대회일정

1그룹 제12회 자평 상무수(秀)치과배 광주·전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제12회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항
    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함
     일    시 2022년 4월 2일(토) 남자일반부 단체전(09:00), 골드부(12:30), 여자 오픈부(09:00) (우천 시 추후공지)
     장    소 일곡테니스장 외 보조경기장
    주    최(사) 자평
     주    관 광주광역시 지도자 협회
     후    원 광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회
     협    찬 상무수(秀)치과, 자평테니스클럽, 얼굴인식 도어락[아이리시스], 일신기업, (주)금양이엔씨건축사사무소, 법무사 김영섭 사무소, 변호사 김효관 법률사무소
    참가비남자 일반부 단체전: 86,000원, 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전은 팀당 10,000원 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구 윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 
    남자일반부
    단체전
    4월 2일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-1137- 6000-33   예금주 조영복)
    일곡테니스장외 보조경기장
    골드부4월 2일(토) 12시30분입금계좌 : (하나은행703- 910446-06107 예금주 조영복)
    일곡테니스장외 보조경기장
    여자오픈부4월 2일(토) 09시00분입금계좌 : (수협1010-1895-1232 예금주 조영복)
    일곡테니스장외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함
    남자일반부
    단체전
     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   60만원
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 상품 (윌슨 시합구 1박스)
       ※ (60팀 이하 출전시 시상 금 조정할 수 있음) 
    골드부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  20만원 
    여자오픈부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금 20만원 
     
      ◈ 각 부 2022년 3월 31일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청  ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제12회 자평 및 상무수(秀)치과배
    접수마감 ◈ 랭킹순위는 2022년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
    남자일반부
    단체전
     ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함)   
     ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함 (4.0등급자중 연령으로 해제 된 주민등록상 60세미만 우승경력자 및 여자선수출신 출전불가)
     ◇ 남자 일반부 단체전 3복식 6명(후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 7번째 이후 선수는 참가선수로 인정하지 않음
     ◇ 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정 등급규정의 1.0 ~ 4.0등급에 한함
     ◇ 주민등록상 60세 이상 우승경력자, 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능하나 한팀에 2명까지 출전가능 (선수출신 지도자간 파트너 불가)
     ◇ 주민등록상 65세 이상 우승경력자, 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능 (참가인원 재한없음)
     ◇ 파트너 조건 합산 5.0등급 이하 (광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 남자일반부 등급표참조)
    1. 2002년(20세) 이전출생 자
    2. 2022년 1월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에
       등록 된 클럽으로 인정한다.(광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
    4. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    5. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함 (2019년 1클럽 1팀에 한함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    골드부1. 20세(2002년)이상 2022년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와
          페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
         50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
          
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 
         1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능 
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    여자오픈부1. 20세(2002년)이상 2022년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 8.0 까지 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
      2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 우승자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없으나, 테니스장의 폐쇄로 인한 해체는 예외로 한다.
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 입회 당해 년은 대회에 참석 할 수 없다.
          단, 등급이 상향 또는 하향조정 되었을 경우는 참가 할 수 있다.
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 지도자협회 사무장 : 임석현 010-2409-6100                    경기이사 : 김용학 010-5334-9658   
                                   입금관련 : 총무이사 : 김용주 010-2600-0375    재무이사 : 조영복 010-2294-5531 
       광주광역시 지도자협회장 한 동 주
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    대 회 장 김 수 관

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    04월01일 ~ 03월31일18시
    [신청마감]
    04월02일09시00분
    84 / 150
    [신청마감]
    골드부
    04월01일 ~ 03월31일18시
    [신청마감]
    04월02일09시00분
    54 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    04월01일 ~ 03월31일18시
    [신청마감]
    04월02일09시00분
    52 / 64
    [신청마감]


    제12회 자평 상무수(秀)치과배 광주·전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박성근 2006-02-05// 상록클럽
    골드부
    최진 1/0/1// 상록클럽
    골드부

    800
    2 골드부 이기영 2008-01-09// 기아
    골드부
    박해용 골드부// "기아
    초아"

    560
    3 골드부 김도영 2002-01-01// 한뫼
    골드부
    허지명 2006-02-02// 월곡
    골드부

    364
    4 골드부 이춘승 2003-01-02// 올라운드
    골드부
    김정화 2002-01-01// 올라운드 운드
    골드부

    364
    5 골드부 강명원 2001-01-01// 순천훼미리
    골드부
    김대경 2004-02-02// 순천훼미리
    골드부

    146
    6 골드부 김진태 8/0/0// DM
    골드부
    신유진 1/0/1// AR/봉선/DM
    골드부

    146
    7 골드부 김병국 2008-04-09// 전라/치평
    골드부
    장전호 1/0/1// 순천훼미리
    골드부

    146
    8 골드부 노인선 2003-01-02// 토요피닉스
    골드부
    염경인 2003-01-02// 토요피닉스
    골드부

    146
    9 골드부 김진오 2007-01-01// 운암80
    골드부
    유승조 1/0/2// 한뫼/달마
    골드부

    48
    10 골드부 정기영 2004-02-02// 장성삼계
    골드부
    강민우 1/1/0// 장성삼계
    골드부

    48
    11 골드부 김형관 7/0/0// 순천동백
    골드부
    남인근 1/0/0// 순천챔피언
    골드부

    48
    12 골드부 정문기 1/0/1// 치평 초아 운암80
    골드부
    김승원 2/0/2// 청우 나주
    골드부

    48
    13 골드부 김종희 2005-01-01// 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    양한식 골드부// "현대삼호
    수요"

    48
    14 골드부 이병삼 2/0/2// 순천훼미리
    골드부
    이형근 2003-01-02// 순천훼밀리
    골드부

    48
    15 골드부 추길수 2006-07-07// 올라운드
    골드부
    신진철 1/1/0// 올라운드
    골드부

    48
    16 골드부 박찬술 8/0/0// 어등산
    골드부
    노헌우 1/0/1// 어등산
    골드부

    48
    17 골드부 전용현 2005-01-03// 전라클럽
    골드부
    임상모 2004-02-03// 무등산
    골드부

    24
    18 골드부 변호규 2008-09-09// 라인크로스
    골드부
    최학식 2001-01-01// 순천훼미리
    골드부

    24
    19 골드부 배상철 2007-01-06// 토요피닉스
    골드부
    김성종 2/0/2// 토요피닉스
    골드부

    24
    20 골드부 이경철 8/0/0// 토요
    골드부
    정석곤 1/0/0// 올라운드/풍암
    골드부

    24
    21 골드부 윤세열 2002-01-01// 순천훼미리
    골드부
    박윤형 2004-01-03// 광양큽럽
    골드부

    24
    22 골드부 윤영규 1/1/ 목포세정/수요
    골드부
    윤영철1 2//1 목포세정/수요
    골드부

    24
    23 골드부 서성원 1/1/0// 순천훼미리
    골드부
    이억규 3/0/3// 순천훼미리
    골드부

    24
    24 골드부 박정철 2008-03-04// 운암80
    골드부
    마대현 골드부// "운암80
    담쟁이"

    24
    25 골드부 고종만 2006-01-05// 순천제일
    골드부
    배광선 1/0/1// 한뫼(뫼)
    골드부

    24
    26 골드부 김용주1 2008-03-03// 화순1
    골드부
    노시경 1/0/1// 박카스
    골드부

    24
    27 골드부 주효식 1/0/1// 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7/0/7// 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    24
    28 골드부 신용호 2008-09-01// 올라운드
    골드부
    김진혁 2001-04-02// 올라운드
    골드부

    24
    29 골드부 박재관 2008-09-09// AR/백조
    골드부
    정의관 1/0/0// AR/봉선/DM
    골드부

    24
    30 골드부 이정학 1/1/ 화순,토요
    골드부
    윤창우 1//1 초아
    골드부

    24
    31 골드부 박승태 1/1/ 박카스
    골드부
    정문영 1//1 박카스
    골드부

    24
    32 골드부 윤혁섭 2007-02-03// 박카스
    골드부
    고동환 2/0/1// 박카스
    골드부

    24
    33 골드부 김영선 2007-01-07// 순천훼미리
    골드부
    최대운 1/0/1// 순천 훼미리
    골드부

    12
    34 골드부 박기운 3/0/0// 전라클럽
    골드부
    주용수 2/0/2// 전라/치평클럽
    골드부

    12
    35 골드부 김상준 1/0/1// 토요피닉스
    골드부
    김믿음 2001-01-01// 토요피닉스/진테
    골드부

    12
    36 골드부 김원선 2002-01-01// 운암80
    골드부
    전진학 1/1/0// 운암80
    골드부

    2
    37 골드부 강석 1/0/1// 상록/테사랑
    골드부
    문허정 1/0/1// 강진우리
    골드부

    2
    38 골드부 이성우1 1/1/ 토요/초아
    골드부
    배영찬 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    39 골드부 강삼규 2002-01-01// 전라클럽
    골드부
    고종석 2007-06-01// 토요피닉스/진테
    골드부

    2
    40 골드부 권혁용 1/0/1// 무진클럽
    골드부
    임덕영 2005-02-02// 하남클럽
    골드부

    2
    41 골드부 선동희 2008-01-09// 월곡/백조
    골드부
    박영직 1/0/1// 운암80
    골드부

    2
    42 골드부 김연욱 2007-03-04// 한뫼클럽
    골드부
    정훈석 1/0/1// 한뫼
    골드부

    2
    43 골드부 백형표 3/0/0// 순천훼밀리
    골드부
    조성훈 2/0/0// 순천제일
    골드부

    2
    44 골드부 김성진 2003-01-02// 순천훼미리
    골드부
    강호한 1/0/1// 순천 동백
    골드부

    2
    45 골드부 김동민 3/0/3// 상록클럽
    골드부
    최환 1/0/1// 광주테사랑
    골드부

    2
    46 골드부 황명식 1/0/1// 첨단
    골드부
    박대봉 1/0/1// 첨단
    골드부

    2
    47 골드부 김선용 1/0/1// 중앙클럽
    골드부
    장사현 골드부// "중앙클럽
    쿠스타OB"

    2
    48 골드부 김영민 2007-01-06// 청우
    골드부
    양동영 1/0/1// 청우
    골드부

    2
    49 골드부 김남규1 2008-09-09// 토요 해우회
    골드부
    염현 1/0/0// 토요피닉스
    골드부

    2
    50 골드부 정남중 1/0/1// 광주클럽
    골드부
    이제영 1/0/1// 광주클럽
    골드부

    2
    51 골드부 김희삼 1/0/0// 초아
    골드부
    이진형 2/0/1// 화순1크럽
    골드부

    2
    52 골드부 한울림 1/0/0// 진도/목포청솔
    골드부
    박광일 2001-01-01// 진도테사랑
    골드부

    2
    53 골드부 소한섭 2008-09-09// 박카스/삼운
    골드부
    황동춘 1/0/0// 삼운/운암80/명성
    골드부

    2
    54 골드부 곽경주 2002-01-01// 완도/목포청솔
    골드부
    오황우 1/0/1// 부주산클럽
    골드부

    2

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 동림푸른 정경호   심우봉   한형식   문동식   김희락   오진성   정창수    
    10
    2 단체전 용두 김용칠   김민규   이기봉   안종식   박운석   신상현   전한성    
    10
    3 단체전 테디클럽(24k) 최석   김태군   이형주   정언주   김수현   김평화      
    10
    4 단체전 테디클럽(18k) 고병준   박민철3   윤영곤   배영규   하덕기   정상욱      
    10
    5 단체전 난타(난) 이연준   장성균   신희철   곽맹보   윤석용   김태용      
    10
    6 단체전 난타(타) 윤훈   고형우   김준   최봉종   박문호   박대성   박명래    
    10
    7 단체전 치평A 마재진   차명철   장홍기   양달수   박창현1   전치현   서진택    
    10
    8 단체전 치평 김병선   신국철   정의철   김중호1   이광민   현동용   이광화    
    10
    9 단체전 LIT 윤경원   정현웅   진현철   홍용기   정일만   김정화   김기식    
    10
    10 단체전 테사랑클럽 박종안   문출세   장동현   박기영   김태오   김정열   박상수    
    10
    11 단체전 무진테니스클럽 김형수   안갑기   김채옥   김경현   박상구   노정훈   김재화2    
    10
    12 단체전 올라운드 김일호   이준배   차전호   전주홍   김용득   이영욱      
    10
    13 단체전 토요피닉스(패기) 박창호   김광성   김현준   이경식   박민철   정서용      
    10
    14 단체전 토요피닉스(YB) 한대근   이다환   김한승   박원호   박장오   오민욱      
    10
    15 단체전 토요피닉스(OB) 박남규   송하인   윤명근   김대희   오경환   정태홍      
    10
    16 단체전 광산시니어 장순복   최호옥   김균수   김종화   김재호   박용수   선상수    
    10
    17 단체전 광양항만테니스클럽a 강평수   김정웅   이봉기   곽호경   우형헌   김진환   박정오    
    10
    18 단체전 송암(암) 이정내   김성기   이건중   신정   홍청   윤경철   박인수    
    10
    19 단체전 하남클럽 류장국   윤재훈   이정훈   최화재   이영주2   이행오   김병국2    
    10
    20 단체전 송암(송) 이상호2   장선환   김종욱   김중석   전길성   김형관1   박승현    
    10
    21 단체전 보성B 김재영   백승훈   변주열   임종일   박정수   선지영   여한성    
    10
    22 단체전 보성A 이군섭   정경호1   안관순   최경찬   김혜복   안순오      
    10
    23 단체전 한뫼클럽(뫼) 김양춘   윤양실   고행운   김윤길   이명진   박종구   김철웅    
    10
    24 단체전 한뫼클럽(한) 홍용표   이현준   이경수   서민기   최원만   김명훈   남중현    
    10
    25 단체전 상무클럽 이건옥   문두균   김석한   오창원   김형모   한성범   박길수2    
    10
    26 단체전 기아 클럽 정호종   장금수   오석관   임훈   최광철   박승현   이재성    
    10
    27 단체전 삼운 전동균   이희덕   함준   오도윤   황준호   신동훈      
    10
    28 단체전 곡성클럽 이윤재   유선호   윤경훈   박성민   최웅   이홍      
    10
    29 단체전 테크노클럽 김경노   이헌률   깁병섭   정승철   고광빈   김영주      
    10
    30 단체전 위닝클럽(닝) 양동채   한현운   조희선   김영삼1   오흥렬   김정호   서화영    
    10
    31 단체전 위닝클럽(위) 박정옥   김학신   김용안   정성상   정홍구   고남석   윤영호    
    10
    32 단체전 나주금천 곽창근   한은찬   안상익   김재현   서진혁   김계남   김병주    
    10
    33 단체전 상록클럽 신명섭   정경도   이정기   김창용   김세빈   장승태   박현    
    10
    34 단체전 풍암클럽(암) 서영국   김대근   강현석   김정송   서영진   박병채   정훈희    
    10
    35 단체전 어등산클럽 김선호   이경주   김관홍   최득용   이성택   황현우   김영조    
    10
    36 단체전 나누리 (단합) 김재옥   황성무   김홍기   이창규   김태식   강상운   박광수    
    10
    37 단체전 풍암클럽(풍) 김덕기   강상래   황종하   김정복   강동호   강동길      
    10
    38 단체전 박카스(박) 김성남   정옥성   남동하   김경현2   김용주   김재곤   신유민    
    10
    39 단체전 순천 훼미리 클럽 강용희   김명구   김상선   양상열   이지성   김승재   송두현    
    10
    40 단체전 나누리 (화합) 김오룡   정병완   서성호   곽승동   이현행   박종배      
    10
    41 단체전 중앙A 김송현   윤일홍   조용원   김연수   표희명   방현우   남보성    
    10
    42 단체전 중앙B 김두필   윤영구   박종태   최종춘   신순철   김선완   윤인근    
    10
    43 단체전 월곡클럽(백두) 노규호   최규일   유종천   차병구   장석광   김시온   박익순    
    10
    44 단체전 월곡클럽(한라) 신춘섭   노삼동   정영도   노민영   장재훈   김병완   김정목    
    10
    45 단체전 장흥 정병훈2   공명식   이정이   홍재준   장계석   김석   박철    
    10
    46 단체전 담양테니스협회 조관훈   임원철   정경엽   김창남   장석재   박종일   표성철    
    10
    47 단체전 광양항만테니스클럽 정종국   장희만   표정기   전대석   박병준   이동언   박용    
    10
    48 단체전 담쟁이 구민규   김상태   최문주   이교범   김우영   유광진      
    10
    49 단체전 첨단b 양근창   강줄기   지형선   홍순룡   마영민   문찬규   서길성    
    10
    50 단체전 매치포인트 라문배   마용환   윤경주   강예록   강경구   권오경   김복웅    
    10
    51 단체전 세정테니스클럽 허병호   김상수   백형종   홍기복   정용환   전치국   정용석    
    10
    52 단체전 첨단a 장원택   이효범   서한석   나대관   전주석   김영식   김은호    
    10
    53 단체전 송림클럽(화이팅) 김강석   문태석   최연우   조성현   김경훈   김성인   최석승    
    10
    54 단체전 송림클럽(클럽) 김병일   김재곤1   천재민   김동인   박정규   김수관   김영인    
    10
    55 단체전 송림클럽(송림) 윤삼현   박붕수   김정수   박승룡   방양석   안찬호      
    10
    56 단체전 빛가람클럽(나주혁신) 심명규   김상철   정한제   황유선   이용규   정광호   서수만    
    10
    57 단체전 88테니스클럽 용후철   장천식   박연대   윤희준   김대중1   김성기1   이승우    
    10
    58 단체전 포미 최경주   김상천   김남원   강정협   곽성열   김대수   김현준   배안철  
    10
    59 단체전 목련 클럽 정창용   박석인   김종필   이민호   문성웅   정용우      
    10
    60 단체전 장성삼계 윤호남   최종원   김문석   표성문   박지호   최성준   김운호    
    10
    61 단체전 용산디딤돌 한영일   송회   양현국   조영춘   박승원   강진원   박해영    
    10
    62 단체전 나주클럽(현무) 이병호   문성준   차정호   고필석   김성수   소현국   정현재    
    10
    63 단체전 나주클럽(백호) 하달수   윤영현   정화준   박상훈   서동구   신상우   임숙현    
    10
    64 단체전 더원B 유정용   박철환   김대영1   노선식   이정현1   김병호      
    10
    65 단체전 나주클럽(청룡) 곽상구   장명수   마정용   엄기두   김용식   박황진   류병생    
    10
    66 단체전 운남클럽 김광욱   김동명   이출섭   손귀석   송유석   신향식      
    10
    67 단체전 더원A 문호영   김성혁   김쌍기   한정훈   김성국   김윤호   김영두    
    10
    68 단체전 초아 전운기   박종서   양수용   박기오   송철호   박진섭   최성우    
    10
    69 단체전 화순4 이승필   홍기만   탁정남   김종덕   안병남   박상기   오창주    
    10
    70 단체전 화순3 황정섭   박인산   박세형   정재환   박현석   최희영   배영태    
    10
    71 단체전 화순2 박상훈   김용남   박영희   노병복   유영철   김태찬   양정기    
    10
    72 단체전 화순1 장진택   하승래   김창수   최창석   박준범   김양현      
    10
    73 단체전 청솔c 조현   최운식   오지현   이재원   김현수   박진섭      
    10
    74 단체전 청솔a 박건태   천성민   김종순   신길하   류도형   박상완      
    10
    75 단체전 청솔b 현영종   정희기   유영춘   김정대   이형래   김성민      
    10
    76 단체전 광주클럽 이주원   김종길   박형규1   유금석   김찬현   양경주      
    10
    77 단체전 운암80(80) 황재현   황영호   이한   이대근   손재광   이용종   이미선   이산  
    10
    78 단체전 순천한마음 조영복   임병룡   최상호   최경룡   최유성   정창수2      
    10
    79 단체전 운암80(운암) 위평량   주승일   김창성   강경운   박구용   추광운   윤옥기    
    10
    80 단체전 전남장년회 이철호   김재근   최광주   박석훈   김영록   임천안   이종구   서찬오  
    10
    81 단체전 청우클럽 최유석   손경철   송은복   임재성   문성언   류준호   정종육    
    10
    82 단체전 전라클럽 김종선   박연우   윤삼열   최진2   박민철2   오인채   박순배    
    10
    83 단체전 메이 유종원   신병춘   김재관   이기봉   김화환   김준   전현수    
    10
    84 단체전 순천 위너스 김석수   이건식   남필원   임동안   강정원   장영기   최석기    
    10

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 최주현 8// 무진/커리수
    국화부
    황성례 여자신인부 "영광
    우정"

    800
    2 여자오픈부 장금희 7// 화이팅클럽
    국화부
    김산미 2// 화이팅
    여자신인부

    560
    3 여자오픈부 문영미 5// 하남/커리수 /우정
    국화부
    남영애 3// 우정
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 이미현 5// 삼성ㆍ백조
    국화부
    선나영 4// 송죽
    여자금배부

    364
    5 여자오픈부 정혜진 7// 순천챔피언.순천원
    국화부
    김연정 2// 순천원
    여자신인부

    146
    6 여자오픈부 황경미 7// 화이팅
    국화부
    김선 2// 화이팅
    여자신인부

    146
    7 여자오픈부 전경아 6// 서석/커리수
    국화부
    김정숙 3// 치평 우정
    여자금배부

    146
    8 여자오픈부 신지연 5// 삼운/명성/소나무/일우
    국화부
    김삼순 4// 소나무/우정/일우
    여자금배부

    146
    9 여자오픈부 박세화 7// 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    전주미 2// 치평/화이팅
    여자신인부

    48
    10 여자오픈부 박영란 3// 목포환희
    여자금배부
    김선애 5// 진도테사랑
    국화부

    48
    11 여자오픈부 이향숙 7// 우정.메이
    국화부
    정수연 2// 치평/우정
    여자신인부

    48
    12 여자오픈부 오숙희 7// 우정
    국화부
    남선자2 2// 커리수.목련
    여자신인부

    48
    13 여자오픈부 김청희 5// 나주
    국화부
    라홍란 4// 나주.커리수. 우정
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 김성숙2 4// 한마음
    여자금배부
    김영해 4// 한마음
    여자금배부

    48
    15 여자오픈부 정양미 국화부 "우정
    종원"
    - 여자신인부 김은희1
    삼성

    42
    16 여자오픈부 김영채 운산" "우정
    무진
    6// "무진 -
    유나영

    42
    17 여자오픈부 한영희 5// 서석/화주
    국화부
    박미순 4// 서석/풍암
    여자금배부

    24
    18 여자오픈부 김경순 5// 화이팅.더원
    국화부
    박효진 3// 화이팅.중외
    여자금배부

    24
    19 여자오픈부 이미숙 7// 목련.송죽
    국화부
    명애숙 2// 목련/커리수/우정
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 김금희 8// 화이팅/수요
    국화부
    정소연 1// 화이팅
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 김미량 4// 우정.무등산
    여자금배부
    김연화1 여자금배부 "우정
    동림푸른"

    24
    22 여자오픈부 전경순 7// 나주/우정
    국화부
    임영재 2// 나주/커리수
    여자신인부

    24
    23 여자오픈부 최은경 5// 월성
    국화부
    최선미 3// 풍암/화이팅
    여자금배부

    24
    24 여자오픈부 정명순 8// 화이팅/테크노
    국화부
    유상희 1// 모모. 화순
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 홍진애 7// 무화과
    국화부
    김은숙2 1// 완도/목련
    여자신인부

    24
    26 여자오픈부 이종순 5// 치평.우정
    국화부
    류선하 3// 우정/풍암
    여자금배부

    24
    27 여자오픈부 김금옥 7// 우정클럽
    국화부
    배훤희 1// 우정/상무시민
    여자신인부

    24
    28 여자오픈부 배수미 1// 진도테사랑
    여자신인부
    최경화 5// 순천
    국화부

    21
    29 여자오픈부 서미순 국화부 "환희
    수요"
    - 여자금배부 임옥희
    목포비타민

    21
    30 여자오픈부 이경화 여자금배부 "한사랑
    순천챔피언"
    - 국화부 문복희
    여수공공테니스클럽한울

    21
    31 여자오픈부 송덕순 국화부 "함평
    비타민"
    - 여자신인부 황정원
    송림

    21
    32 여자오픈부 최종미 국화부 "송죽
    커리수"
    - 여자신인부 전수연
    송죽

    21
    33 여자오픈부 류완선아 5// 우정
    국화부
    정혜순 4// 우정
    여자금배부

    12
    34 여자오픈부 이은아 7// 진도테사랑/현대삼호
    국화부
    정주아 2// 목포한마음
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 허현진 5// 진도테사랑
    국화부
    조난영 3// 진도테사랑
    여자금배부

    12
    36 여자오픈부 배미향 6// 정우클럽
    국화부
    강민희 3// 중외
    여자금배부

    12
    37 여자오픈부 김윤자 1// 가나안 챌린지클럽
    여자금배부
    오미순 1// 가나안 챌린지클럽
    여자금배부

    2
    38 여자오픈부 유수정 3// 광양중동
    여자금배부
    박순단 3// 장흥관산ㆍ오복
    여자금배부

    2
    39 여자오픈부 최은주1 1// 우정/모모
    여자신인부
    김진화 2// 우정/소나무
    여자신인부

    2
    40 여자오픈부 조인숙 4// 화이팅/동신스메싱/모모
    여자금배부
    김미정 여자금배부 "우정
    모모"

    2
    41 여자오픈부 정민주 5// 우정/커리수
    국화부
    이경주 여자금배부 "우정
    모모"

    2
    42 여자오픈부 류숙희 1// 광양중동/광양항만
    여자금배부
    조선자 1// 2&1부부클럽
    여자금배부

    2
    43 여자오픈부 김애경 1// 순천동백/ATP
    여자신인부
    이민정 3// 제일/한사랑/ATP
    여자금배부

    2
    44 여자오픈부 노희자 5// 우정.일우
    국화부
    정춘이 3// 우정
    여자금배부

    2
    45 여자오픈부 조호영 국화부 "운남
    커리수"
    - 여자신인부 박선옥
    금천

    2
    46 여자오픈부 반효정 1// 화이팅
    여자신인부
    김형아 1// 국제
    여자신인부

    2
    47 여자오픈부 김양숙 3// 화이팅
    여자금배부
    최주미 5// 화이팅
    국화부

    2
    48 여자오픈부 은수영 7// 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    박명선 2// 목포비타민
    여자신인부

    2
    49 여자오픈부 허인숙 6// 우정/수요
    국화부
    김성희 3// 우정/하남클럽
    여자금배부

    2
    50 여자오픈부 황아란 7// 문화/화이팅
    국화부
    김현숙1 2// 화이팅
    여자신인부

    2
    51 여자오픈부 장광자 5// 한마음
    국화부
    정율라 4// 한마음
    여자금배부

    2
    52 여자오픈부 박영희 8// 우정/수요
    국화부
    윤수영 1// 광양클럽/순천제일
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!