대회일정

전남비랭킹그룹 제21회 구례 노고단배 전남.광주 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    21회 구례 노고단배 전남,광주 테니스대회 요강

    대회일정

    2024. 6. 6(.현충일). 09:00부터 *우천시-실내코트

    장 소

    구례군 테니스코트 및 그 외 보조경기장

    주관/주최

    구례군테니스협회 ? 후원 : 구례군

    신청마감

    2024..6. 3(). 17:00까지 (참가비 입금자에 한해 조 추첨)

    접 수 처

    -접수: 전라남도테니스협회<http://jntennis.co.kr/>

    -비랭킹대회 참가신청란 ( 기타 전화/팩스 등 개별 신청 불가)

    -참가비는 입금원칙이며 미 입금시 접수가 무효처리됩니다.

    -접수 마감 후 추가 접수 절대 불가

    -계좌번호: 농협351-1116-5837-63 이춘기

    참 가 비

    팀당 40,000 (구례 특산품 참가기념품 지급)

    경기종목:남자오픈부

    참가비 중 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입합니다

    참가비 중 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회

    꿈나무 육성기금에 기부합니다

    참가자 명으로 입금 부탁드립니다.[입금확인된128팀 마감]

    시상내역

    우 승 : 현금 140 만원 상패

    준우승 : 현금 70 만원 상패

    공동3: 현금 40 만원

    8: 현금 10 만원

    16: 소정의 상품

    * 70팀 이하 참가시 시상금액조정

    참가자격

    [남자오픈부]

     

    20(출전년도 기준)이상 202411일 현재

    주민등록상 전남,광주 거주자

    개최조건 : 우승자 + 비우승자 , 비우승자 + 비우승자

    참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0~8.0 까지

    파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 파트너 합산등급 9.0 이하

    -8.0등급자중 선수출신,아마추어지도자중2회이상 우승자,순수 동호인중 7회이상 우승자는 년도와연령에 관계없이 우승및입상경력자 와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산 95세이상이어야 한다.

    )비우승자중 주민등록상60세이상 2.0등급자와 페어는 할수있다

    )비우승자중 주민등록상55세이상 준우승자와 3위 입상경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할수있다

    경기규칙

    1. 국민생활체육 전국, 광주,전남 테니스연합회 경기규정 및

    셀프저지룰을 적용한다.

    2. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add 시스템 적용

    3. 예선 조별리그 1, 2 위 본선진출

    4. 예선 조별리그 경기진행순서

    - 3팀일 경우 : 1-2, 승자-3, 패자-3

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    6. 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    7. 셀프저지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이

    순회심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제(풋폴트 포함)

    규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고, 선수는 순회심판의

    판정에 따라야 한다.

    경기규칙

    8. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할시에는 1회에 한하여 5분간 허용한 다.(정당한 경우에 한함) 메디컬 타임은 코트 교대시 사용을 하여야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할수 있으 며 경기중에 사용시 진행중인 게임만 잃고 휴식할수 있다.( , 대회 주최측은 의도적인 경기지연 및 방해라고 판단시 경기를 계속 진행 시킬 수 있다)

    9. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며,

    판정은 광주,전남 연합회와 대회진행본부에서 한다.

    10. 기타 명시되지 않은 사항은 국민생활체육 광주,전남 연합회의 경기규정에 의한다.

    참가선수

    준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며, 신분확인 요청시 제출하지 못할 경우 실격 처리 함.

    2. 출전선수는 생활체육공제보험에 가입을 의무로하며, 경기중 부상 및 제반안전사고에 관하여 주최측은 책임을 지지 않음.

    3. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며, 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.

    4. 부정선수로 판명시는 본 대회 영구 출전정지 및 대회종료 이후 에도 상금과 상패를 회수하며 관계 시,도 연합회에 통보함.

    5. 경기당일 09:00까지 각 조 배정 코트에 등록

    (경기 첫 게임 끝나기 전에 미도착 팀은 실격 처리함).

    6. 대회신청기간 이후에는 참가비 반환이 되지 않음.

    7. 참가신청시 출전자격 사전심사를 위해 소속클럽명과

    연락처를 정확히 기재하여 신청하기 바람.

    8. 입상자 기준일은 접수마감일입니다.

    9. 예선 대진표는 2024. 6. 5. 18:00까지

    전남,광주 테니스연합회 홈피에 게시함.

    10.대회문의

    경기이사 김동언 010-3937-9696

    홍보이사 이영석 010-9474-6229

    재무이사 임승정 010-4421-1002 (입금 문의)

    구 례 군 테 니 스 협 회 장 이 춘 기

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    05월01일 ~ 06월03일17시
    [신청마감]
    06월06일09시분
    127 / 128
    [신청마감]


    제21회 구례 노고단배 전남.광주 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 정대영 1
    골드부
    형상우 4 오픈클럽
    일반장년부

    -
    2 남자오픈부 김삼봉 2
    골드부
    이용운 3 스타클럽,위너스클럽
    일반장년부

    -
    3 남자오픈부 정승택 4
    골드부
    임대성 1 구례클럽
    일반장년부

    -
    4 남자오픈부 임호섭 1
    일반장년부
    최득용 3 구례클럽
    일반장년부

    -
    5 남자오픈부 오영철 1
    골드부
    양은승 4 챔피언클럽
    일반장년부

    -
    6 남자오픈부 이형근 3
    골드부
    변시원 1 순천훼미리
    남자일반부

    -
    7 남자오픈부 허재훈 1
    일반장년부
    허규종 8 진도테사랑
    골드부

    -
    8 남자오픈부 주용석 1
    일반청년부
    장종근 1 구례클럽
    일반청년부

    -
    9 남자오픈부 이영석 5
    골드부
    강석영 1 구례
    일반장년부

    -
    10 남자오픈부 김정웅 1
    골드부
    이동하 3 광양항만클럽
    일반청년부

    -
    11 남자오픈부 최재규 2
    일반장년부
    강석 5 강석
    골드부

    -
    12 남자오픈부 신민수 1
    일반청년부
    박대희 1 순천챔피언
    일반청년부

    -
    13 남자오픈부 송연종 2
    일반장년부
    양병택 2 참조은 클럽
    골드부

    -
    14 남자오픈부 형희진 1
    골드부
    문율호 4 곡성.남도어울림
    일반장년부

    -
    15 남자오픈부 조성훈 5
    골드부
    진은호 2 동백
    일반장년부

    -
    16 남자오픈부 최광호 5
    골드부
    정성언 3 정성언
    남자일반부

    -
    17 남자오픈부 기주형 1
    골드부
    문선호 1 화순 우리
    일반청년부

    -
    18 남자오픈부 양주용 1
    일반청년부
    김정근 5 제일
    골드부

    -
    19 남자오픈부 김현균 1
    일반청년부
    김수현1 1 테디/상록/DM
    골드부

    -
    20 남자오픈부 김명규 6
    골드부
    김기철 2 gj93720585
    일반장년부

    -
    21 남자오픈부 김요왕 1
    일반장년부
    최운규 1 챔피언클럽
    골드부

    -
    22 남자오픈부 김중이 1
    골드부
    전재영 4 고흥클럽
    일반청년부

    -
    23 남자오픈부 백종화 5
    골드부
    김세호 1 123
    일반청년부

    -
    24 남자오픈부 윤태호 4
    일반장년부
    박상민 4 박상민
    일반장년부

    -
    25 남자오픈부 임원채 1
    일반청년부
    윤영철1 6 목포세정, 목포수요
    골드부

    -
    26 남자오픈부 김병선 2
    일반장년부
    손창욱 2 전라
    일반청년부

    -
    27 남자오픈부 박재영 3
    일반장년부
    김석규 6 gj
    골드부

    -
    28 남자오픈부 김성근 5
    골드부
    정성옥 1 구례
    일반장년부

    -
    29 남자오픈부 최사원 1
    일반장년부
    정종국 1 광양항만클럽
    골드부

    -
    30 남자오픈부 양봉우 1
    일반장년부
    이명주 1 Dfghh
    일반청년부

    -
    31 남자오픈부 서윤원 2
    골드부
    임도안 1 순천위너스
    일반장년부

    -
    32 남자오픈부 지현수 1
    골드부
    고병국 1 여수위너스
    일반장년부

    -
    33 남자오픈부 박성진 2
    일반장년부
    김동민 6 63245195
    골드부

    -
    34 남자오픈부 강종식 2
    일반청년부
    김경식 5 한뫼
    골드부

    -
    35 남자오픈부 서민기 3
    일반장년부
    박대봉 2 토요
    골드부

    -
    36 남자오픈부 김세빈 1
    일반장년부
    이경철 8 토요피닉스
    골드부

    -
    37 남자오픈부 박상주 7
    골드부
    박종건 1 huks0426
    일반청년부

    -
    38 남자오픈부 소소명 2
    일반청년부
    조철훈 6 세븐
    골드부

    -
    39 남자오픈부 서민호 1
    일반장년부
    이재갑 1 여수 나이테
    일반장년부

    -
    40 남자오픈부 최석 1
    일반장년부
    이정기 1 상록
    골드부

    -
    41 남자오픈부 정상욱 1
    골드부
    고병준 2 테디클럽
    일반장년부

    -
    42 남자오픈부 서민영 1
    일반장년부
    박진영 1 여천
    일반장년부

    -
    43 남자오픈부 정병열 4
    골드부
    조명준 1 순천챔피언.남도어울림
    일반장년부

    -
    44 남자오픈부 김진태 5
    일반장년부
    김산 1 무소속
    일반청년부

    -
    45 남자오픈부 김학신 1
    일반장년부
    박재관 8 올라운드
    일반장년부

    -
    46 남자오픈부 곽승동 1
    남자일반부
    허지명 8 어등산/한뫼
    골드부

    -
    47 남자오픈부 김찬현 1
    일반장년부
    정남중 6 광주클럽
    골드부

    -
    48 남자오픈부 조영기 1
    골드부
    김진철 2 여수 웅천클럽
    남자일반부

    -
    49 남자오픈부 이호현 3
    골드부
    서종두 2 오픈클럽
    일반장년부

    -
    50 남자오픈부 이용종 1
    일반장년부
    박종배 1 운암80
    골드부

    -
    51 남자오픈부 송훈 1
    일반장년부
    송기복 1 제일클럽
    일반장년부

    -
    52 남자오픈부 윤명근 1
    일반장년부
    김용주 8 토요피닉스
    골드부

    -
    53 남자오픈부 김준휘 2
    골드부
    원성연 1 광주어등산
    일반청년부

    -
    54 남자오픈부 김영민 5
    골드부
    전재훈 1 32628988
    일반청년부

    -
    55 남자오픈부 김평화 6
    골드부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    -
    56 남자오픈부 한대희 1
    일반장년부
    임채중 8 jn29981370
    일반장년부

    -
    57 남자오픈부 빙인택 2
    골드부
    이철승 1 순천 챔피언
    남자일반부

    -
    58 남자오픈부 윤여선 3
    일반장년부
    신진철 1 올라운드
    골드부

    -
    59 남자오픈부 이주호 3
    골드부
    위평량 3 운암80
    일반장년부

    -
    60 남자오픈부 장진택 2
    일반장년부
    김양현2 2 화순우리
    골드부

    -
    61 남자오픈부 박원호 2
    일반청년부
    김상준 5 토요피닉스
    골드부

    -
    62 남자오픈부 안기은 3
    골드부
    송준수 1 보성
    남자일반부

    -
    63 남자오픈부 김형근 2
    골드부
    김현민 1 순천제일
    남자일반부

    -
    64 남자오픈부 이병삼 2
    골드부
    김선일 4 순천훼미리
    일반장년부

    -
    65 남자오픈부 박정호 1
    일반장년부
    이충효 6 광양태호,RPM
    골드부

    -
    66 남자오픈부 조기천 1
    일반장년부
    김복식 5 여천클럽
    골드부

    -
    67 남자오픈부 박연우 4
    일반장년부
    현동용 1 0000
    골드부

    -
    68 남자오픈부 송하인 3
    일반장년부
    강현석 4 heunsok
    일반장년부

    -
    69 남자오픈부 박성민 1
    일반청년부
    곽민 5 곡성 남도
    골드부

    -
    70 남자오픈부 장전호 4
    골드부
    강관원 3 순천훼미리클럽
    남자일반부

    -
    71 남자오픈부 송두현 2
    일반장년부
    김대경 7 골드부
    골드부

    -
    72 남자오픈부 이두루 1
    일반청년부
    최기원 1 어등산
    골드부

    -
    73 남자오픈부 곽경주 4
    골드부
    남병호 2 목포청솔클럽
    일반장년부

    -
    74 남자오픈부 백형표 4
    일반장년부
    오정록 1 일마
    남자일반부

    -
    75 남자오픈부 서지용 3
    일반청년부
    이군호 5 참조은
    골드부

    -
    76 남자오픈부 박영직 2
    골드부
    최진 2 전라
    일반장년부

    -
    77 남자오픈부 김성래 1
    골드부
    박성근 4 순천제일
    일반장년부

    -
    78 남자오픈부 박성범 1
    일반청년부
    조순성 7 조순성
    골드부

    -
    79 남자오픈부 강진강 6
    골드부
    김동광 1 김동광
    일반청년부

    -
    80 남자오픈부 정해룡 1
    일반장년부
    마대현 3 담쟁이,운암80
    골드부

    -
    81 남자오픈부 윤경훈 1
    일반청년부
    선태웅 5 고흥
    골드부

    -
    82 남자오픈부 문은성 4
    일반장년부
    정춘오 5 어등산
    골드부

    -
    83 남자오픈부 김성진 3
    골드부
    김중수 2 훼미리클럽
    일반장년부

    -
    84 남자오픈부 정기영 5
    골드부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    -
    85 남자오픈부 박천섭 1
    일반청년부
    김성훈 5 광양 중동
    골드부

    -
    86 남자오픈부 류준호 1
    일반장년부
    김남규 1 한뫼
    일반장년부

    -
    87 남자오픈부 김종길 1
    골드부
    김동언 1 여수 온워드
    일반청년부

    -
    88 남자오픈부 최웅규 4
    골드부
    이형환 2 훼미리
    일반청년부

    -
    89 남자오픈부 박상원 1
    일반청년부
    박석관 1 광양 중동클럽
    골드부

    -
    90 남자오픈부 이종옥 1
    골드부
    차전호 1 무소속
    일반장년부

    -
    91 남자오픈부 최경룡 3
    골드부
    김명구 2 순천훼미리
    일반장년부

    -
    92 남자오픈부 고남우 1
    일반장년부
    이기영 8 전라클럽
    골드부

    -
    93 남자오픈부 전진현 6
    골드부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    -
    94 남자오픈부 홍인한 1
    일반장년부
    최의현 1 aaaaa
    일반장년부

    -
    95 남자오픈부 곽창구 1
    일반장년부
    변호규 8 Ben0000
    골드부

    -
    96 남자오픈부 이종화 4
    골드부
    김양현 1 Jhlee01b@gmail.com
    일반장년부

    -
    97 남자오픈부 이남용 2
    일반장년부
    주유필 5 무등산
    일반장년부

    -
    98 남자오픈부 조성기 1
    일반청년부
    강인주 1 노고단여명
    일반장년부

    -
    99 남자오픈부 장학규 1
    일반장년부
    최기복 1 노고단여명.구례클럽
    일반장년부

    -
    100 남자오픈부 이승훈 2
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    -
    101 남자오픈부 박기영 1
    골드부
    김현열1 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    -
    102 남자오픈부 박형률 7
    골드부
    정지흥 1 동백클럽
    일반장년부

    -
    103 남자오픈부 신성현 6
    골드부
    위채환 2 여수 스타클럽
    남자일반부

    -
    104 남자오픈부 김경현 1
    골드부
    전영천 4 어등산클럽
    일반장년부

    -
    105 남자오픈부 강명원 1
    골드부
    정명호 4 훼미리
    남자일반부

    -
    106 남자오픈부 김봉현 2
    골드부
    김경태 2 올라운드 풍암
    일반장년부

    -
    107 남자오픈부 장국태 5
    골드부
    전동수 1 금산클럽
    일반장년부

    -
    108 남자오픈부 최진2 4
    골드부
    김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부

    -
    109 남자오픈부 이장열 1
    일반장년부
    임쌍봉 5 녹동클럽
    골드부

    -
    110 남자오픈부 김훈 5
    골드부
    박상호 1 Gs ,나이테
    남자일반부

    -
    111 남자오픈부 박주일 1
    일반장년부
    김형관 7 khg
    일반청년부

    -
    112 남자오픈부 이민규 3
    골드부
    조상종 1 순천제일
    일반장년부

    -
    113 남자오픈부 박해용 1
    골드부
    윤경주 1
    남자일반부

    -
    114 남자오픈부 김중호 1
    일반장년부
    양달수 1 치평/운암80
    골드부

    -
    115 남자오픈부 최환 1
    골드부
    김정열 1 광주테사랑
    일반장년부

    -
    116 남자오픈부 이경수 5
    골드부
    서민기 3 한뫼클럽
    일반장년부

    -
    117 남자오픈부 박민우 1
    일반장년부
    박민구 1 gj46067309
    골드부

    -
    118 남자오픈부 김성수1 2
    일반장년부
    주정민 6 어등산 세정 청우 테친소
    골드부

    -
    119 남자오픈부 김창현 1
    일반청년부
    김윤수 1 .
    골드부

    -
    120 남자오픈부 소한섭 8
    골드부
    윤해찬 1 월성
    일반장년부

    -
    121 남자오픈부 박철 1
    일반장년부
    이성민 8 나주클럽, 나주DM
    골드부

    -
    122 남자오픈부 남동수 1
    골드부
    손정주 1 순천 챔피언
    일반장년부

    -
    123 남자오픈부 신유진 6
    골드부
    배상화 1 AR,테랩몬즈,봉선
    일반청년부

    -
    124 남자오픈부 김형만 1
    일반장년부
    김용준2 1 김용준
    일반장년부

    -
    125 남자오픈부 김도훈 2
    골드부
    전중현 1 sexyhuni58
    남자일반부

    -
    126 남자오픈부 배경준 1
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    골드부

    -
    127 남자오픈부 백기진 3
    골드부
    고경옥 2 무소속
    일반장년부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!