대회일정

A그룹 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    여자부(국화, 금배) 입상 성적 댓글에 남겨주세요.

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제33회 전라남도테니스협회장배 생활체육테니스대회

     【 전남.광주생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2023년 11월 11일(토) 09:00- 남자일반부    10:00 여자신인부, 골드부, 여자우승자부 (우천시 추후공지)
    2023년 11월 12일(일) 10:00 초급자부(남,여) (우천시 추후공지)

     장    소 

    목포시 부주산테니스장외 보조경기장

       

    전라남도테니스협회

       

    전라남도테니스협회, 목포시테니스협회

     후    원 

    전라남도, 전라남도체육회, 광주광역시테니스협회 

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드

     참 가 비 

    팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    * 참가비중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    * 참가비중 각부 팀당 2,000원은 대회종료 후 전라남도 테니스협회에 전달하여 테니스 꿈나무들을 육성하는데 전액 사용 예정입니다. 

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스 볼(생활체육 공식사용구)
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    11월 11일(토) 09시00분입금계좌 : (농협 301-0196-9327-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    여자신인부

    11월 11일(토) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5024-11, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 오미경(경기부장) ☎ 010-3923-3925
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    골드부

    11월 11일(토) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5025-51, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 정범준(심판위원장) ☎ 010-2648-9408
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    여자우승자부

    11월 11일(토) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0215-5024-11, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 : 이상기(경기위원장) ☎ 010-2432-5545
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    초급자부
    (남자)

    11월 12일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0320-3757-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 :  이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장

    초급자부
    (여자)

    11월 12일(일) 10시00분입금계좌 : (농협 301-0320-3757-71, 예금주 전라남도테니스협회)
    접수문의 담당자 :  이귀면(사무차장) ☎ 010-6608-9744
    목포시 부주산테니스코트 및 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 
     남자일반부  ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 120만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 70만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당 40만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 10만원
     ※ 120팀 미만 시 시상금 조정함
     골 드 부  ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 20만원
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함
    여자우승자부 ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 40만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금 20만원 
      ※ 30팀 미만 시 상금조정 함

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상금 70만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상금 40만원
     ◈ 공동3위 : 팀당  20만원  
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

    초급자부
    남자

     ◈ 우   승 : 상장 및 시상금 30만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 시상금 20만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 10만원  
      ※참가팀수에 따라 시상금 조정함

    초급자부
    여자

     ◈ 우   승 : 상장 및 시상금 30만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 시상금 20만원
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금 10만원  
      ※참가팀수에 따라 시상금 조정함
     
      ◈ 2023년 11월 8일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도테니스협회(( http://www.gjtennis.net ) 또는 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
         참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2023년 9월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     초급자부(남자,여자) 접수시 : 지도자 이름을 필히 입력하셔야 하며 지도자 이름이 없을경우 통보 없이 참가신청을 취소합니다.
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
     남자일반부 1. 20세(출생연도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     골 드 부 1. 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와
     페어를 하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중
        1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와
      순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와
       순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중
          1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 
         경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자우승자부1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지
    3. 파트너 조건
      1) 개별 접수 함. 파트너 및 대진표  추첨은 대회 당일 현장 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    여자신인부1. 20세(출생연도기준)이상 2023년8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 - 2.0등급
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
    가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
    나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    초급자부
    주의사항
     초급자부에 출전하는 모든 분들은 대회참가신청 시 클럽 명에 레슨(운동)하는 코트 지도자 이름으로 등록하셔야 하며
    지도자 이름이 없을 경우 주최측은 연락 없이 대회참가신청을 취소합니다.
    (이의 신청 시 지도자에게 연락할 것이며 지도자분들은 초급자 대회출전 시 신중을 기하여 주시기 바랍니다.)
    전남,광주광역시테니스협회는 랭킹규정에 의하여 매년 초급자부를 개최 합니다. 따라서, 본대회는 테니스 저변 확대 및 지도자 분들에
     노고에  감사드리며, 승부보다는 경기로 인해 테니스에 대한 매너와 즐거움을 배우는 기회가 되었으면 합니다.  
    초급자부남.여 공통 - 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    남자 1년
    1. 2023년 1월 1일 이후 테니스에 입문한 자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가
    3. 초급자대회 남자 1년 우승과 준우승 자는 출전불가, 3위 입상자는 2회 이상 출전 불가
    여자 1년
    1. 2023년 1월 1일 이후 테니스에 입문한 자
    2. 광주, 전남 공식대회 본선진출 자 출전불가 
    3. 초급자대회 여자 1년 우승과 준우승 자는 출전불가, 3위 입상자는 2회 이상 출전 불가
    *초급자부는 파트너 구성후 출전하며, 코트 수급 및 행사 중복으로 인해 3년차부는 미개최함을 양해바랍니다.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, ,여자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
     전라남도테니스협회 : 이상기(경기위원장) 010-2432-5545, 오미경(1경기부장) 010-3923-3925, 송덕순(2경기부장) 010-3037-1812
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    전남협회남자부 경기위원장 이상기(010-2432-5545 여자부 1경기부장 오미경 (010-3923-3925)  2경기부장 송덕순(010-3037-1812)
    광주협회남자부 경기부장 임석현 (010-2409--6400) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전라남도테니스협회장 유인숙

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월11일10시00분
    54 / 64
    [신청마감]
    여자우승자부
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월11일10시00분
    68 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월11일10시00분
    44 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월11일09시00분
    144 / 192
    [신청마감]
    초급자남자1년
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월12일10시00분
    31 / 32
    [신청마감]
    초급자여자1년
    10월23일 ~ 11월08일18시
    [신청마감]
    11월12일10시00분
    14 / 32
    [신청마감]


    제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박영철 8/0/ 나주/DM
    골드부
    이형주 1//0 테디/나주/DM
    골드부

    1000
    2 골드부 김은호 2/1/ 전라 첨단
    골드부
    김평화 4//2 DM 테디 FTC
    골드부

    700
    3 골드부 전재현 8/9/ 완도우대미/봉선
    골드부
    김경현2 1//1 청솔위닝박카스
    골드부

    455
    4 골드부 주정민 6/1/ 어등산 세정 청우
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    455
    5 골드부 김용복 3/0/ 금강
    골드부
    김정화 6//4 올라운드
    골드부

    182
    6 골드부 소한섭 8/9/ 박카스/삼운
    골드부
    백창범 1//0 박카스/상록
    골드부

    182
    7 골드부 한동주 8/1/ 토요피닉스
    골드부
    김병곤 1//0 토요피닉스
    골드부

    182
    8 골드부 박윤형 4/0/ 광양클럽
    골드부
    조성훈 5//0 순천제일
    골드부

    182
    9 골드부 박치호 4/1/ 전라
    골드부
    이선구 5//3 전라 AR
    골드부

    60
    10 골드부 김종희 7/1/ 목포세정/현대삼호/수요/월성
    골드부
    정병철2 1//1 부주산클럽
    골드부

    60
    11 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김성훈 1//1 광양 중동
    골드부

    60
    12 골드부 김형관 7/1/ 순천동백/RPM
    골드부
    정대영 1//1 순천동백/임팩트
    골드부

    60
    13 골드부 이성민 7/3/ 나주
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양
    골드부

    60
    14 골드부 박성근 6/1/ 상록
    골드부
    이인영 2//2 상록클럽/치평
    골드부

    60
    15 골드부 김형근 1/0/ 순천제일
    골드부
    최성우 2//1 초아/여수위너스
    골드부

    60
    16 골드부 김종선 1/1/ 전라
    골드부
    강경운 1//2 전라
    골드부

    60
    17 골드부 이종화 4/2/ 여문클럽
    골드부
    김근호 1//1 고흥클럽
    골드부

    30
    18 골드부 이희구 7/3/ 동백
    골드부
    임낙윤 1//1 동백
    골드부

    30
    19 골드부 김영민 6/2/ 청우
    골드부
    백기진 3//2 진도테
    골드부

    30
    20 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    나대관 1//0 첨단
    골드부

    30
    21 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정/수요
    골드부

    30
    22 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양클럽
    골드부
    박상완 1//0 목포청솔/수요
    골드부

    30
    23 골드부 고종만 5/1/ 순천제일
    골드부
    류도형 1//0 목포청솔
    골드부

    30
    24 골드부 김믿음 8/1/ 토요피닉스/진테
    골드부
    조강원 1//0 DM/토요피닉스
    골드부

    30
    25 골드부 박상현 1/0/ 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    강진강 3//2 순천제일/ATP
    골드부

    30
    26 골드부 이철주 1/0/ 부주산
    골드부
    한울림 1//1 진도/목포청솔
    골드부

    30
    27 골드부 송철호 2/0/ 초아
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    30
    28 골드부 최순식 8/2/ 월곡클럽
    골드부
    이준배 1//1 AR/뉴스타
    골드부

    30
    29 골드부 장철웅 1/0/ 보성
    골드부
    임주환 1//0 보성
    골드부

    30
    30 골드부 허규종 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    박진혁 1//0 진도테사랑
    골드부

    30
    31 골드부 이경철 7/0/ 토요
    골드부
    손창근 2//1 한뫼
    골드부

    30
    32 골드부 장정윤 8/1/ 목포세정/수요
    골드부
    윤영규 1//1 목포세정/수요
    골드부

    30
    33 골드부 신유진 2/0/ AR/봉선/DM
    골드부
    김시온 2//1 월곡/DM
    골드부

    15
    34 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    조철훈 5//2 난타.세븐
    골드부

    15
    35 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    김동민 3//3 상록/뉴스타
    골드부

    15
    36 골드부 문명식 3/0/ 목포세정/수요/테친소/함평
    골드부
    김대영 1//1 무화과
    골드부

    15
    37 골드부 조철 6/5/ 위너스,과역
    골드부
    김성진 3//1 순천훼미리,동그라미
    골드부

    15
    38 골드부 정기영 6/2/ 장성
    골드부
    홍용표 1//3 한뫼
    골드부

    15
    39 골드부 김석순 1/0/ 목포FTC
    골드부
    용성민 1//1 목포 FTC
    골드부

    15
    40 골드부 이영석 8/1/ 나주
    골드부
    김동식 1//0 무진.해우회
    골드부

    15
    41 골드부 김능완 7/0/ 고흥향우
    골드부
    박상주 1//0 과역/제일/ATP
    골드부

    2
    42 골드부 최진 4/1/ 광주상록클럽
    골드부
    장사현 2//2 상록클럽,쿠스타OB
    골드부

    2
    43 골드부 박정문 8/0/ 어등산
    골드부
    황의호 1//0 박카스
    골드부

    2
    44 골드부 곽경주 5/1/ 목포청솔/수요
    골드부
    박병규 2//1 진도테사랑
    골드부

    2
    45 골드부 백형표 2/1/ 순천훼미리,남도
    골드부
    이억규 5//1 순천훼미리
    골드부

    2
    46 골드부 강진성 1/0/ 목포FTC
    골드부
    박병욱 1//1 현대삼호,Ftc
    골드부

    2
    47 골드부 기주형 1/0/ 화순
    골드부
    정팔원 1//0 화순
    골드부

    2
    48 골드부 임명래 2/1/ 상록클럽
    골드부
    신근석 2//2 상록클럽
    골드부

    2
    49 골드부 임옥규 1/0/ 순천동백클럽
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽, 세븐마우스
    골드부

    2
    50 골드부 박학석 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    2
    51 골드부 박춘호 1/0/ 치평클럽
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    2
    52 골드부 정춘오 5/2/ 어등산 청우
    골드부
    전창수 1//1 청우클럽
    골드부

    2
    53 골드부 이춘승 1/1/ 올라운드
    골드부
    김원선 1//1 운암80
    골드부

    2
    54 골드부 남세영 8/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    박종수2 1//1 목포세정/현대삼호
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 안찬호 3 송림
    일반장년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    800
    2 남자일반부 김태군 2 테디클럽(고)
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 김대현 4 태봉회
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 양용철 1 여수위너스/하나로
    일반청년부
    이용운 1 여수스타클럽/여수위너스
    일반청년부

    364
    5 남자일반부 이주식 1 목포 세정
    일반장년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    146
    6 남자일반부 전주홍 1 올라운드
    일반청년부
    장승후 1 전라
    일반청년부

    146
    7 남자일반부 김광욱 1 운남
    일반장년부
    박일찬 1 운남
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    146
    9 남자일반부 곽근호 2 목포청솔
    일반장년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    48
    10 남자일반부 정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    48
    11 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    임원채 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    48
    12 남자일반부 류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부
    김정훈 1 광주
    일반장년부

    48
    13 남자일반부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    48
    14 남자일반부 최성도 1 담양/풍암
    일반장년부
    김선완 1 CUSTA
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 이효범 3 첨단
    일반장년부
    윤상선 1 첨단
    일반장년부

    48
    16 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김선용 4 상록클럽
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    24
    18 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    24
    19 남자일반부 김상철 2 나주 빛가람클럽
    일반장년부
    김경현 2 무진
    일반장년부

    24
    20 남자일반부 서민기 4 한뫼
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    24
    21 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    24
    22 남자일반부 선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    24
    23 남자일반부 배광선 4 한뫼클럽(뫼)
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    24
    24 남자일반부 김병수 3 함평/목포UNI
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    정덕균 2 둥근/무화과
    일반장년부

    24
    26 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    24
    27 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 박건태 1 목포청솔(포)
    일반장년부
    최경주 2 포미
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부
    김기정 4 하남클럽
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 김영식 2 첨단
    일반장년부
    김태형2 2 첨단
    일반청년부

    24
    31 남자일반부 배영찬 4 토요피닉스
    일반장년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    24
    32 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    24
    33 남자일반부 박황진 2 나주
    일반장년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    12
    34 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 박성렬 1 영광클럽
    일반장년부
    조재신 1 영광클럽
    일반장년부

    12
    36 남자일반부 배상호 2 해남금강
    일반장년부
    신효현 1 해남금강
    일반장년부

    12
    37 남자일반부 신길하 3 목포청솔
    일반장년부
    하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 차전호 1 올라운드
    일반장년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    12
    40 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    12
    41 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 신홍철 1 광주클럽
    일반청년부
    김찬현 2 광주클럽
    일반장년부

    12
    43 남자일반부 정경환 1 목포세정
    일반청년부
    신현덕 1 무소속
    일반청년부

    12
    44 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    김홍일 1 목포청솔
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    김성수1 2 어등산
    일반장년부

    12
    46 남자일반부 안관순 2 보성
    일반장년부
    이형환 1 순천훼미리
    일반청년부

    12
    47 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    김경지 1 목포 Loveall
    일반장년부

    12
    48 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    12
    49 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    12
    50 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    12
    51 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    12
    52 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    12
    53 남자일반부 윤훈 1 난타(난)
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 오대열 2 무화과/LoveAll
    일반장년부
    문동식 1 무화과
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    김양균 1 무소속
    일반청년부

    12
    56 남자일반부 정성민 4 올라운드
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    12
    57 남자일반부 김태국 3 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 김길중 2 UNI(I)
    일반장년부
    임진옥 1 uni
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    김상준 1
    일반청년부

    12
    60 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    12
    61 남자일반부 정갑진 1 목포 세정 세
    일반장년부
    황성호 1 목포세정
    일반장년부

    12
    62 남자일반부 황연태 1 stc클럽
    일반장년부
    박준범 2 화순/STC
    일반장년부

    12
    63 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    윤승식 1 해남오픈
    일반장년부

    12
    64 남자일반부 강조성 1 청우
    일반장년부
    문창조 1 어등산
    일반청년부

    12
    65 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    6
    67 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    6
    68 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    정주영 1 화순2
    일반장년부

    6
    69 남자일반부 정영철1 1 금천/DM
    일반장년부
    강민구 1 나본주테
    일반청년부

    6
    70 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    6
    71 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    6
    72 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    6
    73 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부
    박세준 1 UNI
    일반청년부

    6
    74 남자일반부 배영규 1 테디클럽/금천
    일반장년부
    한은찬 1 나주/금천/DM
    일반장년부

    6
    75 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    서병철 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    76 남자일반부 백경환 1 좋고비치/더원
    일반청년부
    김영목 1 무소속
    일반청년부

    6
    77 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    안성환 1 박카스
    일반청년부

    6
    78 남자일반부 이석준 1 운남
    일반장년부
    장희상 1 운남
    일반청년부

    6
    79 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    6
    80 남자일반부 마정용 1 안청/나주
    일반장년부
    표지권 1 첨단
    일반장년부

    6
    81 남자일반부 박상욱 2 무소속
    일반장년부
    고효석 1 무안클럽
    일반장년부

    6
    82 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    이광국 1 테디클럽
    일반청년부

    6
    83 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    신승우 2 부주산
    일반장년부

    6
    84 남자일반부 김희삼 4 초아
    일반장년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    6
    85 남자일반부 박창현 3 전라/재광함평
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부

    6
    86 남자일반부 최진2 3 전라,테사랑
    일반장년부
    지근민 1 광주 테사랑(테)
    일반장년부

    6
    87 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    박명래 1 난타
    일반청년부

    6
    88 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    신동열 1 목포FTC
    일반청년부

    6
    89 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부

    6
    90 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    황철연 2 나주 빛가람클럽
    일반장년부

    6
    91 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    6
    92 남자일반부 오광현 1 목포부주산
    일반장년부
    고형춘 1 목포부주산
    일반청년부

    6
    93 남자일반부 이헌율 1 테크노
    일반청년부
    김병섭2 1 테크노
    일반청년부

    6
    94 남자일반부 명중삼 1 목포세정
    일반장년부
    공민영 1 나주빛가람
    일반장년부

    6
    95 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    육동주 1 테디
    일반장년부

    6
    96 남자일반부 강정협 1 포미 부주산
    일반장년부
    김산 1 유달산클럽
    일반장년부

    6
    97 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    김경현3 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    98 남자일반부 정광훈 1 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 1 광양클럽
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 김대선 3 하남클럽
    일반장년부
    이향철 1 하남클럽
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 이광명1 1 순천훼미리 온워드
    일반청년부
    장진섭 1 온워드/여천클럽
    일반청년부

    2
    101 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    102 남자일반부 김현명 1 첨단
    일반청년부
    이재승 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    103 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    곽성열 1 유달산
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    2
    105 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    임승호 1 테디
    일반청년부

    2
    106 남자일반부 조용익 1 나주/좋고비치
    일반청년부
    이진영 1 위닝/좋고비치
    일반청년부

    2
    107 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    주성철 1 순천 일마
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 김현우 1 테렙몬즈
    일반청년부
    박대한 1 첨단
    일반청년부

    2
    110 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반장년부
    임수택 4 위닝클럽
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    남효정 1 목포부주산
    일반장년부

    2
    112 남자일반부 윤한경 1 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 김정근 1 여명광양
    일반장년부
    안상훈 1 여명광양
    일반장년부

    2
    114 남자일반부 정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    2
    115 남자일반부 손지환 4 동신대
    일반청년부
    박찬진 4 동신대
    일반청년부

    2
    116 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    2
    117 남자일반부 서수만 1 빛가람
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 라현수 1 동신대
    일반청년부
    이범학 1 빛가람클럽(빛)
    일반청년부

    2
    119 남자일반부 김종원 1 명성
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 김영재 1 명성
    일반장년부
    이채호 1 명성
    일반장년부

    2
    121 남자일반부 최진혁 1 해남오픈
    일반청년부
    김영성2 1 해남군청
    일반청년부

    2
    122 남자일반부 김호 1 어등산
    일반장년부
    박정호1 1 RPM,정우회
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    노한샘 1 광주클럽
    일반청년부

    2
    124 남자일반부 박영진 1 여천,드림
    일반장년부
    김승진 1 여천
    일반장년부

    2
    125 남자일반부 오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 유양호 1 상록
    일반장년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 김경빈 1 고흥과
    일반장년부
    김봉태 1 고흥과
    일반장년부

    2
    128 남자일반부 조은홍 1 무소속
    일반청년부
    신충호 1 무소속
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 최광진 1 테랩몬즈
    일반청년부
    정의석 1 초아
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 조영기 4 웅천클럽
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 김성록 1 삼계
    일반장년부
    김동술 1 장성삼계
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    신정훈 1 화순에이스
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 임병진 1 LoveAll
    일반장년부
    임현수1 1 LoveAll
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    신순철 1 첨단/드림클럽
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 박종구 1 한뫼
    일반장년부
    이명진 1 한뫼
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 황양현 1 부주산
    일반장년부
    노도국 1 부주산
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 황철재 1 풍암
    일반장년부
    최기성 3 토요/풍암
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS/온필드/테니스연구소
    일반청년부
    최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
    일반장년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 우정영 1 순천훼미리,RtG
    일반청년부
    유영민 1 동백
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 박인옥 1 무소속
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 유진종 1 안청
    일반장년부
    박운관 1 전남장년/강진다산
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 장훈 1 m&a
    일반청년부
    채종영 1 m&a
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 김병성 1 현대삼호
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호/TLM
    일반청년부

    2

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    6

    -
    2 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김연주 2 치평클럽
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    800
    2 여자신인부 장우연 2 남구그린
    여자신인부
    김윤희 2 목포푸
    여자신인부

    560
    3 여자신인부 박율화 2 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부

    364
    4 여자신인부 명세미 2 영암한마음
    여자신인부
    이선애 2 영암한마음
    여자신인부

    364
    5 여자신인부 박현임 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    146
    6 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    146
    7 여자신인부 최영순 2 순천원클럽
    여자신인부
    유미영 2 순천원클럽
    여자신인부

    146
    8 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    146
    9 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    48
    10 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    48
    11 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부

    48
    12 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    48
    13 여자신인부 이경희 2 삼운,남구그린
    여자신인부
    김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    48
    14 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    48
    15 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부

    48
    16 여자신인부 김윤자 2 영암한마음해남오픈
    여자신인부
    윤경란 1 여수 한울
    여자신인부

    48
    17 여자신인부 김선님 2 LIT,화이팅
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    24
    18 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    박영순 1 진도가마골
    여자신인부

    24
    19 여자신인부 박미숙 2 고흥클럽
    여자신인부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    24
    20 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    24
    21 여자신인부 마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    24
    22 여자신인부 임수진 1 파라다이스
    여자신인부
    고은하 1 파라다이스
    여자신인부

    24
    23 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    24
    24 여자신인부 이미향 1 상무모닝,우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    24
    25 여자신인부 임경진 2 우정
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    24
    26 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    권명자 2 목포푸른솔
    여자신인부

    24
    27 여자신인부 정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    24
    28 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    24
    29 여자신인부 정미 1 순천동백,고흥과역
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    24
    30 여자신인부 정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    24
    31 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    24
    32 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    24
    33 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 주애경 1 여수한울
    여자신인부
    반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부
    이현 1 화순우리
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 무진/M&A
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    박형옥 1 완도 우대미클럽
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 정주혜 1 우정,LIT
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    이신홍 1 바운스
    여자신인부

    2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    전희자 3 목포환희
    여자금배부

    1000
    2 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김연정 3 순천원
    여자금배부

    700
    3 여자우승자부 오유미 5 우정,하나,커리수
    국화부
    임행순 4 무등산
    여자금배부

    455
    4 여자우승자부 문복희 5 여수한울.공공 JOA테니스
    국화부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    455
    5 여자우승자부 김희경1 4 강진우리
    여자금배부
    김란양 3 일로
    여자금배부

    182
    6 여자우승자부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    정율라 5 영암한마음
    국화부

    182
    7 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    182
    8 여자우승자부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    홍숙희 4 우정 모모 하나
    여자금배부

    182
    9 여자우승자부 이경주 4 우정/모모
    여자금배부
    오영라 3 우정/무등산
    여자금배부

    60
    10 여자우승자부 김정숙 3 치평우정
    여자금배부
    소병희 4 목포푸른솔
    여자금배부

    60
    11 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부

    60
    12 여자우승자부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    이영숙 5 한마음
    국화부

    60
    13 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    박선옥 3 월성
    여자금배부

    60
    14 여자우승자부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    김수현 5 완도우대미
    국화부

    60
    15 여자우승자부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    진희정 3 화순에이스,화이팅
    여자금배부

    60
    16 여자우승자부 박세화 7 담쟁이,우정
    국화부
    이종순 5 치평/우정
    국화부

    60
    17 여자우승자부 조미라 5 강진우리
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    30
    18 여자우승자부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    30
    19 여자우승자부 김창숙 4 진도가마골
    여자금배부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    30
    20 여자우승자부 김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부
    김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부

    30
    21 여자우승자부 김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부
    김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부

    30
    22 여자우승자부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    30
    23 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    30
    24 여자우승자부 나은영 8 고흥클럽
    국화부
    나은영 8 고흥클럽
    국화부

    30
    25 여자우승자부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    30
    26 여자우승자부 김성희 3 우정클럽
    여자금배부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    30
    27 여자우승자부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    30
    28 여자우승자부 이영순 4 고흥과역
    여자금배부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    30
    29 여자우승자부 조영희 8 코레일
    국화부
    조영희 8 코레일
    국화부

    30
    30 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    30
    31 여자우승자부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    류완선아 5 우정.달마
    국화부

    30
    32 여자우승자부 오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    30
    33 여자우승자부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    30
    34 여자우승자부 장광자 5 여명
    국화부
    장광자 5 여명
    국화부

    30
    35 여자우승자부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    30
    36 여자우승자부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김정희 5 목포환희
    국화부

    30
    37 여자우승자부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    이은아 7 진도테사랑
    국화부

    30
    38 여자우승자부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    30
    39 여자우승자부 최주현 8 무진/커리수/테크노
    국화부
    최주현 8 무진/커리수/테크노
    국화부

    30
    40 여자우승자부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    문창현 5 운남/커리수
    국화부

    30
    41 여자우승자부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    김선애 6 진도테사랑
    국화부

    30
    42 여자우승자부 정수연 4 치평/우정
    여자금배부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    30
    43 여자우승자부 문영미 6 하남 우정커리수
    국화부
    문영미 6 하남 우정커리수
    국화부

    30
    44 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부

    30
    45 여자우승자부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    임해이 4 치평/우정
    여자금배부

    30
    46 여자우승자부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    30
    47 여자우승자부 민복선 3 일로
    여자금배부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    30
    48 여자우승자부 유상희 5 광주모모/화순
    국화부
    유상희 5 광주모모/화순
    국화부

    30
    49 여자우승자부 윤수영 4 광양/순천제일
    여자금배부
    윤수영 4 광양/순천제일
    여자금배부

    2
    50 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    2
    51 여자우승자부 김윤경 3 우정,모모
    여자금배부
    김윤경 3 우정,모모
    여자금배부

    2
    52 여자우승자부 서미영 5 광양중동
    국화부
    서미영 5 광양중동
    국화부

    2
    53 여자우승자부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부

    2
    54 여자우승자부 배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    2
    55 여자우승자부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    양태인 3 전남장년회
    여자금배부

    2
    56 여자우승자부 손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    2
    57 여자우승자부 김미정 3 우정모모
    여자금배부
    김미정 3 우정모모
    여자금배부

    2
    58 여자우승자부 조난영 4 진도테사랑
    여자금배부
    조난영 4 진도테사랑
    여자금배부

    2
    59 여자우승자부 이문경 8 코레일
    국화부
    이문경 8 코레일
    국화부

    2
    60 여자우승자부 최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부
    최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부

    2
    61 여자우승자부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    박경숙2 6 목포비타민
    국화부

    2
    62 여자우승자부 라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    2
    63 여자우승자부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    진화봉 5 영광,우정
    국화부

    2
    64 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    김형아 5 국제
    국화부

    2
    65 여자우승자부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    허현진 5 진도테사랑
    국화부

    2
    66 여자우승자부 서정은 4 우정 커리수
    여자금배부
    서정은 4 우정 커리수
    여자금배부

    2
    67 여자우승자부 전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부
    전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부

    2
    68 여자우승자부 황정원 3 송림
    여자금배부
    황정원 3 송림
    여자금배부

    2

    초급자남자1년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자남자1년 송하종 고흥테니스클럽(김준용)
    명재경 - 고흥테니스클럽(김준용)

    -
    2 초급자남자1년 박한솔 송암테니스장 윤재남
    이민욱 - 송암테니스장 윤재남

    -
    3 초급자남자1년 이도현 중외(윤재익)
    김광진 - 중외(윤재익)

    -
    4 초급자남자1년 김수철 이상기
    오지범 - 최주철

    -
    5 초급자남자1년 김행수 살레시오(나찬일)
    김대호 - 살레시오(나찬일)

    -
    6 초급자남자1년 박영민 고흥/과역(김준용 코치)
    김석현 - 고흥(김준용 코치)

    -
    7 초급자남자1년 김현학 강진우리테니스클럽(이윤일)
    김진태 - -

    -
    8 초급자남자1년 최강익 정문기
    김광환 - 정문기

    -
    9 초급자남자1년 이한주 유재곤
    이경륜 - 유재곤

    -
    10 초급자남자1년 최대욱 나찬일
    윤상진 - 나찬일

    -
    11 초급자남자1년 박태주 유재곤
    신명선 - 김동훈

    -
    12 초급자남자1년 이용남 윤석범
    전세계 - 윤석범

    -
    13 초급자남자1년 나병로 우리테니스클럽(이윤일)
    최정무 - 우리테니스클럽(이윤일)

    -
    14 초급자남자1년 최재혁 배성재
    송범석 - 배성재

    -
    15 초급자남자1년 고진환 청계(배성재코치)
    박준모 - 청계(배성재코치)

    -
    16 초급자남자1년 빙수현 신승용
    박준균 - 신승용

    -
    17 초급자남자1년 정영화 고흥(김준용)
    유승우 - 무(김성민-목포과학대)

    -
    18 초급자남자1년 김정호 테니스연구소
    박준석 - 테니스연구소

    -
    19 초급자남자1년 윤지환 테니스연구소
    서재현 - 테니스연구소

    -
    20 초급자남자1년 배진욱 테니스연구소
    노광훈 - 테니스연구소

    -
    21 초급자남자1년 허성훈 유재곤
    김민제 - 유재곤

    -
    22 초급자남자1년 이윤주 봉선노춘구
    민석진 - 봉선노춘구

    -
    23 초급자남자1년 장홍준 광주 정기수
    전현욱 - 광주 정기수

    -
    24 초급자남자1년 주광복 여수 올라운드 선미진
    박찬웅 - 여수 올라운드 선미진

    -
    25 초급자남자1년 최영준 여수올라운드(김태경)
    석재민 - 여수올라운드(김태경)

    -
    26 초급자남자1년 김규표 이기인
    최길수 - 이기인

    -
    27 초급자남자1년 강재석 고미서
    하병광 - 박천선

    -
    28 초급자남자1년 양치선 이승민
    채종건 - 박천선

    -
    29 초급자남자1년 고준성 최선
    이권희 - 최선

    -
    30 초급자남자1년 주진수 이윤일
    윤방현 - 조영복

    -
    31 초급자남자1년 정현승 원테니스
    이연종 - 원테니스

    -

    초급자여자1년

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 초급자여자1년 임명희 중외(윤재익)
    이은숙 - 중외(윤재익)

    -
    2 초급자여자1년 백영선 최주철
    김신영2 - 정범준

    -
    3 초급자여자1년 김경미 늘튼튼(정미순)
    전주희 - 늘튼튼(정미순)

    -
    4 초급자여자1년 최은지 임성호
    안현미 - 김광수

    -
    5 초급자여자1년 이채윤 김동훈
    심세현 - 이승민

    -
    6 초급자여자1년 전민정 노춘구(봉선)
    이연경 - 노춘구(봉선)

    -
    7 초급자여자1년 위지수 이기인
    김세영 - 이기인

    -
    8 초급자여자1년 유미희 테니스연구소
    홍현미 - 노춘구(봉선)

    -
    9 초급자여자1년 정은선 전남대
    채실아 - 전남대

    -
    10 초급자여자1년 김현아 햇살클럽(이상기)
    양진 - 햇살클럽(이상기)

    -
    11 초급자여자1년 박정미 고흥클럽(김준용)
    전민아 - 고흥클럽(김준용)

    -
    12 초급자여자1년 김아랑 고흥클럽(김준용)
    손효지 - 녹동클럽(박승환)

    -
    13 초급자여자1년 이다혜 윤석범
    박소현 - 윤석범

    -
    14 초급자여자1년 이지연 해남생활체육회(최혜지)
    임혜진 - 해남생활체육회(최혜지)

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!