대회일정

1그룹 제21회 장성옐로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    Sports 7330일주일에 3! 하루 30분 운동!

    21회 장성옐로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!!Wilson 생활체육랭킹대회 1그룹

     

    방역사항

    대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항

    대회 참가 불가한 선수

     1. 코트 내 선수 외 출입금지

      1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)

     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)

      2. 코로나19 확진자

     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)

      3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자

     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.

      4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자

     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지

      5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우

     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함)

     6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소

     모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

    방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

    일 시

    2022057(토요일) 남자일반부, 여자신인부 08:30, 골드부, 여자우승자부 11:00 ( 우천시 추후공지 )

    장 소

    장성 워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    주최/주관

    장성군,장성군체육회,장성군테니스협회

    후 원

    광주광역시, 전라남도 테니스협회

    협 찬

    아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    팀당 30,000(참가기념품 미지급)

    참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    골드부

    57() 1100

    입금계좌 : 농협 351 1220 5480 03 예금주 전수연

    장성워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    57() 0830

    입금계좌 : 농협 351 1226 4147 83 예금주 전수연

    장성워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    여자우승자부

    57() 1100

    입금계좌 : 농협 356 1499 7673 93 예금주 전수연

    장성워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    여자신인부

    57() 0830

    입금계좌 : 농협 356 1499 7673 93 예금주 전수연

    장성워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

     

     

    202255일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

     

    접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가신청

    참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )20회 장성옐로우시티배 참가신청 접수

    랭킹순위는 20223월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    접수마감

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

     

    (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시

     

    부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

    시 상

    부서별 시상내역 ( 시상은 경기 종료 후 실시함)

    남자일반부

    - 우승 : 상패 및 현금과 장성상품권 120만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 장성상품권 60만원

    - 공동3: 팀당 현금과 장성상품권 30만원

    - 공동5: 팀당 장성상품권 (5만원)

    골드부

    - 우승 : 상패 및 현금과 장성상품권 70만원

    - 준 우 승 : 상패 및현금과 장성상품권 40만원

    - 공동3: 팀당현금과 장성상품권 20만원

    여자 우승자부

    - 우 승 : 상패 및 현금과 장성상품권 50만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 장성상품권 30만원

    - 공동3: 팀당 현금과 장성상품권 10만원

    여자 신인부

    - 우 승 : 상패 및 현금과 장성상품권 60만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 장성상품권 40만원

    - 공동3: 팀당 현금과 장성상품권 20만원

     

     

     

    경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격

    골드부

    1. 20세이상(출생년도 기준) 202241일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 2020(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급

    1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에

    준하는 자격 (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상

    50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. , 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가

    2) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어

    지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자

    2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100

    3) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어

    지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해

    우승자에 준하는 자격(1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.

    , 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.

    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격

    (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능

    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)

    , 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, , 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능

    (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가

    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수

    동호인간에는 페어제한 규정 없음

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20(출생연도) 202241일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지

    3.파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 20(출생년도 기준)이상 202241일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지

    3. 경기방식: 국화부,금배부 2강 크로스 진행함.

    4. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 (국화부 13등급이하),(금배부 7등급 이하)

    1) 국화부(5~8등급) 간 페어구성 . 2) 금배부(3~4등급) 간 페어 구성

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 20(출생년도 기준)이상 202241일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지

    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함

    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하

    1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함

    2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     

    대회참가자 준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 09:00에 골드부는 11:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    경기방식 및 진행안내

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의

    패자와 3번의 순으로 진행한다.

    , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이1번째 경기를 하며

    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는

    우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등

    규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을

    봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.(각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

    (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

    경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

    , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

    (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

    장성군 협회 사무국장 김동술 010 5961 7399

    랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)여자부 경기부장 여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경기 부장 임석현 (010-2409-6100)여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

     

    장성군 테니스협회장 채종진

    .
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    05월05일 ~ 05월05일18시
    [신청마감]
    05월07일11시00분
    48 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    05월05일 ~ 05월05일18시
    [신청마감]
    05월07일08시30분
    161 / 500
    [신청마감]
    여자우승자부
    05월05일 ~ 05월05일18시
    [신청마감]
    05월07일11시00분
    0 / 500
    [신청마감]
    여자신인부
    05월05일 ~ 월일18시
    [신청마감]
    05월07일08시30분
    43 / 500
    [신청마감]


    제21회 장성옐로우시티배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 배상철 // 토요피닉스
    골드부
    변재아 -// 토요피닉스
    골드부

    800
    2 골드부 이기영 // 기아
    골드부
    김성래 -// 콤비.칠우
    일반장년부

    560
    3 골드부 강명원 // 순천훼미리
    골드부
    김대경 -// 순천훼미리
    골드부

    364
    4 골드부 곽경주 // 목포청솔
    골드부
    백기진 -// 진도테사랑
    골드부

    364
    5 골드부 정기영 // 장성삼계
    골드부
    박해용 -// 기아클럽초아클럽
    골드부

    146
    6 골드부 조동준 // 올라운드
    골드부
    정정규 -// 올라운드
    골드부

    146
    7 골드부 소한섭 // 박카스 삼운
    골드부
    임옥규 -// 순천
    골드부

    146
    8 골드부 한동주 // 토요피닉스/광주지도자
    지도자부
    최성기 -// 담양
    골드부

    146
    9 골드부 김병국 // 전라치평
    골드부
    장전호 -// 순천훼미리
    골드부

    48
    10 골드부 김믿음 // 토요피닉스/진테
    골드부
    윤창우 -// 초아
    골드부

    48
    11 골드부 고종석 // 토요피닉스
    골드부
    김상준 -// 토요피닉스
    일반청년부

    48
    12 골드부 주정민 // 청우/목포세정
    골드부
    주신중 -// 토요피닉스(토)
    골드부

    48
    13 골드부 김진혁 // 올라운드
    골드부
    신용호 -// 올라운드
    골드부

    48
    14 골드부 김연욱 // 한뫼
    골드부
    임홍섭 -// 한뫼/봉선/참수리
    골드부

    48
    15 골드부 이민규 // 해남클럽
    골드부
    김영현 -// 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    48
    16 골드부 권병택 // TennisBlue
    골드부
    이도곤 -// TennisBlue
    골드부

    48
    17 골드부 허지명 // 한뫼
    골드부
    김도일 -// 첨단
    골드부

    24
    18 골드부 이병석 // 진도테사랑
    골드부
    박광일 -// 진도테사랑
    골드부

    24
    19 골드부 김영민 // 청우
    골드부
    양동영 -// 청우
    골드부

    24
    20 골드부 고종만 3/0/ 순천제일
    골드부
    김경식 1//1 한뫼
    골드부

    24
    21 골드부 강주일 // 한뫼나주
    골드부
    김승원 -// 청우나주
    골드부

    24
    22 골드부 조철훈 // 오뚜기클럽
    골드부
    정훈석 -// 한뫼
    골드부

    24
    23 골드부 박재관 // AR/백조
    골드부
    신유진 -// AR/봉선/DM
    일반청년부

    24
    24 골드부 이춘승 // 올라운드
    골드부
    이선구 -// Ar전라
    골드부

    24
    25 골드부 박정철 // 운암80
    골드부
    정문기 -// 운암80초아
    골드부

    24
    26 골드부 이형근 // 순천훼미리
    골드부
    이병삼 -// 순천훼미리
    골드부

    24
    27 골드부 허용담 // 토요/운암80
    골드부
    조신 -// 토요피닉스/무안
    골드부

    24
    28 골드부 서기제 // 올라운드
    골드부
    정의관 -// AR/봉선/DM
    일반청년부

    24
    29 골드부 양동훈 // 전라클럽
    골드부
    박기운 -// 전라클럽(전)
    골드부

    24
    30 골드부 최광수 // 상록클럽
    골드부
    조한식 -// 기아
    골드부

    24
    31 골드부 조청환 // 어등산
    골드부
    김상국 -// 어등산삼계
    골드부

    24
    32 골드부 문흥삼 // 목포세정/수요
    골드부
    주효식 -// 목포세정/수요
    골드부

    24
    33 골드부 조일성 // 무안UNI
    골드부
    서재삼 -// 포미
    골드부

    2
    34 골드부 이정학 // 화순.초아.토요피닉스
    골드부
    허광 -// 진도테사랑
    골드부

    2
    35 골드부 정문영 // 박카스
    일반장년부
    김갑선 -// 박카스/목포대
    골드부

    2
    36 골드부 손창근 // 소나무/한뫼
    골드부
    심병훈 -// 보훈/소나무
    골드부

    2
    37 골드부 김정화 // 올라운드
    일반청년부
    고동환 -// 박카스
    골드부

    2
    38 골드부 강석 // 상록/테사랑
    골드부
    마대현 -// 담쟁이/운암80
    담쟁이"

    2
    39 골드부 김남규1 // 토요 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    노헌우 -// 어등산
    골드부

    2
    40 골드부 이길우 // 토요피닉스
    골드부
    유규철 -// 토요피닉스
    골드부

    2
    41 골드부 이경철 // 토요피닉스
    골드부
    염현 -// 토요피닉스
    골드부

    2
    42 골드부 최진 // 상록클럽
    골드부
    박창환 -// 상록/넝쿨
    일반장년부

    2
    43 골드부 허규종 // 진도테사랑
    골드부
    박병규2 -// 진도테사랑/현대삼호
    골드부

    2
    44 골드부 최순식 // 광산클럽
    골드부
    유승조 -// 한뫼/달마
    골드부

    2
    45 골드부 임명래 // 상록/메이/기아
    골드부
    김석규 -// 상록/나누리/곡성향우
    골드부

    2
    46 골드부 김희삼 // 초아
    골드부
    이성우1 -// 토요초아클럽
    골드부

    2
    47 골드부 정다운 // 토요피닉스
    골드부
    김성태 -// 토요피닉스
    일반청년부

    2
    48 골드부 박형민 // 운암80
    골드부
    박영직 -// 운암80
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김평화 테디/DM/FTC
    일반청년부
    정언주 - 테디클럽
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 이대근 운암80/삼운
    일반청년부
    박구용 - 운암80
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 송철호 초아(아)
    골드부
    김시온 - 월곡(백두)

    364
    4 남자일반부 윤여선 올라운드
    일반장년부
    안상익 - 영산클럽
    일반청년부

    319
    5 남자일반부 김재현 금천ARDM
    골드부
    김일호 - 올라운드
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 남효정 목포부주산
    일반장년부
    고경옥 - 무화과
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 설정엽 늘튼튼
    이명학 - 늘튼튼

    127
    8 남자일반부 서민기 소나무 한뫼
    이영운 - 소나무
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 정강솔 나주/DM/광양중동
    골드부
    정한제 - 나주/나주빛가람
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 이종옥 풍암/올라운드
    골드부
    서영국 - 풍암/황포
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 박석훈 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    남자일반부
    김춘길 - 영산클럽
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 김오룡 나누리/각화금호
    일반장년부
    박창현2 - 광주

    42
    13 남자일반부 선태웅 고흥과역클럽
    일반장년부
    신옥식 - 고흥클럽

    42
    14 남자일반부 조영희 코레일
    일반장년부
    박종고 - 코레일/곡성향우
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 정화준 나주/DM
    일반청년부
    신상우 - 나주/DM
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 전현수 메이
    일반청년부
    남동하 - 박카스
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 이주식 목포세정
    일반장년부
    김종순1 - 목포청솔
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 김경태 올라운드.풍암
    김명훈 - 한뫼클럽(한)
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 이건옥 상무진
    일반장년부
    김형모 - 상무클럽
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 류준호 청우클럽
    일반청년부
    남상로 - 청우
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 오경호 하남클럽
    일반장년부
    전윤수 - 어등산클럽
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 신희철 난타
    일반장년부
    이연준 - 난타
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 김회빈 고흥과역
    일반장년부
    정덕균 - 둥근/무화과
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 김인태 과기원/바운드
    일반청년부
    이재성 - 운암80/기아자동차
    일반청년부

    21
    25 남자일반부 정진수 영광클럽
    박성렬 - 영광클럽
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 조진섭 토요피닉스
    일반청년부
    장석재 - 토요피닉스/담양
    일반청년부

    21
    27 남자일반부 안찬호 송림
    일반장년부
    박붕수 - 송림/AR
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 김태군 테디클럽
    일반청년부
    이광국 - 테디클럽
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 이정기 상록클럽
    일반청년부
    김창용 - 상록클럽
    일반청년부

    21
    30 남자일반부 최성우 초아
    일반청년부
    지현수 - 여수위너스
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 마정용 안청나주
    일반장년부
    장기배 - 안청
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 이효범 첨단명성
    일반장년부
    이교범 - 장성 담쟁이
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 정경호1 운암/보성
    일반청년부
    강경운 - 운암80
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 김병주 금천/DM
    일반청년부
    김동명 - 운남
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 최석 더원/테디
    일반장년부
    김수현 - 테디/상록
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 황재현 운암80
    베테랑부
    윤권호 - 운암80
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 김송현 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    김연수 - 중앙
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 서한석 첨단
    일반장년부
    나대관 - 첨단한빛
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 고성관 무소속
    일반장년부
    전찬욱 - 목포/세정
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 김형표 상록
    일반장년부
    조성일 - 화순한마음/골몽
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 김해성 삼운
    일반장년부
    전동균 - 삼운
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 신성욱 전라치평
    일반청년부
    현동용 - 길벗치평클럽
    일반청년부

    10
    43 남자일반부 강현석 풍암
    일반장년부
    김종선 - 전라
    골드부

    10
    44 남자일반부 박두원 상무대클럽
    박문규 - 상무대클럽

    10
    45 남자일반부 윤영현 나주/DM
    일반청년부
    박상훈 - 나주(나)
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 오진성 동림푸른마을(동림)
    일반장년부
    정창수 - 동림푸른
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 손경철 청우클럽
    일반장년부
    김성호 - 장성클럽

    10
    48 남자일반부 주유필 무등산
    일반장년부
    신용식 - 무등산/송림
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 김종현 장성
    박현용 - 장성클럽

    2
    50 남자일반부 김등삼 청솔
    윤기복 - 청솔

    2
    51 남자일반부 김성혁 진제
    일반장년부
    전운기 - 초아
    일반장년부

    2
    52 남자일반부 김상리 북구시니어
    일반장년부
    황주하 - 북구시니여
    일반장년부

    2
    53 남자일반부 배송열 순천
    배재혁 - 순천

    2
    54 남자일반부 문지환 매치 달마
    골드부
    오상기 - 테사랑 달마
    일반장년부

    2
    55 남자일반부 김승재 순천훼미리
    일반청년부
    김성호1 - 순천훼미리
    일반청년부

    2
    56 남자일반부 박상구 무진
    일반청년부
    김재화 - 기아/무진
    일반청년부

    2
    57 남자일반부 윤석용 난타/동서
    일반장년부
    윤훈 - 난타
    일반장년부

    2
    58 남자일반부 박정옥 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 - 위닝.백조부부
    일반장년부

    2
    59 남자일반부 김상진1 3040
    양문정 - 3040
    일반장년부

    2
    60 남자일반부 김용안 위닝한뫼앰코
    골드부
    조희선 - 위닝클럽
    일반장년부

    2
    61 남자일반부 오옥빈 고흥클럽
    최우용 - 고흥클럽

    2
    62 남자일반부 서화영 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 - 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    63 남자일반부 이상준 개인
    일반청년부
    김성록 - 삼계

    2
    64 남자일반부 김중영 첨단
    김태형2 - 첨단
    일반장년부

    2
    65 남자일반부 문동식2 동림푸른/달마
    전승한 - 동림푸른

    2
    66 남자일반부 박원호 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 - 토요피닉스
    일반청년부

    2
    67 남자일반부 곽창근 금천
    일반장년부
    한은찬 - 나주금천
    일반장년부

    2
    68 남자일반부 김광섭1 한빛원전
    고만진 - 영광클럽
    일반장년부

    2
    69 남자일반부 박항현 테디
    일반청년부
    김현균 - 테디/상록
    일반청년부

    2
    70 남자일반부 고필석 나주클럽(현무)
    일반청년부
    박황진 - 나주
    일반장년부

    2
    71 남자일반부 윤경훈 곡성클럽
    일반청년부
    이윤재 - 곡성클럽
    일반청년부

    2
    72 남자일반부 김지훈 페어라인
    일반청년부
    김경현3 - 페어라인
    일반청년부

    2
    73 남자일반부 서용수 달마
    한형식 - 달마/동림푸른
    일반청년부

    2
    74 남자일반부 강정협 목포부주산포미
    일반장년부
    김대수 - 무화과클럽포미
    일반장년부

    2
    75 남자일반부 문은성 어등산 운남
    골드부
    최득용 - 어등산
    일반장년부

    2
    76 남자일반부 송인호 늘튼튼
    김기철 - 올라운드/봉선
    일반장년부

    2
    77 남자일반부 김태평 목포법원
    이주환 - 목포베스트
    일반청년부

    2
    78 남자일반부 곽창구 하남클럽(동)
    일반장년부
    정진성 - 몽키즈
    일반장년부

    2
    79 남자일반부 박문철 테디클럽
    일반장년부
    이창근 - 상록/테디
    일반장년부

    2
    80 남자일반부 고영은 디딤돌
    한영일 - 디딤돌
    일반장년부

    2
    81 남자일반부 김석순 목포FTC
    일반장년부
    용성민 - 목포FTC
    골드부

    2
    82 남자일반부 구민규 담쟁이
    일반장년부
    유광진 - 담쟁이
    일반장년부

    2
    83 남자일반부 임진옥 uni
    일반장년부
    김길중 - uni/동신
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 김기백 영광클럽
    일반청년부
    조재신 - 영광클럽

    2
    85 남자일반부 김정목 월곡
    일반장년부
    문상희 - 월곡
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 김대선 무소속
    골드부
    이영주2 - 하남
    일반장년부

    2
    87 남자일반부 이용종 운암80
    일반장년부
    이한 - 운암80/운남
    베테랑부

    2
    88 남자일반부 조광식 노화
    김남균 - 노화
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 박효정 목포베스트
    일반장년부
    김광운1 - 목포베스트
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 양근창 첨단/안청
    일반장년부
    강줄기 - 첨단
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 윤경주 매치포인트
    일반장년부
    권오경 - 박카스(카)
    일반장년부

    2
    92 남자일반부 임성효 안청클럽
    표지권 - 첨단안청클럽
    일반장년부

    2
    93 남자일반부 강기명 첨단
    일반장년부
    김은호 - 첨단
    골드부

    2
    94 남자일반부 강형곤 송암/자평
    일반청년부
    김경훈 - 송림 자평
    일반장년부

    2
    95 남자일반부 문찬규 첨단
    일반장년부
    지형선 - 첨단/수완
    일반장년부

    2
    96 남자일반부 이남용 무등산
    일반장년부
    한영채 - 청송모아
    일반장년부

    2
    97 남자일반부 손재광 운암80
    일반장년부
    황도연 - 세븐
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 김승호2 전라클럽
    일반장년부
    장성규 - 월곡(Ace)
    일반장년부

    2
    99 남자일반부 김인상 청계클럽
    이승갑 - 청계클럽
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 서성호 나누리광주STC
    일반장년부
    곽승동 - 나누리/진테
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 오일탁 박카스(박)
    일반장년부
    김대영1 - 더원
    일반장년부

    2
    102 남자일반부 정성욱 나누리
    정병완 - 나누리/곡성향우
    일반장년부

    2
    103 남자일반부 최경주 포미
    골드부
    천성민 - 목포청솔
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 서찬오 목포세정
    일반장년부
    김산 - 목포베스트
    일반장년부

    2
    105 남자일반부 김용준 한빛
    오인채 - 문화
    일반장년부

    2
    106 남자일반부 이성택 어등산클럽
    일반장년부
    김선호 - 어등산클럽
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 전한성 목포베스트
    일반장년부
    장용진 - 목포베스트
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 박연우 전라클럽(전)
    일반장년부
    윤삼열 - 전라
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 박삼진 소나무클럽
    일반장년부
    박상배 - 소나무클럽
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 남병호 목포청솔
    일반장년부
    박건태 - 목포청솔
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 박재성 테디
    일반장년부
    옥석훈 - 테디
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 임승환 상무대클럽
    정지원 - 상무대클럽

    2
    113 남자일반부 황연태 stc클럽
    윤한경 - stc/운암80
    일반장년부

    2
    114 남자일반부 황철연 어등산나주빛가람
    일반장년부
    이용규 - 나주빛가람
    일반장년부

    2
    115 남자일반부 김윤호 더원클럽
    일반장년부
    문은영 - 화이딩

    2
    116 남자일반부 김성인 송림
    일반장년부
    류도형 - 목포청솔
    일반장년부

    2
    117 남자일반부 김산석 나누리/참수리
    일반장년부
    이현행 - 나누리/STC
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 김병삼1 첨단
    일반장년부
    마영민 - 첨단
    일반장년부

    2
    119 남자일반부 이재선 운암80
    일반장년부
    정연옥 - 운암80
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 강진원1 화순 한마음
    일반장년부
    조영춘 - 용산디딤돌
    일반장년부

    2
    121 남자일반부 이정열 소나무클럽
    금상원 - 앰코/소나무

    2
    122 남자일반부 장원택 첨단
    일반장년부
    전주석 - 첨단
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 나종필 나주영산
    류신현 - 나주영산클럽
    일반청년부

    2
    124 남자일반부 장성균 난타
    일반청년부
    소소명 - 난타

    2
    125 남자일반부 정병훈2 파우스트장흥에이스존장년회
    골드부
    공명식 - 장흥/강진청자골
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 정훈희 풍암/드림
    일반장년부
    최성도 - 풍암
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 손승주 중외공원
    홍영진 - 중외공원

    2
    128 남자일반부 최봉종 난타
    일반장년부
    김준 - 난타/세븐
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 박창현1 치평
    일반장년부
    양달수 - 치평
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 주승일 운암80
    일반장년부
    추광운 - 운암80
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 장진택 화순/stc
    일반장년부
    송하인 - 토요피닉스/stc
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 김용욱 중외클럽
    댕이 - 중외클럽
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 이돈용 순천훼미리
    일반청년부
    김재영1 - 순천훼미리
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 정우성 첨단
    일반장년부
    윤상선 - 초아/첨단
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 박동영 장성
    이동윤 - 장성
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 이철호 전남장년회
    일반장년부
    최광주 - 전남장년회
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 이강엽 앰코
    최정현 - 앰코

    2
    138 남자일반부 박제훈 상무대클럽
    양영일 - 상무대클럽

    2
    139 남자일반부 금창대 상무대클럽
    일반장년부
    김태규 - 상무대클럽

    2
    140 남자일반부 김찬현 광주클럽
    일반장년부
    이주원 - 광주클럽
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 김중호1 치평클럽
    일반청년부
    김현열 - 용산디딤돌 / 자평
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 이준배 AR/뉴스타
    일반청년부
    백태환 - 나누리
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 유필재 함평/ 어등산
    일반장년부
    심우봉 - 동림/곡성향우
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 김상진 세븐
    지도자부
    김상진 - 3040
    지도자부

    2
    145 남자일반부 윤호남 장성삼계
    일반장년부
    오호준 - 장성삼계

    2
    146 남자일반부 심중현 더원
    일반장년부
    김성국 - 드림/더원
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 김채옥 무진/골몽
    일반장년부
    윤재훈 - 하남/골몽
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 문호영 더원골몽한빛
    일반장년부
    한정훈 - 더원골몽
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 박석인 목련
    일반청년부
    정용우 - 목련클럽
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 김용남 화순
    일반장년부
    박상훈1 - 화순
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 오원근 테크노
    김병섭2 - 테크노

    2
    152 남자일반부 김상수3 상무모닝
    일반장년부
    노창균 - 상무모닝

    2
    153 남자일반부 윤명근 토요피닉스/뉴스타
    일반청년부
    박현석 - 화순
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 김종필 목련클럽
    일반청년부
    정창용 - 목련/스피드
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 박태홍 현대삼호 진도테사랑
    일반장년부
    박이수 - 현대삼호
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 박진섭 초아
    일반청년부
    박종서 - 초아
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 장재훈 월곡(한라)
    일반장년부
    최명호 - 솔아클럽
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 윤영곤 테디
    일반청년부
    육동주 - 테디
    일반청년부

    2
    159 남자일반부 김경현2 박카스
    일반장년부
    백창범 - 박카스
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 김상중 재여고흥향우
    일반장년부
    김민석 - 재여고흥향우
    일반청년부

    2
    161 남자일반부 김경현 무진클럽
    일반장년부
    권혁용 - 무진클럽
    일반장년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이경미3 우정.모모화순
    여자신인부
    배훤희 - 우정.상무시민
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 김은희1 안청
    여자신인부
    박명선 - 목포비타민
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 오은경 치평/커리수/월성
    여자신인부
    방도선 - 우정
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 김미정 우정모모
    여자신인부
    유상희 - 모모/화순
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 김경숙 화이팅
    여자신인부
    윤수영 - 광양클럽/순천제일
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 남선자2 커리수.목련
    여자신인부
    박선옥 - 금천
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 최은주1 우정/모모
    여자신인부
    김진화 - 우정/소나무
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 박신숙 화이팅/모모
    여자신인부
    김혜영 - 풍암
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 김원자 목포환희비둘기
    여자신인부
    박승미 - 한마음
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 이은경 가나안ㆍ노화
    박영순 - 진도가마골
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 송영란 화순우리
    여자신인부
    김창숙 - 진도가마골
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 이경희 삼운
    여자신인부
    민복선 - 화이팅
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 서정은 우정
    여자신인부
    노선화 - 우정
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 정수연 치평/우정
    여자신인부
    이은향 - 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 강화정 우정클럽
    여자신인부
    임금옥 - 용두
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 안경희 모모커리수월성
    여자신인부
    차영희 - 화이팅.월성.난타
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 성금화 한마음
    여자신인부
    유영임 - 한마음
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 이지영 우정
    여자신인부
    조유진 - 우정/소나무
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 박숙희 에이스
    여자신인부
    정선아 - 송암

    21
    20 여자신인부 김효순 목포 부주산
    여자신인부
    김윤희 - 목포푸른솔
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 전주미 치평/화이팅
    여자신인부
    김윤경 - 우정모모
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 이현용 장성
    여자신인부
    이지연 - 장성
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 윤은영 모모
    여자신인부
    박미숙 - 고흥클럽
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 장우연 남구그린
    여자신인부
    홍금덕 - 라온.모모

    21
    25 여자신인부 황수정 비타민
    여자신인부
    안도윤 - 목포비타민/부주산
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 정소연 화이팅
    여자신인부
    김선님 - LIT
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 진윤영 광양
    여자신인부
    김란양 - 일로
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 이영순 고흥ㆍ과역
    여자신인부
    정미 - 순천동백ㆍ과역
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 황성례 영광우정
    여자신인부
    손정은 - 순천제일
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 반효정 화이팅 테크노
    여자신인부
    임경진 - 송암
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 김선 화이팅
    여자신인부
    이정숙 - 화이팅/난타
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 김형아 국제
    여자신인부
    진희정 - 용산 디딤돌
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 최순정 우정
    여자신인부
    김정옥1 - 고흥클럽
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 류지영 화이팅난타
    여자신인부
    한진희 - 화이팅문화
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 이현희 나주
    여자신인부
    최은선 - 나주
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 이선미 한울 나이테
    여자신인부
    주애경 - 한울 나이테
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 박현정 장성
    여자신인부
    차제연 - 장성

    2
    38 여자신인부 이현 장성
    골드부
    황경희 - 장성

    2
    39 여자신인부 명애숙 목련/커리수
    여자신인부
    주정희 - 용두
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 주미영 강진 플러스
    여자신인부
    박소영 - 강진플러스
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 김승욱 LIT우정
    여자신인부
    민선영 - LIT
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 장숙경 안청
    여자신인부
    신해순 - 테크노
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 서정선 노란공
    여자신인부
    이윤지 2 - 우정
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!