대회일정

2그룹 제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 여성 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     

     일    시 

     2019년 10월 9일(수요일) 09:00~ (우천시  추후공지) 

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

       

    광주광역시 테니스협회 여성 위원회

     주    관 

    광주광역시 테니스협회 여성 위원회

     후    원 

    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회 

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    여자우승자부

    10월 9일(수) 09시00분

    입금계좌 : 농협 356-1223-4396-43 예금주 최종미 010-6274-8553

    (국화, 금배)

    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자신인부

    10월 9일(수) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-5247-2238-13 예금주 김미향 010-5247-2238

    진월국제테니스장외 보조경기장

    초급자부 여자

    10월 9일(수) 09시00분

    입금계좌 : 농협 356-1223-4396-43 예금주 최종미 010-6274-8553

    진월국제테니스장외 보조경기장

     
     ● 부서별 시상내역 

    여자우승자부

     ◈ 우    승 : 현금 40만원 
     ◈ 준 우승 : 현금 30만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  20만원 
      ◈ 우   승 : 상패 및 현금 40만원 

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원 
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금 20만원  

    초급자부(여자)

     ◈ 우   승 : 상장 및 현금 10만원 
     ◈ 준 우승 : 상장 및 현금 6만원 
    ◈ 공동3위 : 상장 및 현금 4만원   
     참가팀수 10팀 미만일시 대회 취소함.
     
      ◈ 2019년 10월 8일 화요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

     ◈ 랭킹순위는 2019년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    여자우승자부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
       ① 6 등급 = 5등급과 추첨 ② 3등급 = 4등급과 추첨 (국화부 금배부 2강 크로스)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
     3. 우승자는 "시.도 단위 우승자로 인정"(3등급)
     4. 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전

    여자신인부

     가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 
          이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
      나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야
          하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1년, 3년부 2강 크로스경기로 진행함. 결승진출팀간에 순위결정전
     여자 1년
     1. 테니스에 입문한지 2년 미만 인자
     2. 초급자대회출전 1년 미만 인자
     3. 초급자대회 여1년 4회출전 미만 인자
     4. 초급자대회3년 또는 공식대회출전 자 출전불가

    초급자부

    5. 구(동, 서부권) 대회에서 입상자 출전불가 여자 3년차로 출전

    (여자)

    여자 3년
     1. 테니스에 입문한지 2년 이상 인자
     2. 초급자대회 여1년 (우승, 준우승, 3위 2회 입상자) 
     2. 광주, 전남 공식대회 본선 1회전 진출자중 연2회 진출 자 출전불가 (본선2회전 진출 자 출전불가)
     3. 구(동, 서부권) 대회에서 우승 및 준우승자 출전불가
     4. 초급자대 회 여자 3년 준우승자가 차기 대회 출전 시 비 입상자와 출전가능 (입상 시 출전불가)
     5. 초급자대 회 여자 3년부 에서 3회 입상자 출전불가
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
       여성 위원회     사무장    최종미 010-6274-8553
                           경기이사 최금녀 010-3616-1159          재무이사 김미향 010-5247-2238
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    전남협회

    여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주광역시 테니스협회 여성 위원장 허인숙

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    국화부
    09월03일 ~ 10월08일13시
    [신청마감]
    10월09일09시00분
    54 / 100
    [신청마감]
    여자금배부
    09월03일 ~ 10월08일13시
    [신청마감]
    10월09일09시00분
    27 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    09월03일 ~ 10월08일13시
    [신청마감]
    10월09일09시00분
    63 / 100
    [신청마감]
    초급자여자1년
    09월03일 ~ 10월13일13시
    [신청마감]
    10월09일09시00분
    12 / 100
    [신청마감]
    초급자여자3년
    09월03일 ~ 10월13일13시
    [신청마감]
    10월09일09시00분
    16 / 100
    [신청마감]


    제29회 광주광역시여성위원장 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    국화부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 국화부 안선옥 6 송죽 무진 삼계
    국화부
    - - -
    6

    700
    2 국화부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    490
    3 국화부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    319
    4 국화부 김정애 5 종원/우정
    국화부
    - - -
    5

    319
    5 국화부 이종순 5 치평.우정
    국화부
    - - -
    5

    127
    6 국화부 최경숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    127
    7 국화부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    - - -
    6

    127
    8 국화부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    127
    9 국화부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    42
    10 국화부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    - - -
    5

    42
    11 국화부 고현남 5 풍암
    국화부
    - - -
    5

    42
    12 국화부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    - - -
    6

    42
    13 국화부 오숙희 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    42
    14 국화부 이경순 6 우정
    국화부
    - - -
    6

    42
    15 국화부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    42
    16 국화부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    42
    17 국화부 양금숙 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    21
    18 국화부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    - - -
    6

    21
    19 국화부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    21
    20 국화부 최미숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    21
    21 국화부 전경아 5 서석/커리수
    국화부
    - - -
    5

    21
    22 국화부 김선옥 5 빛고을.월성
    국화부
    - - -
    5

    21
    23 국화부 김선주 5 운남클럽/송죽
    국화부
    - - -
    5

    21
    24 국화부 나희숙 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    21
    25 국화부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    21
    26 국화부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    - - -
    5

    21
    27 국화부 이미숙 5 목련.송죽
    국화부
    - - -
    5

    21
    28 국화부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    - - -
    5

    21
    29 국화부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    - - -
    6

    21
    30 국화부 최민임 6 목포 푸른솔
    국화부
    - - -
    6

    21
    31 국화부 한영희 5 서석/화주
    국화부
    - - -
    5

    21
    32 국화부 박진이 5 서석
    여자금배부
    - - -
    5

    21
    33 국화부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    - - -
    5

    1
    34 국화부 김형례 5 비타민
    국화부
    - - -
    5

    1
    35 국화부 서미영 5 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    1
    36 국화부 최경화 5 순천한사랑
    국화부
    - - -
    5

    1
    37 국화부 조호영 6 운남, 커리수, 삼계
    국화부
    - - -
    6

    1
    38 국화부 정형순 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    39 국화부 조미라 5 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    1
    40 국화부 이효덕 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    41 국화부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    - - -
    5

    1
    42 국화부 박미진 5 영암
    국화부
    - - -
    5

    1
    43 국화부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    - - -
    6

    1
    44 국화부 정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부
    - - -
    5

    1
    45 국화부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    - - -
    5

    1
    46 국화부 황경미 6 화이팅
    국화부
    - - -
    6

    1
    47 국화부 양동숙 6 송죽
    국화부
    - - -
    6

    1
    48 국화부 김애순 5 메이
    국화부
    - - -
    5

    1
    49 국화부 김희숙1 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    1
    50 국화부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    - - -
    5

    1
    51 국화부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    1
    52 국화부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    국화부
    - - -
    5

    1
    53 국화부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    - - -
    6

    1
    54 국화부 김향자 6 함평
    여자금배부
    - - -
    6

    1

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 김수현 3 완도목련
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    2 여자금배부 김은양 3 비타민/일로
    - - -
    3

    350
    3 여자금배부 김영희 4 수요
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    4 여자금배부 조승복 4 화이팅.월성
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    5 여자금배부 박선자 3 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    6 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    7 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    8 여자금배부 임해이 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    9 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    10 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    11 여자금배부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    12 여자금배부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    13 여자금배부 선나영 3 송죽
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    14 여자금배부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    15 여자금배부 문순금 4 운산
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    16 여자금배부 진인숙 3 오픈클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    17 여자금배부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    18 여자금배부 조인숙 4 화이팅/동신스메싱/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    19 여자금배부 장광자 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    20 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    21 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    22 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    23 여자금배부 김경순 4 화이팅.진제
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    24 여자금배부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    25 여자금배부 라홍란 3 나주.커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    26 여자금배부 전희자 3 목포환희
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    27 여자금배부 최주미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이경주 2 우정,모모
    여자신인부
    윤산하 2 우정
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    류선하 2 우정/풍암
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부
    허미례 2 월성/화이팅
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    김정숙 2 치평 우정
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 이경미3 2 모모,화순
    여자신인부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 서정아 2 삼운
    여자신인부
    홍숙희 2 커리수,하나
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 최선미 2 풍암
    여자신인부
    남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    김주희 2 모모
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 강민희 2 순천원클럽
    여자신인부
    주정희 1 명성
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 김진숙 1 커리수/함평.나주
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 이경하 2 삼운
    여자신인부
    임금옥 1 용두
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    정수연 2 치평/우정
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 윤정원 2 삼호한마음
    여자신인부
    박명선 2 목포비타민
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 민복선 1 화이팅
    여자신인부
    소병희 2 남악 / 푸른솔
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 박현민 2 상무모닝 커리수
    여자신인부
    황정원 1 화이팅/넝쿨
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    고해숙 2 화이팅,중외
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 황성례 1 영광,우정
    여자신인부
    김진화 1 소나무,우정
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 김성숙2 2 삼호한마음
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부
    송인숙 2 순천한사랑
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    최은경2 2 동서/서석
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    전주미 2 치평 /화이팅
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    김산미 1 화이팅
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 전혜성 1 화순
    여자신인부
    김은해 2 진도테사랑
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 송영란 1 우정,화순우리
    여자신인부
    최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 정아주 2 광양2&1
    여자신인부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 김은희1 2 삼성
    여자신인부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부
    정소연 1 화이팅
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 유민영 1 순천원바운스
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑광양
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외
    여자신인부
    반효정 1 송죽
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 김윤경 1 우정,모모
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 김형아 1 화이팅
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 하금희 1 진도가마골.장년회
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 유상희 1 국제,상무모닝
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽,바운스
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 신해순 1 더테니스
    여자신인부
    이명순 1 화순.백조
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 윤미영2 1 수완
    여자신인부
    박선옥1 1 금천
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 노선화 1 백악,도담도담
    여자신인부
    박라성 1 쿠스타
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    전선자 2 목포비타민
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 김수빈 1 우정
    여자신인부
    강민승 1 기아/우정
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 정구란 1 담양
    여자신인부
    박영숙 1 담양
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부
    정소라 1 모모.우정
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부
    박준자 1 월성,모모
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 전민희 1 화이팅
    여자신인부
    천해련 1 송림,월성
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    1
    52 여자신인부 서여진 1 순천동백
    여자신인부
    안수연 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    1
    53 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 김미라 1 중외
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 김영리 1 송죽
    여자신인부
    배수미 1 진도테사랑
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 전병옥 1 남구그린
    여자신인부
    김혜영2 1 남구그린
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 김민서 1 송암
    여자신인부
    정선아 1 송암
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리/페어라인
    여자신인부

    1
    59 여자신인부 신논자 1 담양클럽
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    1
    60 여자신인부 김정은 1 남구그린
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    1
    61 여자신인부 장우연 1 남구그린
    여자신인부
    신동숙 1 남구그린
    여자신인부

    1
    62 여자신인부 곽경숙 1 나주
    여자신인부
    박희숙 1 나주
    여자신인부

    1
    63 여자신인부 김미정 1 우정,모모
    여자신인부
    박미정 1 송죽
    여자신인부

    1

    초급자여자1년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자여자1년 윤지선 배성재
    고선희 - 임성호

    -
    2 초급자여자1년 배영경 유호원
    배영경 - 유호원

    500
    3 초급자여자1년 강쥴리 박용근
    박율화 - 박용근

    -
    4 초급자여자1년 조선빈 이윤일
    김미진 - 이윤일

    -
    5 초급자여자1년 주미영 이윤일
    박소영 - 이윤일

    -
    6 초급자여자1년 김혜선 김상희
    차제연 - 김상희

    -
    7 초급자여자1년 문영남 김상희
    이겨레 - 김상희

    -
    8 초급자여자1년 연지혜 담양
    하은혜 - 담양

    -
    9 초급자여자1년 이신홍 바운스
    서혜수 - 바운스

    -
    10 초급자여자1년 조아영 임석현
    조아영 - 임석현

    350
    11 초급자여자1년 서희숙
    서희숙 -

    228
    12 초급자여자1년 이은경
    이은경 -

    228

    초급자여자3년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자여자3년 방경옥1 바운스
    방경진 - 바운스.김병권

    -
    2 초급자여자3년 강화정 우정. 신승용
    강화정 - 우정. 신승용

    350
    3 초급자여자3년 홍금덕 유호원
    김남주 - 대나무클럽

    -
    4 초급자여자3년 이은아 합동청사
    이은아 - 합동청사

    228
    5 초급자여자3년 지경미 김경선 코치
    임동현 - 김경선 코치

    -
    6 초급자여자3년 전수정 한동주
    차영희 - 노춘구

    -
    7 초급자여자3년 명선주 진제클럽
    이현화 - 김상희

    -
    8 초급자여자3년 박영순 진도가마골
    신필순 - 진도가마골

    -
    9 초급자여자3년 김세정 항만/유니
    조효라 - 중동/유니

    -
    10 초급자여자3년 이현 김상희
    이미경 - 김상희

    -
    11 초급자여자3년 김하나 김상희
    현순희 - 김상희

    -
    12 초급자여자3년 이정현 김상희
    이송미 - 김상희

    -
    13 초급자여자3년 황경희 김상희
    이현용 - 김상희

    -
    14 초급자여자3년 김선님 이경철
    민선영 - LIT

    -
    15 초급자여자3년 곽선희 신용호
    곽선희 - 신용호

    228
    16 초급자여자3년 서지영 합동청사
    서지영 - 합동청사

    500
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!