신청자 명단 보기
.
『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! | 2023 순천만국가정원배 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스대회 | 【생활체육랭킹대회 3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다
!!! | | 본 대회
참가접수시
주의사항 | 본 대회는
7월14일(금)부터 23일(일)까지 10일간 진행되며
국내 남,여 실업,대학,고등 선수들이 출전하여 실력을 겨루는
『2023 순천만국가정원배 순천오픈 테니스대회』를 홍보하고
본 대회에 참가하는 전남,광주 테니스 동호인들의
결승전 관람 후 대회 진행을 목적으로 하는 대회입니다.
각 부 결승전 후 많은 경품 추첨이 준비되어 있습니다.
본 대회에 참가접수를 희망하는 선수분들께서는
결승전 경기 및 시상식 후 경기가 진행되오니 감안하시어
참가접수 하시기 바랍니다.
* 토,일 결승전 경기진행 중에는 동호인 경기는 진행되지 않습니다. | 순천오픈
결승전
예정
일정안내
| 2023년
7월 22일 (토) | 오전
여자오픈부,지역부 예,본선 경기 후
13시부터 여자복식,혼합복식,남자복식 결승전
(결승전 경기 시간 및 순서는 상황에 따라
변동될 수 있습니다.) | 2023년 7월 23일 (일) | 오전
10시부터 남,여 단식 결승전 | 일
시 | 2023년 7월 22일(토) ~ 7월 23일(일) 9:00 | 장
소 | 순천팔마테니스장(실내,실외) 및 보조경기장 | 주 최 | 순천시체육회, 순천시테니스협회 | 주 관 | 순천시테니스협회 | 후
원 | 순천시, 전라남도 | 협
찬 | ㈜앨커미스트 헤드 | 참가비 | 1. 남자오픈부, 여자오픈부,지역동배부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급) | ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은
스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다. | ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도
테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다. | 사 용
구 | 헤드 챔피언쉽 테니스 볼 | | 경기종목 | 경기일자 및 장소 | 참가비 입금계좌 | 남자오픈부 | 7월 23일(일) 9시 | 입금계좌 : 351-1175-1763-53 농협 순천시테니스협회 | 순천팔마테니스장(실내,실외) | 여자오픈부 | 7월 22일(토) 9시 | 입금계좌 : 352-1598-7121-53 농협 송인숙
입금관련문의 : 010-9472-1446(송인숙 여성이사) | 순천팔마테니스장(실내,실외) | 지역동배부 | 7월 22일(토) 08시 30분 | 입금계좌 : 352-2087-5258-13 농협 박정현
입금관련문의 : 010-7175-6255(박정현 재무이사) | 순천팔마테니스장(실내,실외)
및 보조경기장 | | ● 부서별 시상내역 : 모든
시상은 경기 종료 후 실시 함 | 남자오픈부 | ◈ 우 승 : 상패 및 현금 100만원 | ◈ 준우승 : 상패 및 현금
60만원 | ◈ 공동3위 :
팀당 현금 30만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | 여자오픈부 | ◈ 우 승 : 상패 및
현금 80만원 | ◈ 준 우승 : 상패 및
현금 40만원 | ◈ 공동3위 : 팀당
현금 20만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | 지역동배부 | ◈ 우 승 : 상패 및
현금 60만원 | ◈ 준 우승 : 상패 및
현금 40만원 | ◈ 공동3위 : 팀당
현금 20만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | | | ◈ 각 부 2023년 7월 20일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) | 참가신청 | ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 | | ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
) | 및 | 전라남도
테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr) | | ◈ 랭킹순위는 2023년 5월
생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. | 접수마감 | ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리
됩니다. | | (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지
징계 및 | | 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로
간주하여 징계를 줄 수 있다) | | ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 | 부
서 | 참 가 자
격 | 남자오픈부 | 1. 20세(출생년도기준)이상 2023년 3월 1일 현재
주민등록상 전남, 광주 거주자 | 2. 참가자격: 생활체육 동호인
등급 1.0 ~ 8.0 까지 | 3. 파트너 조건 : 생활체육
동호인등급 합산 9.0 이하 | 1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어
지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자 및 입상경력자와
페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다. | 가) 비우승자중 주민등록상 60세
이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다. | 나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상
준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다. | ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은
광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함. | 여자오픈부 | 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남
거주자 | 2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 -
8.0까지 | 3. 파트너조건
: 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 | | 1) 8.0등급자중
선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어 구성 | 2) 8.0등급 자중
우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어구성 | (국화부
8.0+여자신인부 1.0, 국화부 7.0+여자신인부 2.0, 국화부 6.0+여자신인부 3.0, 금배부 5.0+금배부 4.0) | ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남
생활체육랭킹규정에 준함. | 지역부
(동부권
동배부) | 1. 20세(2003년)이상. 2023년 3월 1일 기준
순천,여수,광양,구례,보성,고흥 거주자(주소지,직장) | 2. 동부권 동배부에 해당된 자 | 3. 동부권 은배부 이상 대회 출전경력이 없는 자 | 4. 동부권 대회 이상 대회 4강 입상자 출전불가(시,군,구
이상 단위대회) | 5. 여자테니스동호인 및 선수출신(정구 포함) 출전 불가 | 6. 파트너 구성 후 접수 | 7. 본 동배부 대회는 4강 이상 진출자부터 동부권 은배부로
승급됨을 알려드립니다. | | | | ● 대회참가자 준수사항 | 1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함. | 2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다. | 3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함 | ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선
경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 | 5분단위로
1게임씩 페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 | 본선은 첫 게임
상대에게 적용한다. | 4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다. | 5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함. | 생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을
1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다. | 6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로
본다. | 7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은
지병으로 인해 발생한 사고에 | 대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다. | 8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다.
(단체전의 경우는 제외) | 9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최,
주관 측이나 경기를 | 하는 선수가 책임지지 않는다. | 10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다. | 11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다. | | | | ● 경기방식 및 진행안내 | 1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다. | 2. 예선조별리그 1,2위 본선진출 | 3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용 | 4. 예선조별 리그 경기진행 순서 | - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4,
1-2, 3-4 | - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는
1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 | 패자와
3번의 순으로 진행한다. | 단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임
순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며 | 1번째 경기
승자가 2번째 경기를 한다. | 남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회),
지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 | 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다. | 5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다. | 생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며
감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, | 승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를
감독한다. | 6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강
부 터는 반드시 풋 폴트에 | 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시
심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. | (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함) | 7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한
경우 팀당1회) | (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가
아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며 | 경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수
있다.) | 단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및
방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다. | 8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다. | 9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및
경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제 | (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는
순회심판의 판정에 따라야 한다. | 10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서
한다. | 11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의
한다. | | | | ● 문 의 처 | ※ 대회운영에 관한 사항 | 순천시테니스협회 전무이사 : 김병권(010-8607-1178)
경기이사 :
박흥순(010-7671-8529) | ※ 랭킹규정에 관한 사항 | 광주협회 | 남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034) | 전남협회 | 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545) 여자부
경기부장1 오미경 (010-3923-3925)
경기부장2 송덕순(010-3037-1812) | 순천시테니스협회 회장 최 성 호 |
.
『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! | 2023 순천만국가정원배 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스대회 | 【생활체육랭킹대회 3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다
!!! | | 본 대회
참가접수시
주의사항 | 본 대회는
7월14일(금)부터 23일(일)까지 10일간 진행되며
국내 남,여 실업,대학,고등 선수들이 출전하여 실력을 겨루는
『2023 순천만국가정원배 순천오픈 테니스대회』를 홍보하고
본 대회에 참가하는 전남,광주 테니스 동호인들의
결승전 관람 후 대회 진행을 목적으로 하는 대회입니다.
각 부 결승전 후 많은 경품 추첨이 준비되어 있습니다.
본 대회에 참가접수를 희망하는 선수분들께서는
결승전 경기 및 시상식 후 경기가 진행되오니 감안하시어
참가접수 하시기 바랍니다.
* 토,일 결승전 경기진행 중에는 동호인 경기는 진행되지 않습니다. | 순천오픈
결승전
예정
일정안내
| 2023년
7월 22일 (토) | 오전
여자오픈부,지역부 예,본선 경기 후
13시부터 여자복식,혼합복식,남자복식 결승전
(결승전 경기 시간 및 순서는 상황에 따라
변동될 수 있습니다.) | 2023년 7월 23일 (일) | 오전
10시부터 남,여 단식 결승전 | 일
시 | 2023년 7월 22일(토) ~ 7월 23일(일) 9:00 | 장
소 | 순천팔마테니스장(실내,실외) 및 보조경기장 | 주 최 | 순천시체육회, 순천시테니스협회 | 주 관 | 순천시테니스협회 | 후
원 | 순천시, 전라남도 | 협
찬 | ㈜앨커미스트 헤드 | 참가비 | 1. 남자오픈부, 여자오픈부,지역동배부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급) | ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은
스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다. | ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도
테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다. | 사 용
구 | 헤드 챔피언쉽 테니스 볼 | | 경기종목 | 경기일자 및 장소 | 참가비 입금계좌 | 남자오픈부 | 7월 23일(일) 9시 | 입금계좌 : 351-1175-1763-53 농협 순천시테니스협회 | 순천팔마테니스장(실내,실외) | 여자오픈부 | 7월 22일(토) 9시 | 입금계좌 : 352-1598-7121-53 농협 송인숙
입금관련문의 : 010-9472-1446(송인숙 여성이사) | 순천팔마테니스장(실내,실외) | 지역동배부 | 7월 22일(토) 08시 30분 | 입금계좌 : 352-2087-5258-13 농협 박정현
입금관련문의 : 010-7175-6255(박정현 재무이사) | 순천팔마테니스장(실내,실외)
및 보조경기장 | | ● 부서별 시상내역 : 모든
시상은 경기 종료 후 실시 함 | 남자오픈부 | ◈ 우 승 : 상패 및 현금 100만원 | ◈ 준우승 : 상패 및 현금
60만원 | ◈ 공동3위 :
팀당 현금 30만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | 여자오픈부 | ◈ 우 승 : 상패 및
현금 80만원 | ◈ 준 우승 : 상패 및
현금 40만원 | ◈ 공동3위 : 팀당
현금 20만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | 지역동배부 | ◈ 우 승 : 상패 및
현금 60만원 | ◈ 준 우승 : 상패 및
현금 40만원 | ◈ 공동3위 : 팀당
현금 20만원 | ◈ 공동5위 : 소정의 상품 | | | ◈ 각 부 2023년 7월 20일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) | 참가신청 | ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 | | ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
) | 및 | 전라남도
테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr) | | ◈ 랭킹순위는 2023년 5월
생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. | 접수마감 | ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리
됩니다. | | (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지
징계 및 | | 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로
간주하여 징계를 줄 수 있다) | | ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 | 부
서 | 참 가 자
격 | 남자오픈부 | 1. 20세(출생년도기준)이상 2023년 3월 1일 현재
주민등록상 전남, 광주 거주자 | 2. 참가자격: 생활체육 동호인
등급 1.0 ~ 8.0 까지 | 3. 파트너 조건 : 생활체육
동호인등급 합산 9.0 이하 | 1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어
지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자 및 입상경력자와
페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다. | 가) 비우승자중 주민등록상 60세
이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다. | 나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상
준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다. | ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은
광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함. | 여자오픈부 | 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남
거주자 | 2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 -
8.0까지 | 3. 파트너조건
: 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 | | 1) 8.0등급자중
선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어 구성 | 2) 8.0등급 자중
우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어구성 | (국화부
8.0+여자신인부 1.0, 국화부 7.0+여자신인부 2.0, 국화부 6.0+여자신인부 3.0, 금배부 5.0+금배부 4.0) | ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남
생활체육랭킹규정에 준함. | 지역부
(동부권
동배부) | 1. 20세(2003년)이상. 2023년 3월 1일 기준
순천,여수,광양,구례,보성,고흥 거주자(주소지,직장) | 2. 동부권 동배부에 해당된 자 | 3. 동부권 은배부 이상 대회 출전경력이 없는 자 | 4. 동부권 대회 이상 대회 4강 입상자 출전불가(시,군,구
이상 단위대회) | 5. 여자테니스동호인 및 선수출신(정구 포함) 출전 불가 | 6. 파트너 구성 후 접수 | 7. 본 동배부 대회는 4강 이상 진출자부터 동부권 은배부로
승급됨을 알려드립니다. | | | | ● 대회참가자 준수사항 | 1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함. | 2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다. | 3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함 | ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선
경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 | 5분단위로
1게임씩 페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 | 본선은 첫 게임
상대에게 적용한다. | 4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다. | 5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함. | 생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을
1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다. | 6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로
본다. | 7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은
지병으로 인해 발생한 사고에 | 대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다. | 8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다.
(단체전의 경우는 제외) | 9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최,
주관 측이나 경기를 | 하는 선수가 책임지지 않는다. | 10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다. | 11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다. | | | | ● 경기방식 및 진행안내 | 1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다. | 2. 예선조별리그 1,2위 본선진출 | 3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용 | 4. 예선조별 리그 경기진행 순서 | - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4,
1-2, 3-4 | - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는
1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 | 패자와
3번의 순으로 진행한다. | 단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임
순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며 | 1번째 경기
승자가 2번째 경기를 한다. | 남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회),
지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 | 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다. | 5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다. | 생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며
감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, | 승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를
감독한다. | 6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강
부 터는 반드시 풋 폴트에 | 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시
심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. | (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함) | 7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한
경우 팀당1회) | (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가
아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며 | 경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수
있다.) | 단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및
방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다. | 8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다. | 9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및
경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제 | (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는
순회심판의 판정에 따라야 한다. | 10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서
한다. | 11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의
한다. | | | | ● 문 의 처 | ※ 대회운영에 관한 사항 | 순천시테니스협회 전무이사 : 김병권(010-8607-1178)
경기이사 :
박흥순(010-7671-8529) | ※ 랭킹규정에 관한 사항 | 광주협회 | 남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034) | 전남협회 | 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545) 여자부
경기부장1 오미경 (010-3923-3925)
경기부장2 송덕순(010-3037-1812) | 순천시테니스협회 회장 최 성 호 |
|