대회일정

2그룹 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    11월06일 ~ 11월22일21시
    [신청마감]
    11월25일09시00분
    82 / 96
    [신청마감]
    남자일반부
    11월06일 ~ 11월22일21시
    [신청마감]
    11월26일09시00분
    183 / 192
    [신청마감]
    여자우승자부
    11월06일 ~ 11월22일21시
    [신청마감]
    11월26일09시00분
    90 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    11월06일 ~ 11월22일21시
    [신청마감]
    11월25일09시00분
    46 / 96
    [신청마감]


    제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김종희 8 세정/삼호/수요/월성
    골드부
    서재화 1 현대삼호
    배테랑부

    700
    2 남자오픈부 이경수 3 박카스/한뫼
    골드부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    490
    3 남자오픈부 이희구 8 순천동백
    골드부
    최진봉 1 나주 빛가람클럽(하나)
    일반장년부

    319
    4 남자오픈부 김형근 5 순천제일
    골드부
    김일봉 1 순천오픈
    일반장년부

    319
    5 남자오픈부 홍용표 5 한뫼클럽
    골드부
    임덕영 4 하남
    일반장년부

    127
    6 남자오픈부 강주일 6 한뫼남산
    골드부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    127
    7 남자오픈부 최순식 8 월곡클럽
    골드부
    박종서 1 초아,보성
    일반장년부

    127
    8 남자오픈부 박종배 2 운암80/광주STC
    일반장년부
    박영직 5 월곡
    골드부

    91
    9 남자오픈부 전용현 6 무진클럽
    골드부
    김경현 2 무진
    일반장년부

    42
    10 남자오픈부 김재현 3 금천/DM
    골드부
    이현준 3 늘튼튼/한뫼/JB
    일반청년부

    42
    11 남자오픈부 김대경 8 순천훼미리/순천대/HoT
    골드부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부

    42
    12 남자오픈부 윤상진 6 토요.풍암
    골드부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    김희삼 4 초아
    일반장년부

    42
    14 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    42
    15 남자오픈부 김평화 7 DM 테디 FTC
    골드부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    42
    16 남자오픈부 김석규 6 패밀리클럽
    골드부
    박재영 3 패밀리클럽
    일반장년부

    42
    17 남자오픈부 박병규 5 진도테사랑
    골드부
    박재준 2 진도테사랑
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 김상수 5 목포세정/수요
    골드부
    김정대 2 목포청솔
    일반장년부

    21
    19 남자오픈부 허규종 7 진도테사랑
    골드부
    강정협 1 부주산 유달산
    일반장년부

    21
    20 남자오픈부 김정화 7 올라운드
    골드부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    21
    21 남자오픈부 배공휴 5 토요피닉스
    골드부
    김성준1 1 영암클럽
    일반청년부

    21
    22 남자오픈부 박기행 6 코레일
    골드부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    21
    23 남자오픈부 최광수 7 월곡, 상록
    골드부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    21
    24 남자오픈부 김남규 8 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    최화재 1 하남클럽
    일반장년부

    21
    25 남자오픈부 전재현 8 완도/노화/해남
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    21
    26 남자오픈부 이억규 6 순천훼미리
    골드부
    김명구 3 순천훼미리
    일반장년부

    21
    27 남자오픈부 이정훈 7 GS,스타
    골드부
    조연식 1 스타
    일반장년부

    21
    28 남자오픈부 소한섭 8 박카스/삼운
    골드부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 허지명 8 어등산/한뫼
    골드부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    21
    30 남자오픈부 임천안 1 목포UNI.영산.전남장년회
    일반장년부
    김영현 8 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    15
    31 남자오픈부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    신상우 5 나주/DM
    골드부

    15
    32 남자오픈부 김산 1 유달산클럽
    일반장년부
    김시형 1 무안,FTC
    골드부

    15
    33 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑
    골드부
    선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부

    10
    34 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    김성수1 2 어등산
    일반장년부

    10
    35 남자오픈부 박종수2 5 목포세정/현대삼호
    골드부
    장승필 1 영암클럽
    일반장년부

    10
    36 남자오픈부 윤영규 5 목포세정/수요
    골드부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    10
    37 남자오픈부 박정철 8 운암80
    골드부
    박항현 1 운암80,테디
    일반장년부

    10
    38 남자오픈부 이형주 5 테디/나주/DM
    골드부
    정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부

    10
    39 남자오픈부 최진 6 상록클럽
    골드부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    10
    40 남자오픈부 하덕기 5 담양/테디
    골드부
    김태군 2 테디클럽
    일반장년부

    10
    41 남자오픈부 김명규 6 올라운드
    골드부
    정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 하달수 1 나주클럽
    골드부
    이성민 7 나주클럽
    일반장년부

    10
    43 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    10
    44 남자오픈부 이기영 8 무소속
    골드부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    10
    45 남자오픈부 양병택 5 참조은
    골드부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    10
    46 남자오픈부 김원선 5 운암80
    골드부
    윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부

    10
    47 남자오픈부 이철주 1 부주산
    골드부
    정운식 1 부주산클럽
    일반장년부

    10
    48 남자오픈부 이경철 8 토요
    골드부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    10
    49 남자오픈부 이주호 6 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    10
    50 남자오픈부 지형선 5 첨단/안청
    골드부
    윤상선 1 첨단
    일반장년부

    10
    51 남자오픈부 정용환 5 청계, 세정,테친소
    골드부
    박건태 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    52 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    이수현 1 목포세정
    일반장년부

    10
    53 남자오픈부 조성훈 7 순천제일
    골드부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    54 남자오픈부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    전찬욱 5 목포/세정
    골드부

    8
    55 남자오픈부 박형규1 1 광주클럽
    일반장년부
    양경주 5 광주클럽
    골드부

    8
    56 남자오픈부 유승조 3 한뫼/달마
    일반장년부
    문남오 2 어등산/달마
    일반장년부

    8
    57 남자오픈부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    최재호 4 문화
    골드부

    1
    58 남자오픈부 김성남 1 박카스
    골드부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    1
    59 남자오픈부 전치국 5 목포세정
    일반청년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    1
    60 남자오픈부 최성우 5 초아/여수위너스
    골드부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    1
    61 남자오픈부 문의중 6 보성
    골드부
    우재섭 2 보성
    일반장년부

    1
    62 남자오픈부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    1
    63 남자오픈부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    박병욱 5 목포FTC
    골드부

    1
    64 남자오픈부 정해룡 1 순천훼미리 /고흥
    일반장년부
    양승훈 2 순천훼미리/고흥
    일반장년부

    1
    65 남자오픈부 김상준 5 토요피닉스
    골드부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    1
    66 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    1
    67 남자오픈부 오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    김종원 1 명성
    일반장년부

    1
    68 남자오픈부 강석 5 광주상록/테사랑
    골드부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    1
    69 남자오픈부 문명식 3 목포세정/수요/테친소/함평
    골드부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    1
    70 남자오픈부 최순철 4 담양
    일반장년부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    1
    71 남자오픈부 김성진 3 순천훼미리,동그라미
    골드부
    정명호 3 순천훼미리
    일반장년부

    1
    72 남자오픈부 임옥규 1 순천동백
    골드부
    최석기 2 순천위너스
    일반장년부

    1
    73 남자오픈부 김봉현 5 풍암 / 상록
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    1
    74 남자오픈부 박형률 8 녹동/세븐마우스
    골드부
    김봉태 1 고흥과
    일반장년부

    1
    75 남자오픈부 허용담 8 운암80/토요
    골드부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    1
    76 남자오픈부 김영록 5 영암클럽
    일반장년부
    조홍주 1 영암클럽
    일반장년부

    1
    77 남자오픈부 서수만 1 빛가람
    일반장년부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    1
    78 남자오픈부 기주형 5 화순
    골드부
    문선호 1 화순
    일반청년부

    1
    79 남자오픈부 김성륜 2 해남클럽
    일반장년부
    박병은 5 상록클럽
    골드부

    1
    80 남자오픈부 정용석 3 무소속
    일반장년부
    위재환 4 88TC
    골드부

    1
    81 남자오픈부 김용복 6 금강클럽
    골드부
    김경현3 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    82 남자오픈부 양한식 5 현대삼호, 수요
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 정남철 1 늘튼튼, JB
    일반청년부
    노승일 1 늘튼튼
    일반장년부

    350
    3 남자일반부 김광성 1 토요피닉스/테랩몬즈
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    228
    4 남자일반부 박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    228
    5 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부

    91
    6 남자일반부 서민기 4 한뫼
    일반장년부
    김철웅 1 한뫼(뫼)
    일반장년부

    91
    7 남자일반부 정병완 4 어등산
    일반장년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    91
    8 남자일반부 김성준1 1 영암클럽
    일반청년부
    이영주3 1 영암클럽
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    30
    10 남자일반부 강명우 1 토요피닉스/정우회
    일반장년부
    박정호 1 RPM,정우회
    일반장년부

    30
    11 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    30
    12 남자일반부 최경철 4 토요피닉스/완도
    일반장년부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    30
    13 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리 /고흥
    일반장년부
    정명호 2 순천훼미리.과역
    일반장년부

    30
    14 남자일반부 정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    30
    15 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반장년부
    박성진 2 상록(상)
    일반장년부

    30
    16 남자일반부 이은찬 1 일로클럽
    일반장년부
    이종근 1 무안일로
    일반청년부

    30
    17 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 황현우 1 어등산
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    15
    19 남자일반부 김중호1 2 치평,화순
    일반장년부
    조영춘 1 용산디딤돌,화순
    일반장년부

    15
    20 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    박종배 2 운암80/광주STC
    일반장년부

    15
    21 남자일반부 이현행 1 STC/동신
    일반장년부
    김길중 1 uni/행복
    일반장년부

    15
    22 남자일반부 곽근호 2 목포청솔
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    15
    23 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    이광국 1 테디클럽
    일반청년부

    15
    24 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    15
    25 남자일반부 오대열 2 무화과/LoveAll
    일반장년부
    김학구 2 Loveall
    일반장년부

    15
    26 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 마영민 1 첨단
    일반장년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    임채덕 1 목포FTC
    일반청년부

    15
    29 남자일반부 윤승식 1 해남오픈
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    15
    30 남자일반부 김회빈 1 무화과
    일반장년부
    이효범 1 첨단
    일반장년부

    15
    31 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    15
    32 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 최경주 2 유달산
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    8
    34 남자일반부 문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    8
    35 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    곽맹보 1 난타(난)
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부
    윤양실 1 한뫼클럽
    일반장년부

    8
    37 남자일반부 박주상 1 나주
    일반장년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반장년부

    8
    38 남자일반부 최기성 3 토요피닉스/풍암(홍)
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    8
    39 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    8
    40 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 이영신 1 해남클럽
    일반장년부
    신효현 1 해남금강
    일반장년부

    8
    42 남자일반부 나명수 1 패미리 STC
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 윤해성 2 해남클럽
    일반장년부
    김태국 3 해남클럽
    일반장년부

    8
    44 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 이유성 2 나주/DM
    일반청년부
    한은찬 1 나주/금천/DM
    일반장년부

    8
    46 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    8
    47 남자일반부 박상욱 2 무소속
    일반장년부
    문경환 1 uni
    일반장년부

    8
    48 남자일반부 박운관 1 강진다산/전남장년
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진다산
    일반장년부

    8
    49 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    8
    50 남자일반부 황양현 1 부주산
    일반장년부
    남효정 1 목포부주산
    일반장년부

    8
    51 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    8
    52 남자일반부 양운선 1 목포FTC
    일반장년부
    이상원 1 일로
    일반장년부

    8
    53 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    8
    54 남자일반부 방양석 1 자평
    일반장년부
    최훈 1 해남금강
    일반장년부

    8
    55 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    서지용 1 여수위너스,드림
    일반청년부

    8
    56 남자일반부 김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    8
    57 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김병선 2 코레일/치평
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 정호종 4 전라클럽(청팀)
    일반장년부
    박성열 1 전라클럽
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    8
    61 남자일반부 김찬현 2 광주클럽
    일반장년부
    신홍철 1 광주클럽
    일반청년부

    8
    62 남자일반부 박민우 1 상록클럽
    일반장년부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    8
    63 남자일반부 윤상현 1 강진플러스
    일반장년부
    김준호 1 강진플러스
    일반장년부

    8
    64 남자일반부 신희철 2 첨단/난타
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 김성록 1 장성삼계
    일반장년부
    김동술 1 장성삼계
    일반장년부

    4
    66 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    안대정 1 어등산
    일반장년부

    4
    67 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리/광양항만
    일반청년부
    전승호 1 순천훼미리
    일반청년부

    4
    68 남자일반부 김도완 1 마골산
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    4
    69 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    공민영 1 나주빛가람
    일반장년부

    4
    70 남자일반부 김명구 3 순천훼미리
    일반장년부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    4
    71 남자일반부 권영균 1 진도테사랑
    일반장년부
    구자환 1 무소속
    일반청년부

    4
    72 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    김영욱 2 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    4
    73 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    4
    74 남자일반부 선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    4
    75 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    진익주 2 나본주테
    일반장년부

    4
    76 남자일반부 백성호 1 초아
    일반청년부
    백종국 1 챔피언
    일반청년부

    4
    77 남자일반부 용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부
    박영현 1 해남
    일반장년부

    4
    78 남자일반부 이은철 1 목포청솔
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    4
    79 남자일반부 이명학 1 1전비(늘)
    일반장년부
    이석규 1 늘튼튼
    일반청년부

    4
    80 남자일반부 정성옥2 1 해남명량
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    4
    81 남자일반부 박정삼 2 목포청솔
    일반장년부
    최운식 1 목포청
    일반청년부

    4
    82 남자일반부 양승훈 2 순천훼미리
    일반장년부
    박세찬 3 순천훼미리
    일반장년부

    4
    83 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    4
    84 남자일반부 정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    4
    85 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    김세홍 1 LoveAll
    일반장년부

    4
    86 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    4
    87 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    박항현 1 운암80/테디
    일반장년부

    4
    88 남자일반부 강건창 1 위닝클럽
    일반청년부
    박정옥 2 위닝클럽.안청
    일반장년부

    4
    89 남자일반부 정병훈2 4 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    4
    90 남자일반부 양동채 1 위닝클럽
    일반장년부
    박종서 1 초아,보성
    일반장년부

    4
    91 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    4
    92 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    김성민 1 목포청솔
    일반청년부

    4
    93 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    4
    94 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    4
    95 남자일반부 고광준 4 토요,stc
    일반장년부
    장천식 1 테백클럽 stc
    일반청년부

    4
    96 남자일반부 김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    4
    97 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김건우 2 운암80
    일반장년부

    4
    98 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    4
    99 남자일반부 서성호 3 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    4
    100 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    4
    101 남자일반부 김병수 3 함평/목포UNI
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    4
    102 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최진2 3 전라,테사랑
    일반장년부

    4
    103 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이주환2 1 전남대학교
    일반장년부

    4
    104 남자일반부 김용환 4 첨단
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    4
    105 남자일반부 문상현2 1 일로클럽
    일반장년부
    정성철 1 일로
    일반장년부

    4
    106 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    정화랑 1 목포세정
    일반청년부

    4
    107 남자일반부 김기정 4 하남클럽
    일반장년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    4
    108 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    박문철 1 테디클럽
    일반장년부

    4
    109 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    서찬오 1 목포세정
    일반장년부

    4
    110 남자일반부 장훈 1 m&a
    일반청년부
    채종영 1 m&a
    일반청년부

    4
    111 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    박성렬 1 영광클럽
    일반장년부

    4
    112 남자일반부 박세준 1 UNI
    일반청년부
    유기훈 1 UNI
    일반청년부

    4
    113 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    4
    114 남자일반부 김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부
    홍기선 1 동신스매싱
    일반장년부

    4
    115 남자일반부 박세근 1 순천바운스,여수JOA
    일반장년부
    김경준 1 한마음, 덩쿨
    일반장년부

    4
    116 남자일반부 김성륜 3 해남클럽
    일반장년부
    김경현 2 무진
    일반장년부

    4
    117 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    4
    118 남자일반부 양용철 1 여수위너스/하나로
    일반장년부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    4
    119 남자일반부 조영기 4 웅천클럽
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    4
    120 남자일반부 서승호 1 드림,GS
    일반장년부
    박상호 1 GS클럽
    일반청년부

    4
    121 남자일반부 김수한1 1 여수클럽
    일반장년부
    박주성1 1 상무시민
    일반장년부

    4
    122 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    김위국 1 완도.함평
    일반장년부

    4
    123 남자일반부 임진옥 1 uni
    일반청년부
    임천안 2 목포UNi
    일반청년부

    4
    124 남자일반부 김영락 1 봉선
    일반장년부
    한영채 1 청송
    일반장년부

    4
    125 남자일반부 김경태 4 풍암/ar
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    4
    126 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/화순
    일반장년부
    김길수 1 화순 우리
    일반청년부

    4
    127 남자일반부 한승남 1 함평
    일반장년부
    윤영재 1 함평/?
    일반장년부

    4
    128 남자일반부 김재춘 1 무소속
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    4
    129 남자일반부 황성호 1 목포세정
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    1
    130 남자일반부 조유범 1 어등산
    일반청년부
    원성연 1 어등산
    일반청년부

    1
    131 남자일반부 황윤상 1 테디
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반청년부

    1
    132 남자일반부 김준 1 강진 우리
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    1
    133 남자일반부 고형춘 1 목포부주산
    일반청년부
    오광현 1 목포부주산
    일반청년부

    1
    134 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부
    김율 1 운암80
    일반청년부

    1
    135 남자일반부 전기현 2 어등산
    일반장년부
    전주홍 1 올라운드
    일반청년부

    1
    136 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    1
    137 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS/테니스연구소/온필드
    일반청년부
    박민국 1 테니스연구소
    일반청년부

    1
    138 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    노한샘 1 광주클럽
    일반청년부

    1
    139 남자일반부 김남경 1 무화과
    일반장년부
    이주식 1 목포 세정
    일반장년부

    1
    140 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반장년부
    윤영산 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    141 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부
    박형근 1 어등산/무진
    일반청년부

    1
    142 남자일반부 임현수1 1 LoveAll
    일반장년부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    1
    143 남자일반부 서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    1
    144 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    1
    145 남자일반부 오준홍 1 금강
    일반장년부
    김관주 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    146 남자일반부 김용식 1 하나/나주
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽
    일반장년부

    1
    147 남자일반부 김영남 1 나본주테
    일반장년부
    이해석 1 나본주테
    일반장년부

    1
    148 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 무소속
    일반청년부

    1
    149 남자일반부 황정선 1 영산클럽
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    1
    150 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    김지민1 1 초아
    일반청년부

    1
    151 남자일반부 배경준 1 토요피닉스
    일반청년부
    이상효 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    152 남자일반부 김대현3 1 무소속
    일반청년부
    김성우 1 무소속
    일반청년부

    1
    153 남자일반부 서재화 1 현대삼호
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    1
    154 남자일반부 양원형 1 동서클럽
    일반청년부
    양원형 1 동서클럽
    일반청년부

    1
    155 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    박용주 1 무진,M&A
    일반청년부

    1
    156 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    한대근 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    157 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    손창욱 1 치평클럽
    일반청년부

    1
    158 남자일반부 강동웅 1 횃불
    일반장년부
    심봉섭 1 횃불
    일반장년부

    1
    159 남자일반부 배금석 1 완도우
    일반청년부
    김치용 1 무소속
    일반청년부

    1
    160 남자일반부 김상헌 1 함평.치평
    일반청년부
    박상일 1 함평
    일반장년부

    1
    161 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    162 남자일반부 정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    1
    163 남자일반부 이한선 1 목포FTC
    일반장년부
    이용건 1 진테/현대삼호
    일반장년부

    1
    164 남자일반부 이성현2 1 목포세정
    일반장년부
    이문장 1 목포 세정
    일반청년부

    1
    165 남자일반부 이기현 1 운암80
    일반청년부
    임현용 1 운암80
    일반청년부

    1
    166 남자일반부 정의철 1 치평/기아
    일반장년부
    송명근1 1 기아자동차
    일반청년부

    1
    167 남자일반부 김영성2 1 해남오픈
    일반청년부
    최진혁 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    168 남자일반부 노재훈 1 현대삼호/TLM
    일반청년부
    김병준 1 올라운드/테랩몬즈
    일반청년부

    1
    169 남자일반부 김남훈 1 테스타
    일반장년부
    김남훈 1 테스타
    일반장년부

    1
    170 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    1
    171 남자일반부 전준홍 1 초아
    일반청년부
    신대호 1 초아
    일반청년부

    1
    172 남자일반부 박정규 1 어등산
    일반장년부
    백경환 1 좋고비치/어등산/더원
    일반청년부

    1
    173 남자일반부 김경복 1 완도우대미
    일반장년부
    임계출 1 완도우대미
    일반장년부

    1
    174 남자일반부 김재영2 1 무소속
    일반청년부
    유준호 1 위닝클럽(닝)
    일반청년부

    1
    175 남자일반부 김현명 1 첨단
    일반청년부
    이재승 1 좋고비치
    일반청년부

    1
    176 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    1
    177 남자일반부 김태찬 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 1 화순
    일반장년부

    1
    178 남자일반부 오준혁 1 무화과클럽
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    1
    179 남자일반부 김현근 1 길벗50
    일반장년부
    홍인한 1 길벗,올라운드
    일반장년부

    1
    180 남자일반부 박현익 4 목포세정
    일반장년부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    1
    181 남자일반부 조계명 1 순천위너스
    일반청년부
    상상찬 1 NH밀
    일반청년부

    1
    182 남자일반부 박영진 1 여천,드림
    일반장년부
    김승진 1 여천
    일반장년부

    1
    183 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    황남웅 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 박율화 2 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    주애경 1 여수한울
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부
    이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 박현임 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 황길옥 1 남구그린
    여자신인부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 최영순 2 순천원클럽
    여자신인부
    신주연 1 순천원클럽
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 이경희 2 삼운,남구그린
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 임경진 2 송암, 우정
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 권명자 2 목포푸른솔
    여자신인부
    서경희 1 목포비타민
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    정정자 1 파라다이스
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 김선님 2 LIT/화이팅
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 정미영 2 여수스피드,둥지부부
    여자신인부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 최진영 1 동림푸른.중외.곡성
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정/중외
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 박미숙 2 고흥클
    여자신인부
    류미숙 1 녹동클럽
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 강미 1 우정용두
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 이은아1 2 월성.모모
    여자신인부
    천해련 1 송림,월성
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    김정화 1 영암한마음
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 최순정 1 우정클럽
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 윤미영2 1 수완
    여자신인부
    마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    서지영 2 LIT/나주
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 김미선 1 순천한사랑
    여자신인부
    김윤자 2 영암한마음해남오픈
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    김수빈 1 무진/M&A
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    박지혜 1 유니스,한울
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 임정숙 2 순천원클럽
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 백수영 1 순천훼미리
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 정주혜 1 우정/LIT
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 이정현 1 우정
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    이신홍 1 순천 바운스
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 김경희1 1 여수 공공,JOA
    여자신인부
    임동현 1 순천 바운스,JOA
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 조유진 2 우정
    여자신인부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 박숙희 1 화순에이스.테크노
    여자신인부
    배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 김연주1 1 보성.화이팅
    여자신인부
    박정숙 1 보성
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    1

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    김란양 3 일로
    여자금배부

    700
    2 여자우승자부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    강영수 4 영암클럽
    여자금배부

    490
    3 여자우승자부 서미영 5 광양중동
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    319
    4 여자우승자부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    조선자 3 광양중동,2&1부부클럽
    여자금배부

    319
    5 여자우승자부 전희자 4 목포환희
    여자금배부
    전희자 4 목포환희
    여자금배부

    127
    6 여자우승자부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    127
    7 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    구선자 8 무진/우정
    국화부

    127
    8 여자우승자부 전혜진 3 한마음
    여자금배부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    127
    9 여자우승자부 김신영 5 SG/화이팅
    국화부
    김신영 5 SG/화이팅
    국화부

    127
    10 여자우승자부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    박영란 4 목포환희
    여자금배부

    127
    11 여자우승자부 윤정원 3 한마음
    여자금배부
    윤정원 3 한마음
    여자금배부

    127
    12 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김금희 8 화이팅/테크노 다
    국화부

    127
    13 여자우승자부 조미라 5 강진우리
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    42
    14 여자우승자부 김정숙 3 치평우정
    여자금배부
    김정숙 3 치평우정
    여자금배부

    42
    15 여자우승자부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    허미례 5 월성.화이팅
    국화부

    42
    16 여자우승자부 노선화 3 우정
    여자금배부
    노선화 3 우정
    여자금배부

    42
    17 여자우승자부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    류완선아 5 우정.달마
    국화부

    42
    18 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    장금희 8 광주테사랑
    국화부

    42
    19 여자우승자부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    양태인 3 전남장년회
    여자금배부

    42
    20 여자우승자부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    김선애 6 진도테사랑
    국화부

    42
    21 여자우승자부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    42
    22 여자우승자부 정선유 3 무소속
    여자금배부
    정선유 3 -
    여자금배부

    42
    23 여자우승자부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    박경숙2 6 목포비타민
    국화부

    42
    24 여자우승자부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    42
    25 여자우승자부 박순단 3 장흥관산
    여자금배부
    박순단 3 장흥관산
    여자금배부

    42
    26 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부

    42
    27 여자우승자부 김연주 3 치평클럽
    여자금배부
    김연주 3 치평클럽
    여자금배부

    42
    28 여자우승자부 박정미 5 순천원ㆍ일마
    국화부
    박정미 5 순천원ㆍ일마
    국화부

    42
    29 여자우승자부 이경주 4 우정/모모
    여자금배부
    이경주 4 우정/모모
    여자금배부

    21
    30 여자우승자부 문복희 5 여수한울.공공 JOA테니스
    국화부
    문복희 5 여수한울.공공 JOA테니스
    국화부

    21
    31 여자우승자부 김윤경 3 우정,모모
    여자금배부
    김윤경 3 우정,모모
    여자금배부

    21
    32 여자우승자부 김수현 5 완도우대미
    국화부
    김수현 5 완도우대미
    국화부

    21
    33 여자우승자부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    최은경 5 월성/풍암
    국화부

    21
    34 여자우승자부 라홍란 5 우정,나주.커리수
    국화부
    라홍란 5 우정,나주.커리수
    국화부

    21
    35 여자우승자부 손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    21
    36 여자우승자부 박현민 3 상무모닝 커리수
    여자금배부
    박현민 3 상무모닝 커리수
    여자금배부

    21
    37 여자우승자부 김창숙 4 진도가마골
    여자금배부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    21
    38 여자우승자부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    은수영 8 우정,화순
    국화부

    21
    39 여자우승자부 정주아 4 영암한마음
    여자금배부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    21
    40 여자우승자부 김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부
    김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부

    21
    41 여자우승자부 박미진 7 월성 메이
    국화부
    박미진 7 월성 메이
    국화부

    21
    42 여자우승자부 오유미 5 우정,하나,커리수
    국화부
    오유미 5 우정,하나,커리수
    국화부

    21
    43 여자우승자부 최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부
    최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부

    21
    44 여자우승자부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    21
    45 여자우승자부 김성희 3 우정클럽
    여자금배부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    21
    46 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    선나영 8 송죽
    국화부

    21
    47 여자우승자부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    최주현 8 무진/커리수
    국화부

    21
    48 여자우승자부 황정원 3 송림.운산
    여자금배부
    황정원 3 송림.운산
    여자금배부

    21
    49 여자우승자부 정수연 4 치평/우정
    여자금배부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    21
    50 여자우승자부 명세미 3 한마음
    여자금배부
    명세미 3 한마음
    여자금배부

    21
    51 여자우승자부 고은정 7 순천원
    국화부
    고은정 7 순천원
    국화부

    21
    52 여자우승자부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    오영숙 8 국동클럽
    국화부

    21
    53 여자우승자부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    21
    54 여자우승자부 이경미3 4 모모,화순 우정
    여자금배부
    이경미3 4 모모,화순 우정
    여자금배부

    21
    55 여자우승자부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    박은희 3 우정,운산
    여자금배부

    21
    56 여자우승자부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    허현진 5 진도테사랑
    국화부

    21
    57 여자우승자부 이경화 3 한사랑 순천챔피언.곡성
    여자금배부
    이경화 3 한사랑 순천챔피언.곡성
    여자금배부

    21
    58 여자우승자부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부

    21
    59 여자우승자부 유미정 5 한마음
    국화부
    유미정 5 한마음
    국화부

    21
    60 여자우승자부 최종미 7 송죽 커리수
    국화부
    최종미 7 송죽 커리수
    국화부

    21
    61 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    1
    62 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    1
    63 여자우승자부 이종순 5 치평/우정
    국화부
    이종순 5 치평/우정
    국화부

    1
    64 여자우승자부 김희경1 4 강진우리
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    1
    65 여자우승자부 이영순 4 고흥과역
    여자금배부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    1
    66 여자우승자부 나은영 8 고흥클럽
    국화부
    나은영 8 고흥클럽
    국화부

    1
    67 여자우승자부 임영재 3 송죽,나주
    여자금배부
    임영재 3 송죽,나주
    여자금배부

    1
    68 여자우승자부 김영해 6 한마음
    국화부
    김영해 6 한마음
    국화부

    1
    69 여자우승자부 이원주 5 화이팅
    국화부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    1
    70 여자우승자부 임행순 5 무등산
    국화부
    임행순 5 무등산
    국화부

    1
    71 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    1
    72 여자우승자부 오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    1
    73 여자우승자부 임금님 5 환희
    국화부
    임금님 5 환희
    국화부

    1
    74 여자우승자부 김미정 3 우정모모
    여자금배부
    김미정 3 우정모모
    여자금배부

    1
    75 여자우승자부 최은경2 3 동서/우리
    여자금배부
    최은경2 3 동서/우리
    여자금배부

    1
    76 여자우승자부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    전혜성 3 화순
    여자금배부

    1
    77 여자우승자부 김향자 7 함평
    국화부
    김향자 7 함평
    국화부

    1
    78 여자우승자부 진윤영 3 광양클럽
    여자금배부
    진윤영 3 광양클럽
    여자금배부

    1
    79 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    1
    80 여자우승자부 오영라 3 우정
    여자금배부
    오영라 3 우정
    여자금배부

    1
    81 여자우승자부 정양미 7 우정
    국화부
    정양미 7 우정
    국화부

    1
    82 여자우승자부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    1
    83 여자우승자부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    1
    84 여자우승자부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    1
    85 여자우승자부 장광자 5 여명
    국화부
    장광자 5 여명
    여자금배부

    1
    86 여자우승자부 이문경 8 코레일
    국화부
    이문경 8 코레일
    국화부

    1
    87 여자우승자부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    이은아 7 진도테사랑
    국화부

    1
    88 여자우승자부 조호영 7 운남 / 커리수
    국화부
    조호영 7 운남 / 커리수
    국화부

    1
    89 여자우승자부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부

    1
    90 여자우승자부 서정은 4 우정 커리수
    여자금배부
    서정은 4 우정 커리수
    여자금배부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!