대회일정

1그룹 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    Sports 7330일주일에 3! 하루 30분 운동 !

    22회 장성 군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 생활체육랭킹대회 1그룹

     

    일 시

    20230225(토요일) 남자일반부, 여자부 09:00, 골드부 11:00 ( 우천시 31일 실시 )

    장 소

    장성 워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    주최/주관

    장성군, 장성군체육회, 장성군테니스협회

    후 원

    전라남도, 광주광역시 테니스협회

    협 찬

    장성군, 앨커미스츠 헤드

    참가비

    팀당 30,000(골드부, 남자일반부, 여자 신인부), 개인당 15,000,(여자 국화, 금배부)(모든 부서 참가기념품 미지급)

    참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    헤드 챔피언쉽 테니스볼

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    골드부

    225() 1100

    입금계좌 : 카카오뱅크 3333166613625 예금주 정기영(팀당 3만원)

    장성 워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    225() 0900

    입금계좌 : 카카오뱅크 3333260254422 예금주 박지호(팀당 3만원)

    장성 워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

    여자부

    225() 0900

    입금계좌 : 농협 302 1273 1490 71 예금주 안선옥

    (여자 국화, 금배부 1,5000, 여자 신인부 팀당 3만원)

    장성 워라벨 실내테니스장 외 보조경기장

     

    접수 마감 2023.02.23.() 18시까지. 추가 접수는 절대 불가

    참가신청

    참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )22회 장성 군수배 참가신청 접수

    랭킹순위는 202212월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    접수마감

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

     

    (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시

     

    부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

    방역사항

    모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

     

    시 상

    부서별 시상내역 ( 시상은 경기 종료 후 실시함)

    골드부

    - 우승 : 상패 및 현금과 지역상품권 100만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 지역상품권 50만원

    - 공동3: 팀당 현금과 지역상품권 20만원

    남자일반부

    - 우승 : 상패 및 현금과 지역상품권 120만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 지역상품권 60만원

    - 공동3: 팀당 현금과 지역상품권 30만원

    - 공동5: 팀당 지역상품권 (5만원)

    여자부

    - 우 승 : 상패 및 현금과 지역상품권 100만원

    - 준 우 승 : 상패 및 현금과 지역상품권 50만원

    - 공동3: 팀당 현금과 지역상품권 20만원

    - 공동5: 팀당 지역상품권 ( 5만원 )

    경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격

    골드부

    1. 20(출생년도 기준)이상 202311일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 2020(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다.

    , 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가

    2) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100

    3) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자

    비 입상자와 페어를 해야 한다.

    , 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.

    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능

    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외)

    , 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, , 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능

    (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가

    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20(출생연도) 202311일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지

    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자부

     

    1. 20(출생연도기준) 202311일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지

    3. 경기진행방법

    . 여자 우승자부 4(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨

    (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)

    . 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)

    . 우승자 부는 개별접수

    우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.

     

     

    대회참가자 준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 09:00에 골드부는 11:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    경기방식 및 진행안내

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의

    패자와 3번의 순으로 진행한다.

    , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이1번째 경기를 하며

    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는

    우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등

    규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을

    봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.(각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

    (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

    경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

    , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

    (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

    대회 운영에 관한 사항

    장성 테니스협회 사무국장 정기영 010 5077 4062 경기이사 김상희 010 4650 8956

    랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545) 여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

     

    장성군 테니스협회장 이 양 호

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    02월01일 ~ 02월23일18시
    [신청마감]
    02월25일11시00분
    66 / 100
    [신청마감]
    여자부
    02월01일 ~ 02월23일18시
    [신청마감]
    02월25일09시00분
    94 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    02월01일 ~ 02월23일18시
    [신청마감]
    02월25일09시00분
    55 / 100
    [신청마감]
    남자일반부
    02월01일 ~ 02월23일18시
    [신청마감]
    02월25일09시00분
    190 / 256
    [신청마감]


    제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 정문기 3/0/3// 치평 초아 운암80
    골드부
    김승원 5/0/5// DM 청우 나주
    골드부

    800
    2 골드부 서기제 3/0/2// 올라운드
    골드부
    이선구 2004-02-02// 전라 AR
    골드부

    560
    3 골드부 강주일 2004-01-03// 한뫼.나주.dm
    골드부
    안상익 1/0/1// 나주/영산포/DM
    골드부

    364
    4 골드부 조순성 2005-01-01// 광양중동
    골드부
    이충효 2004-01-01// 광양태호 RPM
    골드부

    364
    5 골드부 김대경 5/0/0// 순천훼밀리
    골드부
    조성훈 4/0/0// 순천제일
    골드부

    146
    6 골드부 조상철 2008-05-08// 토요 박카스
    골드부
    남중현 1/0/1// 한뫼
    골드부

    146
    7 골드부 최학식 1/0/0// 순천훼미리
    골드부
    김준휘 1/0/1// 순천제일/ATP
    골드부

    146
    8 골드부 고종석 2007-03-04// 토요피닉스
    골드부
    박동원 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    146
    9 골드부 강진강 1/1/0// 순천제일/ATP
    골드부
    김평화 2002-01-01// 테디/FTC/DM
    골드부

    48
    10 골드부 전재현 7/4/0// 완도/노화/해남
    골드부
    정언주 1/0/0// 테디/담양
    골드부

    48
    11 골드부 김정화 2003-01-02// 올라운드
    골드부
    정의관 2/0/2// AR/봉선/DM
    골드부

    48
    12 골드부 김병국 2008-04-09// 전라/치평
    골드부
    박치호 1/0/1// 전라/운암80
    골드부

    48
    13 골드부 송철호 1/0/1// 초아
    골드부
    김시온 2002-01-01// 월곡
    골드부

    48
    14 골드부 이기영 2007-09-09// 기아
    골드부
    이재필 2/0/1// 기아
    골드부

    48
    15 골드부 전현기 8/0/0// 일반
    골드부
    김선일 2001-01-01// 순천훼미리클럽
    골드부

    48
    16 골드부 문주호 1/0/1// 박카스
    골드부
    최광수 5/0/5// 상록
    골드부

    48
    17 골드부 강줄기 1/0/0// 첨단
    골드부
    양근창 1/0/0// 첨단/안청
    골드부

    24
    18 골드부 조철훈 2001-01-01// 세븐
    골드부
    백기진 2001-01-01// 진도테사랑
    골드부

    24
    19 골드부 이정기 1/0/0// 상록/뉴스타
    골드부
    이경철 7/0/0// 토요 LIT
    골드부

    24
    20 골드부 배상철 2008-09-08// 토요피닉스
    골드부
    조신 2001-01-01// 토요
    골드부

    24
    21 골드부 박재관 2008-09-09// 올라운드
    골드부
    노헌우 1/0/1// 어등산 골든몽키스
    골드부

    24
    22 골드부 소한섭 2008-09-09// 박카스 삼운
    골드부
    임옥규 1/0/1// 순천동
    골드부

    24
    23 골드부 심정엽 2007-03-04// 한뫼.기아
    골드부
    정훈석 2002-01-01// 한뫼클럽
    골드부

    24
    24 골드부 추길수 2005-01-01// 올라운
    골드부
    이춘승 2004-01-01// 올라운드
    골드부

    24
    25 골드부 김용복 3/0/3// 금강클럽
    골드부
    박광일 2002-01-01// 진도테사랑
    골드부

    24
    26 골드부 박해용 1/0/1// 초아/기아
    골드부
    윤창우 2/0/2// 초아
    골드부

    24
    27 골드부 차현호 2008-09-09// 메이/협회
    골드부
    임명래 1/0/2// 메이/상록/기아
    골드부

    24
    28 골드부 박봉훈 2005-02-03// 순천제일 / 남도어울림
    골드부
    김형근 1/0/1// 순천제일
    골드부

    24
    29 골드부 허지명 2007-03-06// 어등산/한뫼
    골드부
    조청환 2/0/2// 어등산
    골드부

    24
    30 골드부 정남중 2001-01-01// 광주클럽
    골드부
    김도일 1/0/1// 첨단
    골드부

    24
    31 골드부 정정훈 2005-02-03// 기아 무진
    골드부
    조한식 2002-01-01// 기아 무진
    골드부

    24
    32 골드부 김성종 2006-01-05// 토요피닉스
    골드부
    염현 2002-01-01// 토요피닉스
    골드부

    24
    33 골드부 박정철 2007-01-06// 운암80
    골드부
    이재성 1/0/0// 운암80/기아/삼운
    골드부

    12
    34 골드부 김상국 2003-02-04// 어등산 삼계
    골드부
    강민우 2/1/0// 장성삼계
    골드부

    12
    35 골드부 서장열 7/0/0// 중외클럽
    골드부
    박남희 1/0/1// 중외클럽
    골드부

    12
    36 골드부 윤상진 6/0/0// 토요
    골드부
    김준수 2/0/0// 한뫼
    골드부

    12
    37 골드부 김영현 2007-01-06// 목포세정/수요
    골드부
    김상수 1/0/1// 목포세정/수요
    골드부

    12
    38 골드부 강보철 2002-01-01// 목포세정/수요
    골드부
    주정민 2006-01-05// 청우/목포세정
    골드부

    12
    39 골드부 김경식 2004-01-04// 한뫼
    골드부
    손창근 2003-01-03// 소나무/한뫼
    골드부

    12
    40 골드부 김선정 1/0/0// 전라
    골드부
    오인채 1/0/0// 문화.전라
    골드부

    12
    41 골드부 김윤수 4/0/0// 순천훼미리
    골드부
    남인근 3/0/0// 남도어울림
    골드부

    12
    42 골드부 윤혁섭 2001-01-02// 박카스
    골드부
    고동환 2/0/0// 박카스
    골드부

    12
    43 골드부 황철상 1/1/0// 토요피닉스
    골드부
    김믿음 2008-01-01// 토요피닉스/진테
    골드부

    12
    44 골드부 조동준 2008-01-09// 올라운드
    골드부
    최재호 1/0/1// 문화
    골드부

    12
    45 골드부 선동희 2004-02-02// 월곡 백조
    골드부
    양동영 1/0/1// 청우
    골드부

    12
    46 골드부 이민규 2003-01-02// 해남클럽
    골드부
    이현 1/0/1// 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    12
    47 골드부 허규종 2006-05-06// 진도테사랑
    골드부
    박종수2 1/0/1// 현대삼호 목포세정
    골드부

    12
    48 골드부 김종희 2007-02-01// 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    양한식 2002-01-01// 현대삼호 수요
    골드부

    12
    49 골드부 박형률 2007-01-06// 고흥녹동 세븐나이츠
    골드부
    최종훈 2/0/1// 나주
    골드부

    2
    50 골드부 고종만 2005-01-05// 순천제일클럽
    골드부
    박상현 1/0/1// 순천제일/ATP/HOT
    골드부

    2
    51 골드부 권병택 7/0/0// TennisBlue
    골드부
    이도곤 1/0/0// TennisBlue
    골드부

    2
    52 골드부 마대현 2002-01-01// 운암80/담쟁이
    골드부
    박영직 2002-01-01// 운암80
    골드부

    2
    53 골드부 성현중 2004-01-03// UNI
    골드부
    조일성 1/0/1// 무안 UNI
    골드부

    2
    54 골드부 강경운 1/0/1// 전라/운암
    골드부
    김인태 1/1/0// 과기원/바운드
    골드부

    2
    55 골드부 노인선 2003-02-01// 토요피닉스
    골드부
    김상준 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    2
    56 골드부 최진 2/0/2// 상록클럽
    골드부
    김건수 2005-02-03// 상록
    골드부

    2
    57 골드부 심병훈 1/0/1// 한뫼/소나무
    골드부
    이영운 1/0/1// 한뫼/소나무
    골드부

    2
    58 골드부 김재현 1/0/1// 금천/DM
    골드부
    이형주 1/0/1// 테디/나주/DM
    골드부

    2
    59 골드부 정춘오 2003-02-02// 청우
    골드부
    김영민 2005-02-03// 청우
    골드부

    2
    60 골드부 신근석 2005-02-03// 광주상록클럽
    골드부
    강석 2002-01-01// 상록/테사랑/골몽
    골드부

    2
    61 골드부 박문영 2004-01-03// AR
    골드부
    신유진 2/0/1// AR/봉선/DM
    골드부

    2
    62 골드부 임상모 2001-02-04// 무등산
    골드부
    염지원 2003-01-03// 화순 무등산
    골드부

    2
    63 골드부 윤은상 1/0/0// 토요피닉스
    골드부
    박대봉 1/0/0// 토요피닉스
    골드부

    2
    64 골드부 송명종 2002-01-01// 운암80
    골드부
    이주호 2002-01-01// 운암80
    골드부

    2
    65 골드부 박형민 2003-01-02// 운암80
    골드부
    박구용 1/0/1// 운암80
    골드부

    2
    66 골드부 선태웅 2001-01-03// 고흥과역
    골드부
    박상주 1/1/0// 과역/제일/ATP
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 이교범 1// 장성 담쟁이
    일반장년부
    손경철 1// 청우클럽
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 주유필 3// 무등산
    일반장년부
    신용식 1// 무등산
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 황철연 2// 어등산 나주빛가람
    일반장년부
    박황진 1// 나주
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 임윤택 1// 코레일
    일반장년부
    김용대 1// 코레일
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 전찬욱 3// 목포/세정
    일반장년부
    전치국 1// 목포 세정(산)
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 김선용 4// 중앙클럽
    일반장년부
    김연수 1// 중앙
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 문성언 1// 청우
    일반장년부
    남상로 1// 청우
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 정형철 4// 올라운드 늘튼튼
    일반청년부
    이현준 1// 한뫼 늘튼튼
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 홍용표 4// 한뫼테니스클럽(한)
    일반장년부
    서민기 1// 한뫼 소나무
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 유필재 1// 함평/ 어등산
    일반장년부
    위세권 4// 목포UNI
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 김양수 1// AR/봉선/DM
    일반청년부
    김수현 1// 테디/상록/DM
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 신성욱 3// 전라 치평
    일반청년부
    장승후 2// 전라
    일반청년부

    42
    13 남자일반부 김종길 1// 광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1// 광주클럽
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김병삼1 4// 첨단
    일반장년부
    김영식 1// 첨단
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 남동하 2// 전남대/박카스
    일반장년부
    김병수 1// 함평/목포UNI
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 고성관 1// 무소속
    일반장년부
    박상욱 1// 무소속
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 김경현 1// 무진
    일반장년부
    전영천 4// 어등산
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 나대관 1// 첨단한빛
    일반청년부
    박병채 1// 풍암클럽
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 장진택 2// 화순/STC
    일반장년부
    박종배 2// STC/운암80
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 정병훈 2// 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    최유석 2// STC 청우 삼운
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 한민철 1// 올라운드
    일반장년부
    추영민 1// 강진우리
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 임용태 1// 올라운드
    일반장년부
    최임수 4// 올라운드
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 김산석 4// STC/ 참수리
    일반장년부
    여운재 1// STC
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 안효만 1// 박카스
    일반장년부
    정문영 1// 박카스
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 정광호 2// 나주 빛가람
    일반장년부
    김상철 3// 나주 빛가람/무진
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 심우봉 1// 동림/곡성향우
    일반장년부
    한형식 1// 동림푸른/달마
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 소무영 3// 청해진클럽
    일반장년부
    박철홍 1// 청해진클럽
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 김정송 1// 풍암
    일반장년부
    박문호 1// 난타
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 안관순 1// 보성다향
    일반장년부
    김종선 4// 전라
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 박삼진 1// 소나무클럽
    일반장년부
    임재성 1// 청우 진테
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 최기원 1// 어등산
    일반청년부
    안갑기 1// 무진테니스클럽
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 유광진 1// 담쟁이
    일반장년부
    우성호 1// 담쟁이
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 김두필 1// 드림/중앙
    일반장년부
    방현우 1// 중앙A
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 강현석 3// 풍암.전라
    일반장년부
    박창현 2// 치평
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 김중호1 2// 치평 화순전대클럽
    일반장년부
    조영춘 1// 용산 화순전대클럽
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 장윤권 1// 난타
    일반청년부
    소소명 1// 난타
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 김양춘 1// 한뫼
    일반장년부
    김윤길 1// 동신스매싱한뫼
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 위평량 4// 운암80
    일반장년부
    정연옥 1// 운암80
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 정옥성 4// 박카스
    일반장년부
    심중현 1// 더원
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 박동영 1// 장성클럽
    일반청년부
    이동윤 1// 장성클럽
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 이명학 1// 늘튼튼
    일반장년부
    이석규 1// 늘튼튼
    일반청년부

    10
    42 남자일반부 김상리 2// 중외공원
    일반장년부
    조진섭 1// 토요피닉스
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 김창수1 3// 올라운
    일반장년부
    박붕수 1// AR/전라/송림
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 박운석 1// 광주클럽/한뫼
    일반장년부
    금상원 1// 소나무/엠코
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 장승필 1// 영암클럽
    일반장년부
    김성준1 1// 영암클럽
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 정화준 3// 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    박상훈 1// 나주/한뫼
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 임승환 1// 삼계클럽/상무대클럽
    일반청년부
    박두원 1// 상무대클럽
    일반청년부

    10
    48 남자일반부 정성욱 1// 나누리
    일반청년부
    정병완 1// 나누리
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 이동언 2// 광양항만/광양클럽
    일반청년부
    김정웅 2// 광양항만클럽
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 박준범 4// 화순/STC
    일반장년부
    황연태 1// stc클럽
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 김병곤 2// 토요피닉스
    일반장년부
    박창호 1// 토요피닉스
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 신영운 1// 순천위너스/드림클럽
    일반장년부
    정상춘 1// 순천위너스/광양항만
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 김용규 1// 광양 큰사랑
    일반청년부
    서종기 1// 광양 큰사랑
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 박석훈 2// 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    김일호 3// 올라운드
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 윤여선 4// 올라운드
    일반장년부
    백창범 1// 종원/박카스/뉴스타
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 김영기 2// 강진다산
    일반장년부
    윤상현 1// 강진플러스
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 윤경주 1// 매치포
    일반장년부
    윤명근 1// 토요피닉스/뉴스타/한마음
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 이형환 2// 순천훼미리
    일반청년부
    김재영1 1// 순천훼미리
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 김충기 2// 순천제일
    일반장년부
    조명준 2// 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 심재길 1// 한뫼
    일반장년부
    조희선 1// 위닝클럽
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 김태군 3// 테디클럽(고)
    일반청년부
    고병준 1// 테디
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 강정원 2// 순천위너스
    일반장년부
    윤충길 1// 순천위너스
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 박형호 1// 중동
    일반장년부
    표정기 1// 광양항만클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 박명래 1// 난타
    일반청년부
    곽맹보 1// 난타
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 박석인 1// 목련클럽
    일반장년부
    나용주 4// 목련
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 곽봉우 1// 한뫼
    일반청년부
    강종식 1// 첨단
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 곽승동 3// 어등산
    일반장년부
    김광선 1// 어등산
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 임원채 4// 순천제일 ATP
    일반청년부
    임병룡 1// 순천한마음
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 윤호남 2// 장성삼계
    일반장년부
    태길홍 2// 장성삼계
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 손일권 1// 솔아클럽
    일반장년부
    장재훈 1// 솔아클럽
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 이정훈1 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 정상욱 1// 테디클럽
    일반청년부
    신상우 3// 나주/DM
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 육동주 1// 테디
    일반장년부
    정윤귀 1// 한뫼
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 박희세 1// 운암80(80)
    일반장년부
    양달수 1// 운암80
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 김창성 1// 운암80
    일반장년부
    주승일 1// 운암80
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 박종서 1// 초아(아)
    일반장년부
    김희삼 4// 초아
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 송하인 1// 토요피닉스/STC
    일반장년부
    이창규 1// 나누리/STC
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 양동채 3// 위닝클
    일반장년부
    김학신 2// 위닝.백조부부
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 박항현 1// 테디/운암80
    일반장년부
    김현균 1// 테디/상록
    일반청년부

    5
    80 남자일반부 김성조 1// 여수스타클럽
    일반장년부
    송두현 1// 운암80/순천훼미리
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 박지호 1// 장성삼계
    일반청년부
    김성록 1// 삼계
    일반청년부

    5
    82 남자일반부 김준 1// 세븐
    일반청년부
    강한묵 1// 세븐
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 홍영진 1// 명성클럽
    일반청년부
    함준 1// 명성클럽
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 문은성 4// 운남
    일반장년부
    김동명 1// 운남
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 윤광수 2// 한뫼클럽
    일반장년부
    윤양실 1// 한뫼클럽
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 윤석용 2// 난타?
    일반장년부
    문출세 1// 뉴스타
    일반청년부

    5
    87 남자일반부 한영일 1// 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1// 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 김봉현 4// 풍암 / 상록
    일반장년부
    정훈희 1// 풍암/드림
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 이준배 2// AR/뉴스타
    일반장년부
    전주홍 2// 올라운드
    일반청년부

    5
    90 남자일반부 여규석 2// 전라클럽
    일반장년부
    최진2 3// 전라광주테사랑
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 김기정 4// 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1// 하남/골몽
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 정호종 4// 기아 전라
    일반장년부
    오석관 1// 기아
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 서화영 1// 위닝클럽(N)
    일반장년부
    최좌훈 1// 위닝클럽
    일반청년부

    5
    94 남자일반부 박원호 3// 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1// 토요피닉스
    일반청년부

    5
    95 남자일반부 김성혁 1// 더원
    일반장년부
    문호영 1// 더원/골몽
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 오상기 1// 테사랑 달마
    일반장년부
    김보경 1// 소나무 달마
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 김기백 1// 난타/영광클럽
    일반청년부
    조정근 1// 영광클럽
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 박정옥 4// 위닝클럽
    일반장년부
    마영민 1// 첨단
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 김영환 4// 전남장년회
    일반장년부
    류신현 1// 나주영산클럽
    일반청년부

    5
    100 남자일반부 조현2 1// 청솔/일로
    일반청년부
    김현수 1// 목포청솔
    일반청년부

    5
    101 남자일반부 문율호 4// 남도어울림 곡성
    일반장년부
    황인식 1// 곡성테니스클럽
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 김도윤 1// 운암80
    일반청년부
    이용종 1// 운암80
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 김갑선 4// 박카스/목포대
    일반장년부
    권오경 1// 박카스(스)
    일반장년부

    5
    104 남자일반부 박재영 1// 패밀리
    일반장년부
    강상운 1// 패밀리
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 이건옥 2// 상무
    일반장년부
    김형모 1// 상무클럽
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 윤영재 1// 함평/해우회
    일반장년부
    류준호 1// 청우/해우회
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 서성호 1// 나누리 STC 기아
    일반장년부
    권영일 4// STC
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 윤영곤 1// 테디
    일반청년부
    황의태 1// 테디
    일반청년부

    5
    109 남자일반부 김성호1 1// 순천훼미리
    일반청년부
    이돈용 1// 순천훼미리 항만
    일반청년부

    5
    110 남자일반부 지형선 1// 첨단
    일반장년부
    전주석 1// 첨단
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 안찬호 1// 송림
    일반장년부
    조용원 3// 중앙클럽
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 김요왕 1// 순천챔피언
    일반장년부
    최운규 2// 칠우
    일반청년부

    5
    113 남자일반부 정재성 1// 광양 큰사랑
    일반장년부
    정성만 1// 광양큰사랑
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 허철환 1// 금천/DM
    일반청년부
    강서준 1// 중외
    일반청년부

    5
    115 남자일반부 임동안 1// 순천위너스
    일반장년부
    최석기 1// 순천 위너스
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 윤삼열 1// 중앙/전라
    일반장년부
    김송현 4// 중앙클럽
    일반장년부

    5
    117 남자일반부 김성인 1// 송림 테크노
    일반청년부
    김경훈 1// 중외
    일반청년부

    5
    118 남자일반부 손재광 1// 운암80/삼운
    일반장년부
    박태욱 1// 운암80
    일반청년부

    5
    119 남자일반부 이효범 1// 첨단
    일반장년부
    서한석 2// 첨단
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 이재원1 1// 청솔클럽
    일반청년부
    김성민 1// 목포청솔
    일반청년부

    5
    121 남자일반부 김홍일 1// 가마골
    일반장년부
    고경옥 1// 무화과
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 노민영 1// 월곡클럽(한라)
    일반장년부
    장석광 1// 월곡
    일반청년부

    5
    123 남자일반부 김윤호 1// 더원클럽
    일반장년부
    문은영 4// 화이팅/더원
    골드부

    5
    124 남자일반부 이윤재 1// 곡성테니스클럽/광주클럽
    일반청년부
    박성민 1// 곡성테니스클럽/광주클럽
    일반청년부

    5
    125 남자일반부 박성렬 1// 영광클럽
    일반청년부
    조재신 1// 영광클럽
    일반청년부

    5
    126 남자일반부 정효연 1// 웅천
    일반청년부
    오현호 1// 순천훼미리
    일반청년부

    5
    127 남자일반부 순동희 4// 올라운드
    일반장년부
    박성수 1// 올라운드(라)
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 김선호1 2// 어등산 위닝
    일반장년부
    전윤수 1// 어등산
    일반장년부

    2
    129 남자일반부 황영호 1// 운암80
    일반청년부
    이산 1// 운암80
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 이희찬 1// 좋고비치&더원
    일반청년부
    이두루 1// 좋고비치
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 정성섭 4// 한뫼
    일반장년부
    정우성 1// 첨단
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 류성용 4// 목련클럽
    일반장년부
    서충열 1// 목련클럽
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 김광욱 1// 운남
    일반장년부
    박일찬 1// 운남
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 김상호 1// 운남클럽
    일반장년부
    장희상 1// 운남
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 이강엽 1// 앰코
    일반장년부
    손경덕 1// 앰코
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 이주원 1// 광주클럽
    일반청년부
    배정범 1// 광주클럽
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 김선완 1// 중앙클럽
    일반장년부
    신순철 1// 첨단클럽
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 김현준1 1// 토요피닉스
    일반청년부
    한세환 1// 무소속
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 정성상 1// 위닝클럽
    일반장년부
    오흥렬 1// 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 조정하 1// 첨단
    일반청년부
    김민기 1// 첨단
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 최봉종 1// 난타
    일반장년부
    이현진 1// 난타
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 박연우 4// 전라클
    일반장년부
    양춘식 1// 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 김정진 4// 하남클럽/골몽
    일반장년부
    최석 1// 테디클럽
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 박상일 1// 함평
    일반청년부
    전정훈 1// 함평
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 고영은 1// 디딤돌
    일반장년부
    윤두현 1// 디딤돌
    일반장년부

    2
    146 남자일반부 강상래 1// 풍암
    일반장년부
    김정복 1// 풍암
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 이재춘 1// 앰코
    일반청년부
    김강성 1// 앰코 광주
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 노원영 1// 광주테사랑
    일반장년부
    차병구 2// 월곡
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 박상훈1 2// 화순/STC
    일반장년부
    하승래 2// 화순/STC
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 나명수 1// 패미리 STC
    일반장년부
    윤한경 1// 운암80/stc
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 윤훈 1// 난타(난)
    일반장년부
    오승언 1// 난타
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 홍상현 1// 초아
    일반청년부
    장선환2 1// 동서
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 박정수 1// 첨단클럽
    일반장년부
    김규용 1// 첨단클럽
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 곽창구 1// 하남클럽(동)
    일반장년부
    이창근 1// 상록/테디
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 문지환 4// 매치포인트 달마
    일반장년부
    한경윤 1// 광주 달마
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 김연태 4// 용두클럽/달마
    일반장년부
    김민수 1// 달마
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 서용수 1// 달마클럽
    일반장년부
    마영국 1// 달마클럽
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 황도연 1// 세븐
    일반장년부
    오진성 1// 동림/치평
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 윤영현 1// 나주/DM/빛가람
    일반장년부
    곽창근 1// 금천/DM
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 이병준 4// 삼운ㆍSTC
    일반장년부
    이현행 1// STC.동신
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 박재성 1// 테디
    일반장년부
    명준규 1// 테디클럽
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 김용욱 1// 중외 담양클럽
    일반장년부
    정균일 1// 담양클럽
    일반청년부

    2
    163 남자일반부 최성기 4// 담양
    일반장년부
    정창수1 1// 담양/동림푸른
    일반장년부

    2
    164 남자일반부 박주현 2// 중외공원테니스클럽
    일반장년부
    이동철 3// 청우
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 정해룡 1// 순천훼미리 /고흥
    일반장년부
    김영일 4// 해남금강클럽
    배테랑부

    2
    166 남자일반부 박준현 1// 무소속
    일반청년부
    이대수 1// 무소속
    일반청년부

    2
    167 남자일반부 오진 1// 상록(수)
    일반장년부
    임상규 1// 상록클럽
    일반장년부

    2
    168 남자일반부 장승태 1// 상록클럽
    일반장년부
    김창용 1// 상록클럽
    일반청년부

    2
    169 남자일반부 차명철 1// 치평.베지밀
    일반장년부
    박재준 1// 진도테사랑
    일반장년부

    2
    170 남자일반부 오병철 1// 테디클럽
    일반청년부
    이영주2 1// 하남클럽
    일반장년부

    2
    171 남자일반부 이상준 1// 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 1// 토요피닉스/송림
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 김지훈 1// 해남오픈
    일반청년부
    김경현3 1// 페어라인
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 최화재 1// 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1// 무소속
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 김정수 1// 세븐
    일반장년부
    김병일 1// 문화
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 오정묵 1// 박카스
    일반장년부
    고영준 1// 박카스
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 김현근 1// 길벗50
    일반청년부
    홍인한 1// 길벗50
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 박길수2 1// 상무클럽
    일반장년부
    한성범 1// 상무
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 강창설 1// 상무
    일반청년부
    오경진 1// 상무
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 차전호 1// 올라운드(올)
    일반장년부
    최상삼 1// 올라운드(올)
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 윤경원 1// LIT
    일반장년부
    김성영 1// LIT
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 임덕영 4// 하남
    일반장년부
    김영조 1// 어등산클럽
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 이현일 4// 화순
    일반장년부
    정주영 1// 화순
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 박대진 1// 순천봉화
    일반장년부
    박양진 1// 순천봉화
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 김완규 1// 부주산클럽
    일반장년부
    김철우 1// 목포청솔
    일반청년부

    2
    185 남자일반부 남용식 1// 참조은
    일반청년부
    서지용 1// 위너스
    일반청년부

    2
    186 남자일반부 우승 1// 동서 윤사모
    일반청년부
    최호윤 1// 동서 윤사모
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 임창준 1// 동신스매싱
    일반장년부
    이정현 1// 동신스매싱
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 오원근 1// 테크노클럽
    일반장년부
    민경인 1// 테크노클럽
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 김형구 1// 월성
    일반장년부
    윤해찬 1// 상록
    일반장년부

    2
    190 남자일반부 김주현 1// 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1// 여수스피드.장대
    일반장년부

    2

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 최주현 8// 무진/커리수/테크노
    국화부
    - // -
    8

    800
    2 여자부 김금희 화이팅 테크노
    국화부
    - - -
    8

    560
    3 여자부 전주미 // 화이팅 치평
    여자금배부
    - // -
    3

    364
    4 여자부 최안숙 // 목포비타민
    여자금배부
    - // -
    3

    364
    5 여자부 오유미 5// 우정 하나
    국화부
    - // -
    5

    146
    6 여자부 이원주 5// 화이팅
    국화부
    - // -
    5

    146
    7 여자부 임행순 // 무등산
    여자금배부
    - // -
    3

    146
    8 여자부 이종순 // 치평.
    여자금배부
    - // -
    4

    146
    9 여자부 문영미 5// 우정 커리수
    국화부
    - // -
    5

    48
    10 여자부 전경순 8// 나주/우정
    국화부
    - // -
    8

    48
    11 여자부 이미숙 6// 목련.송죽
    국화부
    - // -
    6

    48
    12 여자부 김성희 // 우정클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    48
    13 여자부 진인혜 // 화이팅.중외.북구협회
    여자금배부
    - // -
    4

    48
    14 여자부 안경희 // 모모 커리수 월성
    여자금배부
    - // -
    3

    48
    15 여자부 이정은 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    4

    48
    16 여자부 류완선아 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    24
    17 여자부 조영희 8// 코레일
    국화부
    - // -
    8

    24
    18 여자부 은수영 8// 우정 화순
    국화부
    - // -
    8

    24
    19 여자부 임해란 6// 나주 커리수
    국화부
    - // -
    6

    24
    20 여자부 최선미 5// 풍암.화이팅
    국화부
    - // -
    5

    24
    21 여자부 진화봉 6// 영광 우정
    국화부
    - // -
    6

    24
    22 여자부 전경아 6// 서석/커리수
    국화부
    - // -
    6

    24
    23 여자부 장금희 7// 화이팅
    국화부
    - // -
    7

    24
    24 여자부 김은희 // 월성/모모
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    25 여자부 정수연 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    26 여자부 김은숙2 // 완도포이즌
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    27 여자부 임해이 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    28 여자부 조을화 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    29 여자부 김산미 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    30 여자부 유수정 // 광양중동 항만.레이디스
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    31 여자부 박미순 // 서석/풍암
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    32 여자부 정명순 8// 화이팅 테크노
    국화부
    - // -
    8

    12
    33 여자부 라홍란 5// 나주.커리수.우정
    국화부
    - // -
    5

    12
    34 여자부 김영해 5// 한마음
    국화부
    - // -
    5

    12
    35 여자부 조호영 7// 운남 커리수
    여자금배부
    - // -
    7

    12
    36 여자부 최은경 5// 월성/풍암
    국화부
    - // -
    5

    12
    37 여자부 강숙희 6// 우정 백조
    국화부
    - // -
    6

    12
    38 여자부 최종미 7// 송죽 커리수
    국화부
    - // -
    7

    12
    39 여자부 선나영 5// 송죽 넘버원스포츠
    국화부
    - // -
    5

    12
    40 여자부 구선자 8// 무진
    국화부
    - // -
    8

    12
    41 여자부 이영숙 5// 삼호한마음
    국화부
    - // -
    5

    12
    42 여자부 이미현 5// 안청ㆍ백조
    국화부
    - // -
    5

    12
    43 여자부 황아란 7// 화이팅/메이
    국화부
    - // -
    7

    12
    44 여자부 박미진 7// 월성 메이
    국화부
    - // -
    7

    12
    45 여자부 허미례 5// 월성/화이팅/북구협회
    국화부
    - // -
    5

    12
    46 여자부 류은희 5// 월성/치평
    국화부
    - // -
    5

    12
    47 여자부 김삼순 // 소나무/우정/일우
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    48 여자부 명애숙 // 목련/커리수/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    12