대회일정

3그룹 제20회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    09월28일 ~ 09월28일18시
    [신청마감]
    06월11일09시00분
    92 / 500
    [신청마감]
    여자오픈부
    09월28일 ~ 09월28일18시
    [신청마감]
    06월11일09시00분
    44 / 500
    [신청마감]


    제20회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 정기영 5// 장성삼계
    골드부
    표성문 1// 장성삼계
    일반장년부

    500
    2 남자오픈부 조민식 4// 목포FTC
    골드부
    김석순 1// 목포FTC
    일반장년부

    350
    3 남자오픈부 김희삼 5// 초아
    골드부
    송철호 2// 초아(아)
    일반청년부

    228
    4 남자오픈부 마대현 5// 운암80담쟁이
    골드부
    강경운 2// 운암80
    일반청년부

    228
    5 남자오픈부 남세영 6// 목포청솔/수요
    골드부
    신길하 1// 목포청솔B
    일반장년부

    91
    6 남자오픈부 곽경주 7// 목포청솔/수요
    골드부
    천성민 1// 목포청솔
    일반장년부

    91
    7 남자오픈부 김선용 4// 쿠스타중앙
    일반장년부
    정문기 5// 쿠스타초아
    골드부

    65
    8 남자오픈부 김오룡 4// 호주클럽
    일반장년부
    김종선 4// 전라
    일반장년부

    65
    9 남자오픈부 신유진 5// AR봉선DM
    골드부
    조강원 1// DM
    일반청년부

    30
    10 남자오픈부 조철훈 7// 난타세븐
    골드부
    이연준 1// 난타
    일반청년부

    30
    11 남자오픈부 김종희 7// 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    김정섭 1// 목포세정
    일반장년부

    30
    12 남자오픈부 손창근 6// 소나무/한뫼
    골드부
    이영운 1// 소나무
    일반청년부

    30
    13 남자오픈부 김병국 8// 전라/치평
    골드부
    곽찬구 1// 하남/상무
    일반장년부

    30
    14 남자오픈부 김성종 6// 토요피닉스
    골드부
    송하인 1// 토요피닉스/stc
    일반장년부

    30
    15 남자오픈부 이기영 8// 기아
    골드부
    임훈 1// 기아
    일반청년부

    30
    16 남자오픈부 임상모 4// 무등산
    일반장년부
    염지원 5// 화순무등산
    골드부

    21
    17 남자오픈부 김용주1 8// 화순토요뉴스타
    골드부
    박준범 1// 화순/STC
    일반장년부

    15
    18 남자오픈부 고종석 7// 토요피닉스/진테
    골드부
    김정용1 2// 송암/중앙/진테
    일반장년부

    15
    19 남자오픈부 박형률 8// 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    양상열 1// 순천훼미리
    일반장년부

    15
    20 남자오픈부 고종만 6// 순천제일클럽
    골드부
    류도형 2// 목포청솔
    일반장년부

    15
    21 남자오픈부 김시형 7// FTC청계
    골드부
    정용환 1// 청계 세정테친소
    일반장년부

    15
    22 남자오픈부 김영민 7// 청우
    골드부
    김재영1 1// 순천훼미리
    일반청년부

    15
    23 남자오픈부 김중이 5// 고흥클럽
    골드부
    선태웅 4// 고흥과역클럽
    일반장년부

    15
    24 남자오픈부 박재관 8// 올라운드
    골드부
    이준배 1// AR/뉴스타
    일반청년부

    15
    25 남자오픈부 이돈채 5// 월곡(Sky)
    골드부
    차병구 1// 월곡
    일반장년부

    15
    26 남자오픈부 주정민 7// 청우/목포세정
    골드부
    송은복 1// 어등산/청우
    일반청년부

    15
    27 남자오픈부 박영직 5// 운암80
    골드부
    최성우 1// 초아
    일반청년부

    15
    28 남자오픈부 소한섭 8// 박카스
    골드부
    권오경 1// 박카스(스)
    일반장년부

    15
    29 남자오픈부 장진택 4// 화순/stc
    일반장년부
    정병완 3// 나누리/곡성향우
    일반장년부

    11
    30 남자오픈부 안상익 2// 영산클럽
    일반청년부
    강주일 6// 한뫼
    골드부

    11
    31 남자오픈부 김재현 2// 금천/DM/AR
    일반청년부
    이길현 5// 화순.올라운드
    골드부

    11
    32 남자오픈부 용성민 4// 목포FTC
    일반장년부
    김평화 5// 테디/DM/FTC
    골드부

    11
    33 남자오픈부 허용담 8// 토요/운암80
    골드부
    김창성 1// 운암80[소망]
    일반장년부

    8
    34 남자오픈부 신진철 5// 올라운드
    골드부
    전주홍 1// 올라운드(운)
    일반청년부

    8
    35 남자오픈부 최재호 5// 문화
    골드부
    강한묵 1// 세븐
    일반장년부

    8
    36 남자오픈부 김정화 5// 올라운드 운드
    골드부
    박붕수 1// 올라운드(운)
    일반장년부

    8
    37 남자오픈부 이경수 5// 박카스/한뫼
    골드부
    서민기 1// 소나무 한뫼
    일반장년부

    8
    38 남자오픈부 심병훈 5// 보훈/소나무
    골드부
    곽봉우 1// 소나무
    일반청년부

    8
    39 남자오픈부 김남규1 8// 토요/테디/해우회/요넥스팀
    골드부
    정훈희 1// 풍암/드림
    일반장년부

    8
    40 남자오픈부 정정규 5// 올라운드
    골드부
    이종옥 4// 올라운드
    일반장년부

    8
    41 남자오픈부 김도영 6// 한뫼
    골드부
    서병현 1// 한뫼무진클럽
    일반장년부

    8
    42 남자오픈부 허지명 8// 월곡 한뫼
    골드부
    박형규1 1// 광주클럽
    일반장년부

    8
    43 남자오픈부 전재현 8// 완도우대미/해남클럽
    골드부
    고남우 1// 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    8
    44 남자오픈부 박봉훈 6// 순천제일남도어울림
    골드부
    임원채 2// 순천제일/ATP
    일반청년부

    8
    45 남자오픈부 이정학 6// 화순초아토요피닉스
    골드부
    조진섭 1// 토요피닉스
    일반장년부

    8
    46 남자오픈부 정호종 4// 기아 클럽
    일반장년부
    양동훈 5// 전라클럽
    골드부

    6
    47 남자오픈부 김진혁 4// 올라운드
    일반장년부
    임호군 5// 올라운드 / 영산포
    골드부

    6
    48 남자오픈부 이주식 1// 목포세정
    일반장년부
    김상수 5// 목포세정/수요
    골드부

    6
    49 남자오픈부 김성복 5// 무진
    골드부
    권혁용 3// 무진
    일반장년부

    1
    50 남자오픈부 손경철 1// 청우클럽
    일반장년부
    김호 1// 청우클럽
    일반청년부

    1
    51 남자오픈부 최운규 1// 순천제일.칠우
    일반청년부
    김윤수 6// 순천훼미리
    골드부

    1
    52 남자오픈부 유승조 5// 한뫼/달마
    골드부
    문은성 4// 어등산클럽
    일반장년부

    1
    53 남자오픈부 김남균 4// 완도노화
    일반장년부
    이현 5// 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    1
    54 남자오픈부 신옥식 1// 고흥클럽
    일반장년부
    오옥빈 3// 고흥클럽
    일반장년부

    1
    55 남자오픈부 하정훈 5// 나주/AR
    골드부
    윤영현 1// 나주/DM
    일반장년부

    1
    56 남자오픈부 황명식 5// 첨단
    골드부
    김영식 1// 첨단
    일반장년부

    1
    57 남자오픈부 조한식 5// 기아
    골드부
    김윤길 1// 동신스매싱
    일반청년부

    1
    58 남자오픈부 정언주 5// 테디/담양
    골드부
    김수현 1// 테디클럽
    일반청년부

    1
    59 남자오픈부 강보철 5// 목포세정/수요
    골드부
    박효정 1// 목포베스트
    일반장년부

    1
    60 남자오픈부 박광일 5// 진도테사랑
    골드부
    전대성 1// 진도테사랑
    일반청년부

    1
    61 남자오픈부 박병규2 5// 진도테사랑/해남
    골드부
    곽형호 1// 진도테사랑
    일반장년부

    1
    62 남자오픈부 김능완 6// 고흥클럽
    일반장년부
    공철근 1// 고흥클럽
    일반청년부

    1
    63 남자오픈부 허규종 6// 진도테사랑
    골드부
    김성용 1// 진도테사랑
    일반장년부

    1
    64 남자오픈부 김상준 5// 토요피닉스
    골드부
    박원호 1// 토요피닉스
    일반청년부

    1
    65 남자오픈부 이춘승 6// 올라운드
    골드부
    박종배 2// 나누리/STC
    일반장년부

    1
    66 남자오픈부 윤지훈 5// 초아
    골드부
    전운기 1// 초아
    일반장년부

    1
    67 남자오픈부 김용찬 5// 나주/화순
    골드부
    정화준 1// 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    1
    68 남자오픈부 변재아 6// 토요피닉스
    골드부
    장석재 1// 토요피닉스/담양
    일반청년부

    1
    69 남자오픈부 송훈 1// 순천제일
    일반장년부
    김준휘 5// 순천제일/ATP
    골드부

    1
    70 남자오픈부 남한철 4// 상록.기아
    일반장년부
    박병은 5// 상록
    골드부

    1
    71 남자오픈부 정일양 1// 함평.동림
    일반청년부
    고홍주 1//
    일반장년부

    1
    72 남자오픈부 박상일 1// 함평
    일반장년부
    김상헌 1// 함평
    일반청년부

    1
    73 남자오픈부 기주형 1// 화순 우리
    일반청년부
    김길수 1// 화순 우리
    일반청년부

    1
    74 남자오픈부 박경식1 5// 상록
    골드부
    김형표 1// 상록
    일반장년부

    1
    75 남자오픈부 박진혁 5// 진도테사랑.F1
    골드부
    이준형 1// 목포FTC
    일반청년부

    1
    76 남자오픈부 주효식 5// 목포세정/수요
    골드부
    전찬욱 1// 목포/세정
    일반장년부

    1
    77 남자오픈부 이선구 6// 올라운드
    골드부
    최진2 1// 전라광주테사랑
    일반청년부

    1
    78 남자오픈부 김종욱 1// 송암(송)
    일반장년부
    김현열 1// 용산디딤돌 / 자평
    일반청년부

    1
    79 남자오픈부 이영주2 1// 하남클럽
    일반장년부
    최순식 8// 광산클럽
    골드부

    1
    80 남자오픈부 선동희 8// 월곡(Ace)
    골드부
    윤영재 1// 함평/해우회
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 태길홍 4// 장성삼계어등산
    골드부
    오호준 4// 장성삼계
    일반장년부

    1
    82 남자오픈부 이성우1 5// 초아
    골드부
    배영찬 1// 토요
    일반장년부

    1
    83 남자오픈부 이건옥 4// 상무진테
    일반장년부
    박대봉 5// 토요피닉스
    골드부

    1
    84 남자오픈부 김영환 5// 호주클럽
    골드부
    최광주 2// 호주클럽
    일반장년부

    1
    85 남자오픈부 최재영 1// 목포베스트
    일반장년부
    추광운 1// 운암80
    일반청년부

    1
    86 남자오픈부 김해성 4// 삼운
    일반장년부
    고광준 4// STC.토요피닉스
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 서재삼 5// 포미
    골드부
    서찬오 1// 목포세정
    일반장년부

    1
    88 남자오픈부 오경호 4// 하남클럽
    일반장년부
    정성호 5// 하남클럽
    골드부

    1
    89 남자오픈부 유민재 5// 월곡보성향우
    골드부
    김시온 2// 월곡
    일반청년부

    1
    90 남자오픈부 강진원1 1// 화순 한마음
    일반장년부
    강줄기 1// 첨단
    일반장년부

    1
    91 남자오픈부 윤영규 5// 목포세정
    골드부
    백형종 1// 목포세정
    일반장년부

    1
    92 남자오픈부 김삼수 6// 광주테사랑
    골드부
    곽승동 2// 나누리/진테
    일반청년부

    1

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 정명순 8// 화이팅/테크노
    국화부
    정소연 1// 화이팅
    여자신인부

    500
    2 여자오픈부 김금희 8// 화이팅/수요
    국화부
    김현주1 1// 순천원클럽
    여자신인부

    350
    3 여자오픈부 나은영 7// 고흥클럽
    국화부
    이영순 1// 고흥ㆍ과역
    여자신인부

    228
    4 여자오픈부 정민주 5// 우정/커리수/수완
    국화부
    선나영 4// 송죽
    여자금배부

    228
    5 여자오픈부 허현진 5// 진도테사랑
    국화부
    조난영 3// 진도테사랑
    여자금배부

    91
    6 여자오픈부 최주현 8// 무진/커리수
    국화부
    김윤경 1// 우정모모
    여자신인부

    91
    7 여자오픈부 김선애 5// 진도테사랑
    국화부
    소병희 3// 목포푸른솔
    여자금배부

    91
    8 여자오픈부 김영채 6// 우정 무진 운산
    국화부
    방도선 1// 우정
    여자신인부

    91
    9 여자오픈부 전경순 7// 나주/우정
    국화부
    남선자2 2// 목련/커리수/우정
    여자신인부

    30
    10 여자오픈부 고은정 7// 순천원클럽
    국화부
    유미영 2// 순천원클럽
    여자신인부

    30
    11 여자오픈부 김경순 5// 화이팅.진제
    국화부
    박명선 3// 목포비타민
    여자금배부

    30
    12 여자오픈부 이은아 7// 진도테사랑/현대삼호
    국화부
    김은해 1// 진도테사랑
    여자신인부

    30
    13 여자오픈부 은수영 8// 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    서정은 1// 우정
    여자신인부

    30
    14 여자오픈부 이윤지 7// 남악.푸른솔
    국화부
    김윤희 1// 목포푸른솔
    여자신인부

    30
    15 여자오픈부 김진화 2// 우정/소나무
    여자금배부
    정주아 3// 한마음
    여자금배부

    30
    16 여자오픈부 박영희 8// 우정/수요
    국화부
    조유진 1// 우정/소나무
    여자신인부

    30
    17 여자오픈부 박현자 4// 함평송죽
    여자금배부
    오현금 5// 송죽 함평
    국화부

    15
    18 여자오픈부 이미숙 7// 목련.송죽
    국화부
    박미숙 1// 고흥클럽
    여자신인부

    15
    19 여자오픈부 이영숙 5// 삼호한마음
    국화부
    윤영희 4// 목포비타민
    여자금배부

    15
    20 여자오픈부 김향자 7// 함평
    국화부
    윤정원 2// 삼호한마음
    여자신인부

    15
    21 여자오픈부 장금희 7// 화이팅클럽
    국화부
    강화정 2// 우정백조
    여자신인부

    15
    22 여자오픈부 문점임 5// 우정
    국화부
    김수현 4// 완도우대미
    여자금배부

    15
    23 여자오픈부 최민임 7// 목포 푸른솔
    국화부
    김현미 1// 목포 푸른솔
    여자신인부

    15
    24 여자오픈부 김미정 1// 우정모모
    여자신인부
    유상희 1// 모모/화순
    여자신인부

    11
    25 여자오픈부 이미현 5// 삼성ㆍ백조
    국화부
    임해이 4// 치평/우정
    여자금배부

    1
    26 여자오픈부 류완선아 5// 우정
    국화부
    김은희1 4// 안청
    여자금배부

    1
    27 여자오픈부 박영란 3// 목포환희
    여자금배부
    김형례 5// 비타민
    국화부

    1
    28 여자오픈부 전경아 6// 서석/커리수
    국화부
    김정숙 3// 치평 우정
    여자금배부

    1
    29 여자오픈부 노희자 5// 우정/일우/용두
    국화부
    이정은 4// 화이팅
    여자금배부

    1
    30 여자오픈부 최주미 5// 화이팅
    국화부
    박효진 4// 화이팅
    여자금배부

    1
    31 여자오픈부 임해란 6// 나주/커리수
    국화부
    오은경 2// 치평/커리수/월성
    여자신인부

    1
    32 여자오픈부 정춘이 4// 우정
    여자금배부
    최은경 5// 월성/풍암
    국화부

    1
    33 여자오픈부