대회일정

1그룹 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제2회 중해마루힐 배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
     

     일    시 

    2023년 10월 03일(화) 골드부단체전(11:30), 남자일반부, 여자부(09:00)

     장    소 

    진월국제테니스장 외 보조경기장

    주    최

    ㈜ 중해마루힐

     주    관 

    ㈜ 중해마루힐

     후    원 

    ㈜ 중해마루힐, 광주광역시테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트

    참가비

    단체전 팀당 88,000원, 팀당 30,000원 개인 15,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 6,000원 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 유소년&선수육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전 10,000원 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 유소년&선수육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

     ◈ 헤드 챔피언쉽 테니스볼   
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    단체전(32팀)

    10월 03일(토) 11시30분9002-1914-2401-6(새마을금고) 전용현
    진월국제테니스장외 보조경기장

    남자일반부(192팀)

    10월 03일(토) 09시00분9002-1914-2401-6(새마을금고) 전용현
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자신인부(64팀)

    10월 03일(토) 09시00분9002-1914-2406-4(새마을금고) 전용현
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시하며 시상식에 슬리퍼 착용 금지합니다.) 
     ◈ 골드부 단체전
        우    승 : 상패 및 130만원 (현금 30만원, 볼 5 BOX) 
      ◈ 준 우 승 : 상패 및  80만원 (현금 20만원, 볼 3BOX ) 

    시상

     ◈ 공동 3위 :  50만원 (현금 10만원, 볼 2BOX) (팀당)
    ◈ 남자일반부
     ◈ 우     승 : 상패 및 상금 120만원 
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 상금 80만원
     ◈ 공동 3위 : 팀당 상금 40만원
    ◈ 여자신인부
     ◈ 우    승 : 상패 및 상금 60만원 
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 상금 40만원 
     ◈ 공동 3위 : 팀당 상금 20만원
      ◈ 골드부단체전 25팀, 남자일반부 150팀, 여자신인부 50팀이하 출전시 상금조정 
     
      ◈ 각 부 2023년 09월 26일 토요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 단체전은 각 클럽 1팀 접수로 하되, 팀수 미달시 대기 순으로 접수. 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부 단체전

    ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함) 
    ◇ 남자 골드부 등급 1.0~8.0등급자(광주,전남 생활체육랭킹관리규정에 따른  
      (후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 8번째 선수는 참가선수로 인정하지 않음 
    1. 2003년(20세) 이전 출생 자
    2. 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 팀당 골드부 7.0~8.0등급자 중 1명 참가가능, (선수출신 출전 불가)
    4. 남자 일반부 1.0~4.0 등급자중 우승경력자 참가 가능.  
    5. 파트너조건 : 골드부 페어 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하, (광주, 전남 생활체육랭킹규정 골드부 페어규정 참고)
    5. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다. (광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
      (단, 광주광역시, 전라남도테니스협회 산하 위원회 중 5년이상 유지된 위원회는 소속된 지역으로 클럽등록 시 출전할 수 있으며 당해 년 다른 클럽으로 참가한자는 출전불가)
    6. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
     ◈ 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.

    남자일반부 

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0~4.0까지 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0이하. 
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주·전남 생활체육랭킹관리규정에 준함.

    여자신인부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식 : 랭킹규정 여자신인부(2)안 적용함. 
    4. 파트너조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0이하. 
     1) 광주,전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함. 
     2) 우승시 여자동호인 등급 2.0등급자는 3.0등급, 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
     ◈ 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회 주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최, 주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프 저지 룰 적용한다.
    2. 예선 조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
      개인전 - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
               - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                                패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
        단체전 4팀일 경우 : 1-4 2-3 1-3 2-4 1-2 3-4 순으로 진행한다.
                 3팀일 경우 : 1-2 1-3 2-3 순으로 진행한다.
       (단체전 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.)
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선 대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로 빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       
       (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없다. 
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 이전 클럽 회장의 탈회확인서를
          첨부하였을 경우 가입된 클럽회원으로 인정한다.(입회 당해 년은 대회에 참가불가)
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
      ㈜ 중해마루힐 운영위원장  서진석 010-2071-0166      입금문의처 전용현 010-4861-6900
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    중해마루힐배 테니스대회장 강 삼 규 

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    09월10일 ~ 09월30일13시
    [신청마감]
    10월03일11시30분
    29 / 32
    [신청마감]
    남자일반부
    09월10일 ~ 09월30일13시
    [신청마감]
    10월03일09시00분
    190 / 192
    [신청마감]
    여자신인부
    09월10일 ~ 09월30일13시
    [신청마감]
    10월03일09시00분
    64 / 64
    [신청마감]


    제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부
    장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    신희철 1 첨단/난타
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 임상모 4 무등산
    일반장년부
    소소명 1 난타
    일반청년부

    319
    5 남자일반부 안찬호 2 송림
    일반장년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    이동윤 1 장성클럽/T-Blue
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 이명주 1 국동클럽
    일반청년부
    박상호 1 GS클럽
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    장승후 1 전라클럽(백팀)
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 곽승동 2 어등산
    일반장년부
    최기성 3 토요피닉스/풍암(홍)
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 송두현 2 순천훼미리
    일반장년부
    최운규 2 순천 챔피언.칠우
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김창희 1 진도 테사랑
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 김태용 1 난타
    일반장년부
    윤훈 1 난타(난)
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    21
    18 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    김용준 1 한뫼
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 정상욱 2 테디클럽/DM
    일반청년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 서성호 2 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박재영 3 패밀리클럽
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    마영민 2 첨단.강진향우
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 서재화 1 현대삼호
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 김동명 1 운남
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 박붕수 2 송림/전라/AR
    일반장년부
    임용태 3 올라운드/풍암
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 최유성 1 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    30 남자일반부 김창수 4 화순
    일반장년부
    최창석 1 화순
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이용종 1 운암80
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 이산 1 운암80(운암)
    일반청년부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 이효범 3 첨단
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    김윤길 1 동신스매싱한뫼
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    홍영진 1 명성클럽
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 정성민 2 올라운드(운드)
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    정주영 1 화순2
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    박주상 1 나주
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    10
    43 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 정성욱 1 어등산
    일반청년부
    정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 김광운 1 LoveAll
    일반장년부
    박효정 1 LoveAll
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 곽창근 1 금천/DM/영산
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 장원택 2 첨단클럽
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤용호 1 담양(죽)
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    최석기 2 순천 위너스
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 박운관 2 전남장년/강진다산
    일반장년부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 전치현 1 치평클럽
    일반청년부
    정의철 2 치평/기아
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 고광준 4 토요,stc
    일반장년부
    장천식 1 테백클럽 stc
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 이창규 1 나누리/STC
    일반장년부
    박종배 3 운암80/광주STC
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 김병수 2 함평/목포UNI
    일반장년부
    임천안 1 목포UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 이수열 1 순천제일
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 윤학철 1 무소속
    일반장년부
    이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    정용호 1 고흥녹
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 서영국 1 풍암
    일반장년부
    김대근 1 풍암(암)
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 황철재 2 풍암
    일반장년부
    정훈희 1 드림/풍암
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 강기명 1 첨단
    일반장년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부
    이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부

    5
    68 남자일반부 최석 1 테디/상록
    일반장년부
    김현균 1 테디/상록
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    김덕기 1 풍암
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 남병호 1 목포청솔
    일반장년부
    나명수 1 패미리 STC
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    박창현 1 무소속
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    박성렬 1 영광클럽
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부

    5
    75 남자일반부 김찬현 2 광주클럽
    일반장년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부
    김경현 1 무진
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부
    임수택 4 위닝클럽
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 무소속
    일반청년부

    5
    79 남자일반부 하승래 2 화순/STC
    일반장년부
    박상훈1 2 화순에이스클럽
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    5
    82 남자일반부 이연준 2 난타(타)/상록
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    5
    85 남자일반부 박창현2 1 중앙A
    일반장년부
    조용원 2 중앙클럽/화순
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 서동찬 1 상록클럽
    일반청년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 정우성 1 첨단
    일반장년부
    정성상 1 위닝클럽(W)
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 이주식 1 목포세
    일반장년부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    육동주 1 테디
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    윤경주 1 매치포인트
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 최종희 1 초아
    일반청년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    5
    93 남자일반부 박민우 1 상록클럽
    일반청년부
    문태석 1 송림
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 노종식 1 박카스
    일반장년부
    정문영 2 박카스
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    5
    96 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    5
    97 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    신홍철 1 광주클럽
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 김산석 4 나누리
    일반장년부
    송하균 1 참수리
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 최유석 2 STC/삼운
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    5
    101 남자일반부 김용식 1 하나/나주
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    5
    102 남자일반부 최문주 1 담쟁이
    일반장년부
    김상태 1 담쟁이
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    5
    104 남자일반부 한은찬 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    5
    105 남자일반부 박황진 2 나주
    일반장년부
    마정용 1 안청/나주
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 김종원 1 명성
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 홍기선 1 동신스매싱
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 이주원 1 광주클럽
    일반청년부
    유금석 1 광주클럽(주)
    일반장년부

    5
    110 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    5
    112 남자일반부 심중현 2 더원
    일반장년부
    장승태 2 상록/치평
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 양달수 1 운암80/치평
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 정의석 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    5
    116 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 화순전
    일반장년부

    5
    117 남자일반부 추영태 1 여수스피드
    일반장년부
    김병윤 1 여수스피드
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    5
    119 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    차전호 1 올라운드
    일반장년부

    5
    121 남자일반부 김병선 3 코레일/치평
    일반장년부
    김용대 2 어등산/코레일
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 김인중 1 전남소방본부
    일반장년부
    배광선 1 한뫼클럽(뫼)
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 안관순 2 보성
    일반장년부
    박동주 1 보성
    일반장년부

    5
    125 남자일반부 김용승 1 광주광역시청
    일반장년부
    정의춘 1 광주동구/치평
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 고남석 1 위닝클럽(닝)
    일반장년부
    한현운 1 위닝클럽(닝)
    일반장년부

    5
    127 남자일반부 오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부
    심재훈 1 청우
    일반장년부

    5
    129 남자일반부 양원형 1 동서클럽
    일반청년부
    강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 홍상현 1 초아
    일반청년부
    백성호 1 초아
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 정충익 1 운암80.치평
    일반청년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 오호준 4 장성삼계
    일반장년부
    김문석 1 장성삼계
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 박성진2 1 위닝/살레시오
    일반장년부
    김영훈1 1 위닝/살레시오
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 김경호 1 무소속
    일반청년부
    추현호 1 담쟁이
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    지형선 2 첨단/안청
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 김동현 1 1전비(한)
    일반청년부
    최찬영 1 늘튼튼클럽
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 권영직 1 패밀리클럽
    일반장년부
    정이석 1 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 박후언 1 패밀리클럽
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 김강성 1 앰코, 광주
    일반장년부
    이재춘 1 앰코
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김병송 1 해남땅끝
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    홍성철 1 동신스매싱
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 조현태 1 Tennius
    일반청년부
    조현빈 1 Tennius
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 박형근 1 어등산/무진
    일반청년부
    정병현 1 무진
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 정윤기 1 테랩몬즈
    일반청년부
    구대웅 1 테렙몬즈
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 김병준 1 테랩몬즈
    일반청년부
    박대한 1 무소속
    일반청년부

    2
    149 남자일반부 최광성 1
    일반청년부
    박다운 1
    일반청년부

    2
    150 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    김석 1 더원,장흥
    일반장년부

    2
    152 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 김도완 1 마골산
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    154 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    송근섭 1 함평
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 김대중1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 서수만 1 빛가람
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 박창완 1 순천바운스
    일반장년부
    오종탁 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 문성언 1 청우/어등산
    일반장년부
    남상로 1 청우/어등산
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 유양호 1 상록/무등산
    일반장년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    이승섭 1 노화클럽
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반장년부
    홍정원 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    162 남자일반부 서병현 1 무진클럽
    일반장년부
    박상구 1 무진
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    정경환 1 목포세정
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 강보일 1 안청
    일반장년부
    김희준 1 안청
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 강동길 1 풍암클럽
    일반장년부
    김형후 1 장흥클럽
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    윤영재 1 함평/?
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 김정송 1 풍암
    일반장년부
    강호성 1 풍암,드림
    일반장년부

    2
    168 남자일반부 조영신 4 광주테사랑
    일반장년부
    이희상 1 광주 테사랑(테)
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    전동균 1 삼운
    일반장년부

    2
    170 남자일반부 위열환 4 위닝클럽(위)
    일반장년부
    이진영 1 위닝,좋고비치
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 김용복 1 상록
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    2
    172 남자일반부 임성효 1 안청
    일반장년부
    장기배 1 안청,신북,무진
    일반장년부

    2
    173 남자일반부 김용국 1 빛고을
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    2
    174 남자일반부 송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부
    김경훈 1 중외
    일반청년부

    2
    175 남자일반부 최일호 1 무소속
    일반청년부
    김남훈 1 무소속
    일반청년부

    2
    176 남자일반부 김영두 2 더원
    일반장년부
    김상준 1
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 이승필 1 화순전대클럽
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 박영진 1 여천,드림
    일반장년부
    서지용 1 온워드, 드림
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    문선호 1 화순
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS
    일반청년부
    장다솜 1 TENNIUS
    일반청년부

    2
    181 남자일반부 박정호1 1 RPM,정우회
    일반장년부
    강명우 1 토요피닉스,정우회
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부
    전재훈 1 좋고비치,중외
    일반청년부

    2
    183 남자일반부 김병채 1 무소속
    일반청년부
    신향대 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    184 남자일반부 이희덕 1 삼운
    일반장년부
    오준명 1 삼운
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 김세창 1 순천동백클럽
    일반장년부
    이용호 1 순천동백클럽
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    정철수 1 월곡
    일반장년부

    2
    187 남자일반부 김상호 1 운남클럽
    일반장년부
    장희상 1 운남
    일반청년부

    2
    188 남자일반부 윤도위 1 순천동백
    일반청년부
    김경준 1 한마음/덩쿨
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 김용규 1 무소속
    일반청년부
    오승언 1 난타
    일반청년부

    2
    190 남자일반부 조명준 2 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부
    양은승 2 순천챔피언 남도어울림
    일반장년부

    2

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 초아 이승훈   임광현   김희삼   송철호   박진섭   최성우      
    10
    2 단체전 광주 테사랑 김삼수   김종호   박창환   양중권   박종안   최환   진정훈    
    10
    3 단체전 백조클럽 배상철   이길우   방진혁   배영찬   황성무     정다운    
    10
    4 단체전 진도테사랑 김영걸   이병석   백기진   허규종   박광일   박병규   박진혁   허광  
    10
    5 단체전 올라운드 박재관   임호군   김정화   정정규   김명규   신유진   김홍민    
    10
    6 단체전 기아테니스 조한식   오병훈   임명래   한재연   임훈   이재성   심정엽   최광철  
    10
    7 단체전 전라클럽 김종선   김병국   신성욱   이선구   강경운   김은호   박치호    
    10
    8 단체전 박카스 이경수   소한섭   김성남   고동환   황의호   김경현2   노시경    
    10
    9 단체전 상록(A) 이인영   박성근   신근석   김건수   김동민   최진      
    10
    10 단체전 세정(유달산) 장정윤   강보철   윤영철1   주효식   박종수2   김상수      
    10
    11 단체전 운암80 박정철   김원선   마대현   박형민   이대근   이주호      
    10
    12 단체전 토요피닉스(피닉스) 김믿음   윤상진   김성종   박대봉   유규철   황철상   노인선    
    10
    13 단체전 순천훼미리 김윤수   이병삼   최경룡   김대경   최학식   이억규   김성진    
    10
    14 단체전 월곡(베스트) 유민재   김슬기   박영직   김시온   최광수   김승원   차병구    
    10
    15 단체전 나주테니스협회 김용찬   이성민   김재현   조용   최종훈   김석주   신상우    
    10
    16 단체전 어등산클럽 노헌우   이돈채   조청환   최기원   주정민   송은복   노규호    
    10
    17 단체전 한뫼(한) 허지명   강주일   최원만   정삼용   김경식   손창근      
    10
    18 단체전 월곡(챔피언) 박익순   노치일   노해경   정남주   양동영   신춘섭   최순식    
    10
    19 단체전 토요피닉스(토요) 손창민   배공휴   조신   김상준   박동원   장석재   정문수    
    10
    20 단체전 올라운드ㅡ라 이종옥   이준배   박문영   최육남   추길수   이춘승   조동준    
    10
    21 단체전 화순 이봉호   이길현   이진형   김용주1   김양현2   기주형   이정학    
    10
    22 단체전 광양중동 김등열   박종문   박현   성봉근   이강춘   이명석   전대일    
    10
    23 단체전 나주 빛가람클럽 황철연   심명규   김상철   김한준   이영석   유승현      
    10
    24 단체전 상록(B) 김봉현   박병은   박민구   남한철   이정기   장사현      
    10
    25 단체전 한뫼(뫼) 조광휴   김도영   임홍섭   김승권   남중현   이영운   정훈석    
    10
    26 단체전 순천제일 박봉훈   조성훈   강진강   김형근   박상현   남인근   박상주    
    10
    27 단체전 목포FTC 김연욱1   조민식   오해운   강진성   이준석   김석순     김시형  
    10
    28 단체전 순천챔피언 최재철   나성옥   정진태   정병열   서윤원   오영철   조경열    
    10
    29 단체전 첨단 김도일   장경근   황명식   서한석   양근창   나대관   김병삼1    
    10

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김윤경 2 우정,모모
    여자신인부
    이정은1 1 나주
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 정정자 1 파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 박신숙 1 화이팅.모모
    여자신인부
    홍경희 1 모모
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 주애경 1 한울
    여자신인부
    박지혜 1 유니스,한울,올라운드
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 정구란 1 담양
    여자신인부
    홍미숙 1 담양
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    김은영 1 빛고을
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 박미숙 1 고흥클
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 명세미 2 한마음
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 박현임 1 목포비타민
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    박율화 2 순천한사랑,챔피언
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    주정희 2 우정, 용두
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    김선님 1 LIT.화이팅
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 남소현 1 순천원,순천한마음
    여자신인부
    전혜영 1 순천원
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 무진/M&A
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 이선애 2 삼호한
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 유수정1 1 챔피언,한사랑클럽
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 장우연 2 남구그린
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    임경진 2 송암, 우정
    여자신인부

    10
    34 여자신인부 하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    10
    35 여자신인부 이현용 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    10
    36 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    10
    37 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    10
    38 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    10
    39 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    장은주 1 순천제
    여자신인부

    10
    40 여자신인부 양덕현 1 광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    10
    41 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    10
    42 여자신인부 정은희 1 화순에이스
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스
    여자신인부

    10
    43 여자신인부 최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    10
    44 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    허윤미 1 광양항만/레이디스
    여자신인부

    10
    45 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린지
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 정연화 1 나주
    여자신인부
    이은주 1 나주
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 김혜정 1 난타
    여자신인부
    배정옥 1 난타/우정
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 선승희 1 화순 우리
    여자신인부
    이정인 1 화순 우리
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 이경민 1 우정
    여자신인부
    반은경 1 우정
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 김윤자 1 해남오픈ㆍ영암한마음
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    2
    53 여자신인부 이가영 1 테니스연구소
    여자신인부
    전은진 1 테니스연구소
    여자신인부

    2
    54 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김혜란 1 무소속
    여자신인부

    2
    55 여자신인부 안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    56 여자신인부 송영란 1 화순우
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    2
    57 여자신인부 김경희 1 강진우리
    여자신인부
    김미진 1 강진우리
    여자신인부

    2
    58 여자신인부 이은경 1 노화,챌리지
    여자신인부
    곽영순 1 플러스,챌린지
    여자신인부

    2
    59 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    김정은 1 화이팅
    여자신인부

    2
    60 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    2
    61 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    2
    62 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2
    63 여자신인부 이진주 1 좋고비치
    여자신인부
    유송주 1 좋고비치 온필드
    여자신인부

    2
    64 여자신인부 김경자 1 레이디스
    여자신인부
    김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!