대회일정

1그룹 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제19회 상록클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회

     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 전남,광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 5월 14일(일) 남자일반부(09:00), 골드부(09:00), 여자 오픈부(09:00)  (우천 시 추후공지)

     장    소 

    염주테니스장 외 보조경기장

    주    최

    광주 상록테니스클럽

     주    관 

    광주 상록테니스클럽

     후    원 

    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회, 서구테니스협회

     협    찬 

     

    참가비

    ※ 남자 일반부 , 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    5월 14일(일) 09시00분입금계좌 : (카카오뱅크 3333 266 7396 11  예금주 서동찬)
    염주코트 외 보조경기장

    골드부

    5월 14일(일) 09시00분입금계좌 : (농협 601136-56-156258       예금주  임상규)
    염주코트 외 보조경기장

    여자오픈부

    5월 14일(일) 09시00분입금계좌 : (카카오뱅크 3333 060 1553 65  예금주 백창범)
    염주코트 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    (192팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  80만원
      ◈ 공동3위 : 상장 및 현금  40만원
      ◈ 공동5위 : 팀당 현금 10만원(현장 지급)

    골드부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    (64팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원 
      ◈ 공동3위 :  상장 및 현금 30만원 

    여자 오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    (84팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
      ◈ 공동3위 :  상장 및 현금 30만원
      ◈ 공동5위 : 팀당 현금 5만원 지급(현장 지급)
     
    ※ (84팀 미만 출전 시 시상금 조정할 수 있음) 
     
      ◈ 각 부 2023년 5월 11일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
     지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 
      우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
     단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
     (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
    단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
       (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
       동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자 오픈부

    ◈ 여자오픈부
      1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지
      2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
       2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다(예선 끝난 직후 별도의 식사 시간 없이 본선 바로 시작).
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가
       비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
     광주 상록 테니스클럽 대회 운영 안내 : 경기이사 강     010-3174-4041   경기이사 변순일 010-3850-6080
                                                    총무이사 박성진  010-3185-2677   재무이사 서동찬 010-3666-4855
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장  김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주 상록 테니스클럽 회장 박 홍 철

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    04월23일 ~ 05월11일18시
    [신청마감]
    05월14일09시00분
    192 / 192
    [신청마감]
    골드부
    04월23일 ~ 05월11일18시
    [신청마감]
    05월14일09시00분
    64 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    04월23일 ~ 05월11일18시
    [신청마감]
    05월14일09시00분
    61 / 84
    [신청마감]


    제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 윤상진 5/1/ 토요, 풍암
    골드부
    염경인 3//3 토요피닉스
    골드부

    800
    2 골드부 박봉훈 5/2/ 순천제일,남도어울림
    골드부
    강진강 2//1 순천제일/ATP
    골드부

    560
    3 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양
    골드부
    박석관 7//3 광양항만/광양중동
    골드부

    364
    4 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    박상주 1//0 과역/제일/ATP
    골드부

    364
    5 골드부 신근석 6/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    146
    6 골드부 강보철 2/0/ 목포세정클럽
    골드부
    곽경주 4//3 목포청솔/수요
    골드부

    146
    7 골드부 마대현 3/1/ 담쟁이
    골드부
    김정화 4//4 올라운드
    골드부

    146
    8 골드부 이기영 7/6/ 기아
    골드부
    박해용 1//0 기아초아
    골드부

    146
    9 골드부 이선구 4/2/ 전라/AR
    골드부
    강경운 1//1 전라
    골드부

    48
    10 골드부 정문기 4/0/ 치평/초아/운암80/바운드
    골드부
    김평화 3//2 테디/FTC/DM
    골드부

    48
    11 골드부 류정완 1/0/ 청우 토요피닉스
    골드부
    김승원 7//8 청우 나주 DM
    골드부

    48
    12 골드부 박정문 8/1/ 어등산
    골드부
    황의호 1//0 길벗,박카스
    골드부

    48
    13 골드부 김대경 6/3/ 순천훼미리/HoT
    골드부
    박상현 1//1 순천제일/ATP/HOT
    골드부

    48
    14 골드부 변순일 3/1/ 상록
    골드부
    강삼규 2//1 무진
    골드부

    48
    15 골드부 추길수 5/0/ 올라운드
    골드부
    정의관 3//2 AR/봉선/DM
    골드부

    48
    16 골드부 조신 2/1/ 토요
    골드부
    노인선 2//2 토요피닉스/풍암
    골드부

    48
    17 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    한동주 8//1 토요피닉스
    골드부

    24
    18 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    황동춘 1//1 운암80/삼운/명성
    골드부

    24
    19 골드부 김종희 7/1/ 목포세정 수요
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호 수요
    골드부

    24
    20 골드부 최진 2/1/ 광주상록클럽
    골드부
    김건수 6//3 광주상록클럽
    골드부

    24
    21 골드부 곽민 5/1/ 챔피언
    골드부
    이인영 1//1 상록클럽
    골드부

    24
    22 골드부 박치호 2/0/ 전라/운암80
    골드부
    김은호 1//1 전라/첨단
    골드부

    24
    23 골드부 고종만 5/1/ 순천제일
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    24
    24 골드부 박재관 1/1/ 올라운드
    골드부
    유승현 1//1 영산
    골드부

    24
    25 골드부 최원만 4/0/ 한뫼
    골드부
    김경식 4//4 한뫼
    골드부

    24
    26 골드부 김상준 1/1/ 토요
    골드부
    김믿음 8//1 토요피닉스/진테
    골드부

    24
    27 골드부 최성우 1/0/ 초아/여수위너스
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    24
    28 골드부 허용담 8/2/ 운암80 ,토요
    골드부
    박구용 1//1 운암80
    골드부

    24
    29 골드부 김명규 6/3/ 올라운드
    골드부
    정석곤 5//1 풍암(풍)
    골드부

    24
    30 골드부 김용복 2/1/ 금강클럽
    골드부
    김우석 1//0 금강클럽
    골드부

    24
    31 골드부 김준영 6/2/ 운암80
    골드부
    박형민 3//2 운암80
    골드부

    24
    32 골드부 김성진 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김근호 3//1 제일클럽
    골드부

    24
    33 골드부 김남규 8/0/ 테디해우회요넥스
    골드부
    안상익 1//1 나주/영산포/DM
    골드부

    2
    34 골드부 심정엽 7/3/ 기아
    골드부
    최광철 1//1 기아/난타
    골드부

    2
    35 골드부 박은지 1/0/ 광주지도자
    골드부
    박성근 6//3 상록클럽/한빛정우회
    골드부

    2
    36 골드부 김석규 6/2/ 상록클럽
    골드부
    임명래 1//2 상록클
    골드부

    2
    37 골드부 최환 2/0/ 광주테사랑
    골드부
    최광수 5//5 광주상록
    골드부

    2
    38 골드부 임광현 1/0/ 초아
    골드부
    윤창우 2//1 초아
    골드부

    2
    39 골드부 김영민 6/2/ 청우
    골드부
    백기진 3//2 진도테사랑
    골드부

    2
    40 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    강현석 1//1 전라/풍암
    골드부

    2
    41 골드부 최종훈 2/0/ 나주클럽
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽/세븐마우스
    골드부

    2
    42 골드부 이경철 7/7/ 토요피닉스
    골드부
    장석재 1//1 토요/담양
    골드부

    2
    43 골드부 이재성 1/0/ 운암80/기아/바운드
    골드부
    김원선 2//0 운암80
    골드부

    2
    44 골드부 허지명 7/1/ 어등산, 한뫼
    골드부
    고동환 2//0 박카스
    골드부

    2
    45 골드부 김슬기 1/0/ 월곡/초아
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    46 골드부 조철훈 4/1/ 난타/세븐
    골드부
    이주호 2//1 운암80
    골드부

    2
    47 골드부 배상철 8/2/ 토요
    골드부
    윤은상 1//0 토요.LIT.바운드
    골드부

    2
    48 골드부 황철상 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    2
    49 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정/수요
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/테친소
    골드부

    2
    50 골드부 박진섭 1/0/ 초아
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    2
    51 골드부 정태화 1/0/ 부주산.수요
    골드부
    정병철2 1//1 부주산클럽
    골드부

    2
    52 골드부 차현호 8/0/ 메이
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    53 골드부 장전호 3/0/ 순천훼밀리
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    2
    54 골드부 오경원 1/0/ 토요 해우회
    골드부
    김동식 1//0 무진 해우회
    골드부

    2
    55 골드부 이철주 1/0/ 부주산클럽
    골드부
    정운식 1//0 부주산클럽
    골드부

    2
    56 골드부 선동희 7/2/ 월곡
    골드부
    문주호 1//1 박카스/동림
    골드부

    2
    57 골드부 박기운 3/1/ 전라
    골드부
    김종선 1//1 전라
    골드부

    2
    58 골드부 이길우 6/1/ 토요피닉스
    골드부
    유규철 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    59 골드부 김영철 1/1/ 매치포인트
    골드부
    문지환 1//1 매치포인트 달마
    골드부

    2
    60 골드부 양동훈 2/0/ 전라
    골드부
    오인채 1//0 전라/문화
    골드부

    2
    61 골드부 김윤수 1/1/ 순천훼미리
    골드부
    이억규 1//1 순천훼미리
    골드부

    2
    62 골드부 조한식 2/1/ 기아 무진
    골드부
    김태훈 1//1 기아
    골드부

    2
    63 골드부 전진현 4/0/ 무진
    골드부
    김성복 1//4 무진
    골드부

    2
    64 골드부 김용주 7/2/ 화순.토요
    골드부
    주용수 1//1 전라/치평클럽
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 임훈 1 기아
    일반장년부
    김재화 1 기아/무진
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 김성남 4 박카스
    일반장년부
    장형석 1 박카스/빛가람
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    박종배 2 운암80/광주STC
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 박정삼 1 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 1 목포청솔
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    신상우 3 나주,DM,빛가람
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 권영일 4 STC
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 정형철 4 올라운드, 늘튼튼
    일반장년부
    이현준 1 한뫼, 늘튼튼
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    42
    10 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    지형선 1 첨단/안청
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 신희철 1 난타/첨단
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 김남훈 1 테스타
    일반장년부
    김도윤 1 운암80
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 오진 1 상록
    일반장년부
    유양호 1 상록
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 백창범 2 상록/박카스
    일반청년부
    방현우 1 상록
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 윤일홍 1 중앙클럽
    일반장년부
    김송현 4 중앙클
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 나대관 1 첨단한빛
    일반청년부
    김용준 1 한뫼
    일반청년부

    21
    18 남자일반부 오경환 1 토요피
    일반청년부
    김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 김일호 2 올라운드
    일반장년부
    김양수 1 AR 봉선 DM
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 김선용 4 상록,쿠스타
    일반장년부
    박순배 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 박창현 2 치평/재광함평
    일반장년부
    양진영 1 치평/전라
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    손현일 1 중외
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    이종근 1 무안일로
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 김상수3 1 상무모
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    김상리 2 중외공원
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    임창수 1 일로
    일반청년부

    21
    30 남자일반부 최기성 2 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    임용태 2 올라운드/풍암
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 김영환 4 삼운
    일반장년부
    류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 김재영1 2 순천훼미리
    일반청년부
    이지성 1 순천훼미리
    일반청년부

    21
    33 남자일반부 현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 김갑선 2 박카스/목포대
    일반장년부
    김경현2 1 박카스
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 김용식 1 하나클럽/나주
    일반장년부
    박래성 1 하나클럽
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 최상호 1 순천라온
    일반장년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 서민기 2 한뫼,소나무
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼, 동신스매싱
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    강종식 1 첨단
    일반청년부

    10
    39 남자일반부 금창대 1 장성삼계
    일반장년부
    김성록 1 삼계
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 문호영 1 골몽,더원,한빛
    일반장년부
    윤재훈 1 골몽,하남
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 고남우 2 완도노화
    일반장년부
    신길하 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 홍광호 1 해남클럽
    일반청년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 김중호1 2 치평클럽
    일반장년부
    전치현 1 치평클럽
    일반청년부

    10
    44 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    서길성 1 첨단
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반청년부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 한은찬 1 금천/DM
    일반장년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 정호종 4 전라
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 전대성 1 진도테사랑
    일반청년부
    임재백 1 완도우대미
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    김양춘 1 광주
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 박석훈 2 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    문은영 4 화이팅.더원
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 방진혁 1 상록/월성
    일반장년부
    윤해찬 1 상록
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김용대 2 코레일
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 안찬호 2 송림
    일반장년부
    조용원 2 화순
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 정지흥 1 순천동백
    일반장년부
    정승진 1 순천동백
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 윤영호 1 상록클럽
    일반장년부
    박민우 1 상록클럽
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    김정대 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 안효만 2 박카스(카)
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    10
    62 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김현준 1 포미
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    조희선 1 위닝클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 박종일 1 담양
    일반청년부
    송상은 1 담양(녹)
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    5
    66 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    박상배 1 소나무클럽
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 박형규1 1 광주클럽
    일반장년부
    박성민 1 광주클럽/곡성클럽
    일반청년부

    5
    68 남자일반부 신성욱 3 전라
    일반청년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 최진2 3 전라
    일반장년부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 김성수1 1 어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산클럽
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
    일반청년부
    임대현 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    72 남자일반부 조태섭 1 상록
    일반장년부
    김용복 1 상록
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    김철희 1 코레일
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 송명근2 1 현대삼호중공업,
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    5
    75 남자일반부 금대연 4 상록
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김세빈 1 상록클럽
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    5
    78 남자일반부 김대희 1 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    79 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    박항현 1 테디/운암80
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    정의철 2 치평/기아
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 김보경 1 소나무클럽
    일반장년부
    이재남 4 풍암/달마
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 양달수 1 운암80/치병클럽
    일반장년부
    박형영 1 운암80(운암)
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 최성도 1 담양2/풍암
    일반장년부
    김정복 1 풍암
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    윤옥기 1 운암80
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 권혁용 3 무진
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 김성광 1 목포세
    일반청년부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 강명우 1 토요피닉스,정우회
    일반장년부
    박정호1 1 RPM,정우회
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 김현수 1 목포청솔
    일반청년부
    최운식 1 목포청
    일반청년부

    5
    89 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 박황진 2 나주, 빛가람
    일반장년부
    유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    강한묵 1 세븐
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 서재화 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 이은석 1 나주클
    일반장년부
    고필석 1 나주
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 윤석용 2 동서/난타
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 김봉현 4 풍암 / 상록
    일반장년부
    장승태 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부
    김덕기 1 풍암
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 정성욱 1 어등산
    일반청년부
    정병완 4 어등산/나누리
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 서동찬 1 상록(록)
    일반청년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 박종윤 1 안청클럽
    일반장년부
    임성효 1 안청클럽
    일반장년부

    5
    101 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    김형관1 1 송암
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 정명호 1 순천훼미리.과역
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리/stc
    일반장년부
    여운재 1 STC
    일반장년부

    5
    104 남자일반부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    5
    105 남자일반부 윤경원 1 LIT
    일반장년부
    김성영 1 LIT
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    강상운 1 패밀리
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    정상춘 1 광양항만/순천위너스
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    정병규 1 무소속
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    정영철1 1 나본주테,DM,금천
    일반장년부

    5
    110 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    민동훈 1 영광클럽
    일반청년부

    5
    111 남자일반부 오상기 1 광주 테사랑(사)
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽(한)
    일반장년부
    박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 이현진 1 난타(난)
    일반청년부
    김기철 2 올라운드,봉선
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 정창용 1 목련/스피드
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이두루 1 좋고비치&더원
    일반청년부

    5
    117 남자일반부 곽상구 1 나주남산
    일반장년부
    하달수 1 나주클럽
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    5
    119 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김정근 1 순천제일.남도어울림
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    윤해성 1 해남클럽
    일반장년부

    5
    121 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    황정선 1 영산클럽
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    김정수 1 세븐
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 고병준 1 테디/골몽
    일반장년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    5
    125 남자일반부 박주상 1 나주
    일반장년부
    엄기두 1 나주클럽B
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    오최근 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    5
    127 남자일반부 문출세 1 광주 테사랑(테)
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 김현균 1 테디/상록
    일반청년부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    5
    129 남자일반부 정진수 1 영광클럽
    일반장년부
    정경도 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    추영민 1 강진우리
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    김상준 1 무소속
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 장승후 2 전라클럽(백팀)
    일반청년부
    강유찬 1 LIT
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    노병복 1 화순2테크노
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 양승훈 3 순천 훼미리
    일반장년부
    송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 홍영진 1 중외공원
    일반청년부
    황의태 1 테디클럽2
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    이강동 1 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부
    기주형 1 화순 우리
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 정서용 1 토요피닉스
    일반청년부
    김율 1 무소속
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 김선완 1 CUSTA
    일반청년부
    김형후 1 장흥클럽
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    백성호 1 초아
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 최광재 2 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 덩쿨, 한마음
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼
    일반청년부
    심현보 1 무소속
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 이경주 1 어등산
    일반장년부
    윤영곤 1 테디클럽2
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    김성민 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC,기아
    일반장년부
    김해성 3 삼운
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 김영남 1 나본주테
    일반장년부
    최용석 1 나본주테
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 박한근1 1 일요
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반청년부

    2
    151 남자일반부 박철 1 장흥/나주
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 박동욱 1 광주법원
    일반청년부
    조정윤 1 광주법원
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 오호준 4 장성삼계
    일반장년부
    윤호남 1 장성삼계
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 양해민 1 상록
    일반청년부
    오승현 1 무소속
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 소현국 1 나주클럽
    일반장년부
    정명원 1 나주클럽
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 김경훈 1 중외
    일반청년부
    강형곤 1 자평
    일반청년부

    2
    157 남자일반부 윤권호 1 운암80
    일반장년부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 윤기복 1 목포청솔
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 이건중 1 송암클럽
    일반장년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 박인산 1 화순3
    일반장년부
    김태찬 1 화순
    일반장년부

    2
    162 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반청년부
    최정현 1 앰코/광주
    일반청년부

    2
    163 남자일반부 김등삼 1 목포청솔(포)
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    2
    164 남자일반부 양상열 1 순천훼미리
    일반장년부
    장희수 1 여명클럽
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 임승환 1 삼계클럽/상무대클럽
    일반청년부
    이병우 1 상무대클럽
    일반청년부

    2
    166 남자일반부 김창수2 2 올라운드//월곡
    일반장년부
    심상배 1 월곡
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 신대호 1 초아
    일반청년부
    정의석 1 초아
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    조기웅 1 일로
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 김경호 1 박카스
    일반청년부
    추현호 1 박카스
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 문성언 1 청우
    일반장년부
    박윤홍 2 청우클럽
    일반장년부

    2
    171 남자일반부 박세준 1 UNI
    일반청년부
    설장호 1 UNI
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 소소명 1 난타
    일반청년부
    윤훈 1 난타
    일반장년부

    2
    173 남자일반부 박양구 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    2
    174 남자일반부 정종빈 1 광주은행
    일반장년부
    김규동 1 광주은행
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 문영상 1 조은회
    일반장년부
    조동식 1 조은회
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 이주환 1 목포베스트
    일반장년부
    김양균 1
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 김선호1 2 어등산,위닝
    일반장년부
    정홍구 1 위닝
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 하성철 1 나주
    일반장년부
    황지훈 1 나주
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 백경환 1 좋고비치
    일반청년부
    조용익 1 좋고비치/나주
    일반청년부

    2
    180 남자일반부 위열환 4 위닝클럽(위)
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    181 남자일반부 서지용 1 여수위너스
    일반청년부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 김재영2 1 광주클럽
    일반청년부
    김순기 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 박성관 1 한빛정우회
    일반청년부
    강영대 1 한빛정우회
    일반청년부

    2
    184 남자일반부 박성렬 1 영광클럽
    일반장년부
    고만진 1 영광클럽
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 윤상현 1 강진플러스
    일반장년부
    임형룡 1 uni
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 임병호 1 보성 초아
    일반청년부
    선지영 1 보성B
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    이성현2 1 세정
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 오경호 4 하남클럽
    일반장년부
    김동술 1 장성삼계
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 문선호 1 화순 우리
    일반청년부
    김길수 1 화순 우리
    일반청년부

    2
    190 남자일반부 오석관 1 기아
    일반장년부
    송명근1 1 기아자동차
    일반청년부

    2
    191 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    김철우 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    192 남자일반부 황성무 1 나누리
    일반장년부
    김학신 1 위닝
    일반장년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    황나숙 1 파라다이스.기드원
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 박명란 6 순천동그라미
    국화부
    이영순 3 고흥과역
    여자금배부

    560
    3 여자오픈부 정율라 5 영암한마음
    국화부
    정주아 3 영암한마음
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부

    364
    5 여자오픈부 서미영 5 광양중동
    국화부
    이형숙 4 스피드.파라다이스
    여자금배부

    146
    6 여자오픈부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    오유미 5 우정,하나
    국화부

    146
    7 여자오픈부 이원주 5 화이팅
    국화부
    김산미 4 화이팅
    여자금배부

    146
    8 여자오픈부 유수정 4 광양중
    여자금배부
    김영해 5 한마음
    국화부

    146
    9 여자오픈부 김성숙2 5 영암 한마음
    국화부
    김진화 3 우정/소나무/모모
    여자금배부

    48
    10 여자오픈부 선나영 6 송죽
    국화부
    송인숙 3 순천한사랑
    여자금배부

    48
    11 여자오픈부 진화봉 5 우정.영광클
    국화부
    정춘이 4 우정
    여자금배부

    48
    12 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    박선옥 3 월성
    여자금배부

    48
    13 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    서여진 1 순천동백
    여자신인부

    48
    14 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    48
    15 여자오픈부 문영미 6 하남 우정커리수
    국화부
    황정원 3 송림
    여자금배부

    48
    16 여자오픈부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    은수영 8 우정,화순
    국화부

    42
    17 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    김형아 3 국제
    여자금배부

    24
    18 여자오픈부 이종순 4 치평/우정
    여자금배부
    최선미 5 풍암 화이팅
    국화부

    24
    19 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    조은주 2 푸른솔
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 조영희 8 코레일
    국화부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    김은숙 3 강진우리
    여자금배부

    24
    22 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
    국화부
    조은영 1 문화
    여자신인부

    24
    23 여자오픈부 김신영 5 SG/화이팅/금천
    국화부
    전주미 3 치평/화이팅
    여자금배부

    24
    24 여자오픈부 정혜진 7 순천챔피언,순천원
    국화부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 이영숙 5 한마음
    국화부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    24
    26 여자오픈부 김애순 7 메이
    국화부
    송향미 2 우정.상무
    여자신인부

    24
    27 여자오픈부 이미숙 6 목련.송죽
    국화부
    임영재 3 송죽,나주,커리수
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 나은영 7 고흥클
    국화부
    손정은 2 순천제일 ATP
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    조난영 3 진도테사랑
    여자금배부

    24
    30 여자오픈부 김경순 5 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    24
    31 여자오픈부 한영희 5 서석/풍암
    국화부
    박미순 3 서석/풍암
    여자금배부

    24
    32 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    24
    33 여자오픈부 오숙희 7 우정
    국화부
    유상희 2 광주모모/화순
    여자신인부

    12
    34 여자오픈부 오미경 7 여수어머니
    국화부
    정 미 1 동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    박효진 4 화이팅
    여자금배부

    12
    36 여자오픈부 신미화 5 소나무
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    12
    37 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    12
    38 여자오픈부 문점임 5 우정
    국화부
    남영애 4 우정
    여자금배부

    12
    39 여자오픈부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    류완선아 5 우정.달마
    국화부

    12
    40 여자오픈부 박세화 7 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    김미정 2 우정모모
    여자신인부

    12
    41 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    12
    42 여자오픈부 류숙희 3 광양중동
    여자금배부
    조선자 3 광양중동,2&1부부클럽
    여자금배부

    12
    43 여자오픈부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    김은희1 4 안청.광주
    여자금배부

    12
    44 여자오픈부 이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부

    12
    45 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    유미정 2 한마음
    여자신인부

    2
    46 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    2
    47 여자오픈부 김형신 1 좋고비치
    여자신인부
    배영경 1 -
    여자신인부

    2
    48 여자오픈부 남선자2 5 우정.커리수.목련.치평
    국화부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    2
    49 여자오픈부 나희숙 5 우정
    국화부
    김미량 3 우정.무등산
    여자금배부

    2
    50 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    류선하 3 우정/풍암
    여자금배부

    2
    51 여자오픈부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    정혜진 2 1 화순
    여자신인부

    2
    52 여자오픈부 이경미3 3 모모,화순
    여자금배부
    김란양 3 일로
    여자금배부

    2
    53 여자오픈부 김연화 4 우정
    여자금배부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    2
    54 여자오픈부 장금희 7 화이팅
    국화부
    장숙경 1 안청
    여자신인부

    2
    55 여자오픈부 이경주 4 우정/모모
    여자금배부
    서정은 4 우정
    여자금배부

    2
    56 여자오픈부 최미랑 1 우정.LIT
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    2
    57 여자오픈부 박순단 3 장흥관산
    여자금배부
    주소라 1 -
    여자신인부

    2
    58 여자오픈부 신해순 1 우정
    여자신인부
    반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부

    2
    59 여자오픈부 양덕현 1 광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    2
    60 여자오픈부 박율화 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2
    61 여자오픈부 김희숙 7 우정/송림
    국화부
    윤수영 2 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!