대회일정

1그룹 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제9회 무안황토골배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회) 및 코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 10월 14일(토) ~ 10월 15일(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    주    최

    무안군

     주    관 

    무안군테니스협회

     후    원 

    무안군체육회, 전라남도테니스협회, 광주광역시테니스협회

     협    찬 

    헤드 엘커미스트

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    골 드 부

    10월 14일(토) 09시00분입금계좌 : 신협 131-022-044171 예금주 : 무안군테니스협회
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    여자신인부

    10월 14일(토) 09시00분입금계좌 : 신협 132-132-585517 예금주 : 김성숙
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    여자우승자부

    10월 14일(토) 09시00분입금계좌 : 신협 132-129-621539 예금주 : 김성숙
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    10월 15일(일) 09시00분입금계좌 : 신협 131-022-044126 예금주 : 무안군테니스협회
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시하며 세금 공제 후 입금함.
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금 20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자우승자부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금  20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    골 드 부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금  20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   70만원

    (192팀 제한)

     ◈ 공동3위 : 팀당 상패 및 현금 40만원 
           ◈ 각 부서 50팀 미만접수 시 시상금 조정함.
     
      ◈ 각 부 2023년 10월 11일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
      ◈ 랭킹순위는 2023년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 3.0 - 8..0까지 

    3. 파트너조건 : 개별 접수 함. 대진표 추첨은 당일 추첨함.

    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.

    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        무안군테니스협회       전무이사 :  박영란 / 010-9420-0068
                                      경기이사(남) : 장진우 / 010-9267-2930             경기이사(여) : 이윤지 / 010-2098-1358
     
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    무안군테니스협회장  김 시 형

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    09월24일 ~ 10월11일18시
    [신청마감]
    10월14일09시00분
    63 / 64
    [신청마감]
    여자부
    09월24일 ~ 10월11일18시
    [신청마감]
    10월14일09시00분
    90 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    09월24일 ~ 10월11일18시
    [신청마감]
    10월14일09시00분
    52 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    09월24일 ~ 10월11일18시
    [신청마감]
    10월15일09시00분
    187 / 192
    [신청마감]


    제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김정화 5/2/ 올라운드
    골드부
    최진 3//2 상록클럽
    골드부

    800
    2 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    나대관 1//0 첨단
    골드부

    560
    3 골드부 김종희 7/1/ 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    강진성 1//1 목포 FTC
    골드부

    364
    4 골드부 소한섭 8/9/ 박카스
    골드부
    황철상 1//1 토요피닉스
    골드부

    364
    5 골드부 김재현 2/0/ 금천/DM
    골드부
    고용민 2//0 빛가람/DM/두만강
    골드부

    146
    6 골드부 장사현 2/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    146
    7 골드부 박성근 7/0/ 상록
    골드부
    이인영 2//1 상록클럽/치평
    골드부

    146
    8 골드부 조성훈 5/0/ 순천제일
    골드부
    김형근 1//0 순천제일
    골드부

    146
    9 골드부 이정기 1/0/ 상록뉴스타
    골드부
    최순식 8//0 월곡클럽
    골드부

    48
    10 골드부 김남규 8/0/ 테디해우회요네스팀
    골드부
    김동식 1//0 무진,해우회
    골드부

    48
    11 골드부 전재현 8/4/ 완도우대미
    골드부
    김상준 1//1 토요피닉스
    골드부

    48
    12 골드부 김평화 4/2/ 테디 FTC DM
    골드부
    이선구 5//3 전라 AR
    골드부

    48
    13 골드부 이재필 2/0/ 기아/어등산
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    48
    14 골드부 이성민 7/2/ 나주
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양클럽
    골드부

    48
    15 골드부 김시온 2/1/ 월곡/DM
    골드부
    김인태 2//1 과기원/바운드
    골드부

    48
    16 골드부 박상주 1/1/ 과역/제일/ATP
    골드부
    김믿음 8//1 토요피닉스/진테
    골드부

    48
    17 골드부 강주일 4/0/ 한뫼
    골드부
    김경식 4//4 한뫼
    골드부

    24
    18 골드부 고종만 5/1/ 제일클럽
    골드부
    이종화 4//2 여수여문
    골드부

    24
    19 골드부 주정민 6/1/ 어등산/청우/목포세정
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/함평/무화과
    골드부

    24
    20 골드부 박치호 4/1/ 전라/운암80
    골드부
    김은호 2//1 전라/첨단
    골드부

    24
    21 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양
    골드부
    박석관 6//2 광양항만/광양중동
    골드부

    24
    22 골드부 박정철 7/1/ 운암80
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    24
    23 골드부 안상익 1/0/ 나주/DM/영산포
    골드부
    정강솔 1//1 광양중동/나주/DM
    골드부

    24
    24 골드부 정남중 2/1/ 광주클럽
    골드부
    양경주 2//1 광주클럽
    골드부

    24
    25 골드부 조한식 2/1/ 기아 무진
    골드부
    김재화 1//1 기아/무진
    골드부

    24
    26 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    강현석 1//1 전라/풍암
    골드부

    24
    27 골드부 박영철 8/0/ 나주/DM
    골드부
    이형주 1//0 테디/나주/DM
    골드부

    24
    28 골드부 조신 5/1/ 토요
    골드부
    성현중 4//3 Uni.전라
    골드부

    24
    29 골드부 허규종 1/8/ 진도테사랑
    골드부
    김영걸 1//1 진도테
    골드부

    24
    30 골드부 박상완 1/0/ 목포청솔
    골드부
    정용환 1//1 청계, 세정,테친소
    골드부

    24
    31 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    오인채 1//1 전라/문화
    골드부

    24
    32 골드부 이병석 1/0/ 진도테사랑
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    24
    33 골드부 조청환 1/0/ 어등산
    골드부
    김대술 1//1 어등산
    골드부

    2
    34 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    김병곤 1//0 토요피닉스
    골드부

    2
    35 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    조철훈 6//4 난타.세븐
    골드부

    2
    36 골드부 이억규 4/1/ 순천훼미리/HoT
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    2
    37 골드부 위성택 8/9/ 훼미리
    골드부
    김경현2 1//1 박카스/청솔/위닝
    골드부

    2
    38 골드부 이춘승 3/1/ 올라운드
    골드부
    추길수 5//5 올라운드
    골드부

    2
    39 골드부 김진오 7/1/ 운암80,길벗
    골드부
    황의호 5//0 길벗,박카스
    골드부

    2
    40 골드부 백기진 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    차민광 2//1 삼운/STC/용두
    골드부

    2
    41 골드부 양한식 2/0/ 현대삼호,수요
    골드부
    김영현 7//7 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    2
    42 골드부 박해용 1/0/ 초아
    골드부
    윤창우 2//1 초아
    골드부

    2
    43 골드부 고종석 7/0/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    2
    44 골드부 이경수 3/1/ 한뫼/박카스
    골드부
    이영운 1//1 한뫼
    골드부

    2
    45 골드부 이기영 8/0/ 무소속
    골드부
    김성훈 1//1 광양 중동
    골드부

    2
    46 골드부 곽경주 4/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    강보철 2//1 목포세정/수요
    골드부

    2
    47 골드부 이준석 7/2/ 목포FTC
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    2
    48 골드부 최성우 1/0/ 초아/위너스
    골드부
    지현수 1//1 위너스
    골드부

    2
    49 골드부 손창민 8/3/ 토요피닉스
    골드부
    조강원 1//0 DM/토요피닉스
    골드부

    2
    50 골드부 김성진 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김승재 1//1 순천훼미리
    골드부

    2
    51 골드부 기주형 1/0/ 화순 우리
    골드부
    정팔원 1//0 화순 우리
    골드부

    2
    52 골드부 이교범 1/0/ 담쟁이
    골드부
    마대현 3//1 담쟁이
    골드부

    2
    53 골드부 정문영 1/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//1 박카스
    골드부

    2
    54 골드부 이충효 4/1/ 태호,rpm
    골드부
    이형근 3//2 순천훼밀리,rpm
    골드부

    2
    55 골드부 김영민 6/2/ 어등산 청우 장성
    골드부
    송은복 1//1 어등산/청우
    골드부

    2
    56 골드부 박봉훈 7/2/ 순천제일
    골드부
    박상현 1//1 순천제일/ATP/HOT
    골드부

    2
    57 골드부 강석 2/1/ 광주상록
    골드부
    문허정 1//1 강진우리
    골드부

    2
    58 골드부 김형관 7/1/ 순천동백/RPM
    골드부
    정대영 1//1 순천동백/임팩트
    골드부

    2
    59 골드부 이주호 3/1/ 운암80
    골드부
    전대일 1//1 청솔/항만/중동
    골드부

    2
    60 골드부 정병철2 1/0/ 부주산
    골드부
    이철주 1//1 부주산
    골드부

    2
    61 골드부 박경식 2/1/ 상록클럽
    골드부
    박병은 2//1 상록클럽
    골드부

    2
    62 골드부 김용주 8/2/ 화순.토요
    골드부
    이준배 1//1 AR/뉴스타
    골드부

    2
    63 골드부 정언주 1/0/ 테디/담양
    골드부
    김기정 1//0 하남클럽
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 임용태 3 올라운드/풍암
    일반장년부
    정훈희 2 드림/풍암
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 박상욱 1 무소속
    일반장년부
    김대현 3 태봉회
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 정찬희 1 목포FTC
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반장년부
    박정호1 1 RPM,정우회
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    최석기 2 순천 위너스
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 김산석 4 STC/나누리
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 김명구 3 순천훼미리
    일반장년부
    이승호1 1 마골
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 최기성 3 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 안찬호 3 송림
    일반장년부
    김영삼 2 해남땅끝
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 이정훈1 1 어등산
    일반장년부
    김용대 2 어등산/코레일
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 서민기 4 한뫼
    일반장년부
    윤광수 1 한뫼(한)
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    42
    17 남자일반부 선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부
    백형종 1 목포세정
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 서성호 2 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박재영 3 패밀리클럽
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    이광국 1 테디클럽
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 오준혁 1 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    김영철 4 매치포인트
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    21
    23 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    최근창 1 초아
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김병선 3 코레일 치평
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부
    김경현 1 무진
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 배상호 2 해남금강
    일반장년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 서지용 1 여수위너스,드림
    일반청년부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    21
    31 남자일반부 문지환 1 매치포인트, 달마
    일반장년부
    한형식 1 동림푸른/달마
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 하승래 2 화순/STC
    일반장년부
    박상훈1 2 화순
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 위열환 4 위닝클럽(위)
    일반장년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    박주상 1 나주
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 오대열 1 무화과/Loveall
    일반장년부
    김학구 1 Loveall
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 김영식 2 첨단
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 정광호 1 나주빛가람
    일반장년부
    박황진 2 나주/빛가람
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    윤한경 1 운암80
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 최경주 3 포벤져스
    일반장년부
    서재화 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 박효정 1 LoveAll
    일반장년부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 추광운 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    진익주 2 나본주테
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
    일반장년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    양진영 1 치평 전라
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 윤옥기 2 운암80,담쟁이
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 이종근 1 무안일로
    일반청년부
    임창수 1 일로
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 최운규 2 순천챔피언
    일반장년부
    김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 김상헌 1 함평.치평
    일반청년부
    전정훈 1 함평
    일반청년부

    10
    61 남자일반부 신홍철 1 광주클럽
    일반청년부
    박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 김경지 1 목포 Loveall
    일반장년부
    주상녕 4 부주산
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    노원영 1 광주 테사랑
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 장윤권 2 난타
    일반청년부
    소소명 2 난타
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부
    남상로 1 어등산/청우
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    이은철 1 목포청솔(청)
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 윤영재 1 함평/?
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 박창현 1 전라
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 이건옥 2 상무/진테
    일반장년부
    박춘호 1 치평
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 오진 1 상록(수)
    일반장년부
    박민우 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 최유석 4 삼운클럽/STC
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 강기명 1 첨단
    일반청년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 김태국 3 해남클럽
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 서영진 1 풍암/황포
    일반장년부
    육각준 1 풍암
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부
    윤희정 1 하남
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 김창남1 1 담양
    일반장년부
    박종일2 1 담양
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 설장호 1 UNI
    일반청년부
    박세준 1 UNI
    일반청년부

    5
    78 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    오경호 4 하남클럽
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 양승훈 1 훼미리
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 곽근호 2 목포청솔
    일반장년부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    이영주2 1 하남클럽
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    홍영진 1 명성클럽
    일반청년부

    5
    86 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부
    김성수1 2 어등산/나주
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 박현익 4 목포세정
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    5
    91 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    서정훈 1 테디
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    5
    93 남자일반부 김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부
    심명규 2 어등산,나주 빛가람
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    5
    95 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    5
    96 남자일반부 전영천 4 어등산클럽
    일반장년부
    안대정 1 어등산.목련
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    용성민 4 목포 FTC
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부
    송창훈 1 온필드/무안
    일반청년부

    5
    99 남자일반부 박경호 4 달마클럽
    일반장년부
    김보경 1 소나무 달마
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    김태군 2 테디클럽(고)
    일반장년부

    5
    101 남자일반부 김창수 1 월곡/올라운드
    일반장년부
    김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 김용복 1 상록
    일반장년부
    유양호 1 상록
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 한뫼(뫼)
    일반청년부

    5
    104 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    105 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    안관순 2 보성
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 장현수 1 여수스피드
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 김상리 2 중외공원
    일반장년부
    손현일 1 중외
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 문율호 4 남도어울림,곡성
    일반장년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    5
    109 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    박창완 1 순천바운스
    일반장년부

    5
    110 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    김찬현 2 광주클럽
    일반청년부

    5
    111 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    배영규 1 테디클럽/금천
    일반청년부

    5
    112 남자일반부 강장오 3 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 한성법 1 월곡(꿈)
    일반장년부
    김형모 1 월곡클럽
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 김용환 4 첨단
    일반장년부
    서길성 1 첨단
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    5
    117 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    문성언 1 어등산
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    김길수 1 화순 우리
    일반청년부

    5
    119 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 테디, 담쟁이
    일반청년부

    5
    120 남자일반부 최석주 1 여수JOA
    일반청년부
    양윤호 1 여수JOA
    일반청년부

    5
    121 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 신희철 1 첨단/난타
    일반장년부
    표지권 1 첨단
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박해영 1 용산디딤돌
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    곽성열 1 유달산
    일반장년부

    5
    125 남자일반부 박승원 1 화순전
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 김철우 1 목포청솔(청)
    일반청년부
    김산 2 유달산
    일반장년부

    5
    127 남자일반부 이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 김성민 1 목포청솔
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    129 남자일반부 양원형 1 동서클럽
    일반청년부
    강정호 1 동서/상록
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 최훈 1 해남금강
    일반장년부
    신효현 1 해남금강
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    정성철 1 일로
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 신영운 1 순천위너스/드림클럽
    일반청년부
    권순호 1 순천위너스고흥클럽
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    정재환 1 한마음
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    송근섭 1 함평
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 문상희 1 테디클럽
    일반청년부
    김현균 1 테디/상록
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 이현우 1 첨단클럽
    일반청년부
    박도형 1 첨단클럽
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 윤기복 1 목포청솔
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    이기현 1 운암80
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 이건국 1 청계클럽
    일반장년부
    이승갑 1 청계클럽
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 임병진 1 러브올
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 송성섭 1 목포 세정 정
    일반장년부
    양연식 1 목포세정
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    오지현 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    김상천 1 유달산클럽
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    2
    146 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부
    김율 1 운암80
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 김병성 1 현대삼호
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 이한선 1 목포FTC
    일반청년부
    이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부

    2
    149 남자일반부 황성호 1 목포세정
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 박항현 1 운암80 테디
    일반장년부
    김건우 1 운암80
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 최운식 1 목포청
    일반청년부
    김현수2 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 김광식 1 광양
    일반장년부
    김광현 1 광양
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    정찬영2 1 문화클럽
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 정남철 1 늘튼튼, JB
    일반청년부
    박근하 1 늘튼튼
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    김영성2 1 해남군청ㆍ해남오픈
    일반청년부

    2
    156 남자일반부 송성훈 1 목포세정
    일반청년부
    정화랑 1 목포세정
    일반청년부

    2
    157 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    정한결 1 첨단
    일반청년부

    2
    158 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 이은찬 1 일로클럽
    일반청년부
    김현철 1 일로클럽
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
    일반청년부
    박성관 1 한빛정우회
    일반청년부

    2
    161 남자일반부 이재승 1 첨단,좋고비치
    일반청년부
    정진성 1 첨단
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 이영진 1 목포FTC
    일반장년부
    황전식 1 목포FTC
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    황정선 1 영산클럽
    일반장년부

    2
    164 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    황남웅 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    2
    165 남자일반부 조현태 1 Tennius
    일반청년부
    조현빈 1 Tennius
    일반청년부

    2
    166 남자일반부 임대현 1 토요피닉스
    일반청년부
    한대근 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    167 남자일반부 황양현 1 부주산
    일반장년부
    노도국 1 부주산
    일반장년부

    2
    168 남자일반부 이광명 1 순천훼미리 온워드
    일반청년부
    장진섭 1 온워드/여천클럽
    일반청년부

    2
    169 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS
    일반청년부
    김상협 1 동서클럽
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 이두루 1 어등산,좋고,더원
    일반청년부
    백경환 1 좋고비치/더원
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 김준2 1 메이
    일반청년부
    신병춘 1 메이
    일반장년부

    2
    173 남자일반부 오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부
    전재훈 1 좋고비치,중외
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    장진오 1 무안
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 김경준 1 한마음, 덩쿨
    일반장년부
    최정원 1 훼미리
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 정석찬 1 광양클럽
    일반청년부
    김수환 1 광양클럽
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 박기수 1 오주
    일반청년부
    신동호 1 무소속
    일반청년부

    2
    178 남자일반부 정운식 4 부주산클럽
    일반장년부
    김성진 1 부주산
    일반장년부

    2
    179 남자일반부 김세곤 1 완도해신
    일반청년부
    양현우 1 무소속
    일반청년부

    2
    180 남자일반부 문경환 1 uni
    일반장년부
    오광현 1 목포부주산
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    이영홍 1 살레시오
    일반청년부

    2
    183 남자일반부 김현근 1 길벗
    일반장년부
    홍인한 1 길벗,올라운드
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 박관희 4 상록
    일반장년부
    심재길 1 한뫼
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 양달수 1 운암80/치평클럽
    일반장년부
    이용종 1 운암80
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    이경균 1 일로
    일반장년부

    2
    187 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    조정근 1 영광클럽
    일반청년부

    2

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 윤수영 순천제일/광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    800
    2 여자부 박영희 우정/수요
    국화부
    - - -
    8

    800
    3 여자부 조난영 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    560
    4 여자부 오유미 우정,하나
    국화부
    - - -
    5

    560
    5 여자부 임금님 환희
    여자금배부
    - - -
    4

    364
    6 여자부 정명순 화이팅,테크노
    국화부
    - - -
    8

    364
    7 여자부 홍숙희 우정 모모
    여자금배부
    - - -
    3

    364
    8 여자부 유수정 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    - - -
    5

    364
    9 여자부 김은숙2 포이즌
    여자금배부
    - - -
    4

    146
    10 여자부 구선자 무진/우정
    국화부
    - - -
    8

    146
    11 여자부 류완선아 우정.달마
    국화부
    - - -
    5

    146
    12 여자부 박순단 장흥관산
    여자금배부
    - - -
    3

    146
    13 여자부 우승연 2&1부부클럽,중동,레이디스
    여자금배부
    - - -
    3

    146
    14 여자부 서은송 위너스,구례,원
    여자금배부
    - - -
    3

    146
    15 여자부 윤산하 우정
    국화부
    - - -
    5

    146
    16 여자부 장금희 테사랑
    국화부
    - - -
    8

    146
    17 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    18 여자부 이윤지 목포푸른솔
    국화부
    - - -
    7

    48
    19 여자부 김희경1 강진우리
    여자금배부
    - - -
    4

    48
    20 여자부 이문경 코레일
    국화부
    - - -
    8

    48
    21 여자부 류선하 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    22 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    48
    23 여자부 김현숙1 메이
    여자금배부
    - - -
    4

    48
    24 여자부 최은경 월성/풍암
    국화부
    - - -
    5

    48
    25 여자부 유나영 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    7

    48
    26 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    48
    27 여자부 진희정 화순에이스,화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    28 여자부 정율라 영암한마음
    국화부
    - - -
    5

    48
    29 여자부 황정원 송림.운산
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    30 여자부 유미정 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    31 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    8

    48
    32 여자부 황성례 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    33 여자부 민복선 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    34 여자부 손정은 순천제일 ATP
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    35 여자부 박명선 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    24
    36 여자부 김란양 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    37 여자부 이영순 고흥과역
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    38 여자부 조호영 운남 / 커리수
    국화부
    - - -
    7

    24
    39 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    24
    40 여자부 이정은 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    41 여자부 김윤경 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    42 여자부 오영라 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    43 여자부 김형아 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    44 여자부 문창현 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    24
    45 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    6

    24
    46 여자부 임영재 송죽,나주
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    47 여자부 허현진 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    24
    48 여자부 최주현 무진/커리수/테크르
    국화부
    - - -
    8

    24
    49 여자부 김성숙2 한마음
    국화부
    - - -
    5

    24
    50 여자부 이영숙 한마음
    국화부
    - - -
    5

    24
    51 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    24
    52 여자부 홍경진 순천한사랑,동백
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    53 여자부 김형례 비타민
    국화부
    - - -
    5

    24
    54 여자부 김선애 진도테사랑
    국화부
    - - -
    6

    24
    55 여자부 박영란 목포환희
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    56 여자부 이경화 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    57 여자부 나은영 고흥클럽
    국화부
    - - -
    8

    24
    58 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    24
    59 여자부 박선옥 월성
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    60 여자부 배연희 목포환희클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    61 여자부 함보영 화이팅/월성
    국화부
    - - -
    5

    24
    62 여자부 서소영 순천위너스
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    63 여자부 유상희 광주모모/화순
    국화부
    - - -
    5

    24
    64 여자부 고정희 구례
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    65 여자부 김정희 목포환희
    국화부
    - - -
    5

    2
    66 여자부 정주아 영암한마음
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    67 여자부 임행순 무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    68 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    69 여자부 김향자 함평
    국화부
    - - -
    7

    2
    70 여자부 진윤영 광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    71 여자부 진화봉 영광,우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    72 여자부 전희자 목포환희
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    73 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    74 여자부 장광자 여명
    국화부
    - - -
    5

    2
    75 여자부 김성희 우정클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    76 여자부 김삼순 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    77 여자부 김미정 우정모모
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    78 여자부 라홍란 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    79 여자부 김효순 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    80 여자부 정혜순 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    81 여자부 정양미 우정
    국화부
    - - -
    7

    2
    82 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    83 여자부 김선 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    84 여자부 김순임 구례
    국화부
    - - -
    5

    2
    85 여자부 문영미 하남 우정커리수
    국화부
    - - -
    6

    2
    86 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    2
    87 여자부 최주옥 우정,하나,라온
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    88 여자부 서정은 우정 커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    89 여자부 김양숙 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    90 여자부 김현주1 순천원클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김윤자 1 영암한마음해남오픈
    여자신인부
    김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 박현임 1 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    김선님 2 LIT, 화이팅
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 김현미 1 목포푸른솔
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부
    정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    이정은1 2 나주
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 윤미영2 1 안청
    여자신인부
    마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 이미영2 2 순천 한사랑
    여자신인부
    유수정1 1 챔피언,한사랑클럽
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 정정자 1 파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 명세미 2 한마음
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 박율화 2 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 이선애 2 삼호한
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 한경진 1 비타민 일로
    여자신인부
    박미례 1 비타민 일로
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 반효정 1 화이팅/테크노
    여자신인부
    노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 김원자 2 목포환
    여자신인부
    김정화 1 한마음
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부
    송선희 1 곡성
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 정선옥 1 우정,LIT
    여자신인부
    정주혜 1 우정,LIT
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 고은하 1 여수파라다이스
    여자신인부
    방혜정 1 여수나이테
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    주애경 1 여수한울
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 신해순 1 광주우정
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    임동현 1 바운스,JOA
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    양덕현 1 광주테사랑
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 허경미 1 목포비타민
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    배윤희 1 디딤돌
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 이신홍 1 순천바운스
    여자신인부
    문선미 1 순천바운스, 여수화력
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 박시언 1
    여자신인부
    김은경 1 광주테사랑
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부
    이정현 1 광주우정
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 안수연 1 순천동백
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 송영란 1 화순우
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 무진/M&A
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 이가영 1 테니스연구소
    여자신인부
    황나은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 오희정 1 테크노
    여자신인부
    오유정 1 테크노
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 박란 2 우정
    여자신인부
    염지혜 1 우정 모모
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!