대회일정

3그룹 제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동!             운동은 밥이다!~~~~~

    제2회 순천오픈 전남,광주 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【 Wilson 생활체육랭킹대회 3그룹 】 

    알 림

    ※ 원할한 경기진행을 위해 코트배정은 주최측에서 정한대로 한다.(원하는 코트배정 불가)
     

    일 시

    2019년 8월 24일~25일(토,일 2일간)  남자오픈부,여자신인부,여자금배부

    장 소

    순천팔마시립테니스장 외 보조경기장 

    주 최

    순천시,순천시체육회

    주 관

    순천시테니스협회 

    후 원

    전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회 

    협 찬

    ㈜ 아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    여자부 

    8월 24일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-0031-4431-63 예금주 김병권(010-8607-1178)

    순천팔마시립테니스장 외 보조경기장 

    남자오픈부

    8월 25일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-0031-4431-63 예금주 김병권(010-8607-1178)

    순천팔마시립테니스장 외 보조경기장 

     
      ◈ 2019년 8월 23일 금요일 12:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 
                         제2회 순천오픈 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2019년 6월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     

    시 상

    ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자오픈부(※ 참가팀수에 따라 상금 조정 가능)
        - 우   승 : 상패 및  1,000,000원
        - 준우승 : 상패 및  600,000원
        - 공동3위: 팀당 300,000원    
    ◈ 여자부 (※ 참가팀수에 따라 상금 조정 가능)
       - 우   승 : 상패 및 700,000원
       - 준우승 : 상패 및 400,000원
       - 공동3위: 팀당 200,000원    
       - 공동5위: 팀당 상품
     
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

    남자오픈부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 6월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 개최조건 : 우승자 + 비 우승자 비 우승자 + 비 우승자
    3. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자오픈부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    4. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 파트너 합산등급 9.0 이하 
    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승경력자 및
        입상경력자와 페어불가하며 비 입상자와 파트너 합산 95세 이상 이어야 한다.
        단, 비 우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다. 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 09:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ※ 대회운영에 관한 사항
       순천시테니스협회
          순천시테니스협회 전무이사 : 배종동 ☎ 010-4612-2580 (대회운영 문의)
          순천시테니스협회 재무이사 : 김병권 ☎ 010-8607-1178 (참가비문의)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)
     

    순천시 테니스협회장 임 현 호

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    08월05일 ~ 08월23일12시
    [신청마감]
    08월25일09시00분
    232 / 200
    [신청마감]
    여자금배부
    08월05일 ~ 08월23일12시
    [신청마감]
    08월24일09시00분
    81 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    08월05일 ~ 08월23일12시
    [신청마감]
    08월24일09시00분
    51 / 100
    [신청마감]


    제2회 순천오픈 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 최광재 1 광양/좋사테
    일반장년부
    소한섭 8 박카스
    골드부

    360
    2 남자오픈부 김영환 4 중외/삼운 전남장년
    일반장년부
    차민광 5 삼운/STC
    골드부

    252
    3 남자오픈부 문한호 5 여수스타
    골드부
    조연식1 2 스타.돈킹71
    일반장년부

    228
    4 남자오픈부 이군호 8 참조은
    골드부
    장용수 1 여수위너스클럽
    일반장년부

    228
    5 남자오픈부 이종화 6 여수여문.칠우
    골드부
    김성래 1 콤비.칠우
    일반장년부

    91
    6 남자오픈부 박정철 7 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    91
    7 남자오픈부 안기은 6 순천훼미리
    골드부
    임동안 2 순천위너스
    일반장년부

    91
    8 남자오픈부 홍용표 5 한뫼
    골드부
    김충기 4 순천제일,고흥향우,남도어울림
    일반장년부

    91
    9 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리
    골드부
    장계수 1 순천훼미리
    일반장년부

    30
    10 남자오픈부 조성훈 5 순천제일
    골드부
    윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부

    30
    11 남자오픈부 김종희 5 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    강정협 1 목포파우스트
    일반장년부

    30
    12 남자오픈부 박윤형 6 광양클럽
    골드부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    30
    13 남자오픈부 최광수 6 상록클럽
    골드부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    30
    14 남자오픈부 최학식 5 순천훼미리
    골드부
    김상선 2 순천훼미리
    일반장년부

    30
    15 남자오픈부 김형관 8 순천훼밀리
    골드부
    안이선 1 순천오픈
    일반장년부

    30
    16 남자오픈부 김동호 5 훼미리.포인트
    골드부
    임옥규 2 순천동백
    일반장년부

    30
    17 남자오픈부 김선일 5 순천훼미리클럽
    골드부
    김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부

    15
    18 남자오픈부 고종석 8 토요/진테
    골드부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    15
    19 남자오픈부 서성원 5 순천훼미리
    골드부
    유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부

    15
    20 남자오픈부 조동준 8 올라운드
    골드부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    15
    21 남자오픈부 백형표 5 순천훼미리
    골드부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    15
    22 남자오픈부 허용담 8 토요/운암80
    골드부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    15
    23 남자오픈부 이형근 5 순천훼밀리,청양호
    골드부
    김승재 1 순천훼미리
    일반청년부

    15
    24 남자오픈부 곽경주 5 완도/목포청솔
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    15
    25 남자오픈부 박봉훈 7 순천제일,남도어울림
    골드부
    배종동 1 순천제일
    일반장년부

    15
    26 남자오픈부 김정근 6 순천제일.남도어울림
    골드부
    박현수 3 순천제일
    일반장년부

    15
    27 남자오픈부 박경남 5 순천동백
    골드부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    15
    28 남자오픈부 윤재열 6 순천제일
    골드부
    강진강 3 순천제일
    일반청년부

    15
    29 남자오픈부 김태영 1 토요/영암
    일반청년부
    김성종 5 토요피닉스
    골드부

    11
    30 남자오픈부 박태호 1 해남금강클럽
    일반장년부
    장경욱 8 강진우리
    골드부

    11
    31 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    박병규2 4 진도테사랑
    일반청년부

    11
    32 남자오픈부 백기진 3 진도테사랑
    일반장년부
    고경옥 3 무화과
    일반장년부

    11
    33 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    유경상 1 화주, 철우
    일반장년부

    8
    34 남자오픈부 김형근 5 순천오픈클럽
    골드부
    임원채 2 순천제일
    일반청년부

    8
    35 남자오픈부 박연우 5 전라클럽
    골드부
    김상리 4 중외공원
    일반장년부

    8
    36 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    8
    37 남자오픈부 고종만 7 순천제일클럽
    골드부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    8
    38 남자오픈부 배공휴 6 토요피닉스
    골드부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    8
    39 남자오픈부 남세영 6 청솔.수요
    골드부
    박병욱 1 현대삼호,Ftc
    일반장년부

    8
    40 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친소
    골드부
    윤영규 1 목포세정
    일반청년부

    8
    41 남자오픈부 정병열 6 순천챔피언.남도어울림
    골드부
    김준휘 1 순천제일.남도어울림
    일반청년부

    8
    42 남자오픈부 위성택 8 순천훼미리,남도,칠우
    골드부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    8
    43 남자오픈부 김준영 7 운암80,코레일
    골드부
    박구용 3 운암80
    일반장년부

    8
    44 남자오픈부 장철웅 4 보성
    골드부
    정창수2 1 광양/순천한마음
    일반청년부

    8
    45 남자오픈부 이주호 6 운암80
    골드부
    장성균 2 운암80/난타
    일반청년부

    8
    46 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    이승훈 1 초아
    일반청년부

    8
    47 남자오픈부 이윤호 5 라인크로스/오픈/칠우
    골드부
    김성태3 4 라인크로스
    일반장년부

    8
    48 남자오픈부 서재삼 5 파우스트,포미
    골드부
    김남원 3 파우스트, 포미
    일반장년부

    8
    49 남자오픈부 조철 7 순천위너스
    골드부
    현병휴 1 광양여명
    일반장년부

    8
    50 남자오픈부 김종선 7 전라
    골드부
    이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부

    8
    51 남자오픈부 최대운 5 순천 훼미리
    골드부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    8
    52 남자오픈부 빙인택 5 순천제일
    골드부
    송훈 1 순천 제일
    일반장년부

    8
    53 남자오픈부 김현오 5 광양클럽
    골드부
    최유성 1 광양클럽/한마음클럽
    일반청년부

    8
    54 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    하진식 1 순천훼미리
    일반장년부

    8
    55 남자오픈부 강관원 5 순천훼미리
    골드부
    김중수 4 순천훼미리
    일반장년부

    8
    56 남자오픈부 김성근 7 챔피언,남도어울림,구례
    골드부
    최문규 1 챔피언
    일반장년부

    8
    57 남자오픈부 이삼철 6 순천동백/rpm
    골드부
    양일호 1 순천 동백
    일반청년부

    8
    58 남자오픈부 김등열 6 광양중동
    골드부
    한기영 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    8
    59 남자오픈부 조재남 1 금산
    일반장년부
    박형률 8 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    6
    60 남자오픈부 강진원 4 여수드림
    일반장년부
    김복식 5 여천클럽.나이테,돈킹
    골드부

    6
    61 남자오픈부 최진웅 1 초아
    일반청년부
    박영직 1 초아
    골드부

    6
    62 남자오픈부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    조윤형 5 정우
    골드부

    6
    63 남자오픈부 남보성 4 중앙클럽(중)
    일반장년부
    김선용 5 중앙클럽
    골드부

    6
    64 남자오픈부 김송현 4 중앙클럽
    일반장년부
    장사현 5 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    6
    65 남자오픈부 안동남 5 스타,.엑스포
    골드부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    4
    66 남자오픈부 손창근 5 소나무클럽
    골드부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    4
    67 남자오픈부 김석규 5 나누리.곡성향우
    골드부
    서성호 2 나누리.STC
    일반장년부

    4
    68 남자오픈부 곽민 7 참피온,남도
    골드부
    진은호 1 순천동백
    일반장년부

    4
    69 남자오픈부 이억규 6 순천훼미리
    골드부
    박대성 2 순천훼미리
    일반청년부

    4
    70 남자오픈부 김종현1 1 미생
    일반청년부
    고동환 5 미생
    골드부

    3
    71 남자오픈부 이종옥 5 풍암
    골드부
    정병철 1 풍암
    일반장년부

    1
    72 남자오픈부 이용운 1 스타클럽/여수위너스
    일반청년부
    김삼봉 5 스타,엑스포
    골드부

    1
    73 남자오픈부 김대술 5 어등산
    골드부
    송은복 3 어등산/고흥향우
    일반청년부

    1
    74 남자오픈부 서윤원 5 순천챔피언
    골드부
    양승훈 2 훼미리
    일반장년부

    1
    75 남자오픈부 백종화 5 고흥과역 세븐마우스
    골드부
    박상주 1 고흥과역
    일반청년부

    1
    76 남자오픈부 박광문 5 제일클럽
    골드부
    박상현 2 순천제일
    일반청년부

    1
    77 남자오픈부 이돈용 1 순천훼미리,동그라미
    일반청년부
    이강영 5 순천훼미리,동그라미
    골드부

    1
    78 남자오픈부 이성우1 5 토요피닉스/초아
    골드부
    김형수2 4 순천챔피언/강진우리
    일반장년부

    1
    79 남자오픈부 박홍철 6 상록/곡성
    골드부
    정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부

    1
    80 남자오픈부 전대일 5 광양청솔
    골드부
    박찬용 4 순천훼미리
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 정석곤 5 올라운드
    골드부
    이준배 1 올라운드
    일반청년부

    1
    82 남자오픈부 정승택 5 구례클럽
    골드부
    이영석2 2 순천위너스/구례
    일반청년부

    1
    83 남자오픈부 오영철 5 순천챔피언
    골드부
    신성욱1 1 순천 한마음
    일반청년부

    1
    84 남자오픈부 조순성 7 광양중동,순천훼미리
    골드부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    1
    85 남자오픈부 김상근 5 여수위너스/고흥항우회
    골드부
    송연종 4 참조은.고흥향우
    일반장년부

    1
    86 남자오픈부 심판섭 6 돈킹
    골드부
    서재수 1 여수스타클럽
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 서동영 5 순천일마
    골드부
    최상호 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    88 남자오픈부 강민원 5 순천한마음
    골드부
    이형환 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    89 남자오픈부 양은승 4 챔피언
    일반장년부
    강호한 5 순천동백/청양회
    골드부

    1
    90 남자오픈부 박창섭 1 챔피언
    일반청년부
    백성호 1 챔피언
    일반청년부

    1
    91 남자오픈부 송재철 5 순천훼미리
    골드부
    양상열 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    92 남자오픈부 신동혁 5 순천챔피언
    골드부
    박기정 1 순천챔피언
    일반장년부

    1
    93 남자오픈부 최경주 5 포미
    골드부
    양대철 2 목포파우스트
    일반장년부

    1
    94 남자오픈부 조경열 4 순천챔피언
    일반장년부
    조명준 5 순천챔피언/남도어울림
    골드부

    1
    95 남자오픈부 주동옥 5 박카스
    골드부
    박현용 1 장성클럽
    일반장년부

    1
    96 남자오픈부 허규종 6 진도테사랑
    골드부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    1
    97 남자오픈부 김훈 5 여천
    골드부
    이중두 3 포인트.ym
    일반장년부

    1
    98 남자오픈부 전영천 5 어등산
    골드부
    문성웅 1 테디클럽
    일반장년부

    1
    99 남자오픈부 임홍태 4 순천훼미리
    일반장년부
    남동수 5 여수스매시,순천챔피언
    골드부

    1
    100 남자오픈부 박창환 5 3040/넝쿨/상록
    골드부
    박기영 1 광주테사랑
    일반청년부

    1
    101 남자오픈부 조한식 5 기아/무진
    골드부
    전윤수 1 무진
    일반장년부

    1
    102 남자오픈부 고종수 5 순천제일
    골드부
    조상종 2 순천제일
    일반장년부

    1
    103 남자오픈부 고행운 1 장성/한뫼/달마
    일반장년부
    유승조 5 한뫼/달마
    골드부

    1
    104 남자오픈부 송행관 1 스피드클럽
    일반장년부
    김병윤 5 스피드클럽
    골드부

    1
    105 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040/골멍
    골드부
    조성일 1 3040
    일반장년부

    1
    106 남자오픈부 김동민 6// 광주상록(화합)
    골드부
    이정기 2// 상록클럽
    일반청년부

    -
    107 남자오픈부 이형주 2// 테디/나주/DM
    일반청년부
    김수현 1// 테디/상록/dm
    일반청년부

    -
    108 남자오픈부 박재준 6// 광양클럽
    골드부
    김명효 1// 광양클럽
    일반장년부

    -
    109 남자오픈부 나성옥 5// 순천챔피온
    골드부
    최문규 1// 챔피언
    일반장년부

    -
    110 남자오픈부 김원길 5// 동신스매싱
    골드부
    김윤길 1// 한뫼클럽
    일반청년부

    -
    111 남자오픈부 전영천 4// 어등산
    골드부
    문성웅 1// 목련클럽
    일반장년부

    -
    112 남자오픈부 문기수 1// 현대삼호중공업 FTC
    일반장년부
    허재훈 1// 진도테사랑/목포FTC
    일반청년부

    -
    113 남자오픈부 김삼봉 5// 여수스타
    골드부
    곽호경 1// 광양항만
    일반청년부

    -
    114 남자오픈부 김등열 5// 광양중동
    골드부
    허수행 1// 광양 중동
    일반청년부

    -
    115 남자오픈부 이억규 6// 순천훼밀리A
    골드부
    김창현 1// 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    -
    116 남자오픈부 최대운 5// 순천 훼미리
    일반장년부
    윤재환 2// 순천훼미리
    일반장년부

    -
    117 남자오픈부 박윤형 2// 광양큽럽
    골드부
    배옥휴 2// 광양클럽
    일반장년부

    -
    118 남자오픈부 변호규 8// 광양체육회 라인크로스
    골드부
    최화재 1// 하남클럽
    일반장년부

    -
    119 남자오픈부 박학석 8// 진도테사랑크럽
    골드부
    서찬오 1// 목포세정
    일반장년부

    -
    120 남자오픈부 하승래 4// 화순/STC
    일반장년부
    박종배 2// 나누리/STC/운암80
    일반장년부

    -
    121 남자오픈부 강명원 5// 순천훼미리
    골드부
    진용식 3// 고흥과역
    일반장년부

    -
    122 남자오픈부 김재정 1// 광양 중동클럽
    일반장년부
    김정웅 1// 광양항만클럽
    일반장년부

    -
    123 남자오픈부 안철홍 8// 완도포이즌
    골드부
    이충수 1// 포이즌봉선노화
    일반장년부

    -
    124 남자오픈부 조영복 1// 순천한마음
    일반청년부
    임병룡 1// 순천한마음
    일반청년부

    -
    125 남자오픈부 이희구 7// 여수YM
    골드부
    서강철 1// 여수스피드
    일반장년부

    -
    126 남자오픈부 성봉근 5// 광양중동
    골드부
    박현 1// 광양중동상록
    일반청년부

    -
    127 남자오픈부 전재현 8// 완도우대미/해남클럽
    골드부
    정우성 1// 첨단
    일반장년부

    -
    128 남자오픈부 김희삼 5// 초아
    골드부
    김형표 1// 상록
    일반장년부

    -
    129 남자오픈부 김평화 5// 테디/DM/FTC
    골드부
    신상우 3// 나주/DM
    일반청년부

    -
    130 남자오픈부 남중현 1// 한뫼
    일반청년부
    김도영 6// 한뫼
    골드부

    -
    131 남자오픈부 허용담 8// 토요/운암80
    골드부
    김창성 1// 운암80
    일반장년부

    -
    132 남자오픈부 곽민 7// 참피언남도
    골드부
    박성민 1// 곡성클럽
    일반청년부

    -
    133 남자오픈부 윤경훈 1// 곡성클럽
    일반청년부
    이윤재 1// 곡성클럽
    일반청년부

    -
    134 남자오픈부 오최근 1// 순천제일/ATP
    일반청년부
    김준휘 5// 순천제일/ATP
    골드부

    -
    135 남자오픈부 김성종 6// 토요피닉스
    골드부
    박원호 1// 토요피닉스
    일반청년부

    -
    136 남자오픈부 문흥삼 5// 목포세정/수요
    골드부
    조현2 1// 일로/청솔
    일반청년부

    -
    137 남자오픈부 황철상 5// 토요피닉스
    골드부
    김한승 1// 토요피닉스
    일반청년부

    -
    138 남자오픈부 박재관 8// 올라운드
    골드부
    김학신 1// 위닝.백조부부
    일반장년부

    -
    139 남자오픈부 김동호 5// 순천 숭이
    골드부
    최득용 1// 어등산클럽
    일반장년부

    -
    140 남자오픈부 김인태 3// 과기원/바운드
    일반청년부
    박영직 5// 운암80
    골드부

    -
    141 남자오픈부 김창호 5// 여수스피드
    골드부
    정창용 1// 스피드/목련클럽
    일반장년부

    -
    142 남자오픈부 주성철 1// 순천 일마
    일반장년부
    성정훈 1// 순천 일마/저스트
    일반장년부

    -
    143 남자오픈부 고동환 5// 박카스
    골드부
    김재영1 1// 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    -
    144 남자오픈부 선동희 8// 월곡(Ace)
    골드부
    고재선 1// 순천위너스/과역
    일반청년부

    -
    145 남자오픈부 김영민 7// 청우
    골드부
    임재성 1// 청우클럽
    일반장년부

    -
    146 남자오픈부 신성욱 1// 전라치평
    일반청년부
    최진2 1// 전라광주테사랑
    일반장년부

    -
    147 남자오픈부 김경식 6// 한뫼
    골드부
    김명훈 1// 한뫼
    일반청년부

    -
    148 남자오픈부 백형표 6// 순천훼미리
    골드부
    정명호 1// 순천훼미리.과역
    일반장년부

    -
    149 남자오픈부 이민규 5// 해남클럽
    골드부
    정덕균 1// 둥근/무화과
    일반장년부

    -
    150 남자오픈부 김대경 6// 순천훼미리
    골드부
    하진식 1// 순천훼미리B
    일반장년부

    -
    151 남자오픈부 장진택 4// 화순/stc
    일반장년부
    유규철 5// 토요피닉스
    골드부

    -
    152 남자오픈부 김상리 3// 북구시니어
    일반장년부
    박연우 4// 전라클럽
    일반장년부

    -
    153 남자오픈부 주용수 2// 전라/치평클럽
    골드부
    김병삼 4// 전라클럽
    일반장년부

    -
    154 남자오픈부 이경수 5// 박카스
    골드부
    정옥성 4// 박카스
    일반장년부

    -
    155 남자오픈부 박상현 5// 순천제일/ATP
    골드부
    김정근 4// 순천제일.남도어울림
    일반장년부

    -
    156 남자오픈부 최기복 1// 구례클럽
    일반장년부
    임호섭 1// 구례큽럽
    일반청년부

    -
    157 남자오픈부 김형근 5// 순천제일/ATP
    골드부
    정수환 1// 순체 제일
    일반청년부

    -
    158 남자오픈부 박현수 4// 순천제일
    골드부
    이수열 1// 순천제일
    일반장년부

    -
    159 남자오픈부 용재승 5// 순천훼미리
    골드부
    박세찬 3// 순천훼미리
    일반장년부

    -
    160 남자오픈부 김창주 5// 순천동백클럽
    골드부
    정대영 1// 순천동백클럽
    일반장년부

    -
    161 남자오픈부 김병국 8// 전라/치평
    골드부
    양춘식 1// 생용/전라/조대정우
    일반장년부

    -
    162 남자오픈부 조한식 6// 기아 무진
    골드부
    김재화 1// 기아/무진
    일반청년부

    -
    163 남자오픈부 남인근 5// 남도어울림
    골드부
    정진태 2// 순천챔피언남도어울림
    일반장년부

    -
    164 남자오픈부 고종만 6// 순천제일클럽
    골드부
    김형수2 2// 순천챔피언/강진우리
    일반장년부

    -
    165 남자오픈부 지형진 1// 소록도클럽
    일반청년부
    김영석 1// 소록도클럽
    일반청년부

    -
    166 남자오픈부 고동헌 5// 광양태호rpm
    골드부
    진수훈 1// 광양클럽
    일반청년부

    -
    167 남자오픈부 이돈용 1// 순천훼미리.광양항만
    일반청년부
    김성호1 1// 순천훼미리
    일반청년부

    -
    168 남자오픈부 변재아 6// 토요피닉스
    골드부
    위채환 1// 스타
    일반장년부

    -
    169 남자오픈부 조동준 8// 올라운드
    골드부
    서영진 1// 풍암/황포
    일반장년부

    -
    170 남자오픈부 윤도위 1// 순천동백
    일반청년부
    이삼철 6// 동백클럽
    골드부

    -
    171 남자오픈부 이종화 6// 여수여문.칠우
    골드부
    박상주 1// ATP/고흥과역
    일반청년부

    -
    172 남자오픈부 조기천 3// 여수여천클럽
    일반청년부
    김복식 5// 여천클럽나이테.돈킹
    골드부

    -
    173 남자오픈부 김요왕 1// 순천챔피언
    일반장년부
    이태환 1// 순천챔피언
    일반장년부

    -
    174 남자오픈부 임시현 1// 순천바운스
    일반장년부
    윤영산 1// 순천바운스
    일반장년부

    -
    175 남자오픈부 이재성 1// 기아자동차
    골드부
    송명근1 1// 기아자동차
    일반청년부

    -
    176 남자오픈부 김상수 5// 목포세정/수요
    골드부
    김정환 1// 장성삼계/세정
    일반청년부

    -
    177 남자오픈부 윤상진 5// 토요피닉스(불)
    골드부
    오인채 2// 문화.전라
    일반장년부

    -
    178 남자오픈부 김도훈 5// 순천동백동그라미
    골드부
    김철휘 2// 순천동그라미
    일반청년부

    -
    179 남자오픈부 최남열 7// 전남장년회
    일반장년부
    이철호 2// 나주올라운드.전남장년회
    일반장년부

    -
    180 남자오픈부 허지명 8// 월곡(Sky)
    골드부
    차병구 1// 월곡
    일반장년부

    -
    181 남자오픈부 김병선 3// 코레일/치평
    일반장년부
    임윤택 1// 코레일
    일반장년부

    -
    182 남자오픈부 이현정 5// 동백RPM
    골드부
    양일호 1// 순천 동백
    일반청년부

    -
    183 남자오픈부 강진강 5// 순천제일.ATP
    골드부
    이형환 1// 순천훼미리.ATP
    일반청년부

    -
    184 남자오픈부 김명구 1// 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2// 순천철마순천훼미리클럽
    일반장년부

    -
    185 남자오픈부 박성근1 4// 순천제일
    일반장년부
    김성래 5// 콤비.칠우
    골드부

    -
    186 남자오픈부 이현 5// 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    송두현 1// 순천 훼미리
    일반장년부

    -
    187 남자오픈부 송하인 1// 토요피닉스/stc
    일반장년부
    고종석 8// 토요피닉스/진테
    골드부

    -
    188 남자오픈부 이선구 6// AR/전라
    골드부
    김재현 3// 금천ARDM
    일반청년부

    -
    189 남자오픈부 조명준 4// 순천챔피언
    일반장년부
    박광문 5// 제일클럽
    골드부

    -
    190 남자오픈부 김훈 5// 여수여천클럽
    골드부
    조영기 4// 여수웅천클럽
    일반장년부

    -
    191 남자오픈부 정병열 5// 순천챔피언.남도어울림
    골드부
    최운규 1// 순천제일.칠우
    일반청년부

    -
    192 남자오픈부 김윤수 6// 순천훼밀리A
    골드부
    이영석2 1// 순천위너스/구례/청양회
    일반청년부

    -
    193 남자오픈부 최웅규 6// 순천제일남도어울림
    골드부
    송훈 1// 순천제일
    일반장년부

    -
    194 남자오픈부 최성우 1// 초아
    일반청년부
    이승훈 5// 초아
    골드부

    -
    195 남자오픈부 최학식 4// 순천훼미리
    일반장년부
    조성훈 5// 순천제일
    골드부

    -
    196 남자오픈부 오영철 5// 순천챔피언
    골드부
    임동안 1// 순천위너스
    일반장년부

    -
    197 남자오픈부 김용욱 1// 중외클럽
    일반장년부
    송현찬 1// 중외/타이밍
    일반장년부

    -
    198 남자오픈부 오정록 1// 순천일마
    일반장년부
    박형률 8// 고흥.세븐마우스
    골드부

    -
    199 남자오픈부 서성원 5// 순천훼미리
    골드부
    양상열 1// 순천훼미리
    일반장년부

    -
    200 남자오픈부 박정호1 1// RPM
    일반장년부
    이충효 6// 광양태호RPM
    골드부

    -
    201 남자오픈부 김형관 8// 순천동백
    골드부
    민윤기 1// 순천
    일반장년부

    -
    202 남자오픈부 김석수 3// 순천위너스
    일반장년부
    김선일 5// 순천훼미리클럽
    골드부

    -
    203 남자오픈부 정문수 5// 토요피닉스
    골드부
    조진섭 1// 토요피닉스
    일반장년부

    -
    204 남자오픈부 정태홍 5// 풍암/토요피닉스
    골드부
    장석재 1// 토요피닉스/담양
    일반청년부

    -
    205 남자오픈부 송기복 1// 순천제일
    일반장년부
    임옥규 5// 순천동백클럽
    골드부

    -
    206 남자오픈부 최광호 6// 고흥
    골드부
    유상욱 1// 순천 일마
    일반청년부

    -
    207 남자오픈부 신유진 5// AR봉선DM
    골드부
    강경운 2// 운암80
    일반청년부

    -
    208 남자오픈부 김영환 5// 중외.장년회
    골드부
    노병복 1// 화순.테크노
    일반장년부

    -
    209 남자오픈부 김오룡 5// 나누리
    골드부
    김종선 4// 전라
    일반장년부

    -
    210 남자오픈부 문은성 4// 어등산
    일반장년부
    정언주 5// 테디/담양
    골드부

    -
    211 남자오픈부 문명식 5// 목포세정/수요/테친소
    골드부
    김광운1 1// 베스트남악
    일반장년부

    -
    212 남자오픈부 김형수 3 1// 순천한마음
    일반장년부
    강민원 5// 순천한마음
    골드부

    -
    213 남자오픈부 최경룡 5// 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    선태웅 3// 고흥과역클럽
    일반장년부

    -
    214 남자오픈부 장국태 5// 순천오픈클럽
    골드부
    이점희 1// 순천오픈클럽
    일반장년부

    -
    215 남자오픈부 박종문 5// 광양중동
    골드부
    정강솔 2// 광양중동/나주/DM
    일반청년부

    -
    216 남자오픈부 김동언 1// 구례
    일반청년부
    양봉우 1// 구례
    일반장년부

    -
    217 남자오픈부 윤재열 5// 순천제일/광양라인
    골드부
    강정원 1// 순천위너스
    일반장년부

    -
    218 남자오픈부 김두필 1// 드림/중앙
    일반장년부
    장사현 5// 중앙클럽
    골드부

    -
    219 남자오픈부 김균용 5// 중앙클럽
    골드부
    김선용 4// 중앙클럽
    일반장년부

    -
    220 남자오픈부 송철호 5// 초아
    골드부
    박진섭 2// 초아
    일반청년부

    -
    221 남자오픈부 서동영 5// 순천일마
    골드부
    최상호 1// 순천한마음
    일반장년부

    -
    222 남자오픈부 최유성 1// 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    정창수2 1// 광양/순천한마음/ATP
    일반청년부

    -
    223 남자오픈부 정정규 5// 올라운드
    골드부
    정형철 1// 올라운드 늘튼튼
    일반청년부

    -
    224 남자오픈부 이병삼 5// 순천훼밀리
    골드부
    양승훈 4// 순천 훼미리
    일반장년부

    -
    225 남자오픈부 박정오 1// 광양항만클럽
    일반장년부
    정상춘 1// 광양항만/순천위너스
    일반장년부

    -
    226 남자오픈부 소한섭 8// 박카스삼운
    골드부
    권오경 1// 박카스(스)
    일반장년부

    -
    227 남자오픈부 최경철 4// 토요피닉스/완도
    일반장년부
    정문규 4// 완도/포이즌
    일반장년부

    -
    228 남자오픈부 이춘승 6// 올라운드
    골드부
    정경호1 3// 운암80
    일반청년부

    -
    229 남자오픈부 김종희 7// 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    박승원 1// 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부

    -
    230 남자오픈부 박봉훈 6// 순천제일남도어울림
    골드부
    임원채 2// 순천제일/ATP
    일반청년부

    -
    231 남자오픈부 이강춘 5// 중동심우회
    골드부
    박천유 4// 광양중동
    일반장년부

    -
    232 남자오픈부 백기진 5// 진도테사랑
    골드부
    고경옥 1// 무화과
    일반장년부

    -

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 안선옥 6 송죽
    국화부
    - - -
    6

    500
    2 여자금배부 박영희 6 우정/수요
    국화부
    - - -
    6

    350
    3 여자금배부 박정미 3 광양발리
    여자금배부
    - - -
    3

    228
    4 여자금배부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    4

    228
    5 여자금배부 황아란 5 문화/화이팅
    국화부
    - - -
    5

    91
    6 여자금배부 함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부
    - - -
    4

    91
    7 여자금배부 조난영 3 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    91
    8 여자금배부 최미숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    91
    9 여자금배부 박미옥 3 광양발리.중동클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    10 여자금배부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    - - -
    5

    30
    11 여자금배부 정혜진 6 순천챔피언.순천원
    국화부
    - - -
    6

    30
    12 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    13 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    - - -
    6

    30
    14 여자금배부 최주미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    15 여자금배부 박정화 5 무안/넝쿨
    국화부
    - - -
    5

    30
    16 여자금배부 박종옥 4 순천훼미리
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    17 여자금배부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    - - -
    6

    15
    18 여자금배부 정선유 3 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    19 여자금배부 서미영 5 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    15
    20 여자금배부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    15
    21 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    15
    22 여자금배부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    23 여자금배부 송진희 4 삼운
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    24 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    25 여자금배부 장광자 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    26 여자금배부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    27 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    28 여자금배부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    29 여자금배부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    15
    30 여자금배부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    15
    31 여자금배부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    - - -
    6

    15
    32 여자금배부 김미향 6 우정/수요
    국화부
    - - -
    6

    15
    33 여자금배부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    - - -
    5

    8
    34 여자금배부 최경화 5 순천한사랑
    국화부
    - - -
    5

    8
    35 여자금배부 고은정 5 순천원
    국화부
    - - -
    5

    8
    36 여자금배부 최민임 6 목포 푸른솔
    국화부
    - - -
    6

    8
    37 여자금배부 김다라 5 순천훼미리
    국화부
    - - -
    5

    8
    38 여자금배부 김옥희 6 순천제일/광양라인크로스
    국화부
    - - -
    6

    8
    39 여자금배부 문복희 5 한울
    국화부
    - - -
    5

    8
    40 여자금배부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    8
    41 여자금배부 정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부
    - - -
    5

    8
    42 여자금배부 오숙희 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    8
    43 여자금배부 김기언 5 광양
    국화부
    - - -
    5

    8
    44 여자금배부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    - - -
    6

    8
    45 여자금배부 조계숙 6 송죽.무진
    국화부
    - - -
    6

    8
    46 여자금배부 구선자 6 무진.헤드코리아
    국화부
    - - -
    6

    8
    47 여자금배부 신진 5 광양.좋사테
    국화부
    - - -
    5

    8
    48 여자금배부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    - - -
    5

    8
    49 여자금배부 박선자 3 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    50 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    51 여자금배부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    52 여자금배부 김진경 4 제일.원
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    53 여자금배부 송영숙 5 순천원 훼미리
    국화부
    - - -
    5

    1
    54 여자금배부 서은송 3 위너스,구례.원
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    55 여자금배부 정영숙 3 빛고을/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    56 여자금배부 문점임 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    57 여자금배부 이경순 6 광주우정
    국화부
    - - -
    6

    1
    58 여자금배부 양금숙 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    1
    59 여자금배부 한남희 5 순천한사랑
    국화부
    - - -
    5

    1
    60 여자금배부 양영인 5 광양.좋사테
    국화부
    - - -
    5

    1
    61 여자금배부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    1
    62 여자금배부 최종미 6 송죽,커리수,월곡
    국화부
    - - -
    6

    1
    63 여자금배부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    64 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    65 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    1
    66 여자금배부 김선옥 5 월성
    국화부
    - - -
    5

    1
    67 여자금배부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    - - -
    6

    1
    68 여자금배부 진인숙 3 오픈클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    69 여자금배부 남선자 4 순천한사랑
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    70 여자금배부 박경숙2 5 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    1
    71 여자금배부 허성옥 5 순천/광양클럽
    국화부
    - - -
    5

    1
    72 여자금배부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    - - -
    5

    1
    73 여자금배부 임해이 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    74 여자금배부 백인화 4 우정/메이
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    75 여자금배부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    - - -
    6

    1
    76 여자금배부 최경숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    1
    77 여자금배부 최금녀 5 화이팅,월성
    국화부
    - - -
    5

    1
    78 여자금배부 김희경 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    1
    79 여자금배부 최은경 4 월성
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    80 여자금배부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    81 여자금배부 이형숙 3 여수스피드.한울
    여자금배부
    - - -
    3

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 신주연 1 순천원
    여자신인부
    김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부
    김산미 1 ,화이팅
    여자신인부

    163
    3 여자신인부 선나영 2 송죽
    여자신인부
    주정희 1 명성
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 송인숙 2 순천한사랑
    여자신인부
    이미영 1 순천한사랑
    여자신인부

    65
    5 여자신인부 류숙희 2 광양항만,중동
    여자신인부
    허윤미 1 광양항만/발리
    여자신인부

    21
    6 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린
    여자신인부

    21
    7 여자신인부 김성숙2 2 한마음
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    21
    8 여자신인부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    21
    9 여자신인부 왕지영 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    11
    10 여자신인부 김연정 2 순천원
    여자신인부
    전해순 1 한마음
    여자신인부

    11
    11 여자신인부 우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부
    김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    11
    12 여자신인부 남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부
    송향미 1 우정.상무
    여자신인부

    11
    13 여자신인부 허미례 2 월성/화이팅
    여자신인부
    임금옥 1 용두
    여자신인부

    11
    14 여자신인부 박현임 1 목포비타민
    여자신인부
    김은양 2 목포비타민/일로
    여자신인부

    11
    15 여자신인부 최양단 1 푸른솔
    여자신인부
    소병희 2 남악, 푸른솔
    여자신인부

    11
    16 여자신인부 강민희 2 순천원클럽
    여자신인부
    황정원 1 화이팅/넝쿨
    여자신인부

    11
    17 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    6
    18 여자신인부 김기앙 2 풍암
    여자신인부
    김형아 1 화이팅
    여자신인부

    6
    19 여자신인부 오은경 2 치평/커리수
    여자신인부
    임유숙 1 고흥클럽
    여자신인부

    6
    20 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    김애경 1 순천동백
    여자신인부

    6
    21 여자신인부 정혜순 2 우정
    여자신인부
    송영란 1 화순우리
    여자신인부

    6
    22 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    김원자 1 목포환희,비둘기
    여자신인부

    6
    23 여자신인부 홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    6
    24 여자신인부 김경숙2 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    정아주 2 광양2&1
    여자신인부

    6
    25 여자신인부 김주희 2 모모
    여자신인부
    김진화 1 소나무
    여자신인부

    6
    26 여자신인부 류선하 2 우정/풍암
    여자신인부
    유나영 1 빛가람
    여자신인부

    6
    27 여자신인부 이경미3 2 화순/모모
    여자신인부
    전혜성 1 화순
    여자신인부

    6
    28 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부

    6
    29 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    천해련 1 월성.송림
    여자신인부

    6
    30 여자신인부 정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    홍숙희 2 하나, 커리수
    여자신인부

    6
    31 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부

    6
    32 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    6
    33 여자신인부 김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부
    김효순 2 목포 부주산
    여자신인부

    3
    34 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    김미정 1 모모클럽
    여자신인부

    3
    35 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 유상희 1 국제
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 이상희2 1 순천원
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 전혜진 2 삼호한마음
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽,바운스
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 김혜영2 1 남구그린
    여자신인부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    신필순 1 진도가마골
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 박명선 2 목포비타민
    여자신인부
    오종순 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 이신홍 1 바운스
    여자신인부
    임동현 1 바운스
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 이은숙 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 박라성 1 쿠스타
    여자신인부
    노선화 1 백악,도담도담
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 유민영 1 순천원
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 서여진 1 순천동백
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 윤산하 2 우정
    여자신인부
    염지혜 1 LIT
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 방경옥1 1 바운스
    여자신인부
    방경진 1 바운스
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 조을화 1 국제
    여자신인부
    장은주 1 순천제일
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 김경자 1 광양 챔프
    여자신인부
    지경미 1 순천 오픈
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 방영숙 1 나이스
    여자신인부
    이선미 1 나이스
    여자신인부

    1

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 양데보라 1// 순천
    여자신인부
    최경화 5// 덩쿨
    국화부

    -
    2 여자오픈부 이윤지 7// 남악.푸른솔.청계
    국화부
    윤정원 2// 삼호한마음
    여자신인부

    -
    3 여자오픈부 나은영 7// 고흥클럽
    국화부
    박미숙 1// 고흥클럽
    여자신인부

    -
    4 여자오픈부 신진 5// 덩쿨/좋사테
    국화부
    유민영 1// 덩쿨/바운스
    여자신인부

    -
    5 여자오픈부 하금희 1// 한마음
    여자신인부
    김애경 1// 순천동백/ATP
    여자신인부

    -
    6 여자오픈부 이경미3 3// 모모화순
    여자금배부
    박안남 1// 우정화순에이스
    여자신인부

    -
    7 여자오픈부 문창현 5// 운남/커리수
    국화부
    라홍란 4// 나주.커리수. 우정
    여자금배부

    -
    8 여자오픈부 곽영선 5// 장흥관산
    국화부
    박순단 3// 장흥관산
    여자금배부

    -
    9 여자오픈부 박세화 7// 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    전주미 2// 화이팅/치평
    여자신인부

    -
    10 여자오픈부 정주아 3// 한마음
    여자금배부
    이선애 1// 한마음
    여자신인부

    -
    11 여자오픈부 신지연 5// 삼운/명성/소나무/일우
    국화부
    김진화 2// 우정/소나무
    여자신인부

    -
    12 여자오픈부 이경순 7// 우정
    국화부
    정수연 2// 치평/우정
    여자신인부

    -
    13 여자오픈부 이형숙 4// 여수스피드.한울
    여자금배부
    정미영 1// 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    -
    14 여자오픈부 이은아 7// 진도테사랑/현대삼호/금강
    국화부
    임정숙 1// 순천원클럽
    여자신인부

    -
    15 여자오픈부 임해란 6// 나주/커리수
    국화부
    박영란 3// 목포환희
    여자금배부

    -
    16 여자오픈부 이종순 5// 치평.우정
    국화부
    김미량 4// 우정.무등산
    여자금배부

    -
    17 여자오픈부 박명란 5// 순천동그라미
    국화부
    김현희 1// 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    -
    18 여자오픈부 이순진 6// 우정모모
    국화부
    류선하 3// 우정/풍암
    여자금배부

    -
    19 여자오픈부 진화봉 5// 영광우정
    국화부
    정춘이 4// 우정
    여자금배부

    -
    20 여자오픈부 김미정 1// 우정모모
    여자신인부
    전경순 8// 나주/우정
    국화부

    -
    21 여자오픈부 은수영 8// 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    서정은 1// 우정
    여자신인부

    -
    22 여자오픈부 김정옥1 1// 고흥클럽
    여자신인부
    이선미 1// 한울 나이스(테)
    여자신인부

    -
    23 여자오픈부 윤영희 4// 목포비타민
    여자금배부
    소병희 3// 목포푸른솔
    여자금배부

    -
    24 여자오픈부 김순임 5// 구례
    국화부
    김연정 3// 순천원
    여자금배부

    -
    25 여자오픈부 이영순 2// 고흥ㆍ과역
    여자신인부
    정미 1// 순천동백ㆍ과역
    여자신인부

    -
    26 여자오픈부 문영미 5// 하남/커리수 /우정
    국화부
    임해이 4// 치평/우정
    여자금배부

    -
    27 여자오픈부 김금희 8// 화이팅/수요
    국화부
    김윤경 1// 우정모모
    여자신인부

    -
    28 여자오픈부 장금희 7// 화이팅클럽
    국화부
    강화정 2// 우정백조
    여자신인부

    -
    29 여자오픈부 정명순 8// 화이팅/테크노
    국화부
    배수미 1// 진도테사랑
    여자신인부

    -
    30 여자오픈부 김수현 4// 완도우대미
    여자금배부
    김은숙 3// 완도포이즌
    여자금배부

    -
    31 여자오픈부 진인숙 3// 오픈클럽
    여자금배부
    장현희 5// 녹동
    국화부

    -
    32 여자오픈부 조호영 7// 운남 커리수
    국화부
    임영재 2// 나주커리수
    여자신인부

    -
    33 여자오픈부 오영숙 8// 국동클럽
    국화부
    한경진 1// 목포비타민
    여자신인부

    -
    34 여자오픈부 한남희 5// 순천한사랑
    국화부
    정혜순 4// 우정
    여자금배부

    -
    35 여자오픈부 홍경진 1// 순천한사랑/동백
    여자신인부
    이민정 5// 제일/한사랑/ATP
    국화부

    -
    36 여자오픈부 김영해 5// 한마음
    국화부
    김효순 2// 목포 부주산
    여자신인부

    -
    37 여자오픈부 곽영희 5// 여수나이테
    국화부
    박명선 4// 목포비타민
    여자금배부

    -
    38 여자오픈부 최은경 5// 월성/풍암
    국화부
    선나영 4// 송죽
    여자금배부

    -
    39 여자오픈부 노희자 5// 우정/일우/용두
    국화부
    오유미 4// 우정하나라온
    여자금배부

    -
    40 여자오픈부 김옥희 8// 순천제일/광양라인크로스
    국화부
    윤수영 1// 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    -
    41 여자오픈부 최숙희 5// 순천 오픈
    국화부
    류숙희 3// 광양중동레이디스
    여자금배부

    -
    42 여자오픈부 정혜진 7// 순천챔피언.순천원
    국화부
    오현아 2// 순천원클럽
    여자신인부

    -
    43 여자오픈부 강수연 5// 화이팅
    국화부
    이정숙 1// 화이팅/난타
    여자신인부

    -
    44 여자오픈부 문복희 5// 여수공공테니스클럽한울
    국화부
    이경화 3// 한사랑순천챔피언
    여자금배부

    -
    45 여자오픈부 최주미 5// 화이팅
    국화부
    유나영 4// 무진/커리수
    여자금배부

    -
    46 여자오픈부 유수정 4// 광양중동
    여자금배부
    박정미2 5// 순천원ㆍ일마
    국화부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!