대회일정

3그룹 제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
     ◈ 각 부 2024년 2월 15일 목요일 18:00까지 (참가신청자에 한하여 조별 대진 편성함)
         초급자대회는 비랭킹대회 접수처  광주광역시 테니스협회 (gjtennis.net)

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제1회 (주)광주코리아스포츠배 광주전남 생활체육 테니스대회

     【 생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2024년 2월 17일(토)   09:00~   초급자부(남, 여 1년부), 입문자(남, 여), 남자일반부, 골드부, 여자오픈부(우천 시 추후공지)

     장    소 

    화순테니스장 외 보조경기장

    주    최

    (주)광주코리아스포츠, 뉴스포털1

     주    관 

    (주)광주코리아스포츠

     후    원 

    광주광역시 테니스협회, 광주광역시 테니스지도자협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 34,000원(참가기념품 미지급), 남, 여 입문자부는 1인 17,000원
    랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 개인 3,000원

    참가비중 각부 팀당 2,000원은 대회종료 후 광주테니스협회에 전달하여 테니스 꿈나무들을 육성하는데 전액 사용 예정입니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목경기일자참가비 입금 계좌

    남자일반부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578810   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    골드부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578841   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    여자오픈부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578827   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    남자 1년부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578752   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    남자 입문자부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578783   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    여자 1년부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578752   김용주 접수문의(010-2600-0375)

    여자 입문자부

    2월 17일(토) 09시 00분
    화순테니스코트 외 보조경기장
      입금계좌: 신용협동조합 132-135-578783   김용주 접수문의(010-2600-0375)
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    골드부

     ◈ 우    승
    상패, 현금 30만원, 30만원 상당 라켓 2자루

    남자 1년차부
    여자 1년차부

     ◈ 우    승 : 상패 및 상품권 20만원
     ◈ 준 우승
    상패, 현금 20만원, 상품권 20만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 상품권 14만원
     ◈ 공동3위
    현금 10만원, 상품권 10만원
     ◈ 공동3위 : 상장 및 상품권 10만원(팀당)
    ※50팀 미만 시 시상금 조정함 

    남자일반부

     ◈ 우    승
    상패, 현금 60만원, 30만원 상당 라켓 2자루

    남자 입문자부
    여자 입문자부

     ◈ 우    승 : 상장 및 상품권 20만원
     ◈ 준 우승
    상패, 현금 30만원, 상품권 30만원
     ◈ 준 우승 : 상장 및 상품권 14만원
     ◈ 공동3위
    현금 10만원, 상품권 10만원
     ◈ 공동3위 : 상장 및 상품권 10만원(팀당)
    ※120팀 미만 시 시상금 조정함 

    여자오픈부

     ◈ 우    승: 상패, 현금 30만원, 30만원 상당 라켓 2자루
     ◈ 준 우승: 상패, 현금 20만원, 상품권 20만원
     ◈ 공동3위: 현금 10만원, 상품권 10만원
     

    참가신청 

     ◈ 각 부 2024년 2월 15일 목요일 18:00까지 (참가신청자에 한하여 조별 대진 편성함)
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    남자일반부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 파트너조건: 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.      

    골드부

    1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자 
    2. 생활체육 동호인 등급 1.0~8.0까지
    3. 파트너 조건: 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와페어를 하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
      2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4)7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)  단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능(여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     

     여성오픈부 

      1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지
      2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       
    1) 8.0등급 자중 선수 출신아마추어 지도자 중 우승자 1.0등급 자중 비 입상자와 페어 구성한다.

        2) 8.0등급 자중 전국 및 시도 단위 6회 이상 우승자는 1.0등급 자중 1회 이하 입상자와 페어 구성한.

        3) 8.0등급 자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급 자중 2회 이상 입상자와 페어 가능

           (국화부 8.0+여자신인부 1.0,국화부 7.0+여자신인부 2.0,국화부 6.0+금배부3.0국화부5.0+금배부 4.0)

    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남, 여
    1년차부
    (공통사항)

    1. 테니스에 입문한지 2년 미만 인자
    2. 2022년 이전초급자대회 1년부에 출전 자는 출전불가
    3. 광주, 전남 공식대회 출전 자 출전불가
    4. 지도자협회 회원인 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능. 2023년 입상자 파트너 분리 출전 가능
    5. 남자초급자부 공통내용:  2023년 광주전남 테니스대회 남자입문자부 입상자 및 6개월 이상은 1년부 출전

    남, 여
    입문자부
    (공통사항)

    1. 테니스 입문이 2023년 9월에 시작하여 6개월 미만 인자
    2. 지도자협회 회원인 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능
    3. 개별 출전 (단, 참가 인원수에 따라 별도요강 적용할 수 있습니다.) 파트너는 주최측에서 추첨함
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가
       비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        ㈜광주코리아스포츠배 테니스 대회 운영 안내 : 운영담당 김용주  010-2600-0375
                                                 남자부  경기이사 박해용  010-3640-0681   
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장  김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    주식회사 광주코리아스포츠


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    01월31일 ~ 02월15일18시
    [신청마감]
    02월17일09시00분
    63 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    01월31일 ~ 02월15일18시
    [신청마감]
    02월17일09시00분
    192 / 192
    [신청마감]
    여자오픈부
    01월31일 ~ 02월15일18시
    [신청마감]
    02월17일09시00분
    64 / 64
    [신청마감]


    제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김남규 8/9/ 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    전진현 1//1 무진클럽
    골드부

    500
    2 골드부 하덕기 1/0/ 담양/테디
    골드부
    양경주 2//1 광주클럽
    골드부

    350
    3 골드부 박치호 4/1/ 전라
    골드부
    이선구 5//3 전라
    골드부

    228
    4 골드부 이기영 8/9/ 무소속
    골드부
    전현수 1//1 전라
    골드부

    228
    5 골드부 허지명 7/2/ 어등사/한뫼
    골드부
    손창근 2//1 한뫼
    골드부

    91
    6 골드부 주정민 6/1/ 어등산 세정 청우
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    91
    7 골드부 염경인 5/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    91
    8 골드부 박구용 1/0/ 운암80
    골드부
    허용담 7//1 토요/운암80
    골드부

    91
    9 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    이경철 7//0 토요
    골드부

    30
    10 골드부 김병국 8/9/ 전라
    골드부
    이동윤 1//1 장성클럽/T-Blue
    골드부

    30
    11 골드부 강주일 4/1/ 한뫼
    골드부
    안상익 1//1 나주/영산포/DM
    골드부

    30
    12 골드부 박봉훈 6/0/ 순천제일
    골드부
    김형근 2//2 순천제일
    골드부

    30
    13 골드부 이억규 4/0/ 순천훼밀리
    골드부
    조성훈 5//0 순천제일
    골드부

    30
    14 골드부 박정문 1/0/ 어등산
    골드부
    김대술 1//1 어등산
    골드부

    30
    15 골드부 김용복 2/3/ 해남금강
    골드부
    이충효 4//4 광양태호 RPM
    골드부

    30
    16 골드부 차현호 8/0/ 메이/협회
    골드부
    이영운 1//1 한뫼
    골드부

    30
    17 골드부 이종화 4/1/ 여문클럽
    골드부
    김경식 4//3 한뫼
    골드부

    15
    18 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정/수요
    골드부
    전치국 1//1 목포세정클럽
    골드부

    15
    19 골드부 박재준 4/1/ 광양클럽
    골드부
    전대일 3//2 청솔
    골드부

    15
    20 골드부 고종만 5/1/ 순천제일
    골드부
    이춘승 3//3 올라운드(올)
    골드부

    15
    21 골드부 조신 2/1/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    15
    22 골드부 김건수 5/1/ 상록
    골드부
    변순일 3//2 상록
    골드부

    15
    23 골드부 주광식 8/0/ 훼미리
    골드부
    최대운 1//1 순천훼미리
    골드부

    15
    24 골드부 강진강 3/1/ 순천제일 ATP
    골드부
    김평화 5//3 테디/FTC/DM/수요
    골드부

    15
    25 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    강경운 1//1 전라
    골드부

    15
    26 골드부 박형률 7/1/ 고흥녹동클럽
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양
    골드부

    15
    27 골드부 기주형 1/0/ 화순
    골드부
    정팔원 1//0 화순
    골드부

    15
    28 골드부 전현기 8/0/ 순천시청
    골드부
    임시현 1//0 순천바운스
    골드부

    15
    29 골드부 최순식 7/2/ 월곡클럽
    골드부
    이준배 1//1 AR/풍암/뉴스타
    골드부

    15
    30 골드부 강석 2/1/ 광주상록,테사랑
    골드부
    문허정 1//1 강진우리
    골드부

    15
    31 골드부 조철훈 6/1/ 세븐
    골드부
    백기진 3//2 진도테
    골드부

    15
    32 골드부 고종석 7/2/ 토요/진테
    골드부
    신유진 2//2 올라운드
    골드부

    15
    33 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    김도일 1//1 첨단
    골드부

    8
    34 골드부 최성우 2/0/ 초아
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    8
    35 골드부 노시경 1/0/ 박카스
    골드부
    고동환 2//0 박카스
    골드부

    8
    36 골드부 박형민 3/1/ 운암80
    골드부
    마대현 3//1 운암80,담쟁이
    골드부

    8
    37 골드부 박상현 1/0/ 제일/HOT/ATP
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    8
    38 골드부 문대섭 2/0/ 여수스매시
    골드부
    강민수 2//1 좋아클럽전남대
    골드부

    8
    39 골드부 박석관 6/0/ 광양중동,항만클럽
    골드부
    박양원 1//0 중동클럽
    골드부

    8
    40 골드부 배상철 8/1/ 토요피닉스
    골드부
    김병곤 1//0 토요피닉스
    골드부

    8
    41 골드부 신용호 8/9/ 올라운드
    골드부
    김홍민 1//1 올라운드
    골드부

    8
    42 골드부 정삼용 3/1/ 한뫼
    골드부
    남중현 1//1 한뫼
    골드부

    8
    43 골드부 정남주 1/0/ 월곡
    골드부
    선동희 7//9 월곡,백조부부
    골드부

    8
    44 골드부 양근창 1/0/ 첨단/안청
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    1
    45 골드부 김정섭 1/0/ 목포세정
    골드부
    주효식 1//1 목포세정
    골드부

    1
    46 골드부 최진 4/1/ 광주상록클럽
    골드부
    장사현 2//2 상록클럽,쿠스타OB
    골드부

    1
    47 골드부 김봉현 2/0/ 풍암/상록
    골드부
    김균용 2//2 풍암
    골드부

    1
    48 골드부 김대경 7/5/ 순천훼미리/HoT
    골드부
    용재승 1//1 순천훼미리
    골드부

    1
    49 골드부 박영직 2/1/ 월곡
    골드부
    송철호 2//2 초아
    골드부

    1
    50 골드부 문주호 1/0/ 박카스/월곡
    골드부
    김중이 1//1 고흥클럽
    골드부

    1
    51 골드부 김경현2 1/0/ 박카스 위닝
    골드부
    박창환 1//0 광주 테사랑
    골드부

    1
    52 골드부 지형선 1/0/ 첨단/안청
    골드부
    김영식 1//0 첨단
    골드부

    1
    53 골드부 이주호 3/1/ 운암80
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    1
    54 골드부 김동민 3/0/ 상록
    골드부
    윤창우 2//1 초아
    골드부

    1
    55 골드부 차민광 2/1/ 삼운/STC/용두
    골드부
    정문규 1//0 완도/포이즌
    골드부

    1
    56 골드부 장석재 2/0/ 담양/토요피닉스
    골드부
    표성철 1//1 담양
    골드부

    1
    57 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    김영민 5//3 어등산 장성 청우
    골드부

    1
    58 골드부 김성수 7/0/ 패밀리클럽
    골드부
    박재영 1//0 패밀리클럽
    골드부

    1
    59 골드부 손창민 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    정태홍 1//0 토요피닉스/풍암
    골드부

    1
    60 골드부 김진오 7/0/ 운암80
    골드부
    황동춘 1//0 운암80
    골드부

    1
    61 골드부 정문수 1/0/ 토요
    골드부
    윤은상 2//1 토요,바운드
    골드부

    1
    62 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김믿음 1//0 토요피닉스/진테
    골드부

    1
    63 골드부 이종화 4/4/ 여문클럽
    골드부
    양병택 2//2 참조은/위너스
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 이봉호 2 화순
    일반장년부
    김창수 2 화순
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 위평량 2 운암80
    일반장년부
    박종배 2 운암80/광주STC
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    김일호 1 올라운드
    일반장년부

    163
    4 남자일반부 이정훈 1 어등산
    일반장년부
    노규호 4 어등산
    일반장년부

    163
    5 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    김기정 4 하남클럽
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 윤일홍 1 중앙클럽
    일반장년부
    김송현 1 중앙클럽
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    65
    8 남자일반부 윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 문은성 4 어등산/운남
    일반장년부
    정성욱 1 어등산/토요피닉스
    일반청년부

    21
    10 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록클럽
    일반장년부

    21
    11 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 김대승2 1 세정/한뫼
    일반청년부
    선태웅 4 고흥과역
    일반장년부

    21
    13 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    손창욱 1 전라클럽
    일반청년부

    21
    14 남자일반부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    21
    15 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김영삼1 1 위닝클럽(닝)
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 김정현 4 여수위너스
    일반청년부
    한창식 1 경남
    일반청년부

    21
    17 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    이주식 2 목포세정
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 이연준 1 난타/상록
    일반장년부
    김태용 1 난타/상록
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 김경현 2 무진
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부

    11
    21 남자일반부 김용대1 2 올라운드
    일반장년부
    김동화 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부

    11
    22 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    11
    24 남자일반부 정영철1 1 금천/DM
    일반장년부
    박붕수 2 송림/전라/AR
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 홍영진 1 명성클럽
    일반청년부
    이채호 1 명성클럽
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 김원태 1 안청
    일반장년부
    육동주 1 테디
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 이유성 3 나주/DM
    일반청년부
    정화준 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    11
    29 남자일반부 김선권 4 어등산
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 장천식 1 테백클럽 stc
    일반청년부
    박준범 2 화순/STC
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 최훈 1 무소속
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    6
    34 남자일반부 최기성 2 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 서민기 4 한뫼
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    6
    36 남자일반부 윤양실 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    김창희 1 진도 테사랑
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    이재선 1 운암80, 담쟁이
    일반장년부

    6
    39 남자일반부 노헌우 4 어등산
    일반장년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 박기영 1 세븐.테사랑
    일반청년부
    강한묵 1 세븐.어등산
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 박종일 1 담양
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 윤혁섭 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    김세빈 1 상록클럽
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 신희철 1 첨단/난타
    일반청년부
    이효범 1 첨단
    일반청년부

    6
    46 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반장년부
    허재훈 1 현대삼호
    일반장년부

    6
    47 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    6
    48 남자일반부 양승훈 1 순천훼미리
    일반장년부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    50 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    김용석 2 운암80
    일반장년부

    6
    51 남자일반부 김병선 2 코레일/전라
    일반장년부
    양진영 1 전라
    일반청년부

    6
    52 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    김산 1 유달산클럽
    일반장년부

    6
    54 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 이창규 2 STC/패밀리
    일반장년부
    하승래 2 STC/화순
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    6
    57 남자일반부 윤태오 1 목포세정
    일반청년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 양용철 3 여수위너스/하나로
    일반청년부
    위채환 2 여수스타
    일반청년부

    6
    59 남자일반부 박인산 1 화순3
    일반장년부
    김경태 4 풍암/ar
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 정의춘 1 광주동구청/치평
    일반장년부
    김용승 1 광주광역시청
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    고만진 1 영광클럽
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부

    6
    63 남자일반부 김병송 1 해남땅끝
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 서종두 3 오픈
    일반장년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    3
    65 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부
    박성진 2 상록(상)
    일반장년부

    3
    66 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    3
    67 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    김철웅 1 한뫼(뫼)
    일반청년부

    3
    68 남자일반부 조희선 1 위닝클럽
    일반장년부
    위열환 4 위닝클럽(N)
    일반장년부

    3
    69 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    김길수 1 화순우리
    일반청년부

    3
    70 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리/고흥클럽
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    3
    71 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    3
    72 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    3
    73 남자일반부 정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부
    곽승동 1 어등산/진테
    일반장년부

    3
    74 남자일반부 양원형 1 동서/올라운드
    일반청년부
    김상협 1 동서/올라운드
    일반청년부

    3
    75 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    문창조 1 어등산
    일반청년부

    3
    76 남자일반부 윤광수 1 한뫼(한)
    일반장년부
    이현준 3 늘튼튼/한뫼/JB/DM
    일반청년부

    3
    77 남자일반부 이봉기 1 광양항만
    일반장년부
    김진환 1 광양항만클럽
    일반장년부

    3
    78 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    3
    79 남자일반부 장성규 4 월곡(꿈)
    일반장년부
    박태수 1 월곡(희망)
    일반장년부

    3
    80 남자일반부 안윤영 4 전라클럽(백팀)
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    3
    81 남자일반부 김현균 1 테디/상록
    일반청년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    3
    82 남자일반부 노승일 2 늘튼튼
    일반장년부
    정남철 2 JB, 늘튼튼
    일반청년부

    3
    83 남자일반부 배광선 2 한뫼클럽(뫼)
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    3
    84 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    3
    85 남자일반부 신홍철 1 광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    3
    86 남자일반부 김정훈1 1 광주클럽(광)
    일반장년부
    박형규1 1 광주클럽
    일반장년부

    3
    87 남자일반부 마영민 1 첨단/강진향우회
    일반장년부
    김태형2 2 첨단
    일반청년부

    3
    88 남자일반부 이제성 1 화순 전대
    일반장년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    3
    89 남자일반부 박상훈 2 나주/한뫼
    일반청년부
    한은찬 1 금천/DM/나주
    일반장년부

    3
    90 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    하달수 1 나주클럽
    일반장년부

    3
    91 남자일반부 김연태 4 광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    3
    92 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    하민호 1 백운 / M&A
    일반장년부

    3
    93 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    3
    94 남자일반부 정병훈2 1 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    3
    95 남자일반부 윤해성 2 해남클럽
    일반장년부
    김태국 3 해남클럽
    일반장년부

    3
    96 남자일반부 임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    3
    97 남자일반부 박정수 1 첨단클럽
    일반청년부
    정재민 1 첨단클럽
    일반청년부

    3
    98 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    조석호 1 테스타
    일반장년부

    3
    99 남자일반부 정재성 4 광양 큰사랑
    일반장년부
    한기영 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    3
    100 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부

    3
    101 남자일반부 문성언 1 어등산/청우
    일반장년부
    류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부

    3
    102 남자일반부 박건태 1 목포청솔
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    3
    103 남자일반부 이명주 1 국동클럽
    일반청년부
    박상호 1 GS클럽, 나이테(여수)
    일반청년부

    3
    104 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    박황진 2 빛가람
    일반장년부

    3
    105 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    조휴진 1 담양(녹)/일요
    일반청년부

    3
    106 남자일반부 김상리 4 중외공원
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    3
    107 남자일반부 문태석 1 송림/21C
    일반장년부
    안인현 1 21C
    일반장년부

    3
    108 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    3
    109 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    3
    110 남자일반부 정충익 1 전라,운암80
    일반장년부
    임상모 4 무등산
    일반장년부

    3
    111 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    박춘식 1 여수국동, 웅천
    일반청년부

    3
    112 남자일반부 노병복 1 화순2테크노
    일반장년부
    서수만 1 빛가람
    일반장년부

    3
    113 남자일반부 김영진 2 광양테사모
    일반장년부
    김원철 1 광양 장미클럽
    일반장년부

    3
    114 남자일반부 김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부
    임수택 4 위닝클럽
    일반장년부

    3
    115 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    임숙현 2 나주클럽 DM
    일반장년부

    3
    116 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    김대선 2 하남클럽
    일반장년부

    3
    117 남자일반부 송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부
    박주현 2 중외공원테니스클럽
    일반장년부

    3
    118 남자일반부 조용원 1 중앙클럽/화순
    일반장년부
    김연수 1 중앙클럽
    일반장년부

    3
    119 남자일반부 서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    3
    120 남자일반부 최득상 1 호우클럽
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    3
    121 남자일반부 서지용 3 여수위너스
    일반청년부
    조세훈 1 여수 나이테
    일반청년부

    3
    122 남자일반부 박성오 1 완도 해신
    일반장년부
    조봉흠 1 완도 해신
    일반장년부

    3
    123 남자일반부 황윤상 1 테디
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    3
    124 남자일반부 김남훈 1 테스타,M&A
    일반장년부
    김호동 1 나주 빛가람클럽(넷),M&A
    일반장년부

    3
    125 남자일반부 최임수 4 올라운드
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    3
    126 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    임정환 1 목포세정
    일반청년부

    3
    127 남자일반부 임천안 1 목포UNI.전남장년회.나주클럽
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    3
    128 남자일반부 정상욱 3 테디/DM
    일반청년부
    임승호 1 테디
    일반청년부

    1
    129 남자일반부 정영철1 1 금천/DM
    일반장년부
    이해석 1 나본주테
    일반장년부

    1
    130 남자일반부 박용주 1 무진
    일반청년부
    정병현 1 무진
    일반청년부

    1
    131 남자일반부 김상호 1 운남클럽
    일반장년부
    장희상 1 운남클럽
    일반청년부

    1
    132 남자일반부 강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부
    이창근 1 상록(산)
    일반장년부

    1
    133 남자일반부 우승 1 동서/초아
    일반청년부
    유동건 1 동서클럽
    일반청년부

    1
    134 남자일반부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    최인성 1 한빛정우회
    일반청년부

    1
    135 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS/테니스연구소/온필드
    일반청년부
    최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부

    1
    136 남자일반부 고영준 1 박카스
    일반장년부
    박영철1 1 박카스(박)
    일반청년부

    1
    137 남자일반부 김산2 1 쿠스타
    일반청년부
    김진태2 4 웅천
    일반장년부

    1
    138 남자일반부 김광성 2 토요피닉스
    일반청년부
    최광진 1 테랩몬
    일반청년부

    1
    139 남자일반부 황철연 2 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    노을 1 나주빛가람
    일반청년부

    1
    140 남자일반부 오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부
    황사무엘 1 박카스(카)
    일반청년부

    1
    141 남자일반부 신순철 1 첨단
    일반장년부
    이재승 1 첨단클럽
    일반청년부

    1
    142 남자일반부 정호종 4 전라클럽
    일반장년부
    김상철1 1 전라클럽
    일반청년부

    1
    143 남자일반부 장윤권 1 난타(난)
    일반청년부
    박명래 1 난타(타)
    일반청년부

    1
    144 남자일반부 조현태 1 올라운드/Tennius
    일반청년부
    강유찬 1 LIT
    일반청년부

    1
    145 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    1
    146 남자일반부 정의석 1 월곡
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    1
    147 남자일반부 김병수 3 함평/목포UNI
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    148 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    장경근 4 첨단
    일반장년부

    1
    149 남자일반부 유준호 1 위닝클럽
    일반청년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    1
    150 남자일반부 강건창 1 위닝클럽
    일반청년부
    이진영 1 위닝,좋고비치
    일반청년부

    1
    151 남자일반부 박운석 2 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    정윤귀 1 한뫼
    일반장년부

    1
    152 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    조종요 1 토요피닉스(화이팅)
    일반청년부

    1
    153 남자일반부 문출세 1 광주 테사랑(테)
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    1
    154 남자일반부 이준희 1 한마음
    일반장년부
    김현열1 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    1
    155 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    정다운1 1 빛가람
    일반청년부

    1
    156 남자일반부 박성렬 1 영광클럽
    일반장년부
    김광수 1 영광클럽
    일반청년부

    1
    157 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    강종식 2 무소속
    일반청년부

    1
    158 남자일반부 마정용 1 안청
    일반장년부
    정순채 1 안청
    일반장년부

    1
    159 남자일반부 김원태 1 안청클럽
    일반장년부
    장영구 1 안청클럽
    일반장년부

    1
    160 남자일반부 이세훈 1 AMT
    일반청년부
    원대정 1 없음
    일반청년부

    1
    161 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리/광양항만
    일반청년부
    전승호 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    162 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    김재철 1 세븐
    일반장년부

    1
    163 남자일반부 김종원 1 명성
    일반장년부
    최영수 1 명성
    일반장년부

    1
    164 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    노한샘 1 광주클럽
    일반청년부

    1
    165 남자일반부 백경환 1 좋고비치/어등산
    일반청년부
    원성연 1 어등산
    일반청년부

    1
    166 남자일반부 이광명 1 순천훼미리 온워드
    일반청년부
    서민호 1 여수 나이테
    일반청년부

    1
    167 남자일반부 이정규 1 광주클럽(주)
    일반장년부
    배정범 1 광주클럽(주)
    일반청년부

    1
    168 남자일반부 오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부
    배경준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    169 남자일반부 오상기 1 광주테사랑, 달마
    일반장년부
    한은성 1 광주테사랑
    일반청년부

    1
    170 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    171 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    1
    172 남자일반부 조영희 4 코레일
    일반장년부
    유병국 1 코레일.화주
    일반장년부

    1
    173 남자일반부 홍상현 1 초아
    일반청년부
    배상화 1 봉선/AR
    일반청년부

    1
    174 남자일반부 김성국 1 드림/더원
    일반장년부
    황의민 1 21세기
    일반장년부

    1
    175 남자일반부 곽호경 1 광양항만클럽
    일반장년부
    민경모 1 광양항만클럽
    일반장년부

    1
    176 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    윤훈 1 난타(난)
    일반청년부

    1
    177 남자일반부 안성환 1 박카스
    일반청년부
    명서현 1 박카스(dream)
    일반청년부

    1
    178 남자일반부 이도곤 4 TennisBlue
    일반장년부
    김창선 1 TennisBlue
    일반장년부

    1
    179 남자일반부 고필석 1 나주
    일반장년부
    문성준 1 나주클럽
    일반장년부

    1
    180 남자일반부 손성복 1 여수 나이테/웅천
    일반청년부
    서충현 1 여수 나이테/온워드
    일반청년부

    1
    181 남자일반부 이효범1 3 목포청솔
    일반청년부
    김철우 2 목포청솔(청)
    일반청년부

    1
    182 남자일반부 노종식 1 박카스
    일반장년부
    정문영 2 박카스
    일반장년부

    1
    183 남자일반부 이승갑 1 청계클럽
    일반장년부
    전우범 1 청계클럽
    일반장년부

    1
    184 남자일반부 김병준 1 올라운드/테랩몬
    일반청년부
    전준홍 1 올라운드
    일반청년부

    1
    185 남자일반부 정윤기 1 테랩몬즈
    일반청년부
    문준태 1 테랩몬즈
    일반청년부

    1
    186 남자일반부 박상훈1 1 화순
    일반장년부
    최창석 1 화순
    일반장년부

    1
    187 남자일반부 이욱훈 3 상무클럽
    일반장년부
    박길수2 1 상무클럽
    일반장년부

    1
    188 남자일반부 김희준 1 안청/동림
    일반장년부
    박용민 1 안청/동림
    일반장년부

    1
    189 남자일반부 김용욱 1 중외클
    일반장년부
    박현주 1 담양 클럽
    일반장년부

    1
    190 남자일반부 박형근 1 어등산/무진
    일반청년부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    1
    191 남자일반부 장홍기 1 치평클럽
    일반장년부
    장영수 1 치평클럽
    일반청년부

    1
    192 남자일반부 이상영 1
    일반청년부
    김대진 1 무안테린이
    일반청년부

    1

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 배미향 5 중외테니스
    국화부
    권애경 2 중외테니스
    여자신인부

    500
    2 여자오픈부 정양미 6 우정
    국화부
    이규순 3 우정
    여자금배부

    350
    3 여자오픈부 김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부
    김선님 2 화이팅.LIT
    여자신인부

    228
    4 여자오픈부 조미란 8 화이팅
    국화부
    유영임 1 영암한마음
    여자신인부

    228
    5 여자오픈부 정혜진 7 순천챔피언,순천원
    국화부
    윤경란 1 여수 한울
    여자신인부

    91
    6 여자오픈부 라홍란 5 우정,나주
    국화부
    류선하 4 우정/풍암/나주
    여자금배부

    91
    7 여자오픈부 허인숙 6 우정/수요
    국화부
    김미량 3 우정.무등산
    여자금배부

    91
    8 여자오픈부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    91
    9 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    김경숙 1 화이팅/모모
    여자신인부

    30
    10 여자오픈부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부

    30
    11 여자오픈부 윤수영 4 순천제일/광양클럽
    여자금배부
    이민정 5 순천제일/한사랑
    국화부

    30
    12 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    30
    13 여자오픈부 오숙희 5 우정
    국화부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    30
    14 여자오픈부 최종미 6 송죽,커리수
    국화부
    박란 2 우정
    여자신인부

    30
    15 여자오픈부 노희자 5 우정
    국화부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    30
    16 여자오픈부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    이경주 4 우정/모모
    여자금배부

    30
    17 여자오픈부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    15
    18 여자오픈부 하선희 8 세븐이레븐,여수웅천,부산장수
    국화부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    15
    19 여자오픈부 문은영 8 화이팅,모모
    국화부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    15
    20 여자오픈부 이효덕 4 우정클럽
    여자금배부
    임영재 4 송죽,나주
    여자금배부

    15
    21 여자오픈부 오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    15
    22 여자오픈부 김산미 5 화이팅
    국화부
    전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부

    15
    23 여자오픈부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    임해이 4 치평/우정
    여자금배부

    15
    24 여자오픈부 선나영 8 송죽
    국화부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    15
    25 여자오픈부 유행옥 5 우정
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    15
    26 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    곽경숙 1 빛가람
    여자신인부

    15
    27 여자오픈부 박세화 6 담쟁이,우정
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    15
    28 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    15
    29 여자오픈부 서정은 4 우정 커리수
    여자금배부
    문복희 5 여수공공테니스 한울클럽
    국화부

    15
    30 여자오픈부 장광자 5 여명
    국화부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    15
    31 여자오픈부 조유진 2 우정/백조
    여자신인부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    11
    32 여자오픈부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    11
    33 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    8
    34 여자오픈부 조호영 7 운남 / 커리수/노화
    국화부
    박현임 2 목포비타민
    여자신인부

    8
    35 여자오픈부 안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부
    장숙경 2 안청
    여자신인부

    8
    36 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
    국화부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    8
    37 여자오픈부 이원주 5 화이팅
    국화부
    박효진 3 화이팅/중외
    여자금배부

    8
    38 여자오픈부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    8
    39 여자오픈부 박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부
    이윤지2 1 우정
    여자신인부

    8
    40 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    8
    41 여자오픈부 조난영 4 진도테사랑
    여자금배부
    김형례 5 비타민,청솔
    국화부

    8
    42 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    8
    43 여자오픈부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    8
    44 여자오픈부 김영해 6 한마음
    국화부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    8
    45 여자오픈부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    1
    46 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    1
    47 여자오픈부 홍진애 7 무화과
    국화부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    1
    48 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    오아름 1 우정
    여자신인부

    1
    49 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    김윤경 3 우정,모모
    여자금배부

    1
    50 여자오픈부 이경미3 4 모모,화순 우정
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    1
    51 여자오픈부 김창숙 4 진도가마골
    여자금배부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    1
    52 여자오픈부 이경순 7 우정,월성
    국화부
    이은아1 2 월성.모모
    여자신인부

    1
    53 여자오픈부 정미순 8 우정
    국화부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    1
    54 여자오픈부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    김형아 5 국제
    국화부

    1
    55 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    1
    56 여자오픈부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    1
    57 여자오픈부 나희숙 5 우정
    국화부
    김정숙 4 치평우정
    여자금배부

    1
    58 여자오픈부 김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    1
    59 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    1
    60 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    김은해 1 진도테사랑
    여자신인부

    1
    61 여자오픈부 진희정 5 화순에이스
    국화부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    1
    62 여자오픈부 배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부
    전혜성 3 화순
    여자금배부

    1
    63 여자오픈부 이형숙 3 스피드.파라다이스
    여자금배부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    1
    64 여자오픈부 강수연 5 화이팅
    국화부
    김윤자 2 영암한마음
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    새로운정보가저오기

    골드부 본선대진표

    경기번호32강16강8강준결승결승우승
    1번강진강 & 김평화강진강 & 김평화김정섭 & 주효식박영직 & 송철호윤영철1 & 전치국윤영철1 & 전치국
    BYE
    2번김정섭 & 주효식김정섭 & 주효식
    문주호 & 김중이
    3번박영직 & 송철호박영직 & 송철호박영직 & 송철호
    최성우 & 이승훈
    4번허지명 & 손창근허지명 & 손창근
    BYE
    5번강주일 & 안상익강주일 & 안상익김도영 & 김도일윤영철1 & 전치국
    BYE
    6번김도영 & 김도일김도영 & 김도일
    이정기 & 이경철
    7번노시경 & 고동환김남규 & 김남규윤영철1 & 전치국
    김남규 & 김남규
    8번윤영철1 & 전치국윤영철1 & 전치국
    BYE
    9번조동준 & 조동준조동준 & 조동준조동준 & 조동준조동준 & 조동준조동준 & 조동준
    BYE
    10번고종만 & 이춘승조신 & 박대봉
    조신 & 박대봉
    11번박형률 & 최종훈박형률 & 최종훈박형률 & 최종훈
    김대경 & 용재승
    12번이억규 & 조성훈이억규 & 조성훈
    BYE
    13번최진 & 장사현최진 & 장사현최진 & 장사현최진 & 장사현
    BYE
    14번최웅규 & 김형근최웅규 & 김형근
    이경수 & 김경식
    15번주정민 & 주정민주정민 & 주정민주정민 & 주정민
    주광식 & 최대운
    16번박치호 & 이선구박치호 & 이선구
    BYE
    새로운정보가저오기

    남자일반부 본선대진표

    경기번호128강64강32강16강8강준결승결승우승
    1번위평량 & 박종배위평량 & 박종배위평량 & 박종배위평량 & 박종배최기성 & 정훈희최기성 & 정훈희최기성 & 정훈희최기성 & 정훈희
    BYE
    2번59조 1위27조 2위
    최기성 & 정훈희
    3번박연우 & 송하인30조 1위박연우 & 송하인
    54조 2위
    4번황철연 & 노을45조 1위
    43조 2위
    5번40조 1위40조 1위44조 1위44조 1위
    37조 2위
    6번44조 1위신순철 & 이재승
    57조 2위
    7번윤광수 & 이현준이정훈1 & 노규호59조 2위
    55조 2위
    8번46조 1위59조 2위
    59조 2위
    9번고성관 & 강종식고성관 & 강종식고성관 & 강종식
    25조 2위
    10번김상리 & 정우성김상리 & 정우성
    13조 2위
    11번33조 1위33조 1위
    32조 2위
    12번53조 1위
    60조 2위
    13번김대승2 & 선태웅김대승2 & 선태웅김대승2 & 선태웅
    30조 2위
    14번39조 1위
    40조 2위
    15번60조 1위이준형 & 허재훈
    42조 2위
    16번이준형 & 허재훈이준형 & 허재훈
    BYE
    17번유필재 & 하민호유필재 & 하민호
    BYE
    18번43조 1위
    29조 2위
    19번이유성 & 정화준
    24조 2위
    20번41조 1위
    정호종 & 손창욱
    21번45조 1위
    35조 2위
    22번38조 1위
    38조 2위
    23번김경현 & 최득용
    김상호 & 장희상
    24번정병완 & 곽승동
    김창성 & 추광운
    25번49조 1위
    송현찬 & 김경훈
    26번32조 1위
    오민욱 & 배경준
    27번50조 1위
    41조 2위
    28번신순철 & 이재승
    27조 2위
    29번48조 1위
    46조 2위
    30번서병현 & 서병현
    주유필 & 이남용
    31번37조 1위37조 1위
    양원형 & 김상협
    32번장진택 & 박정삼
    BYE
    33번윤해성 & 김태국윤해성 & 김태국
    BYE
    34번36조 1위
    31조 2위
    35번이정훈1 & 노규호
    49조 2위
    36번56조 1위
    56조 2위
    37번28조 1위
    우승 & 유동건
    38번51조 1위
    28조 2위
    39번이연준 & 김태용
    김양현 & 김양현
    40번57조 1위
    51조 2위
    41번김기철 & 류왕연
    47조 2위
    42번52조 1위이용종 & 김용석
    이용종 & 김용석
    43번정병훈2 & 박철
    22조 2위
    44번35조 1위
    50조 2위
    45번34조 1위
    45조 2위
    46번김태군 & 박성진
    34조 2위
    47번36조 2위
    44조 2위
    48번윤영현 & 임숙현윤영현 & 임숙현
    BYE
    49번임원채 & 김재영1임원채 & 김재영1
    BYE
    50번47조 1위
    마영민 & 김태형2
    51번42조 1위
    58조 2위
    52번16조 2위
    문성언 & 문성언1
    53번55조 1위
    김병수 & 남병호
    54번박건태 & 천성민
    양선웅 & 최현우
    55번백경환 & 백경환
    박창현 & 김상철1
    56번30조 1위
    53조 2위
    57번16조 1위
    이돈용 & 전승호
    58번29조 1위
    이정규 & 배정범
    59번27조 1위
    유준호 & 최좌훈
    60번54조 1위
    노헌우 & 김영욱
    61번58조 1위
    48조 2위
    62번31조 1위
    33조 2위
    63번52조 2위
    39조 2위
    64번김용상 & 공민영
    BYE
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!