장성영
부주산
2
631위
일반청년부
박종익
테니스연구소
2
631위
일반청년부
박승민
러브올
2
631위
일반청년부
서수만
빛가람
2
631위
일반청년부
박기수
오주
2
631위
일반청년부
김관주
해남오픈
2
631위
일반청년부
박종오
광양항만
2
631위
일반청년부
이현석
목포FTC
2
631위
일반청년부
박찬진
동신대
2
631위
일반청년부
이강엽
앰코
2
631위
일반청년부
손성철
기아
2
631위
일반청년부
박관일
광주합동청사테니스클럽
2
631위
일반청년부
김영칠
부주산
2
631위
일반청년부
김유근
러브올
2
631위
일반청년부
김영일
금강/고흥금산클럽
2
631위
일반청년부
신동호
무소속
2
631위
일반청년부
신용호
스피드
2
631위
일반청년부
박원진
좋고비치
2
631위
일반청년부
김현근
길벗50
2
631위
일반청년부
이영규1
테디
2
631위
일반청년부
안성민
포시즌
2
631위
일반청년부
조은홍
무소속
2
631위
일반청년부
김승채
목포 세정 정
2
631위
일반청년부
이진호
무소속
2
631위
일반청년부
김인수
해남금강
2
631위
일반청년부
홍경석
순천바운스
2
631위
일반청년부
이정열
무
2
631위
일반청년부
김성진
부주산
2
631위
일반청년부
박상현2
순천대
2
631위
일반청년부
박대식
무소속
2
631위
일반청년부
양성원
동림푸른
2
631위
일반청년부
김상천
유달산클럽
2
631위
일반청년부
김병채
무소속
2
631위
일반청년부
김세창
순천동백클럽
2
631위
일반청년부
민경인
테크노클럽
2
631위
일반청년부
이병우
상무대클럽
2
631위
일반청년부
신병춘
메이
2
631위
일반청년부
박인옥
무소속
2
631위
일반청년부
너덜
목포 세정
2
631위
일반청년부
김지민
담양
2
631위
일반청년부
오종탁
순천바운스
2
631위
일반청년부
박정삼
목포청솔
2
631위
일반청년부
송용현
월곡
2
631위
일반청년부
김평산
목포둥근
2
631위
일반청년부
김민기
첨단
2
631위
일반청년부
강창설
상무
2
631위
일반청년부
최일호
무소속
2
631위
일반청년부
범철준
목포대
2
631위
일반청년부
양해민
상록
2
631위
일반청년부
유상천
테렙몬즈
2
631위
일반청년부
정벧엘
테니어스
2
631위
일반청년부
이상효
토요피닉스
2
631위
일반청년부
채두영
삼계클럽
2
631위
일반청년부
송기복
순천제일
2
631위
일반청년부
장선환
송암(송)
2
631위
일반청년부
이승일
완도소안
2
631위
일반청년부
강평수
광양 발리 항만
2
631위
일반청년부
강석수
해남군청
2
631위
일반청년부
오경진
상무
2
631위
일반청년부
장다솜
TENNIUS
2
631위
일반청년부
장호
첨단C
2
631위
일반청년부
김남훈
무소속
2
631위
일반청년부
김상수3
상무모닝
2
631위
일반청년부
심현보
무소속
2
631위
일반청년부
강원창
세븐
2
631위
일반청년부
조현수
위닝
2
631위
일반청년부
안규상
무소속
2
631위
일반청년부
김준수
어등산
2
631위
일반청년부
채두웅
삼계클럽
2
631위
일반청년부
박동주
보성
2
631위
일반청년부
임창준
동신스매싱
2
631위
일반청년부
김광수
영광클럽
2
631위
일반청년부
배주호
무소속
2
631위
일반청년부
이대수
무소속
2
631위
일반청년부
이용건
진테/현대삼호
2
631위
일반청년부
김동현
1전비(한)
2
631위
일반청년부
조재신
영광클럽
2
631위
일반청년부
김건우1
목포법원
2
631위
일반청년부
Summer
동신대학교
2
631위
일반청년부
서충현
여수 나이테/온워드
2
631위
일반청년부
정현재
나주클럽
2
631위
일반청년부
고필석
나주
2
631위
일반청년부
박주현
중외공원테니스클럽
2
631위
일반청년부
최호윤
동서 윤사모
2
631위
일반청년부
최광성
무
2
631위
일반청년부
정진성
첨단
2
631위
일반청년부
최정규
없음
2
631위
일반청년부
김철한
무소속
2
631위
일반청년부
박지민
완도소안
2
631위
일반청년부
박동욱
광주법원
2
631위
일반청년부
신정훈
화순에이스
2
631위
일반청년부
zhangyu
동신대학교
2
631위
일반청년부
오홍렬
무소속
2
631위
일반청년부
유금석
광주클럽
2
631위
일반청년부
송시현
녹동
2
631위
일반청년부
장춘추
SRE 클럽
2
631위
일반청년부
박상일
함평
2
631위
일반청년부
박다운
무
2
631위
일반청년부
임병진
없음
2
631위
일반청년부
이형곤
무소속
2
631위
일반청년부
고영준
박카스
2
631위
일반청년부
유영민
동백
2
631위
일반청년부
이동영
월곡클럽
2
631위
일반청년부
키리오스
Hml
2
631위
일반청년부
정성상
위닝클럽
2
631위
일반청년부
김성권
무속속
2
631위
일반청년부
양현우
무소속
2
631위
일반청년부
우승렬
녹동
2
631위
일반청년부
고효은
SRE 클럽
2
631위
일반청년부
공성호
고흥
2
631위
일반청년부
김경현
무진
2
631위
일반청년부
신영필
초아
2
757위
일반청년부
안치원
해남오픈
1
757위
일반청년부
서병철
목포청솔
1
757위
일반청년부
최우진
테스타
1
757위
일반청년부
강재남
광양발리
1
757위
일반청년부
최정원
순천훼미리
1
757위
일반청년부
박천섭
광양중동
1
757위
일반청년부
오광현
목포부주산
1
757위
일반청년부
이세훈
AMT
1
757위
일반청년부
박태순
해신
1
757위
일반청년부
김동광
순천제일
1
757위
일반청년부
원대정
없음
1
757위
일반청년부
김영휴
가마골테니스클럽
1
757위
일반청년부
곽창현
전남대학교
1
757위
일반청년부
김양근
.여수참조은
1
757위
일반청년부
박정오
광양항만(필)
1
757위
일반청년부
윤훈
난타(난)
1
757위
일반청년부
배토성
부천
1
757위
일반청년부
이명업
중외클럽
1
757위
일반청년부
박남재
순천동백
1
757위
일반청년부
김대현3
무소속
1
757위
일반청년부
이건옥
상무/진테
1
757위
일반청년부
신영광
월곡(드림)
1
757위
일반청년부
연규호
강진플러스
1
757위
일반청년부
조용원
중앙클럽/화순
1
757위
일반청년부
김상건
완도(해신)
1
757위
일반청년부
유호석
무소속
1
757위
일반청년부
원태연
순천아이두
1
757위
일반청년부
이현철
광양 큰사랑 클럽
1
757위
일반청년부
김성우
무소속
1
757위
일반청년부
백종훈
국동,웅천클럽
1
757위
일반청년부
민경모
광양항만,발리
1
757위
일반청년부
송명근
기아
1
757위
일반청년부
노을
나주빛가람
1
757위
일반청년부
김대진
무안테린이
1
757위
일반청년부
송충남
담양
1
757위
일반청년부
김현중
순천아이두
1
757위
일반청년부
윤학철
무소속
1
757위
일반청년부
김민석
웅천클럽
1
757위
일반청년부
문승운
없음
1
757위
일반청년부
안세명
무소속
1
757위
일반청년부
배금석
완도우
1
757위
일반청년부
최종철
전남대
1
757위
일반청년부
황준호
운암80/삼운
1
757위
일반청년부
이승민3
무소속
1
757위
일반청년부
박재철
진테
1
757위
일반청년부
임상규
광주상록클럽
1
757위
일반청년부
김재근4
초아
1
757위
일반청년부
한재민
구례군청
1
757위
일반청년부
신효민
순천위너스
1
757위
일반청년부
박성진
상록(상)
1
757위
일반청년부
최규욱
철마
1
757위
일반청년부
신봉섭
횃불
1
757위
일반청년부
조경민
나주
1
757위
일반청년부
장현수
여수 스피드
1
757위
일반청년부
김거성
완도노화
1
757위
일반청년부
홍진기
삼계클럽
1
757위
일반청년부
이상영
-
1
757위
일반청년부
임익선
무소속
1
757위
일반청년부
이호인
장흥천관클럽
1
757위
일반청년부
박상주
과역/제일/ATP
1
757위
일반청년부
이 호
소안클럽
1
757위
일반청년부
최영수
명성
1
757위
일반청년부
박대일
여수 스피드/나이스
1
757위
일반청년부
차우진
영광클럽
1
757위
일반청년부
김현호
부주산
1
757위
일반청년부
장민철
전남대
1
757위
일반청년부
김용승
광주광역시청
1
757위
일반청년부
김향송
장흥천관클럽
1
757위
일반청년부
하영남
초아/LIT
1
757위
일반청년부
이해석
나본주테
1
757위
일반청년부
박광은
스타
1
757위
일반청년부
박민국
테니스연구소
1
757위
일반청년부
김종준
완도노화
1
757위
일반청년부
우종내
순천바운스
1
757위
일반청년부
하병광
일우
1
757위
일반청년부
이정재
일곡
1
757위
일반청년부
정의춘
광주동구/치평
1
757위
일반청년부
김규형
광양큰사랑
1
757위
일반청년부
이경선
완도노화
1
757위
일반청년부
김지민1
초아
1
757위
일반청년부
상상찬
NH밀
1
757위
일반청년부
박찬명
바운스
1
757위
일반청년부
김창헌
동신대
1
757위
일반청년부
전태복
무소속
1
757위
일반청년부
박찬식
담양
1
757위
일반청년부
이문장
목포 세정
1
757위
일반청년부
김민호
광양테사모
1
757위
일반청년부
오동엽
강진플러스
1
757위
일반청년부
한은성
광주테사랑
1
757위
일반청년부
박재성
테디
1
757위
일반청년부
곽승동1
무소속
1
757위
일반청년부
이채호
명성
1
757위
일반청년부
장형태
바운스
1
757위
일반청년부
이승현1
어등산
1
757위
일반청년부
신순철
첨단클럽
1
757위
일반청년부
이장훈
없음
1
757위
일반청년부
정찬희4
강진우리
1
검색어 입력 필수
CLOSE