대회일정

2그룹 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    14회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 여성대회에 신청해 주신 동호인분들에게 머리숙여 감사한다 말씀을 전합니다.

     

    대회당일 850분까지 출전신고 해 주시고 9시 정각에 시작하겠습니다.

     

    또한 대회 당일 김밥을 제공 합니다.


    여자우승자부는 여자부에 접수하시기 바랍니다.

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제14회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회

    【 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

     일    시 

    2023년 6월 6일(화요일) 09:00~ (우천시  추후공지) 

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

    주    최

    광주광역시 테니스협회 

     주    관 

    광주광역시 테니스협회, 광주광역시 테니스협회 여성 위원회

     후    원 

    광주광역시, 광주광역시 체육회, 광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드, 봄소와 소파, 현대자동차 월산대리점, ㈜디에스팩

    참가비

    팀당 30,000원 개인 15,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 개인 1,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    여자우승자부
    (국화, 금배)

    6월 6일(화) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1223-4396-43 예금주 최종미 010-6274-8553
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자신인부

    6월 6일(화) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1520-5007-13 예금주 조미란 010-5632-0808
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 현장에서 실시 함

    여자우승자부
    (국화, 금배) 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
     ◈ 국화부 24팀, 금배부 20팀이하 상금조정함.

    여자신인부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
     ◈ 60팀이하 상금조정함.
     

    참가신청 

    접수마감

     ◈ 2023년6월 4일 일요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
     ◈ 랭킹순위는 2023년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
     ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너 조건
      1) 개별 접수 함. 대진표  추첨은 5월 5일(금) 오후1시 동호인 입회하에 광주시테니스협회 사무실에서 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 3월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하 
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
    가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
    나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다. (두 번째 진행
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
      여성위원회     사무장   최종미 010-6274-8553
                         경기이사 정명순 010-6631-8799          재무이사 조미란 010-5632-0808
     ● 랭키규정에 관한 사항 
      광주협회          여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
      전남협회          여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925), 경기부장2 송덕순 (010-3037-1812)

    광주광역시 테니스협회 여성 위원장 김금희

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    여자부
    04월10일 ~ 06월04일13시
    [신청마감]
    06월06일09시00분
    126 / 160
    [신청마감]
    여자신인부
    04월10일 ~ 06월04일13시
    [신청마감]
    06월06일09시00분
    75 / 96
    [신청마감]


    제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 참가선수현황


    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 조영희 코레일
    국화부
    - - -
    8

    700
    2 여자부 홍경진 순천한사랑,동백
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    3 여자부 구선자 무진
    국화부
    - - -
    8

    490
    4 여자부 김은숙 강진우리
    여자금배부
    - - -
    3

    490
    5 여자부 서정은 광주우정
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    6 여자부 임행순 무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    7 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    319
    8 여자부 박미옥 광양발리. 중동클럽
    국화부
    - - -
    5

    319
    9 여자부 최주현 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    8

    127
    10 여자부 김양숙 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    11 여자부 나희숙 우정
    국화부
    - - -
    5

    127
    12 여자부 윤수영 광양클럽/순천제일
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    13 여자부 진윤영 광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    14 여자부 배미향 중외테니스클럽
    국화부
    - - -
    6

    127
    15 여자부 이원주 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    127
    16 여자부 김은숙2 포이즌
    여자금배부
    - - -
    4

    127
    17 여자부 김진화 우정/소나무/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    18 여자부 김선 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    19 여자부 이정은 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    20 여자부 이영순 고흥과역
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    21 여자부 김효순 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    22 여자부 김태연 송죽
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    23 여자부 문복희 여수한울,여수시공공스포츠클럽
    국화부
    - - -
    5

    42
    24 여자부 최선미 풍암 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    42
    25 여자부 이경화 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    26 여자부 정명순 화이팅,테크노,
    국화부
    - - -
    8

    42
    27 여자부 김순임 구례
    국화부
    - - -
    5

    42
    28 여자부 임금님 환희
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    29 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    7

    42
    30 여자부 박미진 월성 메이
    국화부
    - - -
    7

    42
    31 여자부 박경숙2 목포비타민
    국화부
    - - -
    6

    42
    32 여자부 정율라 영암한마음
    국화부
    - - -
    5

    42
    33 여자부 강화정 우정,백조
    국화부
    - - -
    5

    21
    34 여자부 박세화 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    - - -
    7

    21
    35 여자부 배연희 목포환희클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    36 여자부 박명선 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    21
    37 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    21
    38 여자부 진인숙 오픈클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    39 여자부 진희정 용산디딤돌/화순에이스
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    40 여자부 정양미 우정
    국화부
    - - -
    7

    21
    41 여자부 함보영 화이팅/월성
    국화부
    - - -
    5

    21
    42 여자부 양금숙 풍암
    국화부
    - - -
    7

    21
    43 여자부 김삼순 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    44 여자부 류선하 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    45 여자부 최은경 월성,풍암
    국화부
    - - -
    5

    21
    46 여자부 김현주1 순천원클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    47 여자부 박은희 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    21
    48 여자부 임영재 송죽/나주/커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    49 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    21
    50 여자부 김신영 SG/화이팅/금천
    국화부
    - - -
    5

    21
    51 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    21
    52 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    5

    21
    53 여자부 나은영 고흥클
    국화부
    - - -
    7

    21
    54 여자부 이종순 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    55 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    21
    56 여자부 이형숙 스피드.여수파다
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    57 여자부 오은경1 치평/커리수/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    58 여자부 김옥희 순천제일,광양라인크로스
    국화부
    - - -
    8

    21
    59 여자부 정혜순 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    60 여자부 이미현 백조.안청
    국화부
    - - -
    5

    21
    61 여자부 임금옥 용두
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    62 여자부 임옥희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    63 여자부 정주아 영암한마음
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    64 여자부 김연정 순천원
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    65 여자부 최은경2 동서/우리
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    66 여자부 김산미 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    10
    67 여자부 배훤희 우정/상무시민
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    68 여자부 유나영 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    7

    10
    69 여자부 민복선 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    70 여자부 소병희 목포푸른솔
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    71 여자부 문창현 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    10
    72 여자부 정수연 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    73 여자부 김성희 우정클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    74 여자부 전주미 화이팅 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    75 여자부 이문경 코레일
    국화부
    - - -
    8

    10
    76 여자부 이영숙 한마음
    국화부
    - - -
    5

    10
    77 여자부 최경화 덩쿨
    국화부
    - - -
    5

    10
    78 여자부 유수정 광양중동/항만
    여자금배부
    - - -
    4

    10
    79 여자부 허현진 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    10
    80 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    10
    81 여자부 박순단 장흥관산
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    82 여자부 남영애 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    10
    83 여자부 양태인 전남장년회
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    84 여자부 김귀임 해남
    국화부
    - - -
    5

    10
    85 여자부 최금녀 화이팅,월성
    국화부
    - - -
    7

    10
    86 여자부 김창숙 진도가마골
    여자금배부
    - - -
    3

    10
    87 여자부 송덕순 함평,비타민
    국화부
    - - -
    7

    10
    88 여자부 박명란 순천동그라미철도
    국화부
    - - -
    6

    10
    89 여자부 황성례 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    90 여자부 김연화1 우정,동림푸른
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    91 여자부 황경미 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    1
    92 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    93 여자부 허미례 월성.화이팅
    국화부
    - - -
    5

    1
    94 여자부 고현남 풍암
    국화부
    - - -
    5

    1
    95 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    1
    96 여자부 진화봉 영광,우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    97 여자부 김정숙 치평우정
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    98 여자부 강수연 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    1
    99 여자부 류완선아 우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    100 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    101 여자부 박미순 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    102 여자부 김현숙1 메이
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    103 여자부 장금희 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    1
    104 여자부 윤영희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    105 여자부 정선유
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    106 여자부 김란양 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    107 여자부 이경하 우정/매치포인트
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    108 여자부 강순여 화이팅
    국화부
    - - -
    6

    1
    109 여자부 이순진 우정 모모
    국화부
    - - -
    6

    1
    110 여자부 김은희 월성,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    111 여자부 서소영 순천위너스
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    112 여자부 신지연 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    1
    113 여자부 문영미 하남 우정 커리수
    국화부
    - - -
    6

    1
    114 여자부 김애순 메이
    국화부
    - - -
    7

    1
    115 여자부 서미영 광양중동
    국화부
    - - -
    5

    1
    116 여자부 김진숙 커리수,나주
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    117 여자부 류숙희 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    118 여자부 김영채 우정 ,무진
    국화부
    - - -
    7

    1
    119 여자부 윤정원 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    120 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    1
    121 여자부 방도선 광주우정
    국화부
    - - -
    7

    1
    122 여자부 오영숙 국동클럽
    국화부
    - - -
    8

    1
    123 여자부 박효진 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    124 여자부 조난영 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    1
    125 여자부 최숙희 순천 오픈
    국화부
    - - -
    5

    1
    126 여자부 전혜진 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 오영라 2 우정.
    여자신인부
    김희경1 2 강진우리
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 김귀숙 2 순천원클럽
    여자신인부
    윤경란 2 여수 한울
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 유상희 2 모모/화순
    여자신인부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    유미정 2 한마음
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 황나숙 2 파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 이선애 2 목포비타민.한마음
    여자신인부
    김세정 2 광양항만.레이디스
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    임경진 1 우정
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 최미랑 1 LIT 우정
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 최영순 2 순천원클럽
    여자신인부
    유미영 2 순천원클럽
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 김미선 1 순천한
    여자신인부
    박율화 1 한사랑,챔피언
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부
    차영희 2 화이팅.월성
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 김윤자 1 영암한마음ㆍ가나안
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 윤미영2 1 안청
    여자신인부
    정미영 2 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 손정은 2 순천제일 ATP
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 조유진 2 우정. 소나무
    여자신인부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 김미정 2 우정모모
    여자신인부
    주정희 2 용두
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    장숙경 1 안청
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 주미영 1 강진클럽
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 송향미 2 우정.?
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 최진영 1 동림푸른
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    임정숙 1 순천원클럽
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    박영순 1 진도가마골
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 박지영 1 테미사
    여자신인부
    주소라 1 테미사
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 서미정 1 순천훼미리,한사랑
    여자신인부
    강정미 1 순천훼미리,한사랑
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 서지영 1 LIT/나주
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    나정희 1 영암한마음
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 김은영 1 빛고을,서석
    여자신인부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    8
    34 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    8
    35 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    8
    36 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    8
    37 여자신인부 송영란 1 화순우
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    8
    38 여자신인부 박숙희 1 에이스.테크노
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    8
    39 여자신인부 류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    8
    40 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    8
    41 여자신인부 강미 1 우정용두
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    8
    42 여자신인부 박신숙 1 화이팅
    여자신인부
    김혜영 1 풍암
    여자신인부

    8
    43 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    8
    44 여자신인부 유민영 1 순천바운스
    여자신인부
    이신홍 1 순천바운스
    여자신인부

    8
    45 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    조은주 1 목포 푸른솔
    여자신인부

    8
    46 여자신인부 이선미 1 한울,나이테
    여자신인부
    임동현 1 바운스, JOA
    여자신인부

    8
    47 여자신인부 송경덕 1 테크노.안청
    여자신인부
    오아름 1 무소속
    여자신인부

    8
    48 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    문선미 1 순천바운스, 여수화력
    여자신인부

    8
    49 여자신인부 정구란 1 담양
    여자신인부
    홍미숙 1 담양
    여자신인부

    8
    50 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    8
    51 여자신인부 정란수 1 우정
    여자신인부
    마숙진 1 강진우리,우정
    여자신인부

    8
    52 여자신인부 김원자 2 목포환
    여자신인부
    박현임 1 목포비
    여자신인부

    8
    53 여자신인부 김형신 1 좋고비치
    여자신인부
    배영경 1 -
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 고정희 2 구례
    여자신인부
    이진희5 2 순천훼미리/HoT
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 이윤지 2 1 우정
    여자신인부
    서정선 1 노란공
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 김자영1 1 금천/M&A
    여자신인부
    배수민 1 M&A
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 박정숙 1 보성
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    1
    59 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    서여진 1 순천동백
    여자신인부

    1
    60 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    1
    61 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    이가영 1 테니스연구소
    여자신인부

    1
    62 여자신인부 양덕현 1 광주테사랑
    여자신인부
    박시언 1 -
    여자신인부

    1
    63 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    이지희 1 LIT
    여자신인부

    1
    64 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    이희정 1 좋고비치
    여자신인부

    1
    65 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    박정순2 1 화순
    여자신인부

    1
    66 여자신인부 박유진 1 유니스, 공공
    여자신인부
    박근희 1 유니스, 공공
    여자신인부

    1
    67 여자신인부 조민선 1 명성
    여자신인부
    곽현희 1 무소속'모닝세븐
    여자신인부

    1
    68 여자신인부 이윤경 1 M&A
    여자신인부
    신수정 1 금천,M&A
    여자신인부

    1
    69 여자신인부 이현 1 화순
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    70 여자신인부 박지혜 1 유니스,한울,올라운드
    여자신인부
    김수인 1 유니스,올라운드
    여자신인부

    1
    71 여자신인부 이진주 1 좋고비치
    여자신인부
    한윤희 1 좋고비치
    여자신인부

    1
    72 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    1
    73 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    고은하 1 여수파라다이스
    여자신인부

    1
    74 여자신인부 전은진 1 테니스연구소
    여자신인부
    황나은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    75 여자신인부 조미정 1 광주클럽/테스타
    여자신인부
    장남미 1 광주클럽
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!