대회일정

2그룹 제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제23회 해남땅끝 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2019년 9월 28일(토) 09:00  남자오픈부, 여자부   9월 29일(일) 09:00  남자일반부 (우천 시 추후공지)

     장    소 

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

       

    해남군

     주    관 

    해남군 테니스협회

     후    원 

    해남군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참 가 비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    9월 28일(토) 09시00분

    입금계좌 : (농협: 351-0998-2814-13 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    9월 29일(일) 09시00분

    입금계좌 : (농협: 351-0998-2814-13해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    여자부

    9월 28일(토) 09시00분

    입금계좌 : (농협: 351-0998-2874-93 해남군테니스협회)

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함(현금 - 자동이체)
                       (남자오픈부  50팀 , 남자일반부 100팀, 여자부  50팀 이하 시에 시상금 조정함)

     남자일반부 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품

    남자오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  20만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품

     여 자 부 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  20만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품
     
      ◈ 2019년 9월 27일 금요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제23회 해남땅끝배에 신청

     ◈ 랭킹순위는 2019년 7월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    남자오픈부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 
      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자, 순수동호인 중 7회이상 우승자는 연령으로 해제된
          우승경력자 및 입상경력자와 페어불가하며, 비입상자와 파트너 합산 95세 이상이어야 한다.
          단, 비우승자중 주민등록상 55세이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할 수 있다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

     여 자 부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 7월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지   
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
       해남군테니스협회   전무이사 이민규(010-4726-4888) 
       경기이사 ○ 박철수(010-9431-1719)             ○ 협회코치서용선(010-9186-1648)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    해남군 테니스협회장  김 호 성

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    08월27일 ~ 09월27일12시
    [신청마감]
    09월29일09시00분
    139 / 200
    [신청마감]
    남자오픈부
    08월27일 ~ 09월27일12시
    [신청마감]
    09월28일09시00분
    92 / 100
    [신청마감]
    여자금배부
    08월27일 ~ 09월27일12시
    [신청마감]
    09월28일09시00분
    48 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    08월27일 ~ 09월27일12시
    [신청마감]
    09월28일09시00분
    44 / 100
    [신청마감]


    제23회 해남땅끝배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 소한섭 8 박카스
    골드부
    김헌충 1 박카스(전)
    일반장년부

    700
    2 남자오픈부 김종희 6 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    황전식 1 목포FTC
    일반청년부

    490
    3 남자오픈부 김영현 7 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부
    박진혁 2 진도테사랑.F1
    일반장년부

    319
    4 남자오픈부 허지명 8 월곡클럽
    골드부
    유종천 1 월곡클럽,보성향우회
    일반장년부

    319
    5 남자오픈부 강주일 3 한뫼
    골드부
    이현준 2 한뫼/늘튼튼
    일반청년부

    127
    6 남자오픈부 추길수 7 올라운드,코레일,백조
    골드부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    127
    7 남자오픈부 임홍섭 5 한뫼/봉선/참수리
    골드부
    김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부

    127
    8 남자오픈부 김동호 5 훼미리.포인트
    골드부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    127
    9 남자오픈부 노기섭 5 어등산
    골드부
    김영조 1 어등산
    일반장년부

    42
    10 남자오픈부 김영걸 5 진도테사랑
    골드부
    박병규2 4 진도테사랑
    일반청년부

    42
    11 남자오픈부 배공휴 6 토요피닉스
    골드부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    42
    12 남자오픈부 고종석 7 토요피닉스/진테
    골드부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 이춘승 7 올라운드
    골드부
    김연태1 2 광주클럽
    일반장년부

    42
    14 남자오픈부 김윤수 6 순천훼미리
    골드부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    42
    15 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    조성훈 5 순천제일
    골드부

    30
    16 남자오픈부 김재현 2 AR/봉선/금천
    일반청년부
    장사현 5 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    30
    17 남자오픈부 남세영 6 목포청솔
    골드부
    김종순1 2 목포청솔
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    21
    19 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    정병철 1 국세청,풍암
    일반장년부

    21
    20 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    조재남 1 금산
    일반장년부

    21
    21 남자오픈부 허용담 7 토요/운암80
    골드부
    김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부

    21
    22 남자오픈부 이충효 6 광양태호,rpm,청양회
    골드부
    이영석2 2 순천위너스/구례/청양회
    일반청년부

    21
    23 남자오픈부 송명종 5 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    21
    24 남자오픈부 최경철 5 토요피닉스/완도
    골드부
    정문규 1 완도우대미
    일반장년부

    21
    25 남자오픈부 박영직 5 초아
    골드부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    21
    26 남자오픈부 홍용표 5 한뫼
    골드부
    양대철 2 목포파우스트
    일반장년부

    21
    27 남자오픈부 이주호 5 운암80
    골드부
    장성균 2 운암80/난타
    일반청년부

    21
    28 남자오픈부 조동준 8 올라운드
    골드부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 김정근 5 순천제일.남도어울림
    골드부
    박현수 1 순천제일
    일반장년부

    21
    30 남자오픈부 주신중 1 토요피닉스(토)
    골드부
    안상익 1 영산클럽
    일반청년부

    21
    31 남자오픈부 김남원 3 파우스트, 포미
    일반장년부
    최경주 5 포미
    골드부

    15
    32 남자오픈부 박형호 1 해남금강
    일반장년부
    김윤본 8 땅끝
    골드부

    15
    33 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리
    골드부
    김윤근 1 한마음클럽
    일반장년부

    10
    34 남자오픈부 정문기 5 치평/초아
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    10
    35 남자오픈부 윤영철1 5 목포세정/수요
    골드부
    윤영규 1 목포세정
    일반장년부

    10
    36 남자오픈부 김은태 5 세정.수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    10
    37 남자오픈부 고종만 6 순천제일클럽
    골드부
    양승훈 2 훼미리
    일반장년부

    10
    38 남자오픈부 주정민 6 청우/목포세정
    골드부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    10
    39 남자오픈부 손창근 2 소나무클럽
    골드부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    10
    40 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    이승훈 1 초아
    일반청년부

    10
    41 남자오픈부 김선용 5 중앙클럽
    골드부
    남보성 4 중앙클럽
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 박철수 5 해남클럽
    골드부
    오승일 1 진도테사랑
    일반청년부

    10
    43 남자오픈부 허규종 7 진도테사랑
    골드부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    10
    44 남자오픈부 성현중 6 Uni.전라
    골드부
    박종필 1 전남도청
    일반장년부

    10
    45 남자오픈부 선동희 8 월곡클럽
    골드부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    10
    46 남자오픈부 서기제 5 삼계/AR
    골드부
    정태홍 1 풍암
    일반청년부

    10
    47 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040/골멍
    골드부
    마대현 1 담쟁이,운암80
    일반장년부

    10
    48 남자오픈부 길남준 5 한뫼클럽
    골드부
    박정옥 4 위닝클럽
    일반장년부

    10
    49 남자오픈부 손창민 6 토요피닉스
    골드부
    최성우 1 초아
    일반청년부

    10
    50 남자오픈부 김중이 5 고흥클럽
    골드부
    오옥빈 3 고흥클럽
    일반장년부

    10
    51 남자오픈부 이영신 5 해남클럽
    골드부
    김영일 3 해남금강 및 금산크럽
    일반장년부

    10
    52 남자오픈부 정정규 5 올라운드
    골드부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    10
    53 남자오픈부 최종훈 5 나주
    골드부
    문현성 4 진도테사랑
    일반장년부

    10
    54 남자오픈부 허광 5 진도테사랑
    골드부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    10
    55 남자오픈부 최진 5 상록/종원
    골드부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    10
    56 남자오픈부 이진형 5 화순
    골드부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    10
    57 남자오픈부 정병갑 5 제일
    골드부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    10
    58 남자오픈부 김형수2 4 순천챔피언/강진우리
    일반장년부
    문허정 5 강진우리
    골드부

    8
    59 남자오픈부 황철연 1 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    김대술 4 어등산
    골드부

    8
    60 남자오픈부 백태환 1 나누리
    일반장년부
    장경욱 8 강진우리
    골드부

    8
    61 남자오픈부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    이윤호 5 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    8
    62 남자오픈부 유영봉 4 해남금강
    일반장년부
    우홍주 5 해남금강
    골드부

    8
    63 남자오픈부 최유성 1 광양클럽/한마음클럽
    일반청년부
    박재준 5 광양클럽
    골드부

    8
    64 남자오픈부 오정균 1 강진우리
    일반장년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    8
    65 남자오픈부 주효식 5 목포세정/수요
    골드부
    김성한 1 무소속
    일반청년부

    1
    66 남자오픈부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    송진 1 고흥클럽
    일반장년부

    1
    67 남자오픈부 김상근 5 여수위너스/스타/돈킹71
    골드부
    이용운 1 여수스타/여수위너스
    일반청년부

    1
    68 남자오픈부 정다운 6 토요피닉스
    골드부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    1
    69 남자오픈부 김상국 6 어등산(진달래)
    골드부
    이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부

    1
    70 남자오픈부 백승현 4 금강클럽
    일반장년부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    1
    71 남자오픈부 박남규 2 토요피닉스
    일반장년부
    김성종 5 토요피닉스
    골드부

    1
    72 남자오픈부 박형민 5 운암80
    골드부
    황영호 2 운암80(운암팀)
    일반청년부

    1
    73 남자오픈부 문남오 5 어등산
    골드부
    송은복 3 어등산/고흥향우
    일반청년부

    1
    74 남자오픈부 강진성 5 목포 FTC
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    1
    75 남자오픈부 김희삼 5 초아
    골드부
    김형표 1 초아
    일반장년부

    1
    76 남자오픈부 정진원 7 목포FTC.수요
    골드부
    김상수 1 목포세정
    일반장년부

    1
    77 남자오픈부 이종옥 4 올라운드
    골드부
    이영옥 1 강진
    일반장년부

    1
    78 남자오픈부 김시형 5 남악.ftc
    골드부
    국승남 1 남악클럽
    일반장년부

    1
    79 남자오픈부 김종선 6 전라
    골드부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    1
    80 남자오픈부 정병철2 5 목포세정/수요
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 임수민 5 완도/해신클럽
    골드부
    이장호 1 페어라인
    일반청년부

    1
    82 남자오픈부 이미나 5 LIT
    골드부
    윤은상 2 LIT
    일반청년부

    1
    83 남자오픈부 김명훈 3 풍암
    일반장년부
    장병희 4 AR
    골드부

    1
    84 남자오픈부 임상모 6 무등산
    골드부
    신용식 2 무등산/송림
    일반장년부

    1
    85 남자오픈부 조순성 7 광양중동,순천훼미리
    골드부
    김주영 1 광양중동
    일반장년부

    1
    86 남자오픈부 전진현 5 무진
    골드부
    전윤수 1 무진
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
    골드부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    1
    88 남자오픈부 문성언 1 청우
    일반장년부
    김영민 7 청우
    골드부

    1
    89 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑
    골드부
    고경옥 3 무화과
    일반장년부

    1
    90 남자오픈부 윤승식 1 해남
    일반청년부
    김지훈 1 레인맨
    일반청년부

    1
    91 남자오픈부 이광웅 4 목포세정, 수요
    골드부
    김진성 1 무진
    일반장년부

    1
    92 남자오픈부 김정진 5 하남
    골드부
    박항현 1 테디클럽
    일반청년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 이민규 4 해남클럽
    일반장년부
    정문규 1 완도우대미
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 백기진 3 진도테사랑,현대삼호
    일반장년부
    박진혁 2 진도테사랑.삼호
    일반장년부

    350
    3 남자일반부 유상욱 4 순천훼미리
    일반장년부
    김준휘 1 순천제일
    일반청년부

    228
    4 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    228
    5 남자일반부 허병호 1 목포세정
    일반장년부
    김종순1 2 목포청솔
    일반장년부

    91
    6 남자일반부 김재현 2 AR/봉선/금천
    일반청년부
    김익산 1 금천/빛가람
    일반장년부

    91
    7 남자일반부 장원택 2 첨단(알파)
    일반장년부
    이효범 2 첨단,명성
    일반장년부

    91
    8 남자일반부 박기영 1 광주테사랑
    일반청년부
    박상수 1 테사랑
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 박준범 1 화순/STC
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부

    30
    10 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    서병현 2 한뫼,무진클럽
    일반장년부

    30
    11 남자일반부 김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부
    김영일 3 해남금강 및 금산크럽
    일반장년부

    30
    12 남자일반부 강정협 1 목포파우스트
    일반장년부
    김명훈 3 풍암
    일반장년부

    30
    13 남자일반부 김경현2 1 박카스/청솔
    일반장년부
    백창범 1 상록/박카스/뉴스타
    일반청년부

    30
    14 남자일반부 정경호 1 동림푸른
    일반장년부
    정창수 1 동림푸른
    일반장년부

    30
    15 남자일반부 김주 1 완도해신
    일반청년부
    신영현 1 완도해신
    일반청년부

    30
    16 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부

    30
    17 남자일반부 정우성 2 첨단, 장성
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 김오룡 4 나누리/각화금호
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신클럽
    일반장년부

    15
    19 남자일반부 임원채 2 순천제일
    일반청년부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    15
    20 남자일반부 박석인 2 목련
    일반장년부
    이민호 1 무진ㆍ목련
    일반장년부

    15
    21 남자일반부 함준 1 삼운
    일반청년부
    이대근 1 삼운클럽
    일반청년부

    15
    22 남자일반부 최광철 1 기아/난타
    일반청년부
    이재필 1 기아/어등산
    일반청년부

    15
    23 남자일반부 강현석 1 풍암
    일반장년부
    김연수 1 종원
    일반장년부

    15
    24 남자일반부 황철연 2 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    배민석 1 어등산
    일반장년부

    15
    25 남자일반부 김송현 3 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    15
    26 남자일반부 임채영 2 훼미리
    일반장년부
    임옥규 2 순천동백클럽
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    신용식 2 무등산/송림
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 강장오 3 해남크럽,
    일반장년부
    전윤수 1 무진
    일반장년부

    15
    29 남자일반부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    김용대 1 코레일클럽
    일반청년부

    15
    30 남자일반부 정한제 1 나주/나주빛가람
    일반장년부
    정강솔 1 나주/괌양 중마
    일반청년부

    15
    31 남자일반부 김광호 2 목포베스트
    일반장년부
    김산 2 목포베스트
    일반장년부

    15
    32 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    마정용 1 광주클럽
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 서찬오 1 목포세정
    일반장년부
    선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부

    8
    34 남자일반부 서성호 2 나누리
    일반장년부
    백태환 1 나누리
    일반장년부

    8
    35 남자일반부 박병규2 4 진도테사랑.현대삼호
    일반청년부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 김창수 2 화순
    일반장년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    8
    37 남자일반부 강남구 1 STC
    일반장년부
    김상곤 1 첨단(으뜸)
    일반장년부

    8
    38 남자일반부 김동욱1 2 LIT
    일반청년부
    윤은상 2 LIT
    일반청년부

    8
    39 남자일반부 조연식1 1 스타.돈킹71
    일반장년부
    김대하 1 여수스피드클럽
    일반장년부

    8
    40 남자일반부 이경주 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 류정완 2 청우/토요피닉스
    일반청년부
    손경철 2 청우클럽
    일반장년부

    8
    42 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부
    김병권 2 무진
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 김성태 1 토요피닉스/중외
    일반청년부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    8
    44 남자일반부 한진수 1 박카스(카)
    일반장년부
    황주하 1 삼운 STC
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 이현행 2 나누리/STC/동신
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부

    8
    46 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    8
    47 남자일반부 박상현 2 순천제일
    일반청년부
    강진강 3 순천제일
    일반청년부

    8
    48 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    8
    49 남자일반부 김명구 1 순천훼미리B
    일반청년부
    김승재 1 순천훼미리
    일반청년부

    8
    50 남자일반부 김동욱 1 청계테니스 클럽
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    8
    51 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반청년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반청년부

    8
    52 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    8
    53 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    권혁용 4 무진
    일반장년부

    8
    54 남자일반부 박창규 1 완도우대미
    일반장년부
    이진승 1 완도우대미
    일반장년부

    8
    55 남자일반부 권동석 1 여수 스피드클럽
    일반장년부
    윤채권 1 여수스피드클럽
    일반장년부

    8
    56 남자일반부 김형표 1 초아
    일반장년부
    강한묵 1 대성
    일반장년부

    8
    57 남자일반부 김민호 4 광양RTC
    일반장년부
    이종하 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부
    이경용 1 나주 빛가람
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 박성오 1 완도해신
    일반장년부
    임계출 1 완도우대미
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 김남원 3 포미,파우스트
    일반장년부
    김학구 1 목포베스트
    일반장년부

    8
    61 남자일반부 신승우 4 파우스트
    일반장년부
    김인섭 1 상승
    일반장년부

    8
    62 남자일반부 송동기 1 전라클럽
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    8
    63 남자일반부 김춘식 4 기아.무진
    일반장년부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    8
    64 남자일반부 박구용 2 운암80
    일반장년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 위세권 4 목포UNI
    일반장년부
    임천안 1 목포UNI.영산
    일반장년부

    4
    66 남자일반부 윤영규 1 목포세정
    일반청년부
    정성옥2 1 해남명량
    일반장년부

    4
    67 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    김종훈 1 운암80
    일반장년부

    4
    68 남자일반부 장성균 2 운암80/난타/AMT
    일반청년부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    4
    69 남자일반부 서재석 1 풍암(포핸드)
    일반장년부
    정훈희 1 드림
    일반장년부

    4
    70 남자일반부 정화준 1 나주
    일반청년부
    신상우 1 나주클럽
    일반청년부

    4
    71 남자일반부 박민구 1 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1 여수스피드
    일반장년부

    4
    72 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    이상원 1 일로
    일반청년부

    4
    73 남자일반부 김은호 1 첨단
    일반청년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    1
    74 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑
    일반청년부

    1
    75 남자일반부 김상선 2 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부
    김성래 1 콤비.칠우
    일반장년부

    1
    76 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    김태군 1 테디클럽
    일반청년부

    1
    77 남자일반부 김성륜 4 해남클럽
    일반장년부
    박태호 1 해남금강클럽
    일반청년부

    1
    78 남자일반부 문석훈 1 올라운드, 무등산
    일반청년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    1
    79 남자일반부 강형곤 1 송암/자평
    일반청년부
    김현열2 1 상록클럽(록)/자평
    일반청년부

    1
    80 남자일반부 권오경 1 박카스
    일반장년부
    서성신 1 나누리/박카스
    일반장년부

    1
    81 남자일반부 이광국 1 테디클럽
    일반청년부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    1
    82 남자일반부 최유성 2 광양클럽/한마음클럽
    일반청년부
    송두현 2 순천 훼미리
    일반청년부

    1
    83 남자일반부 주승일 2 운암80
    일반청년부
    황영호 2 운암80(운암팀)
    일반청년부

    1
    84 남자일반부 최순형 4 목포 UNI/나인/장년회
    일반장년부
    김경지 1 목포파우스트
    일반장년부

    1
    85 남자일반부 정병철 1 국세청,풍암
    일반장년부
    홍광호 1 해남군
    일반청년부

    1
    86 남자일반부 박황진 1 나주
    일반장년부
    박상훈 1 나주
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 윤두하 1 레인맨
    일반청년부
    김지훈 1 레인맨
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 박정옥 3 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 1 위닝클럽
    일반장년부

    1
    89 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 문성웅 1 테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    1
    91 남자일반부 윤영현 1 영산클럽
    일반청년부
    정명원 1 나주클럽
    일반청년부

    1
    92 남자일반부 오준홍 1 해남사랑
    일반장년부
    조공열 1 해남행촌
    일반장년부

    1
    93 남자일반부 김선호 2 어등산
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 김현호 1 파우스트
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    1
    95 남자일반부 심연우 1 상록/테디
    일반청년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    1
    96 남자일반부 이정열 1 소나무클럽
    일반청년부
    금상원 1 앰코/소나무
    일반청년부

    1
    97 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    김정환 1 목포세정
    일반청년부

    1
    98 남자일반부 김선직 1 테사랑
    일반청년부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    1
    99 남자일반부 김광수1 4 섬진강
    일반청년부
    양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부

    1
    100 남자일반부 조성일 1 3040
    일반장년부
    이영창 1 올라운드
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    1
    102 남자일반부 정석기 1 여수스타클럽
    일반장년부
    안병순 1 스타
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
    일반장년부
    김종복 1 솔아클럽
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반청년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 황원형 1 보성
    일반장년부
    김상은 1 보성
    일반장년부

    1
    107 남자일반부 박상철 2 광양항만클럽
    일반장년부
    김진환 1 광양항만클럽
    일반청년부

    1
    108 남자일반부 박상완 1 목포청솔
    일반청년부
    오지현 1 파우스트/해신
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 서재화 1 F1,현대삼호중공업
    일반장년부
    김도영2 1 목포파우스트
    일반장년부

    1
    110 남자일반부 임승모 4 순천훼미리
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 김석수 2 순천위너스
    일반장년부
    장홍석 1 완도/블루
    일반장년부

    1
    112 남자일반부 박영현 1 해남
    일반장년부
    용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 이준형 1 일로
    일반청년부
    정찬희 1 포미클럽
    일반청년부

    1
    114 남자일반부 김정목 1 더테니스
    일반장년부
    문상의 1 더테니스
    일반청년부

    1
    115 남자일반부 김홍민 1 올라운드
    일반청년부
    신유진 1 올라운드/봉선
    일반청년부

    1
    116 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부
    안상익 1 영산클럽
    일반청년부

    1
    117 남자일반부 박양수 1 고흥클럽
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 양동식 1 여수현대클럽
    일반장년부
    장인설 1 여수우미클럽
    일반장년부

    1
    119 남자일반부 임정우 1 해남금강
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 양승훈 2 순천 훼미리
    일반장년부
    심정선 3 순천위너스
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 박운관 2 강진청자/전남장년회
    일반장년부
    유진종 1 나누리(누)
    일반장년부

    1
    122 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    123 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반청년부
    소소명 1 난타,오뚜기
    일반청년부

    1
    124 남자일반부 정용우2 1 여수위너스
    일반장년부
    박태홍1 1 여수위너스
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 김완규 1 부주산클럽
    일반장년부
    김철우 1 목포세정
    일반청년부

    1
    126 남자일반부 강상래 1 풍암
    일반장년부
    최기성 1 풍암(홍)
    일반장년부

    1
    127 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    1
    128 남자일반부 박민철3 1 상록클럽/테디클럽
    일반청년부
    최석 1 진제클럽/테디
    일반장년부

    1
    129 남자일반부 이종근 1 무안일로
    일반청년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    1
    130 남자일반부 류도형 1 목포청솔
    일반장년부
    황정선 1 STC
    일반장년부

    1
    131 남자일반부 임태환 1 해남클럽
    일반장년부
    유영봉 2 해남금강
    일반장년부

    1
    132 남자일반부 이장호 1 레인맨
    일반청년부
    강성주 1 페어라인
    일반청년부

    1
    133 남자일반부 윤승식 1 해남
    일반청년부
    김경현3 1 레인맨
    일반청년부

    1
    134 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    장명수 1 나주/백조
    일반장년부

    1
    135 남자일반부 한형식 1 동림푸른/달마
    일반장년부
    문동식2 1 동림푸른/달마
    일반장년부

    1
    136 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김일호 2 올라운드,코레일
    일반청년부

    1
    137 남자일반부 김광필 1 완도우대미
    일반장년부
    이종용 1 완도(해신)
    일반청년부

    1
    138 남자일반부 이종구1 1 완도/레드
    일반장년부
    김두언 1 완도우대미
    일반장년부

    1
    139 남자일반부 송기복 2 순천제일
    일반장년부
    천재동 1 순천제일
    일반장년부

    1

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 박영희 6 우정/수요
    국화부
    - - -
    6

    700
    2 여자금배부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    490
    3 여자금배부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    - - -
    6

    319
    4 여자금배부 김영희 4 수요
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    5 여자금배부 장광자 3 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    6 여자금배부 조난영 3 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    7 여자금배부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    127
    8 여자금배부 진화봉 4 영광
    여자금배부
    - - -
    4

    127
    9 여자금배부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    10 여자금배부 최미숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    42
    11 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    12 여자금배부 김수현 3 완도목련
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    13 여자금배부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    42
    14 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    - - -
    6

    42
    15 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    16 여자금배부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    - - -
    6

    42
    17 여자금배부 정선유 3 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    18 여자금배부 안선옥 6 송죽 무진 삼계
    국화부
    - - -
    6

    21
    19 여자금배부 임금님 4 우정,커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    20 여자금배부 이경순 6 우정
    국화부
    - - -
    6

    21
    21 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    22 여자금배부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    23 여자금배부 최경숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    21
    24 여자금배부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    25 여자금배부 김귀님 5 해남
    국화부
    - - -
    5

    21
    26 여자금배부 강효심 3 환희
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    27 여자금배부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    - - -
    5

    21
    28 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    29 여자금배부 김선옥 5 월성
    국화부
    - - -
    5

    21
    30 여자금배부 최민임 6 목포 푸른솔
    국화부
    - - -
    6

    21
    31 여자금배부 김향자 6 함평
    국화부
    - - -
    6

    21
    32 여자금배부 함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    33 여자금배부 박선자 3 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    34 여자금배부 최주미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    35 여자금배부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    - - -
    5

    10
    36 여자금배부 나은영 6 고흥클럽
    국화부
    - - -
    6

    10
    37 여자금배부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    4

    10
    38 여자금배부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    - - -
    6

    10
    39 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    10
    40 여자금배부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    - - -
    6

    10
    41 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    10
    42 여자금배부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    10
    43 여자금배부 정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부
    - - -
    5

    10
    44 여자금배부 박경숙2 5 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    10
    45 여자금배부 한남희 5 순천한사랑
    국화부
    - - -
    5

    10
    46 여자금배부 백인화 4 우정/메이
    여자금배부
    - - -
    4

    10
    47 여자금배부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    - - -
    5

    10
    48 여자금배부 양금숙 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    10

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 윤은영 1 모모
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    김선 2 화이팅
    여자신인부

    91
    3 여자신인부 강민희 2 순천원클럽
    여자신인부
    황정원 1 화이팅,넝쿨
    여자신인부

    91
    4 여자신인부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    김원자 1 목포환희,비둘기
    여자신인부

    91
    5 여자신인부 류선하 2 우정/풍암
    여자신인부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    30
    6 여자신인부 왕지영 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    30
    7 여자신인부 정혜순 2 우정
    여자신인부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    30
    8 여자신인부 전혜성 1 화순
    여자신인부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    30
    9 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    최양단 1 푸른솔
    여자신인부

    15
    10 여자신인부 김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부
    임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부

    15
    11 여자신인부 김정숙 2 치평 우정
    여자신인부
    김진화 1 소나무/우정
    여자신인부

    15
    12 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    15
    13 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    15
    14 여자신인부 선나영 2 송죽
    여자신인부
    주정희 1 명성
    여자신인부

    15
    15 여자신인부 유나영 1 빛가람
    여자신인부
    이경주 2 우정/모모
    여자신인부

    15
    16 여자신인부 민복선 1 화이팅
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    15
    17 여자신인부 김성숙2 2 삼호한마음
    여자신인부
    하금희 1 진도가마골.장년회
    여자신인부

    8
    18 여자신인부 김경숙2 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    8
    19 여자신인부 남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부
    송향미 1 우정.상무
    여자신인부

    8
    20 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    임금옥 1 용두
    여자신인부

    8
    21 여자신인부 정소라 1 모모.우정
    여자신인부
    김주희 2 모모
    여자신인부

    8
    22 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    박선옥1 1 금천
    여자신인부

    8
    23 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    8
    24 여자신인부 서정아 2 삼운/광주
    여자신인부
    유상희 1 국제
    여자신인부

    8
    25 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    8
    26 여자신인부 이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    8
    27 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성/풍암
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    8
    28 여자신인부 박명선 2 목포비타민
    여자신인부
    이선애 1 목포비타민
    여자신인부

    8
    29 여자신인부 김진숙 1 커리수/함평
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부

    8
    30 여자신인부 소병희 2 남악/푸른솔
    여자신인부
    곽경숙 1 나주
    여자신인부

    8
    31 여자신인부 박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    8
    32 여자신인부 이경미3 2 모모,화순
    여자신인부
    박준자 1 월성,모모
    여자신인부

    8
    33 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    정미 1 순천동백
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    천해련 1 송림,월성
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 서경옥 1 비타민,동신스매싱
    여자신인부
    김은양 2 비타민/일로
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 신해순 1 더테니스
    여자신인부
    차영희 1 난타
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 윤정원 2 삼호한마음
    여자신인부
    황수정 1 비타민.부주산
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 강화정 1 우정클럽
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 김미화 1 목포비타민
    여자신인부
    오종순 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 김은해 2 진도테사랑
    여자신인부
    배수미 1 진도테사랑
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    김영리 1 송죽
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!