대회일정

1그룹 제14회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    Sports 7330일주일에 3! 하루 30분 운동!

    14회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!!Wilson 생활체육랭킹대회 1그룹

     

    방역사항

    대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항

    대회 참가 불가한 선수

     1. 코트 내 선수 외 출입금지

      1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)

     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)

      2. 코로나19 확진자

     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)

      3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자

     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.

      4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자

     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지

      5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우

     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함)

     6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소

     모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

    방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

    일 시

    20220618(토요일) 0619(일요일) 우천시 추후공지

    장 소

    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    주최/주관

    고흥군테니스협회

    후 원

    고흥군, 고흥군의회, 고흥군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

    협 찬

    아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    팀당 30,000(참가기념품 미지급)

    참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    골드부

    (60)

    618() 1200

    입금계좌 : 우체국 500868-02-0049919 (예금주 : 최광호)

    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    (120)

    619() 0900

    입금계좌 : 농협 617010-51-017295 (예금주 : 김중이)

    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    여자통합부

    (60)

    618() 0900

    입금계좌 : 농협 647-12-175171 (예금주 : 나은영)

    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

     

     

    2022616일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

     

    접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가신청

    참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )15회 고흥우주항공배 참가신청 접수

    랭킹순위는 20224월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    접수마감

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

     

    (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시

     

    부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

    시 상

    부서별 시상내역 ( 시상은 경기 종료 후 실시함)

    남자일반부

    - 우 승 : 상패 및 현금 120만원

    - 준우승 : 상패 및 현금 60만원

    - 공동3: 팀당 현금 30만원

    - 공동5: 팀당 지역특산품

    골드부

    - 우 승 : 상패 및 현금 80만원

    - 준우승 : 상패 및 현금 40만원

    - 공동3: 팀당 현금 20만원

    - 공동5: 팀당 지역특산품

    여자 통합부

    - 우 승 : 상패 및 현금 80만원

    - 준우승 : 상패 및 현금 40만원

    - 공동3: 팀당 현금 20만원

    - 공동5: 팀당 지역특산품

     

     

     

    경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격

    골드부

    1. 20세이상(출생년도 기준) 202241일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 2020(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급

    1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에

    준하는 자격 (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상

    50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. , 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가

    2) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어

    지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자

    2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100

    3) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어

    지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해

    우승자에 준하는 자격(1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.

    , 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.

    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격

    (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능

    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)

    , 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, , 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능

    (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가

    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수

    동호인간에는 페어제한 규정 없음

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20(출생연도) 202241일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지

    3.파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자통합부

    1. 20(출생년도 기준)이상 202241일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8..0까지

    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 8.0등급 자중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.

    2) 8.0등급 자중 5회이상 우승자는 여자 신인부 1.0등급자 중 우승자와 페어 가능

    (국화부8.0+여자 신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+여자 금배부3.0, 국화부5.0+여자금배부4.0)

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     

    대회참가자 준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 09:00에 골드부는 12:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    경기방식 및 진행안내

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의

    패자와 3번의 순으로 진행한다.

    , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이1번째 경기를 하며

    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는

    우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등

    규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을

    봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.(각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

    (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

    경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

    , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

    (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

    고흥군 테니스협회 전무이사 백종화 010 5241 9800

    랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)여자부 경기부장 여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경기 부장 임석현 (010-2409-6100)여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

     

    고흥군 테니스협회장 오옥빈

    .
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    09월28일 ~ 09월28일18시
    [신청마감]
    06월18일09시00분
    59 / 500
    [신청마감]
    여자오픈부
    09월28일 ~ 09월28일18시
    [신청마감]
    06월18일09시00분
    42 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    09월28일 ~ 09월28일18시
    [신청마감]
    06월19일09시00분
    120 / 500
    [신청마감]


    제14회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이기영 // 기아
    골드부
    이재필 -// 기아 어등산
    골드부

    800
    2 골드부 한동주 // 토요피닉스
    골드부
    김상준 -// 토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 고종석 // 토요 진테
    골드부
    김도영 -// 한뫼
    골드부

    364
    4 골드부 정현국 // 중동 RPM
    골드부
    이현정 -// 동백 RPM
    골드부

    364
    5 골드부 조철훈 // 오뚜기
    골드부
    이민규 -// 해남클럽
    골드부

    146
    6 골드부 이충효 // 광양태호 RPM
    골드부
    이형근 -// 순천훼밀리
    골드부

    146
    7 골드부 김진오 // 운암80
    골드부
    김정화 -// 올라운드 운
    골드부

    146
    8 골드부 김삼수 // 광주테사랑
    골드부
    김종호 -// 광주테사랑
    골드부

    146
    9 골드부 김형관 // 순천동백
    골드부
    남인근 -// 순천챔피언
    골드부

    48
    10 골드부 정문기 // 운암80 초아
    골드부
    박영직 -// 운암80
    골드부

    48
    11 골드부 전재현 // 완도우대 봉
    골드부
    김선일 -// 순천훼미리클
    골드부

    48
    12 골드부 조동준 // 올라운드
    골드부
    정정규 -// 올라운드
    골드부

    48
    13 골드부 강석 // 광주상록 테
    골드부
    마대현 -// 담쟁이 운암8
    골드부

    48
    14 골드부 류중갑 // 여문
    골드부
    전재영 -// 고흥 남도어
    골드부

    48
    15 골드부 김중이 // 고흥클럽
    골드부
    이희구 -// 여수YM
    골드부

    48
    16 골드부 박경식 // 상록
    골드부
    박병은 -// 상록
    골드부

    48
    17 골드부 장전호 // 순천훼미리
    골드부
    박윤형 -// 광양큽럽
    골드부

    24
    18 골드부 곽민 // 순천챔피언
    골드부
    조성훈 -// 순천제일
    골드부

    24
    19 골드부 김성진 // 순천훼미리
    골드부
    김윤수 -// 순천훼미리
    골드부

    24
    20 골드부 김대경 // 순천훼미리
    골드부
    백형표 -// 순천훼미리
    골드부

    24
    21 골드부 김믿음 // 토요피닉스
    골드부
    이승훈 -// 초아
    골드부

    24
    22 골드부 박병규 // 진도테사랑
    골드부
    백기진 -// 진도테사랑
    골드부

    24
    23 골드부 김복식 // 여수돈킹
    골드부
    심판섭 -// 돈킹
    골드부

    24
    24 골드부 서승주 // GS 초록회
    골드부
    박수철 -// GS 여천
    골드부

    24
    25 골드부 이윤호 // 고흥클럽
    골드부
    이강 -// 여수여문
    골드부

    24
    26 골드부 양병택 // 여수위너스
    골드부
    구철호 -// 스타 여수화
    골드부

    24
    27 골드부 이정학 // 화순.초아.토
    골드부
    변재아 -// 토요피닉스
    골드부

    24
    28 골드부 선태웅 // 고흥과역
    골드부
    조철 -// 순천위너스
    골드부

    24
    29 골드부 김명규 // 올라운드
    골드부
    최광주 -// 전남장년회
    골드부

    24
    30 골드부 정기영 // 삼계클럽
    골드부
    김평화 -// 테디 DM FTC
    골드부

    24
    31 골드부 고동환 1/1/ 박카스
    골드부
    이경수 1//1 박카스박
    골드부

    24
    32 골드부 김병국 // 전라 치평
    골드부
    김병삼 -// 전라클럽라
    골드부

    24
    33 골드부 김근호 // 고흥클럽
    골드부
    이종화 -// 여수여문
    골드부

    12
    34 골드부 허광 // 진도테사랑
    골드부
    차민광 -// 삼운 STC
    골드부

    12
    35 골드부 주정민 // 청우 목포세
    골드부
    주효식 -// 목포세정 수
    골드부

    12
    36 골드부 염경인 // 토요피닉스
    골드부
    김성종 -// 토요피닉스
    골드부

    12
    37 골드부 남세영 // 목포청솔 수
    골드부
    윤영철1 -// 목포세정 수
    골드부

    12
    38 골드부 허규종 // 진도테사랑
    골드부
    박광일 -// 진도테사랑
    골드부

    12
    39 골드부 강명원 // 순천 훼미리
    골드부
    고종만 -// 순천제일클럽
    골드부

    12
    40 골드부 김영선 // 순천 훼미리
    골드부
    김성래 -// 콤비.칠우
    골드부

    12
    41 골드부 김상근 // 여수위너스
    골드부
    문한호 -// 여수스타
    골드부

    12
    42 골드부 이경철 // 토요 LIT
    골드부
    윤은상 -// LIT
    골드부

    12
    43 골드부 김영걸 // 진도테사랑
    골드부
    이병석 -// 진도테사랑
    골드부

    12
    44 골드부 빙인택 // 제일
    골드부
    안기은 -// 순천훼미리
    골드부

    12
    45 골드부 장국태 // 고흥과역 순
    골드부
    강호한 -// 순천동백.청
    골드부

    12
    46 골드부 송승일 // 고흥클럽
    골드부
    김능완 -// 고흥클럽
    골드부

    12
    47 골드부 박상현 // 순천제일 ATP
    골드부
    김준휘 -// 순천제일.ATP
    골드부

    12
    48 골드부 박석관 // 중동 항만클
    골드부
    조규석 -// 항만클럽
    골드부

    12
    49 골드부 전영천 // 어등산
    골드부
    정언주 -// 테디 담양
    골드부

    12
    50 골드부 김정근 // 순천제일 남
    골드부
    박현수 -// 순천제일
    골드부

    12
    51 골드부 강동하 // 칠우.청솔
    골드부
    선동희 -// 월곡클럽
    골드부

    12
    52 골드부 윤세열 // 훼미리
    골드부
    이호현 -// 순천훼밀리
    골드부

    12
    53 골드부 문흥삼 // 목포세정 수
    골드부
    강진성 -// 목포 FTC
    골드부

    12
    54 골드부 양중권 // 고흥 테사랑
    골드부
    박창환 -// 상록 테사랑
    골드부

    12
    55 골드부 윤혁섭 // 박카스
    골드부
    김갑선 -// 박카스
    골드부

    12
    56 골드부 김남규 // 토요 테디 해
    골드부
    황철상 -// 토요피닉스
    골드부

    12
    57 골드부 정옥성 // 박카스
    골드부
    고동환 -// 박카스
    골드부

    -
    58 골드부 서성원 // 순천훼미리
    골드부
    외1명 -// 순천훼미리
    골드부

    -
    59 골드부 박봉훈 // 순천제일 남
    골드부
    김형근 -// 순천제일 ATP
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 송철호 1 초아
    일반청년부
    김시온 1 월곡
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 김재현 1 AR DM
    일반청년부
    신상우 1 나주 DM
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 김태군 1 테디클럽
    일반청년부
    이형주 1 테디/나주/DM
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 남필원 1 순천위너스
    일반장년부
    배옥휴 1 순천일마
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 김상리 1 중외공원
    일반장년부
    박상주 1 ATP/고흥과역
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 최원만 1 한뫼
    일반장년부
    이영운 1 한뫼
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 박연우 1 전라클럽
    일반장년부
    양춘식 1 생용/전라/조대정우
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 김건우 1 운암80
    일반청년부
    정경호1 1 운암80
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 선태웅 1 고흥과역
    일반장년부
    송기복 1 순천제일
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 신성욱 전라
    남자일반부
    최진2 - 전라
    남자일반부

    42
    11 남자일반부 정옥성 1 박카스
    일반장년부
    백창범 1 박카스
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 이동언 광양항
    남자일반부
    김정웅 - 광양항
    남자일반부

    42
    13 남자일반부 김경현 박카스
    남자일반부
    김영훈 - 박카스
    남자일반부

    42
    14 남자일반부 송하인 토요피
    남자일반부
    이창규 - 나누리
    남자일반부

    42
    15 남자일반부 문석훈 무소속
    남자일반부
    김솔 - 광주시
    남자일반부

    42
    16 남자일반부 지현수 1 여수위너스
    일반장년부
    장정우 1 여수위너스
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 신희철 난타
    남자일반부
    지형선 - 첨단
    남자일반부

    21
    18 남자일반부 박석훈 나주영
    남자일반부
    장홍기 - 치평클
    남자일반부

    21
    19 남자일반부 하진식 순천훼
    남자일반부
    김상선 - 순천
    남자일반부

    21
    20 남자일반부 임원채 순천제
    남자일반부
    정창수2 - 광양
    남자일반부

    21
    21 남자일반부 박구용 운암80
    남자일반부
    윤옥기 - 운암80
    남자일반부

    21
    22 남자일반부 전찬욱 목포
    남자일반부
    김정섭 - 목포세
    남자일반부

    21
    23 남자일반부 김회빈 고흥과
    남자일반부
    고경옥 - 무화과
    남자일반부

    21
    24 남자일반부 강영수 순천오
    남자일반부
    정대섭 - 순천오
    남자일반부

    21
    25 남자일반부 김승재 순천훼
    남자일반부
    이돈용 - 순천훼
    남자일반부

    21
    26 남자일반부 김영만 여수
    남자일반부
    김종훈 - 여수
    남자일반부

    21
    27 남자일반부 김병선 코레일
    남자일반부
    임윤택 - 코레일
    남자일반부

    21
    28 남자일반부 박민구 여수스
    남자일반부
    권동석 - 여수
    남자일반부

    21
    29 남자일반부 조영기 여수웅
    남자일반부
    서재수 - 여수스
    남자일반부

    21
    30 남자일반부 정성언 고흥
    남자일반부
    김길중 - uni 동
    남자일반부

    21
    31 남자일반부 김창수 올라운
    남자일반부
    김일호 - 올라운
    남자일반부

    21
    32 남자일반부 김태형 JOA클
    남자일반부
    문기원 - JOA
    남자일반부

    21
    33 남자일반부 박대성 순천훼
    남자일반부
    김재영1 - 순천훼
    남자일반부

    10
    34 남자일반부 양은승 챔피언
    남자일반부
    임동안 - 순천위
    남자일반부

    10
    35 남자일반부 서성호 STC 나
    남자일반부
    하승래 - STC 화
    남자일반부

    10
    36 남자일반부 이준배 AR 뉴
    남자일반부
    신진철 - 올라운
    남자일반부

    10
    37 남자일반부 남중현 1 한뫼
    일반장년부
    이종옥 1 올라운드
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 강정원 순천
    남자일반부
    임채영 - 훼미리
    남자일반부

    10
    39 남자일반부 유영봉 해남금
    남자일반부
    서찬오 - 목포세
    남자일반부

    10
    40 남자일반부 추광운 운암80
    남자일반부
    황영호 - 운암80
    남자일반부

    10
    41 남자일반부 이정기 상록클
    남자일반부
    강줄기 - 첨단
    남자일반부

    10
    42 남자일반부 박태홍 현대삼
    남자일반부
    서재화 - F1 현
    남자일반부

    10
    43 남자일반부 김석수 순천위
    남자일반부
    이형환 - 순천한
    남자일반부

    10
    44 남자일반부 이기우 여수
    남자일반부
    최운규 - 순천제
    남자일반부

    10
    45 남자일반부 이준형 목포FT
    남자일반부
    정덕균 - 둥근
    남자일반부

    10
    46 남자일반부 김용안 위닝
    남자일반부
    조희선 - 위닝클
    남자일반부

    10
    47 남자일반부 최광주 호주클
    남자일반부
    김영록 - 영암클
    남자일반부

    10
    48 남자일반부 전대성 진도테
    남자일반부
    허재훈 - 진도테
    남자일반부

    10
    49 남자일반부 박주상 나주
    남자일반부
    정해룡 - 고흥클
    남자일반부

    10
    50 남자일반부 임시현 순천바
    남자일반부
    윤영산 - 순천바
    남자일반부

    10
    51 남자일반부 전윤수 어등산
    남자일반부
    위채환 - 스타
    남자일반부

    10
    52 남자일반부 김준7 강진우
    남자일반부
    박주성 - 강진우
    남자일반부

    10
    53 남자일반부 유재우 여수웅
    남자일반부
    이종택 - 여수웅
    남자일반부

    10
    54 남자일반부 신영운 순천위
    남자일반부
    유주열 - 한마음
    남자일반부

    10
    55 남자일반부 김희용 금산
    남자일반부
    이장열 - 금산
    남자일반부

    10
    56 남자일반부 성정훈 순천
    남자일반부
    민영선 - 순천
    남자일반부

    10
    57 남자일반부 주선형 여수토
    남자일반부
    김성조 - 여수스
    남자일반부

    10
    58 남자일반부 정승진 순천동
    남자일반부
    정대영 - 순천동
    남자일반부

    10
    59 남자일반부 박경일 녹동
    남자일반부
    박홍식1 - 소록.
    남자일반부

    10
    60 남자일반부 윤여선 올라운
    남자일반부
    정연옥 - 운암80
    남자일반부

    2
    61 남자일반부 양상열 순천
    남자일반부
    김명구 - 순천훼
    남자일반부

    2
    62 남자일반부 김학신 위닝.
    남자일반부
    박정옥 - 위닝클
    남자일반부

    2
    63 남자일반부 허수행 광양
    남자일반부
    김성훈 - 광양
    남자일반부

    2
    64 남자일반부 정창수 동림푸
    남자일반부
    박민철2 - 전라클
    남자일반부

    2
    65 남자일반부 장형석 더원
    남자일반부
    김대영1 - 더원
    남자일반부

    2
    66 남자일반부 소현국 나주클
    남자일반부
    김성수 - 나주
    남자일반부

    2
    67 남자일반부 최광재 덩쿨
    남자일반부
    서일룡2 - 한마음
    남자일반부

    2
    68 남자일반부 이봉기 광양항
    남자일반부
    박정오 - 광양항
    남자일반부

    2
    69 남자일반부 백형종 목포세
    남자일반부
    정갑진 - 목포세
    남자일반부

    2
    70 남자일반부 최유석 STC 청
    남자일반부
    황정선 - STC 태
    남자일반부

    2
    71 남자일반부 정명호 순천훼
    남자일반부
    김봉태 - 고흥과
    남자일반부

    2
    72 남자일반부 김성광 목포세
    남자일반부
    문기수 - 현대삼
    남자일반부

    2
    73 남자일반부 윤해성 해남금
    남자일반부
    김태국 - 해남클
    남자일반부

    2
    74 남자일반부 이형백 목포세
    남자일반부
    이주식 - 목포세
    남자일반부

    2
    75 남자일반부 장진택 화순 s
    남자일반부
    윤명근 - 토요피
    남자일반부

    2
    76 남자일반부 정상욱 테디클
    남자일반부
    김수현 - 테디클
    남자일반부

    2
    77 남자일반부 노병복 에이스
    남자일반부
    김정목 - 월곡.U
    남자일반부

    2
    78 남자일반부 조용원 중앙클
    남자일반부
    안찬호 - 송림
    남자일반부

    2
    79 남자일반부 심재철 88테니
    남자일반부
    김대중1 - 88테니
    남자일반부

    2
    80 남자일반부 하덕기 테디클
    남자일반부
    이광국 - 테디클
    남자일반부

    2
    81 남자일반부 박민철 테디
    남자일반부
    최석 - 진제클
    남자일반부

    2
    82 남자일반부 김한승 토요피
    남자일반부
    박원호 - 토요피
    남자일반부

    2
    83 남자일반부 김준2 메이
    남자일반부
    남동하 - 박카스
    남자일반부

    2
    84 남자일반부 박양수 고흥클
    남자일반부
    김종 - 고흥클
    남자일반부

    2
    85 남자일반부 박세호 화순
    남자일반부
    박준범 - 화순 S
    남자일반부

    2
    86 남자일반부 오옥빈 고흥클
    남자일반부
    노병열 - 고흥클
    남자일반부

    2
    87 남자일반부 추봉국 여수
    남자일반부
    김병윤 - 스피드
    남자일반부

    2
    88 남자일반부 신옥식 고흥클
    남자일반부
    박세찬 - 순천훼
    남자일반부

    2
    89 남자일반부 전기현 중앙클
    남자일반부
    전주홍 - 올라운
    남자일반부

    2
    90 남자일반부 조진섭 토요피
    남자일반부
    오민욱 - 토요피
    남자일반부

    2
    91 남자일반부 양일호 순천
    남자일반부
    윤도위 - 순천동
    남자일반부

    2
    92 남자일반부 구민규 담쟁이
    남자일반부
    민낙기 - 담쟁이
    남자일반부

    2
    93 남자일반부 김주현 여수스
    남자일반부
    김규남 - 여수스
    남자일반부

    2
    94 남자일반부 김용남 화순
    남자일반부
    박상훈 - 화순
    남자일반부

    2
    95 남자일반부 오인채 문화.
    남자일반부
    전이규 - 강진우
    남자일반부

    2
    96 남자일반부 김무선 테사랑
    남자일반부
    장동현 - 테사랑
    남자일반부

    2
    97 남자일반부 김성호 순천훼
    남자일반부
    전승호 - 순천훼
    남자일반부

    2
    98 남자일반부 고재선 순천위
    남자일반부
    문병열 - 순천위
    남자일반부

    2
    99 남자일반부 박세원 고흥클
    남자일반부
    공성호 - 고흥클
    남자일반부

    2
    100 남자일반부 김용욱 중외클
    남자일반부
    노효섭 - 중외공
    남자일반부

    2
    101 남자일반부 윤효열 여천클
    남자일반부
    김영채 - 여천클
    남자일반부

    2
    102 남자일반부 최완영 고흥클
    남자일반부
    최우용 - 고흥클
    남자일반부

    2
    103 남자일반부 한상진 광양중
    남자일반부
    박현 - 광양중
    남자일반부

    2
    104 남자일반부 배준석 한빛정
    남자일반부
    박성관 - 한빛정
    남자일반부

    2
    105 남자일반부 정영봉 순천
    남자일반부
    유승완 - 순천
    남자일반부

    2
    106 남자일반부 손수창 순천일
    남자일반부
    김대헌 - 순천
    남자일반부

    2
    107 남자일반부 황태경 나로우
    남자일반부
    권순호 - 나로우
    남자일반부

    2
    108 남자일반부 주성철 순천
    남자일반부
    장면 - 순천
    남자일반부

    2
    109 남자일반부 배송열 순천
    남자일반부
    배재혁 - 순천
    남자일반부

    2
    110 남자일반부 박진영 여천클
    남자일반부
    조기천 - 운강클
    남자일반부

    2
    111 남자일반부 김진환 광양항
    남자일반부
    강대혁 - 광양
    남자일반부

    2
    112 남자일반부 박종건 순천제
    남자일반부
    정효성 - 순천제
    남자일반부

    2
    113 남자일반부 김철휘 순천동
    남자일반부
    류동영 - 순천
    남자일반부

    2
    114 남자일반부 김성곤 순천
    남자일반부
    윤경준 - 순천제
    남자일반부

    2
    115 남자일반부 육동주 테디
    남자일반부
    이창근 - 테디클
    남자일반부

    2
    116 남자일반부 김세창 순천동
    남자일반부
    박세근 - 순천바
    남자일반부

    2
    117 남자일반부 김형수 순천한
    남자일반부
    최상호 - 순천한
    남자일반부

    2
    118 남자일반부 정영철 곡성클
    남자일반부
    윤경훈 - 곡성클
    남자일반부

    2
    119 남자일반부 김경휴 챔피언
    남자일반부
    김요왕 - 순천챔
    남자일반부

    2
    120 남자일반부 이윤재 곡성클
    남자일반부
    박성민 - 곡성클
    남자일반부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 전경순 1 나주 우정
    국화부
    남선자2 1 커리수.목련
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 나은영 1 고흥클럽
    국화부
    임은자 1 고흥클럽
    여자신인부

    560
    3 여자오픈부 구선자 무진.헤드코
    이지영 - 우정

    319
    4 여자오픈부 박정미 순천원ㆍ일마
    김연정 - 순천원

    319
    5 여자오픈부 문영미 하남 커리수
    라홍란 - 나주.커리수.

    127
    6 여자오픈부 이경화 한사랑 순천
    전경아 - 서석 커리수

    127
    7 여자오픈부 함보영 화이팅 월성
    김수현 - 완도 우대미

    127
    8 여자오픈부 김옥희 순천제일 광
    윤수영 - 순천제일 광

    127
    9 여자오픈부 이윤지 남악.푸른솔.
    김윤희 - 목포푸른솔

    42
    10 여자오픈부 김선애 진도테사랑
    임해이 - 치평 우정

    42
    11 여자오픈부 김경순 화이팅.더원
    허미례 - 월성 화이팅

    42
    12 여자오픈부 정수연 치평 우정
    김미정 - 우정 모모

    42
    13 여자오픈부 김미량 우정.무등산
    정율라 - 한마음

    42
    14 여자오픈부 문복희 여수공공테니
    이형숙 - 여수스피드.

    42
    15 여자오픈부 김순임 구례
    고정희 - 구례

    42
    16 여자오픈부 한남희 순천한사랑
    송인숙 - 순천한사랑

    42
    17 여자오픈부 고은정 순천원
    유미영 - 순천원클럽

    21
    18 여자오픈부 오영숙 국동클럽
    이선미 - 한울 나이스

    21
    19 여자오픈부 이정숙 화이팅 난타
    황경미 - 화이팅

    21
    20 여자오픈부 김정옥 고흥클럽
    장현희 - 녹동

    21
    21 여자오픈부 장금희 화이팅클럽
    임유숙 - 고흥클럽

    21
    22 여자오픈부 장광자 한마음
    박승미 - 한마음

    21
    23 여자오픈부 박세화 소나무 담쟁
    김진화 - 우정 소나무

    21
    24 여자오픈부 최민임 목포 푸른솔
    김현미 - 목포 푸른솔

    21
    25 여자오픈부 이은아 진도테사랑
    이영순 - 고흥ㆍ과역

    21
    26 여자오픈부 이미현 삼성ㆍ백조
    선나영 - 송죽

    21
    27 여자오픈부 한영희 서석 풍암
    박미순 - 서석 풍암

    21
    28 여자오픈부 정미경 광양
    최은경2 - 동서 서석

    21
    29 여자오픈부 이경미 모모 화순
    이정은 - 화이팅

    21
    30 여자오픈부 김효순 목포 부주산
    김란양 - 일로

    21
    31 여자오픈부 김형례 비타민
    최안숙 - 목포비타민

    21
    32 여자오픈부 박미숙 고흥클럽
    이미숙 - 목련.송죽

    21
    33 여자오픈부 신지연 삼운 명성 소
    김삼순 - 소나무 우정

    10
    34 여자오픈부 최은경 월성 풍암
    최선미 - 풍암 화이팅

    10
    35 여자오픈부 문점임 우정
    정영숙 - 빛고을 월성

    10
    36 여자오픈부 이상희 순천원
    한경진 - 목포비타민

    10
    37 여자오픈부 김은희 안청
    박순단 - 장흥관산

    10
    38 여자오픈부 반효정 화이팅.테크
    신해순 - 테크노

    10
    39 여자오픈부 이순진 우정 모모
    황성례 - 영광 우정

    10
    40 여자오픈부 정주아 한마음
    황윤희 - 한마음

    10
    41 여자오픈부 최숙희 순천 오픈
    정미 - 순천동백ㆍ과

    10
    42 여자오픈부 유민영 덩쿨 바운스
    최경화 - 덩쿨

    10
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!