대회일정

1그룹 제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !

    제17회 봄소와소파 어등산클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【생활체육랭킹대회 1그룹 】 

    일 시

    2024년 3월 02일(토) 09:00 (우천 시  추후공지 )
    ※ 골드부 72팀,  남자일반부 192팀, 여자오픈부 72팀 한정(선착순 마감)  

    장 소

    광주광역시  광산구 소촌구립테니스장 및 보조경기장

    주 최

    광주 어등산테니스클럽

    주 관

    광주 어등산테니스클럽

    후 원

    광주광역시, 전라남도 테니스협회, 광산구 테니스협회

    협 찬

    봄소와소파, ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 34,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금&선수육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    헤드 챔피언십 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    골드부

    3월   02일(토) 09시00분입금계좌  :  농협 351-1309-4178-03  송은복
    소촌구립테니스장 및 보조경기장

    남자일반부

    3월   02일(토) 09시00분입금계좌  :  농협 351-1309-4204-93  송은복
    소촌구립테니스장 및 보조경기장

    여자오픈부

    3월   02일(토) 09시00분 진행입금계좌  :  농협 351-1309-4217-43  송은복
    소촌구립테니스장 및 보조경기장
    ※ 3월 02일(토) 진월코트 예선경기는 08시30분 진행
     
      ◈ 2024년 2월 29일 목요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제17회 봄소와소파 어등산 배 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2024년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     

    시 상

    ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자일반부
        - 우   승 : 120만원 현금 및 상패
        - 준우승 :   70만원 현금 및 상패
        - 공동3위 : 40만원 현금 
        - 공동5위 : 팀당 시상 품
    ◈ 골드부
        - 우   승 : 80만원 현금 및 상패
        - 준우승 : 50만원 현금 및 상패
        - 공동3위: 30만원 현금 
    ◈ 여자오픈부 
        - 우   승 : 80만원 현금 및 상패
        - 준우승 : 50만원 현금 및 상패
        - 공동3위: 30만원 현금
     
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

    골드부
    (72팀)

    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급합산 9.0 이하
    1) 2024년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와페어를 
       하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상
       50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
    2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 중 
       10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
    3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 
       10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자
       비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 
       2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능 
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)  단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 
       중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능(여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부
    (192팀)

    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자오픈부
    (72팀)

    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 8.0 까지 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 
      1) 8.0등급 자중 선수 출신, 아마추어 지도자 중 우승자 1.0등급 자중 비 입상자와 페어 구성한다.
      2) 8.0등급 자중 전국 및 시, 도 단위 6회 이상 우승자는 1.0등급 자중 1회 이하 입상자와 페어 구성한다.
      3) 8.0등급 자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급 자중 2회 이상 입상자와 페어 가능
        (국화부 8.0+여자신인부 1.0,국화부 7.0+여자신인부 2.0,국화부 6.0+금배부3.0국화부5.0+금배부 4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 광주광역시, 전라남도 테니스협회에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
         어등산클럽 경기부 : 박정문 010-3649-5447  김영민 010-5603-3838    총무이사 : 최기원 010-5112-4642
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
     

    공동 대회장       봄소와소파 광주점 대표   강 문 현
                           어등산테니스클럽  회장   전 영 천

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    02월18일 ~ 02월29일13시
    [신청마감]
    03월02일09시00분
    68 / 72
    [신청마감]
    남자일반부
    02월18일 ~ 02월29일13시
    [신청마감]
    03월02일09시00분
    192 / 192
    [신청마감]
    여자오픈부
    02월18일 ~ 02월29일13시
    [신청마감]
    03월02일09시00분
    72 / 72
    [신청마감]


    제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 허지명 7/2/ 어등산/한뫼
    골드부
    강석 2//1 광주상록/테사랑
    골드부

    800
    2 골드부 김종희 7/1/ 세정/현대삼호/수요/월성
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호, 수요
    골드부

    560
    3 골드부 추길수 5/9/ 올라운드
    골드부
    신유진 2//1 AR/봉선/DM
    골드부

    364
    4 골드부 양현승 5/2/ 한빛정우회
    골드부
    최진 4//3 상록클럽
    골드부

    364
    5 골드부 김용복 2/0/ 올라운드
    골드부
    김명규 3//2 올라운드
    골드부

    146
    6 골드부 김형관 7/1/ 순천동백
    골드부
    장국태 1//0 순천오픈
    골드부

    146
    7 골드부 김건수 4/1/ 상록
    골드부
    이인영 2//1 상록클럽/치평
    골드부

    146
    8 골드부 박상현 1/0/ 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    강진강 3//2 순천제일/ATP
    골드부

    146
    9 골드부 이선구 6/2/ 전라
    골드부
    고용민 3//1 dm 빛가람 두만강
    골드부

    48
    10 골드부 김진오 7/0/ 운암80
    골드부
    황동춘 1//1 운암80/삼운/명성
    골드부

    48
    11 골드부 이경수 4/1/ 한뫼
    골드부
    김도영 2//2 한뫼
    골드부

    48
    12 골드부 김태훈 1/0/ 기아
    골드부
    임훈 1//0 기아.치평
    골드부

    48
    13 골드부 이동언 1/0/ 광양항만/광양클럽
    골드부
    박재준 4//1 광양클럽
    골드부

    48
    14 골드부 이길우 6/0/ 토요
    골드부
    윤은상 2//0 토요,바운드
    골드부

    48
    15 골드부 변호규 7/9/ 광양시체육회
    골드부
    정춘오 1//1 어등산 청우
    골드부

    48
    16 골드부 신용호 8/2/ AR
    골드부
    정석곤 1//1 AR/풍암
    골드부

    48
    17 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    최순식 8//0 월곡클럽
    골드부

    24
    18 골드부 박치호 5/1/ 전라
    골드부
    김은호 2//1 전라/첨단
    골드부

    24
    19 골드부 주정민 6/1/ 어등산 세정 청우
    골드부
    김영민 5//3 어등산 장성 청우
    골드부

    24
    20 골드부 김병국 7/4/ 전라
    골드부
    강경운 1//1 전라
    골드부

    24
    21 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    기주형 1//0 화순/토요피닉스/백조
    골드부

    24
    22 골드부 최경룡 3/1/ 순천훼미리/ATP
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    24
    23 골드부 한동주 8/2/ 운암80.토요
    골드부
    강동화 1//0 광양청솔
    골드부

    24
    24 골드부 강진성 2/0/ FTC
    골드부
    김평화 5//3 봄소와 테디 어등산
    골드부

    24
    25 골드부 박형민 3/0/ 운암80
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    24
    26 골드부 김성수 8/0/ 패밀리
    골드부
    박종배 1//0 운암80/STC/ATP
    골드부

    24
    27 골드부 조성훈 5/3/ 제일클럽
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리
    골드부

    24
    28 골드부 김재현 3/0/ 금천/DM
    골드부
    조용 1//0 금천/DM
    골드부

    24
    29 골드부 이기영 8/9/ 무소속
    골드부
    현동용 1//0 전라/길벗
    골드부

    24
    30 골드부 홍용표 1/4/ 한뫼
    골드부
    최원만 6//6 한뫼(한)
    골드부

    24
    31 골드부 배영찬 1/1/ 토요
    골드부
    김믿음 1//1 토요피닉스/진테
    골드부

    24
    32 골드부 윤상진 6/2/ 토요풍암
    골드부
    김경태 4//2 풍암/ar
    골드부

    24
    33 골드부 김준영 6/2/ 운암80
    골드부
    김원선 1//1 운암80
    골드부

    12
    34 골드부 김봉현 2/0/ 풍암/상록
    골드부
    김균용 2//2 풍암
    골드부

    12
    35 골드부 이춘승 3/2/ 올라운드
    골드부
    김정화 6//4 올라운드
    골드부

    12
    36 골드부 한재연 1/0/ 기아
    골드부
    최광철 2//1 기아/난타
    골드부

    12
    37 골드부 고종만 5/0/ 순천제일
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    12
    38 골드부 김상국 4/2/ 어등산
    골드부
    정언주 1//1 테디/담양
    골드부

    12
    39 골드부 최성우 2/0/ 초아
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    12
    40 골드부 김형근 2/0/ 순천제일
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    12
    41 골드부 전현기 8/0/ 순천시청
    골드부
    임시현 1//0 순천바운스
    골드부

    12
    42 골드부 장석재 2/0/ 담양/토요피닉스
    골드부
    하덕기 1//1 담양/테디
    골드부

    12
    43 골드부 안기은 4/2/ 순천훼미리
    골드부
    이종화 4//2 여문클럽
    골드부

    12
    44 골드부 김경식 4/1/ 한뫼
    골드부
    나대관 1//0 첨단
    골드부

    12
    45 골드부 노해경 1/0/ 월곡
    골드부
    최광수 6//6 월곡, 상록
    골드부

    12
    46 골드부 김진혁 1/4/ 올라운드
    골드부
    박문영 3//2 올라운드ㅡ라
    골드부

    12
    47 골드부 김성진 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백,동그라미
    골드부

    12
    48 골드부 양동영 1/0/ 월곡,청우.백조
    골드부
    선동희 7//9 월곡.백조부부
    골드부

    12
    49 골드부 이형주 2/0/ 테디/나주/DM
    골드부
    송은복 1//1 어등산
    골드부

    2
    50 골드부 조신 2/1/ 토요클럽
    골드부
    고재호 1//1 상록클럽
    골드부

    2
    51 골드부 이경철 8/0/ 토요
    골드부
    이영운 1//0 한뫼
    골드부

    2
    52 골드부 이정학 4/1/ 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    윤지훈 2//1 초아
    골드부

    2
    53 골드부 김창주 2/0/ 순천동백
    골드부
    정대영 1//1 순천동백
    골드부

    2
    54 골드부 염경인 5/2/ 토요피닉스
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정/수요
    골드부

    2
    55 골드부 양근창 1/0/ 첨단
    골드부
    차병구 1//0 월곡
    골드부

    2
    56 골드부 정문수 1/0/ 토요
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스(토요)
    골드부

    2
    57 골드부 김경현2 1/0/ 박카스 위닝
    골드부
    고동환 2//2 박카스
    골드부

    2
    58 골드부 신진철 1/0/ 올라운드
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    2
    59 골드부 조한식 2/1/ 무진.기아
    골드부
    김재화 1//1 무진.기아
    골드부

    2
    60 골드부 정남중 2/1/ 광주클럽
    골드부
    양경주 2//1 광주클럽
    골드부

    2
    61 골드부 손창근 4/1/ 한뫼
    골드부
    남중현 1//0 한뫼
    골드부

    2
    62 골드부 곽민 2/0/ 챔피언남도어울림
    골드부
    임쌍봉 2//2 녹동클럽
    골드부

    2
    63 골드부 송철호 2/0/ 초아
    골드부
    박해용 1//1 초아
    골드부

    2
    64 골드부 고종석 7/0/ 토요피닉스
    골드부
    김병곤 1//0 토요피닉스
    골드부

    2
    65 골드부 허용담 7/1/ 운암80
    골드부
    박구용 1//0 운암80
    골드부

    2
    66 골드부 황의호 1/1/ 박카스클럽
    골드부
    노시경 1//1 박카스클럽
    골드부

    2
    67 골드부 배상철 8/2/ 토요
    골드부
    박진수 1//1 토요피닉스(토요)
    골드부

    2
    68 골드부 노규호 1/0/ 어등산
    골드부
    박찬술 8//0 어등산
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 박기영 1 광주테사랑/세븐
    일반청년부
    강한묵 1 어등산/세븐
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 윤혁섭 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 최기성 2 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    정훈희 3 드림/풍암
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 김광욱 1 운남
    일반장년부
    박일찬 1 운남
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    김석수 1 순천위너스
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 윤여선 2 올라운드
    일반장년부
    김용대1 2 올라운드(라)
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 윤양실 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    강정협 1 포미 부주산
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 정상욱 3 테디/DM
    일반청년부
    김성수1 2 어등산
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 위평량 2 운암80
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 이영신 4 해남클럽
    일반장년부
    정병훈2 1 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부
    소소명 2 난타/상록
    일반청년부

    42
    14 남자일반부 문성훈 4 올라운드
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 김태용 1 난타/상록
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 박상훈 2 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 3 나주/DM
    일반청년부

    21
    18 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 정성욱 1 어등산/토요피닉스
    일반청년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 김해성 2 삼운
    일반장년부
    최유석 2 삼운/STC/청우
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 김형국 4 광테회
    일반장년부
    방양석 1 송림
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록클럽
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 김대승2 1 세정/한뫼
    일반청년부
    선태웅 4 고흥과역
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 김경현 3 무진
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    유병국 1 코레일/화주
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 박운석 2 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    장천식 1 태백클럽 stc
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 강정원 1 순천위너스
    일반장년부
    양승훈 1 순천훼미리
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 조영만 4 진테
    일반장년부
    이주환2 1 전남대학교
    일반청년부

    21
    31 남자일반부 임정환 1 목포세정
    일반청년부
    김세곤 1 목포세정
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 최유성 1 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    최상호 1 순천라온
    일반청년부

    21
    33 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 송훈 1 순천제일
    일반장년부
    박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부
    곽승동 1 어등산/진테
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    하민호 1 백운 / M&A
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 서성호 2 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박재영 3 패밀리클럽
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 황영호 1 운암80
    일반청년부
    이산 1 운암80
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    이주식 2 목포 세정
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부
    박성진 2 상록(상)
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 김연태 4 광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 박준범 4 화순/STC
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 정경호1 1 동림푸른/보성향우
    일반장년부
    한형식 1 동림푸른/달마
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 김동화 1 AR, 늘튼튼,JB
    일반청년부
    정형철 1 AR,늘튼튼,JB
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 황철연 2 나주 빛가람클럽.어등산
    일반장년부
    최진봉 2 나주 빛가람클럽(하나)
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 류준호 1 한뫼
    일반장년부
    남상로 1 어등산
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 정화준 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 윤일홍 1 중앙클럽
    일반장년부
    김송현 1 중앙클럽
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    김남훈 1 테스타
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부
    조광휴 4 한뫼(한)
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 노승일 2 늘튼튼
    일반장년부
    정남철 2 JB, 늘튼튼
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 장승후 1 전라
    일반청년부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 이성택 1 어등산클럽
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 박래성 1 하나클럽
    일반장년부
    김대성 1 하나클럽
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 조세훈 1 여수 나이테
    일반장년부
    서지용 3 여수위너스
    일반청년부

    10
    60 남자일반부 위열환 2 위닝클럽(N)
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    10
    61 남자일반부 박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    김춘길 1 영산클럽
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 김창수2 1 올라운드/월곡
    일반장년부
    윤석용 1 난타?
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 이광국 1 테디클럽
    일반장년부
    임승호 1 테디/ATP
    일반청년부

    10
    64 남자일반부 박수열 4 삼운클럽 중외클럽
    일반장년부
    이희덕 1 삼운
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 김설오 1 어등산(석봉)
    일반장년부
    전창수 2 어등산클럽
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김상태 1 담쟁이
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    이현진 1 난타(난)
    일반청년부

    5
    70 남자일반부 노헌우 4 어등산
    일반장년부
    박대진 1 어등산,기아
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 백경환 1 어등산
    일반청년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 김정대 3 목포청솔
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    박황진 1 빛가람
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    이상헌 1 초아/LIT
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 조영기 4 여수웅천, 포인트
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    정진수 1 영광클럽
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 박정삼 2 목포청솔
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 정우성 1 첨단
    일반장년부
    서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    김현균 1 테디/상록
    일반청년부

    5
    82 남자일반부 신순철 1 첨단
    일반장년부
    표지권 1 첨단
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    이영진 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 김기정 4 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 김대선 2 하남클럽
    일반장년부
    이향철 1 하남클럽
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 최진2 2 전라,테사랑
    일반장년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 백형표 4 순천훼미리
    일반장년부
    이돈용 1 순천훼미리/광양항만
    일반청년부

    5
    88 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    이경주 1 어등산
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 이진영 1 위닝, 어등산, 좋고비치
    일반청년부
    전재훈 1 어등산, 좋고비치
    일반청년부

    5
    91 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반장년부
    손경덕 1 앰코/광주
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 서병현 1 무진클럽
    일반장년부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 문성언 1 어등산/청우클럽
    일반장년부
    김호 1 어등산/청우클럽
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 윤상학 1 온필드
    일반청년부
    양선웅 1 TENNIUS/테니스연구소/온필드
    일반청년부

    5
    96 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    김종순 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 정호종 4 전라클럽
    일반장년부
    손창욱 1 전라클럽
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 서민기 4 한뫼
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    박춘영 1 무안
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부

    5
    101 남자일반부 이연준 1 난타(타)/상록
    일반장년부
    송준수 2 보성
    일반청년부

    5
    102 남자일반부 김광성 2 토요피닉스
    일반청년부
    임대현 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    103 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    104 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 배영규 2 테디클럽/금천
    일반장년부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    5
    107 남자일반부 윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    5
    108 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    박성렬 1 영광클럽
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤용호 1 담양(죽)
    일반청년부

    5
    110 남자일반부 정영철1 1 금천/DM
    일반장년부
    이광현 2 나본주테
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 김선정 4 전라
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 한은성 1 광주 테사랑(랑)
    일반장년부
    곽성민 4 기아
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    5
    114 남자일반부 김원철 1 광양 장미클럽,큰사랑
    일반장년부
    한기영 1 광양 큰사랑,장미
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 이순범 1 박카스
    일반청년부
    서형우 1 전남대학교
    일반청년부

    5
    116 남자일반부 이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    5
    117 남자일반부 김태국 3 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부
    박형영 1 운암80(운암)
    일반청년부

    5
    119 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김경현3 1 해남오픈
    일반청년부

    5
    120 남자일반부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    황연태 1 STC/ATP
    일반장년부

    5
    121 남자일반부 장원택 2 첨단클럽
    일반장년부
    신희철 2 첨단/난타
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    임숙현 2 나주클럽 DM
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 장홍기 1 치평클럽
    일반장년부
    장승태 2 상록/치평
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    5
    125 남자일반부 정재민 1 첨단C
    일반청년부
    정중여 1 북구시니어
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 임동안 2 순천위너스
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    5
    127 남자일반부 윤해찬 1 월성/소안
    일반장년부
    방진혁 4 백조클럽
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 이재선 1 운암80, 담쟁이
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    5
    129 남자일반부 정병현 1 무진
    일반청년부
    김성복 4 무진
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 윤득화 1 어등산
    일반청년부
    배성우 1 어등산
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부
    김민수 1 달마
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    정서용 1 운암80/토요/진테
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부
    이창근 1 상록(산)
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 안대정 1 어등산
    일반장년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 장성규 4 월곡(꿈)
    일반장년부
    정의석 1 월곡
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치
    일반청년부
    이동걸 1 치평
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부
    원성연 1 어등산
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 김종원 1 명성
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 문창조 1 어등산
    일반청년부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 강상운 1 패밀리클럽
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 오기주 1 어등산&청솔&좋고비치
    일반청년부
    박장오 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 김용식 1 하나/나주
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 이도곤 4 TennisBlue
    일반장년부
    김창선 1 TennisBlue
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 이승갑 1 청계클럽
    일반장년부
    전우범 1 청계클럽
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 양원형 1 동서/올라운드
    일반청년부
    유동건 1 동서클럽
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    노한샘 1 광주클럽
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 박형근 1 어등산/무진
    일반청년부
    장정호 1 어등산/청우
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 김용승 1 광주광역시청
    일반장년부
    정의춘 1 광주동구/치평
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    홍경석 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 설장호 1 UNI
    일반청년부
    박세준 1 UNI
    일반청년부

    2
    151 남자일반부 윤영산 1 순천바운스
    일반장년부
    박창완 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    152 남자일반부 김기철 2 AR/봉선
    일반장년부
    차전호 1 올라운드(올)
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 김성국 1 드림/더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 김병선 2 코레일/전라
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    2
    155 남자일반부 황준영 1 운암80
    일반청년부
    임현용 1 운암80
    일반청년부

    2
    156 남자일반부 정삼태 1 순천위너스.고흥클럽
    일반장년부
    신영운 1 순천위너스
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반장년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    158 남자일반부 김정직 1 난타
    일반청년부
    최연우 1 난타
    일반청년부

    2
    159 남자일반부 최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부
    이도현 1 온필드
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    2
    161 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 2 토요피닉스
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 김상곤 1 stc
    일반장년부
    나명수 1 패미리 ,STC
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 박세근 1 여수JOA클럽
    일반청년부
    최석주 1 여수JOA클럽
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 김경호2 1 무소속
    일반청년부
    신향대 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    165 남자일반부 배경준 1 토요피닉스
    일반청년부
    문준태 1 전남대학교
    일반청년부

    2
    166 남자일반부 송하종 1 고흥테니스클럽
    일반청년부
    김회빈 1 고흥테니스클럽
    일반청년부

    2
    167 남자일반부 유준호 1 위닝클럽
    일반청년부
    김재영2 1 한뫼클럽
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 박재성1 1 강진우리
    일반장년부
    윤기복 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 정지흥 1 순천동백
    일반청년부
    김세창 1 순천동백클럽
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 서승호 1 드림,나이테(여수)
    일반장년부
    박상호 1 나이테/GS
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 곽창구 1 하남클럽
    일반장년부
    정진성 1 첨단
    일반장년부

    2
    172 남자일반부 박호승 1 운암80
    일반장년부
    정 진 1 운암80
    일반장년부

    2
    173 남자일반부 한정훈 1 더원,송암
    일반장년부
    이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 금대연 4 상록
    일반장년부
    김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 마정용 1 안청
    일반장년부
    김봉숙 1 안청
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 강주성 1 테랩몬즈
    일반청년부
    박슬빈 1 테랩몬즈
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 곽기용 2 하나로
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부
    변시원 1 순천훼미리
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    강유찬 1 LIT
    일반청년부

    2
    180 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 이민호 1 무진클럽
    일반장년부
    이창호 1 무화과클럽
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 안성환 1 박카스
    일반청년부
    명서현 1 박카스(dream)
    일반청년부

    2
    183 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    고영은 1 디딤돌
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 이강한 1 테디
    일반청년부
    이영규 1 테디
    일반청년부

    2
    185 남자일반부 정인용 1 TENNIUS
    일반장년부
    심혁 1 TENNIUS
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 박희세 1 운암80,ATP
    일반장년부
    박영철1 1 박카스,ATP
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 이제성 1 화순전대
    일반장년부
    김홍식 1 화순한마음
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 여규석 1 전라클럽
    일반장년부
    김상철1 1 전라클럽
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 윤경원 1 LIT
    일반장년부
    김성영 1 LIT
    일반장년부

    2
    190 남자일반부 전준홍 1 초아
    일반청년부
    신대호 1 초아
    일반청년부

    2
    191 남자일반부 이정규 1 광주클럽
    일반장년부
    이충규 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    192 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반장년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    유민영 1 순천바운스
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    이효덕 4 우정
    여자금배부

    560
    3 여자오픈부 김금희 8 화이팅/테크로
    국화부
    황길옥 1 남구그린
    여자신인부

    364
    4 여자오픈부 최종미 6 송죽 커리수
    국화부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    364
    5 여자오픈부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    146
    6 여자오픈부 허인숙 6 우정/수요
    국화부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    146
    7 여자오픈부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부

    146
    8 여자오픈부 김향자 6 함평
    국화부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    146
    9 여자오픈부 정미순 8 우정
    국화부
    정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부

    48
    10 여자오픈부 하선희 8 세븐이레븐,여수웅천,부산장수
    국화부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    48
    11 여자오픈부 오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부
    홍숙희 3 우정 모모 하나
    여자금배부

    48
    12 여자오픈부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    남영애 4 우정
    여자금배부

    48
    13 여자오픈부 방도선 7 광주우정
    국화부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    48
    14 여자오픈부 이향숙 6 우정클럽/메이/ATP
    국화부
    이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부

    48
    15 여자오픈부 박세화 6 담쟁이,우정
    국화부
    노선화 3 우정
    여자금배부

    48
    16 여자오픈부 최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부
    선나영 8 송죽
    국화부

    42
    17 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    24
    18 여자오픈부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    윤경란 1 여수 한울
    여자신인부

    24
    19 여자오픈부 정혜진 6 순천챔피언,순천원
    국화부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 배미향 6 중외
    국화부
    이정숙 2 화이팅 중외
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 이종순 5 치평/우정
    국화부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    24
    22 여자오픈부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    24
    23 여자오픈부 김산미 5 화이팅
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    24
    24 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    김미량 3 우정.무등산
    여자금배부

    24
    25 여자오픈부 권애경 3 중외테니스
    여자금배부
    강민희 3 중외
    여자금배부

    24
    26 여자오픈부 오숙희 5 우정
    국화부
    김정숙 4 치평우정
    여자금배부

    24
    27 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    유영임 1 영암한마음
    여자신인부

    24
    30 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부

    24
    31 여자오픈부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    이경미3 4 모모,화순
    여자금배부

    24
    32 여자오픈부 조미란 8 화이팅
    국화부
    조아람 1 원클럽
    여자신인부

    24
    33 여자오픈부 류선하 4 우정/풍암/나주
    여자금배부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    12
    34 여자오픈부 황경미 6 화이팅
    국화부
    김경숙 1 화이팅/모모
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김연정 3 순천원
    여자금배부

    12
    36 여자오픈부 홍경진 4 순천한사랑,동백
    여자금배부
    이민정 5 제일/한사랑
    국화부

    12
    37 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    12
    38 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    정정자 1 파라다이스
    여자신인부

    12
    39 여자오픈부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    반효정 1 화이팅 안청
    여자신인부

    12
    40 여자오픈부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부

    12
    41 여자오픈부 윤수영 4 광양클럽/순천제일
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    12
    42 여자오픈부 신미화 5 소나무
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    12
    43 여자오픈부 이경주 4 우정/모모
    여자금배부
    이경하 3 우정/매치포인트
    여자금배부

    12
    44 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    김미정 3 우정모모
    여자금배부

    12
    45 여자오픈부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    12
    46 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부

    12
    47 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    이경희 2 삼운,남구그린
    여자신인부

    12
    48 여자오픈부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부

    12
    49 여자오픈부 유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2
    50 여자오픈부 조호영 7 운남 / 커리수
    국화부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    2
    51 여자오픈부 이원주 5 화이팅
    국화부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    2
    52 여자오픈부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    진희정 5 화순에이스,화이팅
    국화부

    2
    53 여자오픈부 김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    2
    54 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    주애경 2 여수한울.나이테
    여자신인부

    2
    55 여자오픈부 김수현 5 완도우대미
    국화부
    이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    2
    56 여자오픈부 이귀례 8 송죽목련하나
    국화부
    문지영 1 송죽
    여자신인부

    2
    57 여자오픈부 문점임 5 우정
    국화부
    이규순 4 우정
    여자금배부

    2
    58 여자오픈부 문은영 8 화이팅,모모
    국화부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    2
    59 여자오픈부 문복희 5 여수한울
    국화부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    2
    60 여자오픈부 노희자 5 우정
    국화부
    박선미 3 해남/용두
    여자금배부

    2
    61 여자오픈부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    유상희 5 광주모모/화순
    국화부

    2
    62 여자오픈부 신해순 1 우정
    여자신인부
    박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부

    2
    63 여자오픈부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    2
    64 여자오픈부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    2
    65 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    2
    66 여자오픈부 서미영 5 광양중동
    국화부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    2
    67 여자오픈부 양동숙 6 송죽클럽.운남
    국화부
    박성희 1 운남
    여자신인부

    2
    68 여자오픈부 나은영 8 고흥클
    국화부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    2
    69 여자오픈부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    2
    70 여자오픈부 나희숙 5 우정
    국화부
    안경희 4 모모 커리수 월성
    여자금배부

    2
    71 여자오픈부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    조은영 2 문화
    여자신인부

    2
    72 여자오픈부 장송미 5 화이팅
    국화부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!