대회일정

3그룹 제20회 광양시장배 전남.광주 생활체육테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    12월 10일(토) 개회식이 있을 예정입니다.

    1. 시 간: 12월 10일 9시 30분

    2. 장 소: 광양읍 시립테니스장

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제20회 광양시장배 전남,광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항
    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 전남, 광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 12월 10일(토) 전남,광주 남자 일반부
    ※개회식 : 12월 10일(토) 09:30 광양시립테니스장

    2022년 12월 10일(토), 11일(일), 17일(토), 18일(일)  4일간
    2022년 12월 17일(토) 개나리부, 국화부, 전국신인부
    2022년 12월 18일(일) 혼합 복식부
    2022년 12월 11일(일) 지역 동배부                                                         

     장    소 

    광양시립테니스장 외 보조경기장

    주    최

    광양시체육회, 광양시테니스협회, (사)대한테니스협회

     주    관 

    광양시테니스협회

     후    원 

    광양시, 광양시의회

     협    찬 

    ㈜아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    1. 팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다. (동배부는 기부없음)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다. (동배부는 기부없음)

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    12월 10일(토) 09시00분입금계좌 : (농협 351-1249-8163-23  예금주 : 정현국)
    광양시립테니스장 외 보조경기장

    지역동배부

    12월 11일(일) 09시00분입금계좌 : (우리은행 1002-945-768349  예금주 : 이강춘)
    광양시립테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  70만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금  40만원 
    ※ (70팀 이하 출전시 시상금 조정할 수 있음) 

    지역동배부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 60만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금  20만원 
    ※ (40팀 이하 출전시 시상금 조정할 수 있음) 
     
      ◈ 남자일반부 2022년 12월 08일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
      ◈ 동     부 2022년 12월 08일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                          전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 10월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 5월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    지역동배부

    1. 20세(2002년)이상 3개월 전부터 순천,여수,광양,구례,보성,고흥 거주자(주소지,직장)
    2. 동부권 동배부에 해당된 자
    3. 동부권 은배부 이상 출전경력이 없는 자
    4. 동부권 대회 이상 대회 4강 입상자 출전불가(시,군,구 이상 단위대회)
    5. 여자테니스동호인은 개나리부 출전 가능.(국화부 출전 불가.)
    6. 파트너 구성 후 접수
    7. 본 동배부 대회는 우승.준우승시 은배부 승급이 됨을 알려드립니다.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        광양시장배 테니스 대회 운영 안내 :  
        총무이사 : 이강춘 010-6215-2887  경기이사 : 최용성 010-7233-9414    심판이사 : 정현국 010-4626-9011
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광양시테니스협회 회장 이 기 선

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    11월08일 ~ 12월08일18시
    [신청마감]
    12월10일09시00분
    128 / 192
    [신청마감]
    동배부
    11월08일 ~ 12월08일18시
    [신청마감]
    12월11일09시00분
    51 / 100
    [신청마감]


    제20회 광양시장배 전남.광주 생활체육테니스대회 참가선수현황


    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 댕이 1 중외클럽
    일반장년부
    박남희 1 광주중외클럽
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/atp
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록클럽
    일반장년부

    163
    4 남자일반부 곽승동 2 나누리/진테
    일반장년부
    최기성 1 토요피닉스/풍암
    일반장년부

    163
    5 남자일반부 박형호 1 중동
    일반장년부
    표정기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    최석기 1 순천위너스
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 박창현 2 치평
    일반장년부
    신성욱 3 치평.전라
    일반청년부

    65
    8 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    65
    9 남자일반부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    이건옥 3 상무
    일반장년부

    21
    10 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부
    김창희 1 한마음
    일반청년부

    21
    11 남자일반부 조상종 1 순천제일
    일반장년부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 마정용 1 광주클럽
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 심완섭 1 동백클럽
    일반청년부
    양동영2 1 순천일반
    일반청년부

    21
    14 남자일반부 김건영 1 여수위너스
    일반장년부
    박명수 1 여수스타
    일반장년부

    21
    15 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    나용주 4 목련
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 손정남 4 여수 드림
    일반장년부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    21
    17 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부
    안찬호 1 송림
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 최남기 2 박카스
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 서강철 1 여수스피드
    일반장년부
    김규남 1 여수스피드
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 이교범 1 장성, 담쟁이
    일반장년부
    위평량 4 운암80
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
    일반청년부
    배현명 1 토요피닉스
    일반청년부

    11
    22 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    하승래 3 화순/STC
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 김갑선 4 박카스/목포대
    일반장년부
    장형석 1 더원/박카스
    일반청년부

    11
    24 남자일반부 조연식1 1 스타.돈킹71
    일반장년부
    위채환 1 여수스타
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 조길동 2 광양 콤비
    일반장년부
    최광재 3 덩쿨
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 김영신 1 고흥향우,우미
    일반장년부
    곽기용 4 토방
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 김창수2 2 올라운드
    일반장년부
    박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 곽호경 1 광양항만,여수위너스
    일반청년부
    정상춘 1 광양항만/순천위너스
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 곽갑상 1 순천 오픈
    일반장년부
    한성우 4 순천 동백
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 조영기 1 여수웅천
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 이중현 1 강진우리
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 최득상 1 진월
    일반장년부
    최진웅 1 초아
    일반청년부

    6
    33 남자일반부 정효연 1 웅천
    일반청년부
    정재윤 1 운강.웅천
    일반장년부

    6
    34 남자일반부 오인채 3 전라,문화
    일반청년부
    전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 이영주 1 여수참조은 /드림
    일반청년부
    김종연 1 여천/위너스/드림
    일반청년부

    6
    36 남자일반부 최운규 4 칠우
    일반청년부
    송두현 1 운암80/순천훼미리
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 김재정 1 광양 중동클럽
    일반장년부
    김성훈 2 광양 중동
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 TOP 10
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 서진혁2 1 금천
    일반청년부
    한은찬 1 나주금천
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 박정호1 1 RPM
    일반장년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 박준범 4 화순/STC
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 강민수 1 전남대학교,JOA
    일반청년부
    김흥식 1 전남대학교,여천
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 박현성 1 삼산현대
    일반청년부
    김도출 4 순천위너스
    일반청년부

    6
    46 남자일반부 서종기 1 발리클럽
    일반장년부
    김종호 1 광양발리
    일반장년부

    6
    47 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    6
    48 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 강대혁 1 광양 중동
    일반청년부
    장경식 1 광양 중동
    일반청년부

    6
    50 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    6
    51 남자일반부 강평수 1 항만,발리
    일반장년부
    박용 1 항만
    일반장년부

    6
    52 남자일반부 서재수 1 여수스타클럽
    일반장년부
    문기원 1 JOA, 스타클럽
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 이수열 1 순천제일
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반장년부

    6
    54 남자일반부 최영범 1 수완클럽
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 강상운 1 나누리
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 용산디딤돌
    일반장년부

    6
    57 남자일반부 윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    6
    58 남자일반부 오진성 1 동림/치평
    일반장년부
    정창수 1 동림푸른/담양
    일반장년부

    6
    59 남자일반부 이재갑 1 여수 나이테
    일반장년부
    주재우 1 여수 나이테
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 김민호 4 광양RTC
    배테랑부
    김명주 1 광양 테사모
    배테랑부

    6
    61 남자일반부 장용수 1 여수위너스클럽
    일반장년부
    김태형 1 여수위너스
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 최진2 3 전라클럽
    일반장년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    6
    63 남자일반부 김영남 1 무소속
    일반장년부
    이해석 1 무소속
    일반청년부

    3
    64 남자일반부 김영식 1 첨단(알파)
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반장년부

    3
    65 남자일반부 진은호 1 순천동백
    일반장년부
    정대영 1 순천동백
    일반장년부

    3
    66 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    홍상현 1 초아
    일반청년부

    3
    67 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    김중호1 1 화순,치평
    일반장년부

    3
    68 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    서성신 1 나누리/박카스
    일반장년부

    3
    69 남자일반부 박진영 1 여수 여천
    일반장년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    3
    70 남자일반부 오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부
    박원호 3 토요피닉스
    일반청년부

    3
    71 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    3
    72 남자일반부 서지용 1 온워드
    일반청년부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    3
    73 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    3
    74 남자일반부 김찬현 1 광주클럽
    일반장년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    3
    75 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    3
    76 남자일반부 강정협 1 포미.부주산
    일반장년부
    남효정 1 부주산
    일반장년부

    3
    77 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    장운용 1 영광클럽
    일반장년부

    3
    78 남자일반부 정재성 2 광양 큰사랑
    일반장년부
    김용규 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    3
    79 남자일반부 육동주 1 테디클럽2
    일반청년부
    황의태 1 테디클럽2
    일반청년부

    3
    80 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반장년부
    김현균 1 상록(록)
    일반청년부

    3
    81 남자일반부 김병윤 3 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1 여수스피드.장대
    일반장년부

    3
    82 남자일반부 강현석 3 풍암클럽(암)/전라
    일반장년부
    정훈희 1 풍암클럽(암)
    일반장년부

    3
    83 남자일반부 이희찬 1 좋고비치&더원
    일반청년부
    전재훈 1 좋고비치
    일반청년부

    3
    84 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김남원 1 포미,부주산
    일반장년부

    3
    85 남자일반부 최세균 1 여수 위너스
    일반장년부
    황정선 1 STC, 태호
    일반장년부

    3
    86 남자일반부 김성수 1 나주/어등산
    일반청년부
    문성준 1 나주클럽
    일반장년부

    3
    87 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    정진성 1 골든 몽키스
    일반장년부

    1
    89 남자일반부 오기주 1 좋고비치
    일반청년부
    이두루 1 좋고비치
    일반청년부

    1
    90 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    임시현 2 순천바운스
    일반장년부

    1
    91 남자일반부 최광주 1 보성.나인
    일반청년부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    92 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반청년부
    이주원 1 광주클럽
    일반청년부

    1
    93 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 2 화순에이스
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    노재훈 1 함평
    일반청년부

    1
    95 남자일반부 박장오 1 토요피닉스
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    96 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    1
    97 남자일반부 윤영산 1 순천바운스
    일반장년부
    홍경석 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    98 남자일반부 김정근 3 순천제일.남도어울림
    일반장년부
    송기복 1 순천제일
    일반청년부

    1
    99 남자일반부 차병구 2 월곡
    일반장년부
    노원영 1 광주테사랑
    일반장년부

    1
    100 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    장진택 1 화순
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    윤영곤 1 테디클럽2
    일반청년부

    1
    102 남자일반부 서민기 1 소나무, 한뫼
    일반장년부
    윤광수 2 한뫼
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 더원/박카스
    일반청년부

    1
    104 남자일반부 김성조 1 여수YM
    일반장년부
    양승훈 1 순천 훼미리
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 정영철 1 곡성클럽
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성클럽,광주클럽
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    하상영 1 목포세정
    일반장년부

    1
    107 남자일반부 이봉기 1 광양항만클럽
    일반장년부
    민경모 1 광양항만,발리
    일반청년부

    1
    108 남자일반부 신길하 1 목포청솔
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    1
    109 남자일반부 최상호 1 순천한마음
    일반장년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    110 남자일반부 한명회 1 여수 나이테
    일반장년부
    김경준 1 덩쿨
    일반청년부

    1
    111 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 조재승 4 여수 여문클럽
    일반장년부
    강성균 1 여수국동
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 김주봉 1 순천오픈클럽
    일반장년부
    서종두 4 오픈
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    양달수 1 운암80/치평
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 성정훈 1 순천일마
    일반청년부
    민영선 1 순천일마
    일반청년부

    1
    116 남자일반부 김우상 1 발리클럽
    일반장년부
    신용관 1 발리클럭
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    조정하 1 첨단
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
    일반장년부
    조세훈 1 여수 JOA
    일반장년부

    1
    119 남자일반부 이상경 1 광양클럽
    일반장년부
    전대석 1 항만클럽
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 강정원 2 순천위너스
    일반장년부
    이점희 1 순천오픈
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 최일창 1 큰사랑
    일반장년부
    강재남 1 광양발리
    일반장년부

    1
    122 남자일반부 이승남 1 나이테
    일반청년부
    이창수 1 나이테
    일반청년부

    1
    123 남자일반부 김진철 1 여수 포인트 클럽
    일반장년부
    문대섭 1 스매시클럽
    일반장년부

    1
    124 남자일반부 신권우 1 순천 위너스
    일반장년부
    신영운 1 순천위너스/드림클럽
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 김용욱 1 담양테니스협회
    일반장년부
    김해성 1 삼운
    일반청년부

    1
    126 남자일반부 이형환 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    1
    127 남자일반부 김진범 1 무소속
    일반청년부
    손재신 1 무소속
    일반청년부

    1
    128 남자일반부 임병진 1 없음
    일반청년부
    최정규 1 없음
    일반청년부

    1

    동배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 동배부 정해룡 순천훼미리 고흥
    동배부
    윤영산 - 순천바운스
    동배부

    -
    2 동배부 고재선 순천위너스,과역
    동배부
    박석기 - 순천훼밀리
    동배부

    -
    3 동배부 곽호경 광양항만
    동배부
    민경모 - 광양항만,발리
    동배부

    -
    4 동배부 서승호 드림
    동배부
    박상호 - GS
    동배부

    -
    5 동배부 한명회 나이테
    동배부
    김경준 - 덩쿨
    동배부

    -
    6 동배부 박천섭 중동
    동배부
    박성범 - 탑텐
    동배부

    -
    7 동배부 정광훈 광양클럽
    동배부
    최유민 - 광양클럽
    동배부

    -
    8 동배부 홍경석 순천바운스
    동배부
    박창완 - 순천바운스
    동배부

    -
    9 동배부 박춘석 순천바운스
    동배부
    권용환 - 순천바운스
    동배부

    -
    10 동배부 김회빈 고흥과역
    동배부
    공철근 - 고흥
    동배부

    -
    11 동배부 김재근 굿프렌드/여명
    동배부
    이봉기 - 광양항만/굿프
    동배부

    -
    12 동배부 오최근 순천제일/ATP
    동배부
    박종건 - 순천제일/ATP
    동배부

    -
    13 동배부 원만희 순천바운스클럽
    동배부
    이남운 - 순천바운스클럽
    동배부

    -
    14 동배부 서민호 여수나이테
    동배부
    조세훈 - 여수JOA
    동배부

    -
    15 동배부 한창윤 순천훼미리
    동배부
    양윤호 - 순천훼미리
    동배부

    -
    16 동배부 정효성 순천제일
    동배부
    김현민 - 순천제일
    동배부

    -
    17 동배부 구자환 송학
    동배부
    이정재 - 송학
    동배부

    -
    18 동배부 안태진 광양 탑텐
    동배부
    이장훈 - 광양 탑텐
    동배부

    -
    19 동배부 정석찬 광양클럽
    동배부
    이상경 - 광양클럽
    동배부

    -
    20 동배부 이태환 챔피언
    동배부
    전승호 - 훼미리
    동배부

    -
    21 동배부 전중현 동백
    동배부
    우종내 - 바운스
    동배부

    -
    22 동배부 유숙열 광양클럽
    동배부
    황인철 - 광양클럽
    동배부

    -
    23 동배부 이선미 여수나이테
    동배부
    이용균 - 여수나이테
    동배부

    -
    24 동배부 최정규 법원
    동배부
    임병진 - 법원
    동배부

    -
    25 동배부 성기훈 스타.웅천
    동배부
    류인준 - 스타.LG
    동배부

    -
    26 동배부 홍석채 순천한마음
    동배부
    조규철 - 순천한마음
    동배부

    -
    27 동배부 소병돈 철마클럽
    동배부
    신희천 - 철마클럽
    동배부

    163
    28 동배부 강은표 여수 스피드
    동배부
    서유진 - 여수 스피드
    동배부

    -
    29 동배부 안경수 나이테
    동배부
    박춘식 - 국동, 웅천
    동배부

    -
    30 동배부 신경암 한마음/철마
    동배부
    최규욱 - 철마
    동배부

    -
    31 동배부 오재호 여수여문클럽
    동배부
    이한진 - 여수여문클럽
    동배부

    -
    32 동배부 박병욱 광양 중동
    동배부
    이승남 - 여수나이테
    동배부

    163
    33 동배부 이동하 광양항만,웅천
    동배부
    이동언 - 광양항만,ATP
    동배부

    -
    34 동배부 윤도위 순천동백
    동배부
    정승진 - 순천동백
    동배부

    -
    35 동배부 주성철 순천 일마
    동배부
    장면 - 저스트
    동배부

    -
    36 동배부 조병택 광양발리
    동배부
    오병택 - 광양발리
    동배부

    -
    37 동배부 김정웅 광양항만
    동배부
    우형헌 - 광양항만
    동배부

    -
    38 동배부 이성민 여수위너스
    동배부
    김수한 - 여수클럽
    동배부

    -
    39 동배부 서동중 순천위너스
    동배부
    정상춘 - 순천위너스/광양항만
    동배부

    252
    40 동배부 정상원 여수 여천클럽
    동배부
    박용식 - 여수 여천클럽
    동배부

    -
    41 동배부 전병선 봉팔
    동배부
    박상열 - 봉화
    동배부

    -
    42 동배부 정수환 제일클럽
    동배부
    배민기 - 바운스
    동배부

    360
    43 동배부 박영진 여천, 드림
    동배부
    김승진 - 여천, 드림
    동배부

    -
    44 동배부 김현욱 여수나이테
    동배부
    박영준 - 여수나이테
    동배부

    -
    45 동배부 황의환 순천바운스
    동배부
    김창현 - 순천훼미리/ATP
    동배부

    -
    46 동배부 정영봉 저스트
    동배부
    유승완 - 저스트
    동배부

    -
    47 동배부 심근하 여수위너스
    동배부
    조영일 - MMA
    동배부

    -
    48 동배부 이병주 오픈클럽
    동배부
    이종률 - 오픈클럽
    동배부

    -
    49 동배부 방승신 국동클럽
    동배부
    김기한 - 국동클럽
    동배부

    -
    50 동배부 서승찬 드림
    동배부
    서지용 - 온워드
    동배부

    -
    51 동배부 이종배 여수스피드
    동배부
    임유승 - 여수스피드
    동배부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!