대회일정

A그룹 제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제16회 목포유달산 배 전남,광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

       

     일    시 

    2019년 11월 30일(토요일)~ 12월 1일(일요일) 09:00 (우천 시 추후공지)

     장    소 

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

       

    목포시테니스협회

       

    목포시테니스협회

     후    원 

    목포시, 목포시체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜유일, (주)아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
       

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    11월   30일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 669-02-216341 예금주: 이귀면

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

    여자부

    11월   30일(토) 09시00분

    입금계좌 : 중소기업은행 191-039882-01-020 예금주:정태화

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

    지도자부

    11월   30일(토) 13시00분

    입금계좌 : 중소기업은행 191-039882-01-020 예금주:정태화

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

    남자일반부

    12월   1일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 356-1099-0072-63 예금주: 이귀면

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

    골드부

    12월   1일(일) 13시00분

    입금계좌 : 중소기업은행 191-060387-01-021 예금주:정태화

    부주산 테니스코트 및 보조경기장

       
     ● 부서별 시상내역 

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 100만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  30만원 
     ※ 120팀 미만 시 시상 금 조정함

    남자오픈부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

     골드부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

     여자부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 70만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 40만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원 현금 
     ◈ 공동5위 : 팀당 소정의 지역특산품
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상장 및 50만원 현금 
     ◈ 준 우승 : 상장 및 30만원 현금 
     ◈ 공동3위 : 팀당    20만원 현금 
      ※ 30팀 미만 시 상금조정 함
       
      ◈ 2019년 11월 29일 금요일 12:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제16회 목포유달산 배 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2019년 10월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
       
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참가자격 

     1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 

    남자오픈부

      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자, 순수동호인 중 7회이상 우승자는 연령으로 해제된
           우승경력자 및 입상경력자와 페어불가하며, 비입상자와 파트너 합산 95세 이상이어야 한다.
           단, 비우승자중 주민등록상 55세이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할 수 있다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     골드부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 7.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급합산 8.0 이하
       1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 
           골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상
          우승자가 당해년 우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
          (2019년 우승 시 적용함)
       3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할  수 없다.
          (전국신인부 및 베테랑부는 제외)
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도장 중 전국 및 시.도 단위 대회 비우승자는 페어 가능
          (여자선수 출신간은 페어가능) 우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어 불가
       4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인 
           간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

     여자부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지   
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함
     1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자등급 합산 5.0 이하 

    지도자부

      1) 2.0~3.0등급 자중 실업, 대학, 고등선수출신중 전국대회 우승자간 페어불가
       2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수출신은 등급에 관계없이 파트너 하여 출전가능 
       3) 동호인간 파트너 출전불가
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
       
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
       
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
       
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
    ◎ 총무이사 이귀면(010-6608-9744)  경기이사 정진원(010-3203-7272),김종희(010-3648-3543) 
    ◎ 심판이사 장정윤(010-4619-5225),정범준(010-2648-9408)  재무이사 정태화(010-3617-6352)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    목포시 테니스협회장 장 정 석

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    12월01일13시00분
    41 / 100
    [신청마감]
    남자일반부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    12월01일09시00분
    129 / 200
    [신청마감]
    남자오픈부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    11월30일09시00분
    73 / 100
    [신청마감]
    여자금배부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    11월30일09시00분
    30 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    11월30일09시00분
    45 / 100
    [신청마감]
    지도자부
    08월06일 ~ 11월29일12시
    [신청마감]
    11월30일13시00분
    10 / 100
    [신청마감]


    제16회 목포유달산배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 주정민 5/1/ 청우/목포세정
    골드부
    오황우 1//1 부주산클럽
    골드부

    -
    2 골드부 성현중 4/1/ 목포 uni / 전라클럽
    골드부
    김광수2 4//3 UNI(U)
    골드부

    -
    3 골드부 문명식 5/0/ 목포세정/수요/테친소
    골드부
    윤영철1 5//2 목포세정/수요
    골드부

    -
    4 골드부 소한섭 7/9/ 박카스
    골드부
    주동옥 1//1 박카스
    골드부

    -
    5 골드부 송용우 1/0/ 치평
    골드부
    정문기 1//0 치평/초아
    골드부

    -
    6 골드부 최광수 5/1/ 상록클럽
    골드부
    최진 1//1 상록/종원
    골드부

    -
    7 골드부 박경남 2/1/ 순천동백
    골드부
    이삼철 3//2 순천동백/rpm
    골드부

    -
    8 골드부 주상녕 1/0/ 파우스트
    골드부
    박학석 7//4 진도테사랑크럽
    골드부

    -
    9 골드부 장정윤 6/0/ 세정.수요
    골드부
    정태화 1//1 부주산클럽.수요
    골드부

    -
    10 골드부 이춘승 4/2/ 올라운드
    골드부
    김동민 3//3 상록/뉴스타/백악오비
    골드부

    -
    11 골드부 변호규 7/0/ 광양체육회라인크로스
    골드부
    양인석 1//0 광양중동
    골드부

    -
    12 골드부 조신 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    배상철 7//6 토요피닉스
    골드부

    -
    13 골드부 김용주 7/2/ AR,박카스,매치,뉴스타
    골드부
    노시경 1//1 박카스
    골드부

    -
    14 골드부 신진철 3/1/ 올라운드
    골드부
    김영민 5//3 청우,인테
    골드부

    -
    15 골드부 조철훈 5/0/ 오뚜기클럽
    골드부
    장사현 2//1 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    -
    16 골드부 유민재 2/2/ 월곡
    골드부
    노해경 1//1 월곡클럽
    골드부

    -
    17 골드부 박연우 2/1/ 전라클럽
    골드부
    손창민 5//4 토요피닉스
    골드부

    -
    18 골드부 추길수 7/6/ 올라운드
    골드부
    홍용표 1//7 한뫼
    골드부

    -
    19 골드부 김종희 5/1/ 목포세정,수요
    골드부
    양한식 1//1 현대삼호,수요
    골드부

    -
    20 골드부 김병국 7/4/ 전라/치평
    골드부
    김성남 4//0 박카스
    골드부

    -
    21 골드부 김정진 1/0/ 하남
    골드부
    이경택 1//1 월곡클럽
    골드부

    -
    22 골드부 정문수 1/0/ 토요
    골드부
    고종석 7//6 토요피닉스/진테
    골드부

    -
    23 골드부 심정엽 7/0/ 기아
    골드부
    박해용 1//1 기아클럽,초아클럽
    골드부

    -
    24 골드부 정석곤 1/0/ 올라운드
    골드부
    정정규 1//2 올라운드
    골드부

    -
    25 골드부 임상모 6/3/ 무등산
    골드부
    이창수 4//2 박카스
    골드부

    -
    26 골드부 최광복 1/0/ 일로
    골드부
    조일성 1//1 무안,UNI
    골드부

    -
    27 골드부 남인근 1/0/ 순천챔피언
    골드부
    김믿음 7//2 토요피닉스/진테
    골드부

    -
    28 골드부 김경식 2/0/ 한빛
    골드부
    곽성근 2//2 토요피닉스
    골드부

    -
    29 골드부 문성훈 5/0/ 올라운드
    골드부
    배영찬 1//0 토요피닉스
    골드부

    -
    30 골드부 김송석 1/0/ 한뫼,무진
    골드부
    허지명 7//1 월곡
    골드부

    -
    31 골드부 손창근 2/0/ 소나무
    골드부
    심병훈 1//0 보훈/소나무
    골드부

    -
    32 골드부 이승호 7/0/ ym클럽
    골드부
    이윤호 1//0 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    -
    33 골드부 김진오 6/0/ 운암80
    골드부
    황의호 1//0 박카스
    골드부

    -
    34 골드부 김종선 5/2/ 전라
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    -
    35 골드부 정다운 4/3/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//0 토요피닉스
    골드부

    -
    36 골드부 이정학 5/0/ 토요피닉스
    골드부
    주신중 1//0 토요피닉스(토)
    골드부

    -
    37 골드부 길남준 2/2/ 한뫼
    골드부
    정삼용 3//3 한뫼
    골드부

    -
    38 골드부 이기인 1/0/ 강진우리
    골드부
    문허정 4//1 강진우리
    골드부

    -
    39 골드부 최원만 1/0/ 한뫼
    골드부
    김승권 1//2 한뫼
    골드부

    -
    40 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미
    골드부
    송석용 1//0 완도해신,목포 UNI
    골드부

    -
    41 골드부 서성원 2/1/ 순천훼미리
    골드부
    이억규 3//3 순천훼미리
    골드부

    -

    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정
    골드부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    2 남자오픈부 박병은 6 상록
    골드부
    이정기 1 상록클럽(록)
    일반청년부

    -
    3 남자오픈부 김윤수 6 순천훼미리
    골드부
    임원채 2 순천제일
    일반청년부

    -
    4 남자오픈부 배공휴 6 토요피닉스
    골드부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    5 남자오픈부 김명규 6 올라운드
    골드부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    -
    6 남자오픈부 윤영철1 5 목포세정/수요
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    -
    7 남자오픈부 김종희 5 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    윤영규 1 목포세정
    일반청년부

    -
    8 남자오픈부 곽경주 5 완도/목포청솔
    골드부
    박건태 1 목포청솔(청)
    일반장년부

    -
    9 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요
    골드부
    김정환 1 목포세정
    일반청년부

    -
    10 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스/진테
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    -
    11 남자오픈부 김시형 6 번개
    골드부
    황전식 1 목포FTC
    일반청년부

    -
    12 남자오픈부 박형규 8 운남
    골드부
    박일찬 1 운남
    일반청년부

    -
    13 남자오픈부 문은성 5 어등산 운남
    골드부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    -
    14 남자오픈부 최진 5 상록
    골드부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    -
    15 남자오픈부 김영환 4 중외/삼운 전남장년
    일반장년부
    안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부

    -
    16 남자오픈부 김영현 7 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부
    이민규 2 해남(땅)
    일반장년부

    -
    17 남자오픈부 장사현 7 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    -
    18 남자오픈부 고종만 6 순천제일클럽
    골드부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    -
    19 남자오픈부 정태화 5 부주산클럽.수요
    골드부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    -
    20 남자오픈부 김연욱1 7 FTC
    골드부
    김종순1 2 목포청솔
    일반장년부

    -
    21 남자오픈부 원정재 5 목포청솔
    골드부
    김순중 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    22 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    유태정 1 광테회
    일반장년부

    -
    23 남자오픈부 이건국 1 청계.목포대
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반청년부

    -
    24 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    주상녕 5 파우스트
    골드부

    -
    25 남자오픈부 정문기 5 치평/초아
    골드부
    김승원 2 청우클럽
    일반청년부

    -
    26 남자오픈부 김광수2 8 UNI(U)
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    27 남자오픈부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    허용담 8 토요/운암80
    골드부

    -
    28 남자오픈부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    오황우 5 부주산클럽
    골드부

    -
    29 남자오픈부 이종옥 5 올라운드
    골드부
    강상래 1 풍암
    일반장년부

    -
    30 남자오픈부 장정윤 8 목포세정,수요
    골드부
    허병호 1 목포세정
    일반장년부

    -
    31 남자오픈부 김희삼 5 초아
    골드부
    김형표 1 초아
    일반장년부

    -
    32 남자오픈부 이주호 5 운암80
    골드부
    장성균 2 운암80/난타
    일반청년부

    -
    33 남자오픈부 서재삼 5 포미,파우스트
    골드부
    김남원 3 포미,파우스트
    일반장년부

    -
    34 남자오픈부 이경택 5 월곡클럽
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    -
    35 남자오픈부 추길수 8 올라운드,코레일
    골드부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    -
    36 남자오픈부 조신 5 토요피닉스
    골드부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    -
    37 남자오픈부 서성원 5 순천훼미리,남도어울림
    골드부
    유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부

    -
    38 남자오픈부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    이윤호 5 라인크로스/오픈/칠우
    일반장년부

    -
    39 남자오픈부 이길현 6 화순.올라운드
    일반장년부
    김재현 3 AR/봉선/금천
    일반청년부

    -
    40 남자오픈부 남보성 4 중앙클럽
    일반장년부
    김선용 5 중앙클럽
    골드부

    -
    41 남자오픈부 김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부
    김영민 7 청우,인테
    골드부

    -
    42 남자오픈부 송명종 5 운암80
    골드부
    이용종 1 운암80
    일반장년부

    -
    43 남자오픈부 홍용표 5 한뫼
    골드부
    김충기 4 순천제일
    일반장년부

    -
    44 남자오픈부 문성훈 6 올라운드
    골드부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    -
    45 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리
    골드부
    강용희 1 순천훼미리
    일반장년부

    -
    46 남자오픈부 김병국 8 전라/치평
    골드부
    김성득 1 치평클럽A
    일반장년부

    -
    47 남자오픈부 장진택 5 화순
    골드부
    하승래 2 STC
    일반장년부

    -
    48 남자오픈부 박현익 5 목포세정
    골드부
    류도형 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    49 남자오픈부 장성규 5 월곡
    일반장년부
    장금수 4 하남/기아
    일반장년부

    -
    50 남자오픈부 신준수 5 FTC
    골드부
    박종필 1 전남도청
    일반장년부

    -
    51 남자오픈부 김준영 6 운암80,코레일
    골드부
    박구용 2 운암80
    일반장년부

    -
    52 남자오픈부 박학석 7 진도테사랑크럽
    골드부
    장홍석 1 완도/블루
    일반장년부

    -
    53 남자오픈부 문허정 4 강진우리
    골드부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    -
    54 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    하진식 1 순천훼미리
    일반장년부

    -
    55 남자오픈부 차민광 5 삼운/STC
    골드부
    서성호 2 나누리,STC
    일반장년부

    -
    56 남자오픈부 노기섭 5 어등산
    일반장년부
    황철연 3 어등산,나주빛가람
    일반장년부

    -
    57 남자오픈부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    현동용 1 치평클럽
    일반장년부

    -
    58 남자오픈부 강주일 6 한뫼
    일반장년부
    고행운 1 장성/한뫼/달마
    일반장년부

    -
    59 남자오픈부 김석규 6 나누리.곡성향우
    일반장년부
    곽승동 2 나누리/진테
    일반장년부

    -
    60 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040
    골드부
    조성일 1 3040
    일반장년부

    -
    61 남자오픈부 조민식 4 목포FTC
    골드부
    김석순 1 목포FTC
    일반장년부

    -
    62 남자오픈부 공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부
    선동희 8 월곡.백조부부
    골드부

    -
    63 남자오픈부 이성우1 5 토요피닉스/초아
    골드부
    김명훈 3 풍암
    일반장년부

    -
    64 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부

    -
    65 남자오픈부 이철호 4 나주,올라운드
    일반장년부
    이종구 4 함평.AR.JNJ
    일반장년부

    -
    66 남자오픈부 박철수 5 해남클럽
    골드부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    -
    67 남자오픈부 양동영 4 청우
    골드부
    전창수 4 청우
    일반장년부

    -
    68 남자오픈부 이춘승 6 올라운드
    일반청년부
    이경수 2 소나무/박카스
    일반청년부

    -
    69 남자오픈부 정정규 5 올라운드
    골드부
    김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부

    -
    70 남자오픈부 정문규 5 완도우대미
    골드부
    박성오 2 완도해신
    일반장년부

    -
    71 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
    일반장년부
    이상오 1 봉선클럽
    일반장년부

    -
    72 남자오픈부 정병철2 4 목포세정/수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    -
    73 남자오픈부 최종훈 5 나주
    골드부
    신상우 1 나주
    일반청년부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 진은호 1 순천동백
    일반장년부
    남필원 4 순천HOT
    일반장년부

    -
    3 남자일반부 조강원 3 올라운드,금천
    일반청년부
    송찬국 1 중앙클럽
    일반장년부

    -
    4 남자일반부 김종순1 2 목포청솔
    일반장년부
    고경옥 3 무화과
    일반장년부

    -
    5 남자일반부 남희상 1 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 정문규 1 완도우대미
    일반장년부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    -
    7 남자일반부 최진2 1 전라,테사랑
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    -
    8 남자일반부 김도영2 2 목포파우스트
    일반장년부
    오성권 1 목포세정
    일반장년부

    -
    9 남자일반부 문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    오승일 1 진도테사랑
    일반청년부

    -
    10 남자일반부 박준범 1 화순/STC
    일반장년부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    -
    11 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    김정섭 1 목포 세정(유)
    일반장년부

    -
    12 남자일반부 조종요 1 토요피닉스
    일반청년부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    13 남자일반부 백장중 4 현대삼호
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호/남악
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 이지호 1 삼운
    일반장년부
    안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부

    -
    15 남자일반부 곽창근 1 금천
    일반장년부
    신유진 1 봉선/AR
    일반청년부

    -
    16 남자일반부 김영일 1 금강
    일반장년부
    정동원 1 비둘기
    일반장년부

    -
    17 남자일반부 김현호 1 파우스트
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 류정완 2 청우/토요
    일반청년부
    손경철 2 청우클럽
    일반장년부

    -
    19 남자일반부 최명호 1 솔아클럽
    일반장년부
    손일권 1 솔아클럽
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 박민구 1 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1 여수스피드
    일반장년부

    -
    21 남자일반부 주승일 2 운암80
    일반청년부
    황영호 2 운암80(운암팀)
    일반청년부

    -
    22 남자일반부 장민수 1 목포청솔(청)
    일반청년부
    이재문 1 목포청솔C
    일반청년부

    -
    23 남자일반부 안상익 1 영산클럽
    일반청년부
    박황진 1 나주
    일반장년부

    -
    24 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반청년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    -
    25 남자일반부 김성국 1 드림/초아
    일반장년부
    김호 1 청우클럽
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 박홍선 1 빛가람
    일반청년부
    김병주 1 나주클럽C
    일반청년부

    -
    27 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    황주하 1 STC, 삼운
    일반장년부

    -
    28 남자일반부 허병호 1 목포세정
    일반장년부
    김상수 1 목포세정
    일반장년부

    -
    29 남자일반부 조연식1 1 스타.돈킹71
    일반장년부
    김대하 1 여수스피드클럽
    일반장년부

    -
    30 남자일반부 위세권 4 UNI(U)
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    -
    31 남자일반부 이건국 1 청계.목포대
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반청년부

    -
    32 남자일반부 김건우 1 운암80
    일반청년부
    윤권호 1 운암80
    일반장년부

    -
    33 남자일반부 신승우 4 목포파우스트
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    34 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    김종훈 1 운암80[사랑]
    일반장년부

    -
    35 남자일반부 김성태 1 토요피닉스/중외
    일반청년부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    36 남자일반부 정동춘 1 토요피닉스
    일반장년부
    박순배 1 전라클럽(전)
    일반장년부

    -
    37 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    김완규 1 부주산클럽
    일반장년부

    -
    38 남자일반부 조원익 1 담양
    일반장년부
    백기진 3 진도테사랑,현대삼호
    일반장년부

    -
    39 남자일반부 김설오 4 목포청솔
    일반장년부
    김순중 4 목포청솔
    일반장년부

    -
    40 남자일반부 차병구 1 첨단
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    -
    41 남자일반부 신희철 1 난타
    일반청년부
    최광철 1 난타/기아
    일반청년부

    -
    42 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    43 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    -
    44 남자일반부 최진웅 1 초아
    일반청년부
    김현열2 1 상록클럽(록)/자평
    일반청년부

    -
    45 남자일반부 김기철 1 올라운드/봉선
    일반장년부
    정태홍 1 풍암.AR
    일반청년부

    -
    46 남자일반부 안대정 1 테디
    일반청년부
    최석 1 진제/테디
    일반청년부

    -
    47 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    -
    48 남자일반부 최동주 2 목포베스트
    일반청년부
    김학구 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    49 남자일반부 윤영현 1 나주영산클럽
    일반청년부
    박상훈 1 나주남산클럽
    일반청년부

    -
    50 남자일반부 김태영 2 토요/영암
    일반청년부
    김형표 1 초아
    일반장년부

    -
    51 남자일반부 김정용1 2 송암/중앙/진테
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    -
    52 남자일반부 김선호 2 어등산
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 이현준 2 한뫼/늘튼튼
    일반청년부
    윤광수 1 한뫼
    일반청년부

    -
    54 남자일반부 이은철 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    -
    55 남자일반부 양중권 2 고흥,광주테사랑
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    -
    56 남자일반부 강남구 1 STC
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    -
    57 남자일반부 김성용 1 진도테사랑
    일반장년부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    58 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반장년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    -
    59 남자일반부 박재영 4 나누리
    일반장년부
    백태환 1 나누리
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    -
    61 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반청년부
    김세빈 1 테디클럽
    일반청년부

    -
    62 남자일반부 백창범 1 종원/박카스/뉴스타
    일반청년부
    김경현1 1 박카스/청솔
    일반장년부

    -
    63 남자일반부 김인섭 1 상승클럽
    일반장년부
    이창근2 1 상승클럽
    일반장년부

    -
    64 남자일반부 최두석 1 정우
    일반장년부
    송동기 1 전라
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 정순채 1 삼성테니스클럽
    일반장년부
    최귀철 1 삼성클럽
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 황성호 1 목포세정클럽
    일반장년부
    이성현2 1 목포세정
    일반청년부

    -
    67 남자일반부 윤훈 1 난타(난)
    일반청년부
    최봉종 1 난타(B)
    일반청년부

    -
    68 남자일반부 유필재 2 함평/
    일반장년부
    심우봉 2 동림/곡성향우
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반장년부
    오지현 1 파우스트/해신
    일반청년부

    -
    70 남자일반부 김재현 3 AR/봉선/금천
    일반청년부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    -
    71 남자일반부 정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부
    이현행 2 나누리/STC/동신
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 강성식 1 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남클럽
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 허상해 1 오주클럽
    일반장년부
    박기수 1 오치클럽
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 김덕수 1 오주클럽
    일반장년부
    원장희 1 조은회
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부
    김광수1 4 섬진강
    일반청년부

    -
    76 남자일반부 홍순룡 1 첨단/STC/해우회
    일반청년부
    정의관 1 올라운드
    일반청년부

    -
    77 남자일반부 윤영규 1 목포세정
    일반청년부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    -
    78 남자일반부 한신 1 나누리/곡성향우
    일반장년부
    이창규 1 나누리(누)
    일반청년부

    -
    79 남자일반부 박석인 2 목련
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스),KT
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 송성섭 1 목포세정
    일반청년부
    명중삼 1 목포세정
    일반청년부

    -
    81 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 양승훈 2 순천훼미리
    일반장년부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    -
    83 남자일반부 조진형 1 삼운/한전광명
    일반청년부
    황동춘 1 삼운/한전광명
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    -
    85 남자일반부 김주 1 완도해신
    일반장년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반청년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    -
    87 남자일반부 김대영 1 청솔
    일반장년부
    서병철 1 광주테사랑
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 심중현 1 대성/범우회
    일반장년부
    박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    -
    89 남자일반부 정남중 1 광주클럽
    일반장년부
    서한석 2 첨단
    일반청년부

    -
    90 남자일반부 장홍기 1 치평클럽
    일반장년부
    신성욱 1 전라,치평
    일반청년부

    -
    91 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    양운선 1 목포FTC
    일반청년부

    -
    92 남자일반부 김두필 1 드림
    일반장년부
    신원식 1 풍암
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 박찬용 4 순천훼미리
    일반장년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    -
    94 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    김병곤 1 진제클럽
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 김인태 1 과기원
    일반청년부
    이영운 1 과기원
    일반청년부

    -
    96 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부
    박용주 1 토요피닉스/뉴스타
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 심연우 1 테디/상록클럽
    일반청년부
    이정기 1 상록클럽
    일반청년부

    -
    98 남자일반부 이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부
    황철연 3 어등산,나주빛가람
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 장석재 2 담양군테니스협회
    일반청년부
    정균일 1 담양
    일반청년부

    -
    100 남자일반부 김형수2 4 순천챔피언/강진우리
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    -
    101 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년
    일반장년부
    유진종 1 나누리(누)
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 김승채 1 목포세정
    일반청년부
    김정환 1 장성삼계
    일반청년부

    -
    103 남자일반부 김석순 1 목포FTC
    일반장년부
    신용식 2 무등산/송림클럽
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 황원형 3 보성
    일반장년부
    장지후 1 오리건클럽
    일반청년부

    -
    105 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    황도연 1 대성/제니스
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부
    양연식 1 목포세정
    일반청년부

    -
    107 남자일반부 박민철3 1 상록클럽/테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    -
    108 남자일반부 오영금 1 코레일클럽
    일반장년부
    김용대 1 코레일클럽
    일반청년부

    -
    109 남자일반부 박진섭 1 초아
    일반청년부
    송철호 1 초아
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 정병철 1 국세청,풍암
    일반장년부
    강상래 1 풍암
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 문상현2 1 일로클럽
    일반장년부
    이은찬 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 강현석 1 풍암
    일반장년부
    서영진 1 풍암
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 임천안 2 목포UNI.영산
    일반장년부
    김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 정한제 1 나주빛가람
    일반장년부
    정강솔 1 광양중동/나주/나주빛가람
    일반청년부

    -
    115 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    -
    116 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    장명수 1 나주/백조
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부
    이경용 1 나주빛가람
    일반장년부

    -
    118 남자일반부 박구용 2 운암80
    일반장년부
    남동하 1 박카스
    일반장년부

    -
    119 남자일반부 이종근 1 무안일로
    일반청년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 김주곤 1 동신스매싱,청우
    일반장년부
    임재성 1 청우클럽
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    김남원 3 포미.파우스트
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 박종현 1 일로클럽
    일반청년부
    이상원 1 일로
    일반청년부

    -
    123 남자일반부 송인호 1 늘튼튼
    일반청년부
    정형철 1 늘튼튼
    일반청년부

    -
    124 남자일반부 함준 1 삼운
    일반청년부
    이대근 1 삼운
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부
    정찬희 1 포미클럽
    일반청년부

    -
    126 남자일반부 김철휘 2 순천동그라미
    일반청년부
    서성신 1 나누리/박카스
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 김일호 2 올라운드,코레일
    일반청년부
    문석훈 1 올라운드,무등산
    일반청년부

    -
    128 남자일반부 김정용 1 무화과클럽
    일반장년부
    김정용 1 무화과클럽
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 유상욱 4 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 1 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    -

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    - - -
    5

    -
    2 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    3 여자금배부 장광자 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    4 여자금배부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    5 여자금배부 조호영 6 운남, 커리수
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    6 여자금배부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    - - -
    5

    -
    7 여자금배부 박미진 5 영암
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    8 여자금배부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    -
    9 여자금배부 김정희 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    -
    10 여자금배부 정선유 3
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    11 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    12 여자금배부 김영희 5 수요
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    13 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    14 여자금배부 박선자 3 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    15 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    -
    16 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    17 여자금배부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    18 여자금배부 조난영 3 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    19 여자금배부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    20 여자금배부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    21 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    -
    22 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    23 여자금배부 김귀임 5 해남
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    24 여자금배부 정춘희 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    25 여자금배부 임금님 4 우정,커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    26 여자금배부 이영숙 5 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    27 여자금배부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    28 여자금배부 오숙희 5 우정
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    29 여자금배부 최주미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    30 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김윤경 1 우정,모모
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    -
    2 여자신인부 곽영희 2 여수나이테
    여자신인부
    유상희 1 상무모닝,국제
    여자신인부

    -
    3 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성
    여자신인부
    정미 1 동백
    여자신인부

    -
    4 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    -
    5 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부

    -
    6 여자신인부 신필순 1 가마골
    여자신인부
    박영순 1 진도가마골
    여자신인부

    -
    7 여자신인부 김은양 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    -
    8 여자신인부 김미선 1 순천한사랑
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑/광양클럽
    여자신인부

    -
    9 여자신인부 김수빈 1 우정
    여자신인부
    강민승 1 기아/우정
    여자신인부

    -
    10 여자신인부 임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    -
    11 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    -
    12 여자신인부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    -
    13 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    손아름 1 라온, 도담도담
    여자신인부

    -
    14 여자신인부 김정숙 2 치평 우정
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    -
    15 여자신인부 김성숙2 2 한마음
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    -
    16 여자신인부 김주희 2 모모
    여자신인부
    정소라 1 모모.우정
    여자신인부

    -
    17 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    천해련 1 송림,월성
    여자신인부

    -
    18 여자신인부 선나영 2 송죽
    여자신인부
    주정희 1 명성
    여자신인부

    -
    19 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    -
    20 여자신인부 배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부
    류선하 2 우정/풍암
    여자신인부

    -
    21 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    -
    22 여자신인부 장은주 1 순천제일
    여자신인부
    황수정 1 비타민
    여자신인부

    -
    23 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    -
    24 여자신인부 민복선 1 화이팅
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    -
    25 여자신인부 노선화 1 백악,도담도담
    여자신인부
    박라성 1 쿠스타
    여자신인부

    -
    26 여자신인부 정혜순 2 우정
    여자신인부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    -
    27 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    임금옥 1 용두
    여자신인부

    -
    28 여자신인부 왕지영 1 광양2&1, 레이디스
    여자신인부
    이진희 2 광양2&1,레이디스
    여자신인부

    -
    29 여자신인부 전영옥 1 광양2&1클럽
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    -
    30 여자신인부 고해숙 2 화이팅
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    -
    31 여자신인부 윤산하 2 우정
    여자신인부
    염지혜 1 LIT
    여자신인부

    -
    32 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    -
    33 여자신인부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    김영리 1 송죽/백조
    여자신인부

    -
    34 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    김산미 1 화이팅
    여자신인부

    -
    35 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부

    -
    36 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    김현미 1 목포 푸른솔
    여자신인부

    -
    37 여자신인부 반효정 1 송죽 테크노김
    여자신인부
    김경자 1 챔프
    여자신인부

    -
    38 여자신인부 김기앙 2 풍암
    여자신인부
    박신숙 1 화이팅/현대메아리
    여자신인부

    -
    39 여자신인부 김애경 1 순천동백
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.장년회
    여자신인부

    -
    40 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부

    -
    41 여자신인부 박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부
    홍숙희 2 커리수,하나
    여자신인부

    -
    42 여자신인부 전민희 1 화이팅
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    -
    43 여자신인부 김은해 2 진도테사랑
    여자신인부
    배수미 1 진도테사랑
    여자신인부

    -
    44 여자신인부 윤정원 2 한마음
    여자신인부
    이선애 1 목포비타민
    여자신인부

    -
    45 여자신인부 황정원 2 넝쿨
    여자신인부
    박선옥1 1 금천
    여자신인부

    -

    지도자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자부 서용선 2 레인맨
    지도자부
    정범준 2 청솔.수요
    지도자부

    -
    2 지도자부 고형준 3 stc.나누리
    지도자부
    김재일 1 장성
    지도자부

    -
    3 지도자부 최지송 1 살레시오고
    지도자부
    최경원 1 살레시오고
    지도자부

    -
    4 지도자부 신승용 4 기아,헤드코리아,광주테니스협회
    지도자부
    박정문 1 어등산클럽
    지도자부

    -
    5 지도자부 배성재 2 무안,부주산,수요
    지도자부
    유호원 3 광주협회, 헤드코리아, 지도자협회…
    지도자부

    -
    6 지도자부 이경철 1 협회.토요
    지도자부
    임석현 4 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부

    -
    7 지도자부 윤석범 3 치평,토요피닉스,광주지도자협회
    지도자부
    박용근 2 순천협회
    지도자부

    -
    8 지도자부 김귀태 4 과기원클럽,살레시오고
    지도자부
    서영도 1 살레시오고
    지도자부

    -
    9 지도자부 김진태 1 국립전파연구원
    지도자부
    박영철 2 우정사업정보센터/나주
    지도자부

    -
    10 지도자부 김병철 2 광주고검/운암80
    지도자부
    최율 3 순천테니스협회
    지도자부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!