대회일정

1그룹 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제15회 고흥우주항공배 전남,광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2022년 06월 17일(토요일) ~ 06월 18일(일요일) 우천시 추후통보

     장    소 

    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    주    최

    고흥군테니스협회

     주    관 

    고흥군테니스협회

     후    원 

    고흥군, 고흥군의회, 고흥군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드 

    참가비

    1. 남자 일반부 , 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언 테니스 볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부
    (120팀)

    6월 18일(일) 09시00분입금계좌 : (우체국 500868-02-049919  예금주 최광호)
    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    골드부
    (60팀)

    6월 17일(토) 12시00분입금계좌 : (농협 312-0106-1345-71  예금주 김중이)
    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장

    여자오픈부
    (60팀)

    6월 17일(토) 09시00분입금계좌 : (농협 647-12-175171  예금주 나은영)
    고흥군협회 테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    (120팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   70만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  40만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품

    골드부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 

    (60팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품

    여자오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 

    (60팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금 30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품
     
      ◈ 각 부 2022년 6월 15일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
      ◈ 코트연건상 남자일반부는 120팀 입금자순으로 제한합니다. 

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                           전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 4월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
           접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2023년 4월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
          중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 
          우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
          단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
          (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
          동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자오픈부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 
       1) 8.0등급자중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어 구성
       2) 8.0등급 자중 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어구성
          (국화부 8.0+여자신인부 1.0, 국화부 7.0+여자신인부 2.0, 국화부 6.0+여자신인부 3.0, 금배부 5.0+금배부 4.0) 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
       승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
       대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
       (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
        경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
        단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        고흥군 테니스협회  대회 운영 안내 : 백종화 010-5241-9800
                                       경기이사 : 최광호 010-2006-0438                 홍보이사 : 김세호 010-9450-0669
                                       총무이사 : 김중이 010-5612-1911
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    고흥군 테니스협회 회장 이 윤 호

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    06월01일 ~ 06월15일18시
    [신청마감]
    06월17일12시00분
    64 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    06월01일 ~ 06월15일18시
    [신청마감]
    06월17일09시00분
    56 / 60
    [신청마감]
    남자일반부
    06월01일 ~ 06월15일18시
    [신청마감]
    06월18일09시00분
    132 / 132
    [신청마감]


    제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김승원 7/0/ 청우/나주/DM
    골드부
    이재성 1//0 운암80/기아/바운드
    골드부

    800
    2 골드부 박봉훈 6/2/ 순천제일,남도어울림
    골드부
    최웅규 3//2 순천제일,남도어울림
    골드부

    560
    3 골드부 김남규 8/8/ 테디,해우회,요넥스
    골드부
    김동식 1//1 무진
    골드부

    364
    4 골드부 김평화 3/1/ 테디,DM
    골드부
    이선구 4//2 전라,ar
    골드부

    364
    5 골드부 김경식 4/0/ 한뫼
    골드부
    안상익 1//1 나주/영산포/DM
    골드부

    146
    6 골드부 박재관 8/5/ 올라운드
    골드부
    김중이 1//0 고흥클럽
    골드부

    146
    7 골드부 김경현2 1/1/ 박카스
    골드부
    소한섭 8//9 박카스
    골드부

    146
    8 골드부 서윤원 2/1/ 순천챔피언
    골드부
    정병열 3//2 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    146
    9 골드부 최용성 7/2/ 광양태호,rpm
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백,rpm
    골드부

    48
    10 골드부 정문기 8/0/ 운암80
    골드부
    박상주 1//0 순천제일/ATP
    골드부

    48
    11 골드부 김삼수 1/0/ 광주테사랑
    골드부
    김종호 1//0 광주테사랑
    골드부

    48
    12 골드부 김능완 6/0/ 무소속
    골드부
    서종두 1//0 오픈
    골드부

    48
    13 골드부 윤세열 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    이병삼 2//2 순천훼미리
    골드부

    48
    14 골드부 정정규 2/0/ 올라운드
    골드부
    주진철 7//7 상록
    골드부

    48
    15 골드부 김종선 4/2/ 전라
    골드부
    김영민 6//4 청우
    골드부

    48
    16 골드부 김성진 3/2/ 순천훼미리,동그라미
    골드부
    김영천 3//1 순천동백
    골드부

    48
    17 골드부 이종화 4/2/ 여수여문.칠우
    골드부
    박윤형 4//3 광양클럽
    골드부

    24
    18 골드부 조철 8/0/ 순천위너스' 고흥과역
    골드부
    장국태 1//1 고흥과역 순
    골드부

    24
    19 골드부 고종만 5/2/ 순천제일
    골드부
    강진강 2//1 순천제일/ATP
    골드부

    24
    20 골드부 박정문 8/0/ 어등산
    골드부
    황의호 1//0 길벗,박카스
    골드부

    24
    21 골드부 강명원 4/0/ 훼미리
    골드부
    장전호 3//1 순천훼미리
    골드부

    24
    22 골드부 신유진 2/0/ AR/봉선/DM
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동/세븐마우스
    골드부

    24
    23 골드부 이충효 4/1/ 광양태호,RPM
    골드부
    조순성 5//1 광양중동
    골드부

    24
    24 골드부 곽경주 1/1/ 목포청솔
    골드부
    백기진 1//1 진도테사랑/현대삼호
    골드부

    24
    25 골드부 박석관 7/0/ 중동클럽,항만클럽
    골드부
    현창훈 1//0 광양중동
    골드부

    24
    26 골드부 신근석 6/2/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    24
    27 골드부 김슬기 1/0/ 월곡
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    24
    28 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양
    골드부
    김경수 2//2 광양클럽
    골드부

    24
    29 골드부 조동준 8/0/ 올라운드
    골드부
    김성복 1//1 무진
    골드부

    24
    30 골드부 위성택 8/5/ 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    24
    31 골드부 김등열 3/1/ 광양중동
    골드부
    박종문 2//1 광양중동,광양항만
    골드부

    24
    32 골드부 김건수 6/3/ 상록클
    골드부
    임명래 2//2 상록클
    골드부

    24
    33 골드부 김정근 1/0/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    12
    34 골드부 문의중 3/0/ 보성
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    12
    35 골드부 선동희 7/0/ 월곡클럽
    골드부
    정언주 1//0 테디/담양
    골드부

    12
    36 골드부 강삼규 2/1/ 무진
    골드부
    전용현 3//2 무진클럽
    골드부

    12
    37 골드부 전재현 8/4/ 완도/노화/해남
    골드부
    김승재 1//0 순천훼미리
    골드부

    12
    38 골드부 김정화 5/2/ 올라운드
    골드부
    이길현 3//2 화순.올라운드
    골드부

    12
    39 골드부 박상민 4/1/ 녹동 클럽
    골드부
    최광호 5//1 고흥
    골드부

    12
    40 골드부 선태웅 4/0/ 고흥과역
    골드부
    백형표 2//0 순천훼미리
    골드부

    12
    41 골드부 김대경 7/4/ 순천훼미리/HoT
    골드부
    김준휘 2//2 순천제일/ATP
    골드부

    12
    42 골드부 김형근 1/0/ 순천제일
    골드부
    박상현 1//0 순천제일/ATP/HOT
    골드부

    12
    43 골드부 위재환 1/0/ 전남대
    골드부
    염현 2//1 토요피닉스
    골드부

    12
    44 골드부 전재영 1/0/ 고흥
    골드부
    김준용 1//1 고흥
    골드부

    12
    45 골드부 양중권 1/0/ 고흥 테사랑
    골드부
    추길수 7//1 올라운드
    골드부

    12
    46 골드부 박경식 2/1/ 상록
    골드부
    박병은 2//1 상록
    골드부

    12
    47 골드부 김준수 2/1/ 한뫼
    골드부
    박대봉 2//2 토요피닉스
    골드부

    12
    48 골드부 안효만 1/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//1 박카스
    골드부

    12
    49 골드부 이경철 7/0/ 토요
    골드부
    이인영 1//0 상록클럽
    골드부

    12
    50 골드부 이정기 1/0/ 상록
    골드부
    최광수 6//0 상록
    골드부

    12
    51 골드부 이기영 8/9/ 무소속
    골드부
    전현수 1//1 전라/메이
    골드부

    12
    52 골드부 주정민 5/1/ 청우.목포세정
    골드부
    김성래 1//1 광양 콤비 칠우
    골드부

    12
    53 골드부 허규종 1/0/ 진도테사랑
    골드부
    이현 1//0 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    12
    54 골드부 이경수 2/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    허지명 7//7 어등산/한뫼
    골드부

    12
    55 골드부 곽민 6/2/ 챔피언.남도어울림.곡성
    골드부
    노영규 1//1 곡성클럽
    골드부

    12
    56 골드부 김근호 1/0/ 고흥클럽
    골드부
    강동하 1//0 칠우.청솔
    골드부

    12
    57 골드부 강보철 2/0/ 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7//7 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    12
    58 골드부 박현 1/0/ 광양중동/분당썬
    골드부
    성봉근 2//1 광양중동
    골드부

    12
    59 골드부 조신 2/1/ 토요
    골드부
    배공휴 4//3 토요
    골드부

    12
    60 골드부 김선일 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    김윤수 1//1 순천훼미리
    골드부

    12
    61 골드부 김상근 1/1/ 스타 돈킹
    골드부
    송연종 1//1 참조은
    골드부

    12
    62 골드부 손창근 2/0/ 한뫼/소나무
    골드부
    이영운 1//1 한뫼/소나무
    골드부

    12
    63 골드부 허용담 8/1/ 토요,운암80
    골드부
    박구용 1//0 운암80
    골드부

    12
    64 골드부 윤주영 2/1/ 순천위너스
    골드부
    빙인택 2//1 제일
    골드부

    12

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 정성민1 3 광양 중동
    일반장년부
    김성훈 2 광양 중동
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 이군섭 2 보성
    일반장년부
    우재섭 1 보성
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 서민기 2 소나무, 한뫼
    일반장년부
    곽봉우 1 한뫼
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 신길하 2 목포청솔
    일반장년부
    백창범 2 상록/박카스
    일반청년부

    319
    5 남자일반부 이주식 2 목포 세정
    일반장년부
    전대성 1 진도테
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽(한)
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용훈 1 위너스
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 박홍식1 1 소록.녹동
    일반장년부
    박경일 1 녹동
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    정상춘 1 광양항만/순천위너스
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    박민철 1 광주/테디
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    제현종 1 여수나이테 스타
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 박건태 2 목포청솔
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 허병호 4 세정
    일반장년부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    임재백 1 완도우대미
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 최석기 2 순천위너스
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 이창규 1 나누리/STC
    일반장년부
    권영일 4 stc
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 하민호 2 백운
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부
    최운규 1 칠우
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 김상선 3 순천철마/순천훼미리
    일반장년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    21
    23 남자일반부 서지용 1 여수위너스
    일반청년부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 이윤재 1 곡성/광주
    일반청년부
    김찬현 2 광주클럽
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    우성호 1 담쟁이
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 송두현 1 순천훼미리
    일반장년부
    이수열 1 순천제일
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반장년부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 전윤수 1 어등산
    일반장년부
    오경호 3 하남클럽
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 김명구 3 순천훼미리
    일반장년부
    이형환 2 순천훼미리
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    나대관 3 첨단
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    진익주 2 나본주테
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 박창현 2 치평
    일반장년부
    김중호1 2 치평,화순전대
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    노병복 1 화순2테크노
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 양운선 1 목포FTC
    일반장년부
    김도완 1 마골산
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 김일호 3 올라운드
    일반장년부
    정성민 2 올라운드
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부
    안찬호 2 송림
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 강정원 2 순천위너스
    일반장년부
    이동선 1 순천위너스
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    신희철 1 난타
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 김순식 1 순천철마
    일반장년부
    박대성 1 순천철마
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김상리 4 중외공원
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 한세환 1 치평
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 정명호 1 순천훼미리.과역
    일반장년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 이종택 2 웅천
    일반장년부
    강성균 1 웅천.여수국동
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 정병훈2 2 파우스트 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 안동일 1 테디, 해남금강
    일반청년부
    김재석 1 해남금강
    일반청년부

    10
    58 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 김진환 1 광양항만클럽
    일반청년부
    조경철 1 광양항만클럽
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 진은호 2 순천동백
    일반장년부
    추영민 1 칠우클럽
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    양봉우 1 구례
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 선지영 1 보성
    일반청년부
    여한성 1 보성
    일반청년부

    10
    64 남자일반부 김중수 1 훼미리
    일반장년부
    양상열 1 순천 훼미리
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리/고흥클럽
    일반장년부
    양승훈 3 순천 훼미리
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 노병열 1 고흥
    일반장년부
    박양수 1 고흥클
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 심재철 1 88테니
    일반장년부
    용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    5
    70 남자일반부 김무선 1 광주테사랑
    일반장년부
    조영신 4 광주테사랑/진테
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    홍광호 2 해남클럽
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 이점희 1 오픈
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    5
    75 남자일반부 김병선 3 코레일 치평
    일반장년부
    오진성 1 동림푸
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    하선용 1 초아
    일반청년부

    5
    77 남자일반부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    5
    78 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT
    일반장년부
    심완섭 1 순천동백
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    박항현 1 테디클럽
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    김종순 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    양달수 1 운암80/치평
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 김태국 2 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 1 해남클럽
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 장성규 4 월곡
    일반장년부
    김보경 1 소나무/달마
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이두루 1 좋고비치&더원
    일반청년부

    5
    85 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    임창수 1 일로
    일반청년부

    5
    86 남자일반부 전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    5
    87 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 김영일 2 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 박상욱 1 무소속
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 최석 1 테디
    일반장년부
    김태군 3 테디클럽
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 강민수 1 JOA
    일반청년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반청년부

    2
    92 남자일반부 박동영 1 장성클럽
    일반청년부
    이동윤 1 장성클럽/T-Blue
    일반청년부

    2
    93 남자일반부 김선일 4 순천훼미리클럽
    일반장년부
    김석수 1 순천위너스
    일반장년부

    2
    94 남자일반부 박재성 1 테디
    일반장년부
    옥석훈 1 테디/좋고비치/테스타
    일반청년부

    2
    95 남자일반부 김강성 1 앰코, 광주
    일반청년부
    최정현 1 앰코/광주
    일반청년부

    2
    96 남자일반부 신옥식 1 고흥클럽
    일반장년부
    오옥빈 2 고흥클럽
    일반장년부

    2
    97 남자일반부 이윤호1 4 고흥클럽
    일반장년부
    최우용 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 김병윤 4 스피드
    골드부
    신용호 1 스피드
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 서병철 1 목포청솔
    일반장년부
    김대영 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 한명회 1 여수 나이테
    일반장년부
    서민호 1 여수 나이테
    일반청년부

    2
    102 남자일반부 김동언 1 여수 원오드
    일반청년부
    박윤현 1 여수 나이테
    일반청년부

    2
    103 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 주선형 1 여수토방
    일반장년부
    조주훈 1 웅천
    일반장년부

    2
    105 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반청년부

    2
    106 남자일반부 송재한 1 순천 위너스
    일반장년부
    김영권 1 순천 위너스
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    김상헌 1 함평,치평
    일반청년부

    2
    108 남자일반부 임유승 1 여수스피드
    일반장년부
    서강철 1 여수스피드
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 임재운 1 광양콤비
    일반장년부
    최사원 1 광양항만/콤비클럽
    일반청년부

    2
    110 남자일반부 김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부
    김정현 4 여수위너스
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 이현우 1 첨단C
    일반청년부
    장호 1 첨단C
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 김대중1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김선민 1 88테니스클럽
    일반장년부

    2
    114 남자일반부 박세원 1 고흥
    일반청년부
    공성호 1 고흥
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 윤철은 1
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    116 남자일반부 권순호 1 순천위너스고흥클럽
    일반청년부
    장천식 1 테백클럽
    일반청년부

    2
    117 남자일반부 오상기 1 테사랑/달마
    일반장년부
    서용수 1 달마
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부
    문선호 1 화순 우리
    일반청년부

    2
    119 남자일반부 문기원 1 여수JOA, 스타클럽
    일반장년부
    김천재 1 여수JOA
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 정서용 1 토요/진테
    일반청년부
    김율 1 무소속
    일반청년부

    2
    121 남자일반부 양원형 1 동서클럽
    일반청년부
    강정호 1 동서클럽
    일반청년부

    2
    122 남자일반부 최광재 2 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 한마음, 덩쿨
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김영성2 1 해남군청
    일반청년부

    2
    124 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    정병주 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    125 남자일반부 주성철 1 순천 일마
    일반장년부
    성정훈 1 순천 일마/저스트
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 이장열 1 금산클럽
    일반장년부
    김희용 1 금산클럽
    일반장년부

    2
    128 남자일반부 송시현 1 녹동
    일반청년부
    우승렬 1 녹동
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 조기천 1 여천.운강
    일반장년부
    박진영 1 여천클
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 강상래 1 풍암
    일반장년부
    유상욱 1 순천 일마/소록도
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 박종오 1 광양항만
    일반청년부
    이돈용 1 순천훼미리.광양항만
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 최정규 1 없음
    일반청년부
    임병진 1 없음
    일반청년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 나은영 7 고흥클럽
    국화부
    임은자 2 고흥클럽
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 진화봉 5 영광클럽,우정
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    560
    3 여자오픈부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    유미정 2 한마음
    여자신인부

    364
    4 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    유민영 1 순천바운스
    여자신인부

    364
    5 여자오픈부 최주경 5 여수
    여자금배부
    전혜성 3 화순
    여자금배부

    146
    6 여자오픈부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    이종순 4 치평/우정
    여자금배부

    146
    7 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    윤경란 1 여수 한울
    여자신인부

    146
    8 여자오픈부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    146
    9 여자오픈부 은수영 8 우정ㆍ화순
    국화부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    48
    10 여자오픈부 김영해 5 한마음
    국화부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    48
    11 여자오픈부 박정미 5 순천원ㆍ일마
    국화부
    유미영 2 순천원
    여자신인부

    48
    12 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
    국화부
    조은영 1 문화
    여자신인부

    48
    13 여자오픈부 최숙희 5 순천 오픈
    국화부
    홍경진 4 순천한사랑,동백
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 이원주 5 화이팅
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    48
    15 여자오픈부 김산미 4 화이팅
    여자금배부
    윤산하 3 우정
    여자금배부

    48
    16 여자오픈부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부

    42
    17 여자오픈부 방도선 7 광주우정
    국화부
    김미정 2 우정모모
    여자신인부

    24
    18 여자오픈부 선나영 7 송죽
    국화부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    24
    19 여자오픈부 배미향 6 중외
    국화부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    윤수영 3 순천제일/광양클럽
    여자금배부

    24
    21 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    정미영 2 여수 ?
    여자신인부

    24
    22 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    24
    23 여자오픈부 송덕순 7 함평,비타민
    국화부
    조민희 2 한마음
    여자신인부

    24
    24 여자오픈부 전희자 3 목포환희
    여자금배부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    24
    26 여자오픈부 박미옥 5 광양발리. 중동클럽
    국화부
    류숙희 3 광양중동
    여자금배부

    24
    27 여자오픈부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    정춘이 4 우정
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 이경미3 3 모모,화순,우정
    여자금배부
    문점님 5 우정
    국화부

    24
    29 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    24
    30 여자오픈부 오영라 3 우정
    여자금배부
    김희경1 3 강진우리
    여자금배부

    24
    31 여자오픈부 박명란 6 순천동그라미
    국화부
    김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부

    24
    32 여자오픈부 박미숙 1 고흥클
    여자신인부
    장금희 7 우정테사랑
    국화부

    21
    33 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    김진화 3 우정/소나무/모모
    여자금배부

    12
    34 여자오픈부 박세화 7 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    조유진 2 우정/소나무
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 이미숙 6 목련.송죽
    국화부
    이영순 3 고흥과역
    여자금배부

    12
    36 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    이경화 4 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    12
    37 여자오픈부 최선미 5 풍암 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    12
    38 여자오픈부 박정민 6 광양항만
    국화부
    김세정 2 광양항만
    여자신인부

    12
    39 여자오픈부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    12
    40 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    류선하 3 우정/풍암
    여자금배부

    12
    41 여자오픈부 임금님 4 환희
    여자금배부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    12
    42 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    12
    43 여자오픈부 박순단 3 장흥관산
    여자금배부
    진윤영 3 광양클
    여자금배부

    12
    44 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    12
    45 여자오픈부 문복희 5 여수공공테니스
    국화부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    12
    46 여자오픈부 김영채 7 우정
    국화부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    12
    47 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    12
    48 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    12
    49 여자오픈부 박선옥 3 월성
    여자금배부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    12
    50 여자오픈부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    12
    51 여자오픈부 박영희 8 우정/수요
    국화부
    임경진 1 송암
    여자신인부

    12
    52 여자오픈부 임유숙 1 고흥클
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    10
    53 여자오픈부 송선희 1 곡성
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    10
    54 여자오픈부 박주현 1 우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    10
    55 여자오픈부 신해순 1 우정
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    10
    56 여자오픈부 김윤자 1 영암한마음
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    10
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!