대회일정

3그룹 제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제1회 사조씨푸드배 전국비랭킹 및 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회) 및 코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 12월 9일(토) ~ 10 (일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    부주산테니스장 외 보조경기장

    주    최

    사조씨푸드개최위원회

     주    관 

    사조씨푸드개최위원회

     후    원 

    전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    신광씨푸드

    참가비

    1. 개나리부 팀당 5만 4천원(참가기념품 지급)
    2. 지역대회 팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    골 드 부

    12월 9일(토) 09시00분010-4781-7917 기업은행 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장

    개나리부

    12월 9일(토) 09시00분010-4781-7917 기업은행 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장

    남자일반부

    12월 10일(일) 09시00분010-4781-7917 기업은행 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장

    여자오픈부

    12월 10일(일) 09시00분010-4781-7917 기업은행 이원복
    부주산테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    개나리부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  150만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   80만원
     ◈ 공동3위: 상패 및 현금   30만원
     ◈ 공동8강: 지역특산물
     * 70팀 미만 시 상금조정  * 50팀 미만 시 대회 취소

    여자오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원    
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    골 드 부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 150만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   80만원

    (192팀 제한)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      40만원 
           ◈ 각 부서 50팀 미만접수 시 시상금 조정함.
     
      ◈ 각 부 2023년 12월 6일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
      ◈ 랭킹순위는 2023년 10월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자오픈부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어구성
       2) 8.0등급자중 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어구성
          (국화부 8.0+여자신인부 1.0, 국화부 7.0+여자신인부 2.0, 국화부 6.0+여자금배부 3.0 국화부 5.0+금배부 4.0
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
       

    부서별 참가허용기준 (2023년 5월 15일 개정)

    구분

    개나리부

    순수동호인만 20세이상

    초등학교,
    동호인지도자

    X

    중학교

    고등학교

    대학교

    기타사항

    o 연령은 주민등록상의 연도만 적용한다. (당해년도 - 출생년도 = 만 나이)
    o 정구선수는 테니스선수에 준한다.
    o 동호인 지도자(순수 아마추어 지도자)는 초등학교 선수출신에 준한다.
    o 동호인 지도자란 순수 아마추어 지도자를 말함
    o 여자선수출신은 남자선수출신과 동일 자격으로 출전함.  (단, 40세미만(청년부), 40세 이상(장년부))

    KTA 동호인 랭킹 부서별 등급표

    개나리부

    페어조건  

    공통사항

    ○ 만20세이상(2003생) 여성 순수 동호인 
    ○ 개나리부는 이미 신청한 대회라도 우승자(타 단체 포함) 는 참가할 수 없다.
    ○ 개나리부는 2015년 8월 1일 이후 타 단체 포함하여 준우승 3회 또는 3위 6회에 도달하여도 개나리부 우승자로 인정하지 않는다.
    ○ 2023년 1월1일 이후 KATA(한국동호인테니스협회) 전부서 우승 및 입상에 대해 인정하지 않으며, KTA와 KATO 두단체 간 우승만 인정 공유함

    * 경기방법 및 참가자 준수사항 및 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회(KTA)생활체육랭킹 규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ※ 대회운영에 관한 사항
      대회장 : 이 원복 / 010-4781-7917  대회 운영: 박 종수 / 010-6372-2313
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    사조씨푸드배 테니스대회장 이 원 복

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    11월20일 ~ 12월06일21시
    [신청마감]
    12월09일09시00분
    56 / 64
    [신청마감]
    개나리부
    11월20일 ~ 12월06일21시
    [신청마감]
    12월09일09시00분
    50 / 100
    [신청마감]
    여자오픈부
    11월20일 ~ 12월06일21시
    [신청마감]
    12월10일09시00분
    62 / 100
    [신청마감]
    남자일반부
    11월20일 ~ 12월06일21시
    [신청마감]
    12월10일09시00분
    160 / 192
    [신청마감]


    제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    개나리부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 개나리부 강옥희 화이팅,중외,문화
    개나리부
    조은영 - 문화
    개나리부

    -
    2 개나리부 김선 광주화이팅
    개나리부
    전주미 - 치평/화이팅
    개나리부

    -
    3 개나리부 최은경2 광주동서/화순우리
    개나리부
    정혜진2 - 화순에이스
    개나리부

    -
    4 개나리부 정혜순 광주우정
    개나리부
    전희자 - 목포환희
    개나리부

    -
    5 개나리부 김윤경 광주우정모모
    개나리부
    김창숙 - 진도가마골
    개나리부

    -
    6 개나리부 김희경1 강진우리
    개나리부
    이경혜 - 강진우리/한마음
    개나리부

    -
    7 개나리부 박지혜 여수유니스, 한울,올라운드
    개나리부
    장현선 - 여수한울, 유니스, 여수화력
    개나리부

    -
    8 개나리부 신필순 진도가마골
    개나리부
    이정숙 - 화이팅
    개나리부

    -
    9 개나리부 하금희 테사랑.한마음
    개나리부
    박현정 - 장성클럽
    개나리부

    -
    10 개나리부 김문주 BTS
    개나리부
    서경희 - 목포비타민
    개나리부

    -
    11 개나리부 정희영 나르샤 진주연맹 사천연맹
    개나리부
    이은주 - 나르샤 진주한우리
    개나리부

    -
    12 개나리부 김수현 완도우대미
    개나리부
    박명선 - 목포비타민
    개나리부

    -
    13 개나리부 홍숙희 우정.모모.커리수
    개나리부
    황성례 - 영광,우정
    개나리부

    -
    14 개나리부 강미 우정.용두
    개나리부
    최주옥 - 우정,하나,라온
    개나리부

    -
    15 개나리부 오영라 우정
    개나리부
    남영애 - 우정
    개나리부

    -
    16 개나리부 김성희 광주우정클럽
    개나리부
    소병희 - 목포푸른솔
    개나리부

    -
    17 개나리부 조선자 광양중동
    개나리부
    서소영 - 순천위너스
    개나리부

    -
    18 개나리부 정미 순천동백
    개나리부
    주애경 - 여수한울
    개나리부

    -
    19 개나리부 윤영희 목포 비타민
    개나리부
    김은숙2 - 포이즌
    개나리부

    -
    20 개나리부 한경진 목포비타민
    개나리부
    신해순 - 광주우정
    개나리부

    -
    21 개나리부 김미량 우정.무등산
    개나리부
    이규순 - 우정 오치 행복
    개나리부

    -
    22 개나리부 차영희 광주화이팅
    개나리부
    김양숙 - 화이팅,상무초
    개나리부

    -
    23 개나리부 임금님 목포환희
    개나리부
    조난영 - 진도테사랑
    개나리부

    -
    24 개나리부 권명자 목포푸른솔
    개나리부
    최안숙 - 목포비타민
    개나리부

    -
    25 개나리부 박영란 목포환희
    개나리부
    윤정원 - 한마음
    개나리부

    -
    26 개나리부 오종순 월성 모모
    개나리부
    반효정 - 화이팅/테크노
    개나리부

    -
    27 개나리부 배연희 목포환희
    개나리부
    김현숙1 - 광주메이
    개나리부

    -
    28 개나리부 김경자 광양레이디스
    개나리부
    김윤자 - 영암한마음해남오픈
    개나리부

    -
    29 개나리부 조유현 우정
    개나리부
    박주현 - 우정
    개나리부

    -
    30 개나리부 민선영 LIT
    개나리부
    노선화 - 우정
    개나리부

    -
    31 개나리부 장숙경 안청
    개나리부
    이윤지2 - 우정
    개나리부

    -
    32 개나리부 류숙희 광양중동
    개나리부
    이경화 - 한사랑/순천챔피언
    개나리부

    -
    33 개나리부 김효순 목포 부주산
    개나리부
    김윤희 - 목포푸른솔
    개나리부

    -
    34 개나리부 서미영2 남원광한루
    개나리부
    박수진 - 남원거점에이스
    개나리부

    -
    35 개나리부 서정은 우정 커리수
    개나리부
    민복선 - 일로
    개나리부

    -
    36 개나리부 김형신 우정/좋고비치
    개나리부
    유송주 - 우정/좋고비치
    개나리부

    -
    37 개나리부 이현희 나주.우정
    개나리부
    이정은1 - 나주
    개나리부

    -
    38 개나리부 이경하 우정.메치포인트
    개나리부
    송진희 - 삼운
    개나리부

    -
    39 개나리부 황정원 송림,운산
    개나리부
    이경미3 - 모모 화순 우정
    개나리부

    -
    40 개나리부 김지원 M&A
    개나리부
    김자영1 - 화이팅,M&A,금천
    개나리부

    -
    41 개나리부 정주아 영암한마음
    개나리부
    이선애 - 영암한마음
    개나리부

    -
    42 개나리부 안경희 모모
    개나리부
    배영경 - .
    개나리부

    -
    43 개나리부 박선옥 월성
    개나리부
    김란양 - 일로
    개나리부

    -
    44 개나리부 손정은 순천제일/ATP
    개나리부
    정미영 - 여수 둥지부부,스피드
    개나리부

    -
    45 개나리부 배수미 진도테사랑
    개나리부
    이지영 - 우정
    개나리부

    -
    46 개나리부 김원자 목포환희
    개나리부
    박승미 - 한마음
    개나리부

    -
    47 개나리부 전선자 목포비타민
    개나리부
    오은자 - 목포환희
    개나리부

    -
    48 개나리부 박숙희 화순 에이스
    개나리부
    이민자 - 화순에이스
    개나리부

    -
    49 개나리부 최은주 우정/모모
    개나리부
    이경주 - 우정/모모
    개나리부

    -
    50 개나리부 이은아 월성,모모
    개나리부
    박안남 - 우정,화순에이스
    개나리부

    -

    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 소한섭 8/9/ 박카스
    골드부
    강진성 1//1 목포 FTC
    골드부

    500
    2 골드부 박봉훈 6/2/ 순천제일
    골드부
    강진강 3//2 순천제일/ATP
    골드부

    350
    3 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김성훈 1//1 광양 중동
    골드부

    228
    4 골드부 이경철 7/0/ 토요피닉스
    골드부
    김상준 1//1 토요피닉스
    골드부

    228
    5 골드부 김대경 7/3/ 순천훼미리
    골드부
    백형표 2//0 순천훼미리,해남,남도
    골드부

    91
    6 골드부 김종희 7/1/ 목포세정, 수요
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호, 수요
    골드부

    91
    7 골드부 박정철 7/0/ 운암80
    골드부
    차민광 2//2 삼운/STC/용두
    골드부

    91
    8 골드부 남중현 1/0/ 한뫼
    골드부
    조상철 8//9 토요,박카스
    골드부

    91
    9 골드부 전재현 8/8/ 완도/노화/해남
    골드부
    김영식 1//1 첨단
    골드부

    30
    10 골드부 최진 4/1/ 상록
    골드부
    김평화 5//3 테디 DM FTC
    골드부

    30
    11 골드부 이주호 3/1/ 운암80
    골드부
    선태웅 1//1 고흥과역클럽
    골드부

    30
    12 골드부 김재현 3/0/ 금천/DM
    골드부
    고용민 3//1 dm 빛가람 두만강
    골드부

    30
    13 골드부 손창민 8/0/ 토요/뉴스타
    골드부
    이정기 1//0 상록/뉴스타
    골드부

    30
    14 골드부 고종석 7/5/ 토요
    골드부
    오인채 2//0 전라/문화
    골드부

    30
    15 골드부 박해용 1/0/ 초아
    골드부
    김용주 8//3 화순.토요
    골드부

    30
    16 골드부 이병삼 2/1/ 순천훼미리
    골드부
    윤세열 2//1 순천훼미리
    골드부

    30
    17 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    백기진 3//2 진도테사랑
    골드부

    15
    18 골드부 강주일 4/1/ 한뫼.나주.dm
    골드부
    이경수 4//3 박카스/한뫼클럽(한)
    골드부

    15
    19 골드부 박상현 1/0/ 순천제일
    골드부
    김형근 2//2 순천제일
    골드부

    15
    20 골드부 장정윤 8/2/ 목포세정
    골드부
    신용식 1//0 무등산
    골드부

    15
    21 골드부 조순성 5/1/ 광양중동
    골드부
    김태훈 3//0 태사모
    골드부

    15
    22 골드부 박성근 7/1/ 상록
    골드부
    이인영 2//1 상록클럽/치평
    골드부

    15
    23 골드부 허규종 8/3/ 진도테사랑
    골드부
    박상주 1//0 과역/제일/ATP
    골드부

    15
    24 골드부 조철훈 5/0/ 난타/세븐
    골드부
    박병규 2//1 진도테사랑
    골드부

    15
    25 골드부 송철호 2/0/ 초아
    골드부
    박진섭 1//1 초아
    골드부

    15
    26 골드부 이성민 7/7/ 나주/DM
    골드부
    신유진 2//1 AR/봉선/DM
    골드부

    15
    27 골드부 박현익 1/0/ 목포세정
    골드부
    김대현 1//0 태봉회
    골드부

    15
    28 골드부 김명규 3/0/ 올라운드
    골드부
    정석곤 1//1 올라운드
    골드부

    15
    29 골드부 김중이 1/0/ 고흥클럽
    골드부
    이희구 8//5 순천동백
    골드부

    15
    30 골드부 강석 2/1/ 상록/테사랑/강진우리
    골드부
    문허정 1//1 강진우리
    골드부

    15
    31 골드부 조영만 1/0/ 진테
    골드부
    김믿음 8//1 토요피닉스/진테
    골드부

    15
    32 골드부 고종만 1/0/ 순천제일
    골드부
    김시형 3//1 무안,FTC
    골드부

    15
    33 골드부 마대현 3/1/ 담쟁이
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    8
    34 골드부 박상완 1/0/ 목포청솔
    골드부
    이동언 1//1 광양항만/광양
    골드부

    8
    35 골드부 신길하 1/0/ 목포청솔
    골드부
    백창범 1//1 박카스/상록
    골드부

    8
    36 골드부 주정민 6/1/ 어등산,세정,테친소
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔/진도
    골드부

    8
    37 골드부 조성훈 5/2/ 제일클럽
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리클럽
    골드부

    8
    38 골드부 허지명 7/9/ 한뫼.어등산
    골드부
    홍용표 1//1 한뫼
    골드부

    8
    39 골드부 신진철 1/1/ 올라운드
    골드부
    이준배 1//1 AR/뉴스타
    골드부

    1
    40 골드부 남세영 8/2/ 목포청솔
    골드부
    전치국 1//1 세정(삼학도)
    골드부

    1
    41 골드부 주효식 1/0/ 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7//7 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    1
    42 골드부 윤상진 6/3/ 토요
    골드부
    류도형 1//0 목포청솔
    골드부

    1
    43 골드부 정문영 1/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//2 박카스
    골드부

    1
    44 골드부 김영민 6/1/ 청우
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    1
    45 골드부 박치호 4/1/ 운암80/전라
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    1
    46 골드부 최성우 2/0/ 초아, 여수위너스
    골드부
    이승훈 2//0 초아
    골드부

    1
    47 골드부 이정학 6/1/ 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    기주형 1//0 화순
    골드부

    1
    48 골드부 김우석 1/0/ 해남금강
    골드부
    홍광호 1//1 해남금강
    골드부

    1
    49 골드부 이재필 2/0/ 전라
    골드부
    전현수 1//1 전라
    골드부

    1
    50 골드부 김경현2 1/0/ 박카스
    골드부
    고동환 2//0 박카스
    골드부

    1
    51 골드부 임덕영 5/1/ 하남킄럽
    골드부
    장성규 4//2 월곡(꿈)
    골드부

    1
    52 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    용성민 1//1 목포 FTC
    골드부

    1
    53 골드부 이선구 5/2/ 전라
    골드부
    안상익 1//0 나주/영산포/DM
    골드부

    1
    54 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    김용복 3//0 해남금강
    골드부

    1
    55 골드부 이교범 1/0/ 장성 담쟁이
    골드부
    유치후 4//3 담쟁이 운암80
    골드부

    1
    56 골드부 성현중 4/1/ UNI, 전라
    골드부
    박연우 1//1 전라클럽
    골드부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 오경호 4 하남클럽
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 서지용 1 여수위너스
    일반청년부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    252
    3 남자일반부 배영규 1 테디클럽
    일반청년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    163
    4 남자일반부 양용철 1 여수위너스/하나로
    일반청년부
    이용운 1 여수스타클럽/여수위너스
    일반청년부

    163
    5 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    손창욱 1 치평클럽
    일반청년부

    65
    6 남자일반부 유종천 1 월곡/보성향우회
    일반장년부
    유준연 1 무소속
    일반청년부

    65
    7 남자일반부 조영기 4 여수웅천, 포인트
    일반장년부
    김진철 1 여수웅천, 포인트
    일반청년부

    65
    8 남자일반부 김산 1 유달산클럽
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    21
    10 남자일반부 추광운 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    21
    11 남자일반부 김정대 3 목포청솔
    일반장년부
    오대열 2 무화과/Loveall
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 정명호 3 순천훼미리.과역
    일반장년부
    최석기 2 순천위너스
    일반장년부

    21
    14 남자일반부 최기성 3 토요/풍암
    일반장년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    21
    15 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    21
    16 남자일반부 김경지 1 목포 Loveall
    일반장년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    21
    17 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    이주식 2 목포세정
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 이창규 1 STC/패밀리
    일반장년부
    하승래 2 STC/화순
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 3 무소속
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 김경현 2 무진
    일반장년부
    김성륜 3 해남클럽
    일반장년부

    11
    22 남자일반부 김광운 1 LoveAll
    일반장년부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 김동화 2 AR, JB, 늘튼튼
    일반청년부
    정남철 2 JB, 늘튼튼
    일반청년부

    11
    24 남자일반부 서민기 4 한뫼/소나무
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 안경준 1 uni
    일반장년부
    김길중 1 uni/행복
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 김태국 3 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 양은승 2 순천챔피언 남도어울림
    일반장년부
    조명준 2 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 김창수2 1 올라운드/월곡
    일반장년부
    윤석용 1 난타?
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 문은성 4 운남.어등산
    일반장년부
    이한 1 운남.운암80
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    신희철 2 첨단/난타
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 김태용 1 난타/상록
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    6
    34 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    이효범1 1 목포청솔(목)
    일반청년부

    6
    35 남자일반부 최득상 1 호우클럽
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    6
    38 남자일반부 박승현 1 치평/기아
    일반장년부
    정의철 1 치평/기아
    일반장년부

    6
    39 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    김인중 1 첨단
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    6
    41 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    한은찬 1 나주/DM
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 전윤수 1 어등산
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치_더원
    일반청년부

    6
    43 남자일반부 곽근호 2 목포청솔
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    6
    46 남자일반부 박운석 2 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    박상훈 2 나주/한뫼
    일반청년부

    6
    47 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    6
    48 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    강정협 1 포미 부주산
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 김병수 3 함평/목포UNI
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    6
    50 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    51 남자일반부 정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부
    김제린 1 테랩몬
    일반청년부

    6
    52 남자일반부 곽봉우 2 한뫼
    일반청년부
    윤광수 2 한뫼(한)
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    6
    54 남자일반부 김준호 1 완도노화
    일반장년부
    고남우 1 완도노화
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 이연준 1 상록/난타
    일반장년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    6
    57 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    58 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    6
    59 남자일반부 김광성 2 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    60 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 김상중 1 재여고흥향우,웅천클럽
    일반장년부
    이종택 2 웅천클럽
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 전주홍 1 올라운드
    일반청년부
    전준홍 1 초아
    일반청년부

    6
    63 남자일반부 윤삼열 1 전라
    일반장년부
    김병선 2 코레일/치평
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 문선호 1 화순
    일반청년부
    김길수 1 화순
    일반청년부

    6
    65 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    공민영 1 나주빛가람
    일반장년부

    3
    66 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    박항현 1 운암80/테디클럽
    일반장년부

    3
    67 남자일반부 최진2 2 전라,테사랑
    일반장년부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부

    3
    68 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    채황석 1 화순
    일반장년부

    3
    69 남자일반부 정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부
    정화준 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    3
    70 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    이유성 3 나주/DM
    일반청년부

    3
    71 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    강정원 3 순천위너스
    일반장년부

    3
    72 남자일반부 이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    3
    73 남자일반부 임정환 1 목포세정
    일반청년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    3
    74 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    3
    75 남자일반부 문지환 4 매치포인트 달마
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    3
    76 남자일반부 임원채 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    3
    77 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박해영 1 용산디딤돌
    일반장년부

    3
    78 남자일반부 양대철 4 부주산
    일반장년부
    김광수4 1 목포부주산
    일반장년부

    3
    79 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    3
    80 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    김건우 1 운암80
    일반장년부

    3
    81 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    3
    82 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    3
    83 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    박진홍 1 세븐
    일반장년부

    3
    84 남자일반부 박정삼 2 목포청솔
    일반장년부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    3
    85 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    황전식 1 목포FTC
    일반장년부

    3
    86 남자일반부 홍경석 1 바운스(순천)
    일반장년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    3
    87 남자일반부 장기배 1 안청,신북,무진
    일반장년부
    하달수 1 나주클럽
    일반장년부

    3
    88 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    조정근 1 영광클럽
    일반장년부

    3
    89 남자일반부 서병철 1 목포청솔
    일반장년부
    김대영 1 목포청솔
    일반장년부

    3
    90 남자일반부 문출세 1 테사랑
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    3
    91 남자일반부 박대성 1 순천철마
    일반장년부
    김순식 1 순천철마
    일반장년부

    3
    92 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    강명우 1 토요피닉스/정우회
    일반장년부

    3
    93 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    3
    94 남자일반부 김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부
    방양석 1 자평
    일반장년부

    3
    95 남자일반부 신홍철 1 광주클럽
    일반청년부
    박민철 1 광주/테디
    일반장년부

    3
    96 남자일반부 황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부
    박형영 1 운암80(운암)
    일반장년부

    3
    97 남자일반부 박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    이수열 1 순천제일
    일반청년부

    3
    98 남자일반부 정운식 4 부주산클럽
    일반장년부
    김행주 1 부주산클럽
    일반장년부

    3
    99 남자일반부 조현 1 어수드림
    일반장년부
    이영주 2 여수참조은 /드림
    일반장년부

    3
    100 남자일반부 김학균 1 금천
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    3
    101 남자일반부 김병윤 4 여수스피드
    일반장년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    3
    102 남자일반부 오준혁 1 무화과클럽
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    3
    103 남자일반부 서종두 4 오픈
    일반장년부
    양승훈 1 순천훼미리
    일반장년부

    3
    104 남자일반부 최정일 1 여수위너스
    일반장년부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    3
    105 남자일반부 주재우 1 여수나이테
    일반장년부
    김도출 4 순천위너스
    일반장년부

    3
    106 남자일반부 강기명 1 첨단
    일반청년부
    이효범 3 첨단
    일반장년부

    3
    107 남자일반부 이승호1 2 마골
    일반장년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    3
    108 남자일반부 선태웅 4 고흥과역
    일반장년부
    고재선 1 순천위너스
    일반청년부

    3
    109 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    김율 1 운암80
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 송준수 1 무소속
    일반청년부
    소소명 2 상록, 난타
    일반청년부

    -
    112 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    -
    113 남자일반부 황양현 1 부주산
    일반장년부
    노도국 1 부주산
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 이재승 1 좋고비치, 첨단
    일반청년부
    신순철 1 첨단
    일반청년부

    -
    115 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    -
    116 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS/온필드/테니스연구소
    일반청년부
    최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부

    -
    117 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    이해석 1 나본주테
    일반장년부

    -
    118 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    홍영진 1 명성클럽
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    김학은 1 천마
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 정갑진 1 목포세정
    일반장년부
    황성호 1 목포세정
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호/TLM
    일반청년부

    -
    122 남자일반부 김위국 1 완도.함평
    일반장년부
    김도완 1 마골산
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 정호종 4 전라클럽
    일반장년부
    정충익 1 운암80.치평
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부
    문성언 1 어등산/청우
    일반장년부

    -
    125 남자일반부 김만석 1 해남오픈
    일반청년부
    김관주 1 해남오픈
    일반청년부

    -
    126 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 이동영 1 월곡
    일반청년부
    조동석 1 쿠스타
    일반청년부

    -
    128 남자일반부 조기천 1 여수 운강/여천
    일반장년부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 조은홍 1 무소속
    일반청년부
    신현덕 1 무소속
    일반청년부

    -
    130 남자일반부 김성록 1 장성삼계
    일반청년부
    김동술 1 장성삼계
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 정효성 1 순천제일(제)
    일반청년부
    오최근 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    -
    132 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    박호승 1 운암80
    일반장년부

    -
    133 남자일반부 안갑기 1 무진테니스클럽
    일반장년부
    황석기 1 무진
    일반장년부

    -
    134 남자일반부 박대성 100 1 M&A
    일반청년부
    박진철 1 M&A
    일반청년부

    -
    135 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    김현철 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    136 남자일반부 김현균 1 테디/상록
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    -
    137 남자일반부 김영칠 1 부주산
    일반장년부
    명중삼 1 목포세정
    일반장년부

    -
    138 남자일반부 김호동 1 나주 빛가람클럽(넷)
    일반청년부
    서양경 1 나주 빛가람클럽(넷)
    일반청년부

    -
    139 남자일반부 이은찬 1 일로클럽
    일반청년부
    이종근 1 무안일로
    일반청년부

    -
    140 남자일반부 이상원 1 일로
    일반장년부
    이진규 1 일로
    일반장년부

    -
    141 남자일반부 양원형 1 동서/올라운드
    일반청년부
    우승 1 동서/초아
    일반청년부

    -
    142 남자일반부 설장호 1 UNI/0742
    일반청년부
    정의석 1 월곡
    일반청년부

    -
    143 남자일반부 김준7 1 강진우리
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    -
    144 남자일반부 임창수 1 일로
    일반장년부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    145 남자일반부 김경태 4 풍암/ar
    일반장년부
    박인산 1 화순
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 김재영2 1 광주한뫼
    일반청년부
    유준호 1 위닝클럽(닝)
    일반청년부

    -
    147 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    남성기 1 월곡
    일반장년부

    -
    148 남자일반부 조정윤 1 광주법원
    일반장년부
    박동욱 1 광주법원
    일반청년부

    -
    149 남자일반부 최정원 1 순천훼미리
    일반장년부
    김경준 1 한마음/임팩트/덩쿨
    일반장년부

    -
    150 남자일반부 양일호 1 순천동백,HOT
    일반장년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    -
    151 남자일반부 강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부
    최동욱 1 동서
    일반청년부

    -
    152 남자일반부 김지민1 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    -
    153 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김병송 1 해남땅끝
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 김광선 1 어등산
    일반장년부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    -
    155 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반장년부
    전재훈 1 좋고비치,중외,어등산
    일반청년부

    -
    156 남자일반부 마정용 1 안청,나주
    일반장년부
    임성효 1 안청
    일반장년부

    -
    157 남자일반부 이권희 1 나본주테
    일반청년부
    강민구 1 나본주테
    일반청년부

    -
    158 남자일반부 김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부
    임수택 4 위닝클럽
    일반장년부

    -
    159 남자일반부 최성도 1 담양/풍암
    일반장년부
    박종일 1 담양
    일반장년부

    -
    160 남자일반부 김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부
    황의환 1 바운스
    일반장년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    민선영 2 LIT
    여자신인부

    500
    2 여자오픈부 임행순 5 무등산
    국화부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    350
    3 여자오픈부 오유미 5 우정,하나
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    228
    4 여자오픈부 서정은 4 우정 커리수
    여자금배부
    문복희 5 여수공공테니스
    국화부

    228
    5 여자오픈부 나은영 8 고흥클
    국화부
    유영임 1 영암한마음
    여자신인부

    91
    6 여자오픈부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    최진영 1 동림푸른,중외,
    여자신인부

    91
    7 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    91
    8 여자오픈부 이영숙 5 한마음
    국화부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    91
    9 여자오픈부 박명란 6 순천동그라미
    국화부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    30
    10 여자오픈부 홍진애 7 무화과
    국화부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    30
    11 여자오픈부 양금숙 7 풍암
    국화부
    김혜영 2 풍암
    여자신인부

    30
    12 여자오픈부 구선자 8 무진,우정
    국화부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    30
    13 여자오픈부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    30
    14 여자오픈부 방도선 7 광주우정
    국화부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    30
    15 여자오픈부 이종순 5 치평/우정
    국화부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    30
    16 여자오픈부 허성옥 5 바운스
    국화부
    박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부

    30
    17 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    15
    18 여자오픈부 김형례 5 비타민
    국화부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    15
    19 여자오픈부 라홍란 5 우정,나주
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    15
    20 여자오픈부 송덕순 7 함평,비타민
    국화부
    박현임 2 목포비타민
    여자신인부

    15
    21 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    15
    22 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    15
    23 여자오픈부 장광자 5 여명
    국화부
    임옥희 4 목포비타민
    여자금배부

    15
    24 여자오픈부 김경순 7 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    15
    25 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    이영순 4 고흥,과역
    여자금배부

    15
    26 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    황정원 3 송림
    여자금배부

    15
    27 여자오픈부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    한영희 5 서석/풍암
    국화부

    15
    28 여자오픈부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    윤정원 3 한마음
    여자금배부

    15
    29 여자오픈부 선나영 8 송죽
    국화부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    15
    30 여자오픈부 정율라 5 영암한마음
    국화부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    15
    31 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    15
    32 여자오픈부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    15
    33 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    오아름 1 우정
    여자신인부

    8
    34 여자오픈부 전희자 4 목포환희
    여자금배부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    8
    35 여자오픈부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    박미숙 2 고흥클
    여자신인부

    8
    36 여자오픈부 서미영 5 광양중동
    국화부
    김윤경 3 우정,모모
    여자금배부

    8
    37 여자오픈부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    8
    38 여자오픈부 진인숙 3 순천오픈
    여자금배부
    이민정 5 제일/한사랑/ATP
    국화부

    8
    39 여자오픈부 정혜진 7 순천챔피언,순천원
    국화부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    8
    40 여자오픈부 박세화 7 담쟁이,우정
    국화부
    정혜진 2 2 화순
    여자신인부

    8
    41 여자오픈부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부

    8
    42 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    8
    43 여자오픈부 이문경 8 코레일
    국화부
    이현용 1 장성
    여자신인부

    1
    44 여자오픈부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부

    1
    45 여자오픈부 이윤지 7 목포푸른솔
    국화부
    김윤희 2 목포푸른솔
    여자신인부

    1
    46 여자오픈부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    1
    47 여자오픈부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    이규순 3 우정
    여자금배부

    1
    48 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    1
    49 여자오픈부 김산미 5 화이팅
    국화부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    1
    50 여자오픈부 김영채 8 우정
    국화부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    1
    51 여자오픈부 박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부
    이윤지2 1 우정
    여자신인부

    1
    52 여자오픈부 최민임 7 목포 푸른솔
    국화부
    권명자 2 목포푸른솔
    여자신인부

    1
    53 여자오픈부 전혜진 3 한마음
    여자금배부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    1
    54 여자오픈부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    1
    55 여자오픈부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부

    1
    56 여자오픈부 윤산하 5 우정
    국화부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    1
    57 여자오픈부 안선옥 7 송죽 삼계 무진
    국화부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    1
    58 여자오픈부 최숙희 5 순천 오픈
    국화부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    1
    59 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    임영재 4 송죽,나주
    여자금배부

    1
    60 여자오픈부 유미정 5 한마음
    국화부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    1
    61 여자오픈부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    이경주 4 우정/모모
    여자금배부

    1
    62 여자오픈부 이효덕 5 우정클럽
    국화부
    유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!