대회일정

1그룹 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동!                                                                                    "새로운 도약 희망찬 함평"

    제21회 함평 천지배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 전남,광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 6월 10일(토) 남자일반부(09:00), 골드부(09:00), 여자 오픈부(09:00)  (우천 시 추후공지)

     장    소 

    함평구룡테니스장 등 보조경기장

    주    최

    함평군

     주    관 

    함평군 테니스협회

     후    원 

    함평군, 함평군 체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    함평군, 엘케미스트(헤드)

    참가비

    1. 남자 일반부 , 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    6월 10일(토) 09시00분입금계좌 : (농협)351-1081-1489-13     예금주 : 전정훈   

    골드부

    6월 10일(토) 09시00분입금계좌 : (농협)302-0159-7352-01     예금주 : 김병수  

    여자오픈부

    6월 10일(토) 09시00분입금계좌 :  (농협)677-1214-3526        예금주 : 송덕순   
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원(상패포함)

    (128팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  80만원(상패포함)
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  60만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 10만원상당의 시상품 지급(현장지급)

    골드부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 (상패포함)

    (64팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원 (상패포함) 
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  40만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 10만원상당의 시상품 지급(현장지급)

    여자 오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 (상패포함)

    (64팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원  (상패포함)
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금 40만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 10만원상당의 시상품 지급(현장지급)
     
      ◈ 각 부 2023년 6월 6일 화요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

                         광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 4월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2023년 4월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       ※ 일반부 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       가. 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
           1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
           준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
           50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       나. 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
           지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와
           파트너시 합산연령 100세
       다. 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자와
           순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 
           만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
           단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       라. 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
           (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       마. 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
           (여자선수 출신간은 페어가능), 우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
       바. 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 
           페어 제한 규정 없음
     * 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 4월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주 남자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자 오픈부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 4월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주 여자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       가. 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
       나. 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
     * 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 전남·광주 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
      - 남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가
       비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
       승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
       대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 전남·광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 전라남도, 광주광역시협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        함평군 천지배 테니스 대회 운영 안내 : 전무이사 박상일  010-5785-9757
                                                       경기이사 김병수  010-5074-5504
    랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장  김금옥 (010-3485-4034)

    함평군 테니스협회 회장 이 종 구

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    05월25일 ~ 06월07일18시
    [신청마감]
    06월10일09시00분
    128 / 128
    [신청마감]
    골드부
    05월25일 ~ 06월07일18시
    [신청마감]
    06월10일09시00분
    63 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    05월25일 ~ 06월07일18시
    [신청마감]
    06월10일09시00분
    51 / 64
    [신청마감]


    제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박재관 7/7/ 올라운드
    골드부
    장석재 1//1 담양/토요피닉스
    골드부

    800
    2 골드부 전재현 8/4/ 완도/노화/해남
    골드부
    유규철 1//1 토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 한동주 8/1/ 토요피닉스
    골드부
    이정기 1//0 상록/뉴스타
    골드부

    364
    4 골드부 김진태 8/0/ DM
    골드부
    조강원 1//0 DM/토요
    골드부

    364
    5 골드부 고종만 5/0/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    146
    6 골드부 고동환 2/0/ 박카스
    골드부
    김평화 3//2 테디/DM/FTC
    골드부

    146
    7 골드부 곽경주 4/1/ 완도/목포청솔
    골드부
    김상수 1//1 목포세정/수요
    골드부

    146
    8 골드부 김남규 8/9/ 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    박종수2 1//1 목포세정/현대삼호
    골드부

    146
    9 골드부 백기진 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    박병규2 2//1 진도테사랑/현대삼호
    골드부

    48
    10 골드부 송철호 1/0/ 초아
    골드부
    박치호 2//2 운암80/전라
    골드부

    48
    11 골드부 박정철 7/0/ 운암80
    골드부
    이재성 1//0 운암80/기아/바운드
    골드부

    48
    12 골드부 정문기 7/0/ 바운드
    골드부
    김은호 1//1 전라/첨단
    골드부

    48
    13 골드부 박형률 7/4/ 고흥/세븐마우스
    골드부
    신유진 2//1 AR/봉선/DM
    골드부

    48
    14 골드부 안상익 1/0/ 영산포. 금천. 나주
    골드부
    강주일 4//3 한뫼. 나주.dm
    골드부

    48
    15 골드부 선동희 7/0/ 월곡
    골드부
    강석 2//1 광주상록/테사랑
    골드부

    48
    16 골드부 정기영 5/2/ 장성삼계
    골드부
    추길수 6//6 올라운드
    골드부

    48
    17 골드부 김시온 2/1/ 월곡 DM
    골드부
    김승원 7//7 청우 나주 DM
    골드부

    24
    18 골드부 김준영 5/2/ 운암80
    골드부
    마대현 3//1 담쟁이/운암80
    골드부

    24
    19 골드부 박형민 2/0/ 운암80
    골드부
    이주호 2//1 운암80
    골드부

    24
    20 골드부 이경수 2/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    문주호 1//1 박카스(스)
    골드부

    24
    21 골드부 박경식 2/1/ 상록
    골드부
    박병은 2//1 상록
    골드부

    24
    22 골드부 최순식 8/9/ 월곡
    골드부
    유민재 1//1 월곡,보성향우
    골드부

    24
    23 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정/수요
    골드부

    24
    24 골드부 손창민 7/3/ 토요클럽
    골드부
    박연우 1//4 전라클럽
    골드부

    24
    25 골드부 최기원 1/0/ 어등산
    골드부
    김정화 5//3 올라운드
    골드부

    24
    26 골드부 이선구 4/4/ 전라
    골드부
    오인채 1//0 전라/문화
    골드부

    24
    27 골드부 이승훈 2/0/ 초아
    골드부
    최성우 2//1 초아/여수위너스
    골드부

    24
    28 골드부 오해운 2/1/ 목포ftc/수요
    골드부
    김영민 4//4 청우
    골드부

    24
    29 골드부 이기영 8/8/ 무소속
    골드부
    정용환 1//1 청계 세정 테친소
    골드부

    24
    30 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    윤영규 1//1 목포세정/수요
    골드부

    24
    31 골드부 서기제 5/1/ 올라운드
    골드부
    정정규 2//2 올라운드
    골드부

    24
    32 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양
    골드부
    김경수 2//2 광양클럽
    골드부

    2
    33 골드부 정남중 2/1/ 광주클럽
    골드부
    양경주 2//1 광주클럽
    골드부

    2
    34 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    김도일 1//1 첨단
    골드부

    2
    35 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    강현석 1//1 전라/풍암
    골드부

    2
    36 골드부 김믿음 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    김상준 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    37 골드부 김원선 2/1/ 운암80
    골드부
    정경호 1//0 운암80/보성
    골드부

    2
    38 골드부 윤상진 6/0/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    2
    39 골드부 강진성 1/0/ FTC
    골드부
    김석순 1//1 목포FTC
    골드부

    2
    40 골드부 주효식 1/0/ 목포세정/수요
    골드부
    주정민 6//5 청우 목포세
    골드부

    2
    41 골드부 강줄기 1/0/ 첨단
    골드부
    정언주 1//0 테디/담양
    골드부

    2
    42 골드부 이광웅 1/0/ 세정 수요
    골드부
    김경식 3//3 한뫼
    골드부

    2
    43 골드부 박찬술 8/0/ 어등산
    골드부
    노헌우 1//1 어등산
    골드부

    2
    44 골드부 한울림 1/0/ 목포청솔/진도
    골드부
    박광일 3//3 진도테사랑
    골드부

    2
    45 골드부 이경철 8/0/ 토요
    골드부
    윤은상 1//0 토요.LIT.바운드
    골드부

    2
    46 골드부 김기철 1/0/ AR/봉선
    골드부
    김명규 3//2 올라운드
    골드부

    2
    47 골드부 최진 3/1/ 상록클럽
    골드부
    방현우 1//0 상록클럽
    골드부

    2
    48 골드부 허광 1/1/ 진도테사랑
    골드부
    김시형 1//1 무안,FTC
    골드부

    2
    49 골드부 이종화 6/2/ 여문
    골드부
    양병택 2//1 참조은
    골드부

    2
    50 골드부 김진오 7/0/ 중외클럽
    골드부
    박남희 1//1 중외클럽
    골드부

    2
    51 골드부 정정훈 5/2/ 기아무진
    골드부
    김재화 1//1 기아/무진
    골드부

    2
    52 골드부 전용현 4/2/ 무진
    골드부
    김성복 4//1 무진
    골드부

    2
    53 골드부 김슬기 1/0/ 월곡
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    54 골드부 황명식 3/1/ 첨단
    골드부
    서한석 1//1 첨단A
    골드부

    2
    55 골드부 박석관 7/0/ 중동클럽
    골드부
    박양원 1//0 중동클럽
    골드부

    2
    56 골드부 김재현 2/0/ 금천/DM
    골드부
    조용 1//0 금천/DM
    골드부

    2
    57 골드부 배공휴 4/2/ 토요
    골드부
    조신 5//4 토요피닉스
    골드부

    2
    58 골드부 이민규 3/1/ 해남땅끝
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    2
    59 골드부 서재삼 1/0/ 포미
    골드부
    최경주 1//2 포미
    골드부

    2
    60 골드부 이희구 7/3/ 순천동백
    골드부
    정대영 1//1 순천동백
    골드부

    2
    61 골드부 주용수 1/0/ 전라/치폋
    골드부
    양동훈 1//2 전라클럽
    골드부

    2
    62 골드부 임호군 2/0/ 올라운드/SBW
    골드부
    정의관 1//1 AR/봉선/DM
    골드부

    2
    63 골드부 소한섭 8/9/ 박카스
    골드부
    김경현2 1//1 박카스
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 기주형 1 화순
    일반청년부
    정팔원 1 화순
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 문석훈 1 무등산
    일반청년부
    김솔 1 광주시청
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    나대관 2 첨단
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 최기성 2 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    임용태 2 올라운드/풍암
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 홍광호 2 해남금
    일반장년부
    정민규 1 해남금강
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 김영걸 4 진도테
    일반장년부
    전대성 1 진도테
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 허병호 4 목포세정
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 김병선 3 코레일/치평
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 심명규 2 나주 빛가람
    일반장년부
    박창현 2 치평
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 오경호 4 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최성기 4 담양/STC
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 김선용 4 상록,쿠스타
    일반장년부
    이동윤 1 장성클럽
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    차전호 1 올라운드
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 윤삼열 1 전라
    일반장년부
    조용원 2 중앙클럽
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 문은성 4 운남,어등산
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 양동채 1 위닝클럽
    일반장년부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 서민기 2 소나무, 한뫼
    일반장년부
    김철웅 1 한뫼클럽
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 노규호 4 어등산
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 오진 1 상록(수)
    일반장년부
    안찬호 2 송림
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    양달수 1 운암80/치평
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 김정송 1 풍암
    일반장년부
    김태군 3 테디
    일반청년부

    21
    28 남자일반부 박황진 2 나주
    일반장년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    장성규 2 월곡(꿈)
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 오경환 1 토요피닉스
    일반청년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 이수현 1 목포세정
    일반장년부
    전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 하달수 1 나주클럽
    일반장년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록(록)
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 유병국 1 코레일
    일반장년부
    주유필 3 무등산
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부
    곽승동 2 나누리/어등산
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 임수택 4 위닝클럽
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    김대현 2 태봉회
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 권영일 4 STC
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    최남기 2 박카스, 전남대
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    강한묵 1 세븐 어등산
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 서재화 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 장승필 1 영암클럽/영산
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM/영산
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 하민호 2 백운
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    10
    60 남자일반부 김영두 2 더원클럽
    일반장년부
    정연옥 2 운암80
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 최종원 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 정경환 1 목포세정
    일반청년부
    정화랑 1 목포세정
    일반청년부

    10
    63 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    이형환 2 순천훼미리
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 김상헌 1 함평,치평
    일반청년부
    전정훈 1 함평
    일반청년부

    2
    66 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부
    전병훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    67 남자일반부 박철 1 장흥/나주
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    68 남자일반부 김영욱 2 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부
    김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부

    2
    69 남자일반부 정일양 1 함평.동림
    일반장년부
    이정열 1
    일반청년부

    2
    70 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    2
    71 남자일반부 박성진 1 상록(상)
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    2
    72 남자일반부 차병구 2 월곡
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    2
    73 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    2
    74 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    김형건 1 무진클럽
    일반장년부

    2
    75 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    76 남자일반부 추광운 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    2
    77 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    신길하 2 목포청솔
    일반장년부

    2
    78 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    정주영 1 화순2
    일반장년부

    2
    79 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    배영규 1 테디/금천
    일반청년부

    2
    80 남자일반부 강서준 1 중외
    일반장년부
    문명수 1 중외
    일반장년부

    2
    81 남자일반부 전주석 1 첨단
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    2
    82 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반장년부
    최석 1 테디클럽
    일반장년부

    2
    83 남자일반부 김상철 2 나주 빛가람/무진
    일반장년부
    정광호 1 나주빛가람
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    2
    85 남자일반부 임승환 1 삼계클럽/상무대클럽
    일반청년부
    박지호 1 장성삼계
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 김정진 4 하남/골몽
    일반장년부
    고병준 1 테디/골몽
    일반장년부

    2
    87 남자일반부 김희삼 1 초아
    일반장년부
    조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부

    2
    88 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    김형관1 1 송암
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    남한철 4 상록.기아
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/한마음
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반청년부

    2
    92 남자일반부 박태홍 1 현대삼
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호
    일반장년부

    2
    93 남자일반부 김도윤 1 운암80
    일반청년부
    김남훈 1 테스타
    일반장년부

    2
    94 남자일반부 이현행 1 STC/동신
    일반장년부
    최유석 2 STC.삼운
    일반장년부

    2
    95 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    문은영 4 화이팅/더원
    일반장년부

    2
    96 남자일반부 김용환 4 첨단
    일반장년부
    신희철 1 난타/첨단
    일반장년부

    2
    97 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    서병철 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    2
    100 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    지형선 1 첨단/안청
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부
    이영창 1 영산/AR
    일반장년부

    2
    102 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
    일반청년부
    최인성 1 한빛정우회
    일반청년부

    2
    103 남자일반부 최성도 1 담양/풍암
    일반장년부
    박종일 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 김영환 4 삼운/중외
    일반장년부
    류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    2
    105 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    백경환 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    106 남자일반부 이두루 1 좋고비치&더원
    일반청년부
    오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부

    2
    107 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    김동화 4 늘튼튼
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 고광준 4 STC.토요피닉스
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 장홍석 2 완도/전남장년회
    일반장년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 이용춘 1 기아
    일반청년부
    손성철 1 기아
    일반청년부

    2
    111 남자일반부 정남철 1 늘튼튼
    일반청년부
    이석규 1 늘튼튼
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    서형우 1 전남대학교
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 김상선 3 순천철마/순천훼미리
    일반장년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    2
    114 남자일반부 정영철1 1 DM/금천/나본주테
    일반장년부
    서덕현 1 나본주테
    일반장년부

    2
    115 남자일반부 박세준 1 UNI
    일반청년부
    설장호 1 UNI
    일반청년부

    2
    116 남자일반부 조진선 1 보성
    일반청년부
    강노원 1 무소속
    일반청년부

    2
    117 남자일반부 김길중 1 UNI/행복
    일반장년부
    임천안 1 uni/전남장년회
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 이건옥 3 상무진테
    일반장년부
    이영욱 2 올라운드(운)
    일반장년부

    2
    119 남자일반부 강기명 1 첨단클럽
    일반청년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 최문주 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    2
    121 남자일반부 박종배 3 STC.운암80
    일반장년부
    하승래 2 STC.화순
    일반장년부

    2
    122 남자일반부 마정용 1 안청,나주
    일반장년부
    윤순복 1 안청
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    김위국 1 완도.함평
    일반장년부

    2
    124 남자일반부 박희세 1 운암80/삼운
    일반장년부
    박항현 1 테디/운암80
    일반장년부

    2
    125 남자일반부 이현석 1 목포FTC
    일반장년부
    이한선 1 목포FTC
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 김용승 1
    일반장년부
    정의춘 1 광주동구/치평
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 김준 1 난타/세븐
    일반청년부
    이현진 1 난타(난)
    일반청년부

    2
    128 남자일반부 강건창 1 살레시오
    일반청년부
    이영홍 1 살레시오
    일반청년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    손정은 2 순천제일 ATP
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 이문경 8 코레일
    국화부
    양데보라 1 훼미리
    여자신인부

    560
    3 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    김진화 3 우정/소나무/모모
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 안선옥 7 송죽 삼계 무진
    국화부
    박미숙 1 고흥클
    여자신인부

    364
    5 여자오픈부 조호영 7 운남
    국화부
    윤경란 2 여수 한울
    여자신인부

    146
    6 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    146
    7 여자오픈부 한영희 5 서석/풍암
    국화부
    박미순 3 서석/풍암
    여자금배부

    146
    8 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    임영재 3 송죽,나주,커리수
    여자금배부

    146
    9 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    안경희 3 모모 커리수 월성
    여자금배부

    48
    10 여자오픈부 최숙희 5 순천 오픈
    국화부
    윤수영 3 순천제일/광양클럽
    여자금배부

    48
    11 여자오픈부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    이종순 4 치평/우정
    여자금배부

    48
    12 여자오픈부 이윤지 7 목포푸른솔
    국화부
    조은주 1 목포 푸른솔
    여자신인부

    48
    13 여자오픈부 김경순 5 화이팅
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 최선미 5 풍암 화이팅
    국화부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    48
    15 여자오픈부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    48
    16 여자오픈부 김희경1 3 강진우리
    여자금배부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    48
    17 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    24
    18 여자오픈부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    24
    19 여자오픈부 선나영 7 송죽
    국화부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 김향자 7 함평
    국화부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 송덕순 7 함평,비타민
    국화부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    24
    22 여자오픈부 문영미 6 하남/우정클럽
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    24
    23 여자오픈부 나은영 7 고흥클
    국화부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    24
    24 여자오픈부 박세화 7 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    장숙경 1 안청
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    서정은 4 우정
    여자금배부

    24
    26 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    이경주 4 우정/모모
    여자금배부

    24
    27 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    조민희 2 한마음
    여자신인부

    24
    28 여자오픈부 김영채 7 우정
    국화부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 황정원 3 송림
    여자금배부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    24
    30 여자오픈부 정주아 4 한마음
    여자금배부
    이선애 2 삼호한
    여자신인부

    24
    31 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    24
    32 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    24
    33 여자오픈부 류선하 3 우정/풍암
    여자금배부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    2
    34 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    진희정 3 용산 디딤돌/화순에이스
    여자금배부

    2
    35 여자오픈부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    김정숙 3 치평우정
    여자금배부

    2
    36 여자오픈부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    김미정 2 우정모모
    여자신인부

    2
    37 여자오픈부 최종미 7 송죽 커리수
    국화부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    2
    38 여자오픈부 정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    2
    39 여자오픈부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    2
    40 여자오픈부 신미화 5 소나무
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    2
    41 여자오픈부 홍경진 3 순천한사랑,동백
    여자금배부
    이영순 3 고흥과역
    여자금배부

    2
    42 여자오픈부 장금희 7 화이팅
    국화부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    2
    43 여자오픈부 최미랑 1 LIT,우정
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    2
    44 여자오픈부 주미영 1 강진플러스
    여자신인부
    신필순 1 진도가마골
    여자신인부

    2
    45 여자오픈부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    2
    46 여자오픈부 김창숙 3 진도가마골
    여자금배부
    진윤영 3 광양클럽
    여자금배부

    2
    47 여자오픈부 박명희 3 광양2&1/레이디스
    여자금배부
    김세정 2 광양항만/레이디스
    여자신인부

    2
    48 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    차영희 2 화이팅
    여자신인부

    2
    49 여자오픈부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    민복선 3 화이팅.일로
    여자금배부

    2
    50 여자오픈부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    2
    51 여자오픈부 노희자 5 우정,일우
    국화부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!