대회일정

2그룹 제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제21회 완도장보고배 전남.광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  2그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2024년 3월 23일(토)~24일(일) 9:00

     장    소 

    완도테니스장 외 보조경기장

    주    최

    완도군체육회

     주    관 

    완도군테니스협회

     후    원 

    완도군, 완도군의회, 전라남도테니스협회, 광주광역시테니스협회

     협    찬 

     

    참가비

    1. 팀당 34,000원, 개별접수(여자우승자부) 17,000원
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    3월 23일 (토) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1593-6580-23 (예금주:김경아)
    완도테니스장외 보조경기장

    여자우승자부

    3월 23일 (토) 09시00분입금계좌 : 수협 0010-2683-0802(예금주:강성민)
    완도테니스장외 보조경기장

    여자신인부

    3월 23일 (토) 09시00분입금계좌 : 농협 356-0588-1280-03 (예금주:이승희) 
    완도테니스장외 보조경기장

    남자일반부

    3월 24일 (일) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1593-6604-63(예금주:김가영)
    완도테니스장외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자오픈부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 80만원

    (72팀)

     ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원
      

    여자우승자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 60만원
      ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원
      ※100명이하 접수시 시상금조정

    남자일반부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 100만원

    (150팀)

     ◈ 준우승 : 상패 및 현금 60만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  30만원
      

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 60만원
      ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원
     ※50팀이하 접수시 시상금조정
      ◈ 각 부 2024년 3월 20일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2024년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
    남자오픈부 (72팀)1. 20세(2002년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자     입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
    남자오픈부
       가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
       나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
      ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부 1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자우승자부1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자 ( ※ 금배/국화부 추첨은 경기 전날인 3월 22일(금)에 실시.)
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8.0등급
    3. 파트너 조건 : 추첨
    가. 여자우승자부 4강(국화2, 금배2) 크로스 추첨
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리함.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자신인부1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
     
     
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        완도장보고배  대회 운영 안내 : 전무이사 김상건 (010-6370-5123)
                                                 경기이사 강성민 (010-2683-0801)
                                      
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    완도군테니스협회장 장홍석

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    03월10일 ~ 03월20일18시
    [신청마감]
    03월23일09시00분
    71 / 72
    [신청마감]
    여자우승자부
    03월10일 ~ 03월20일18시
    [신청마감]
    03월23일09시00분
    56 / 120
    [신청마감]
    남자일반부
    03월10일 ~ 03월20일18시
    [신청마감]
    03월24일09시00분
    117 / 150
    [신청마감]
    여자신인부
    03월10일 ~ 03월20일18시
    [신청마감]
    03월23일09시00분
    47 / 64
    [신청마감]


    제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 허지명 8 한뫼/어등산
    골드부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반장년부

    700
    2 남자오픈부 김용복 6 해남금강
    골드부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    490
    3 남자오픈부 김중이 5 고흥클럽
    골드부
    선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부

    319
    4 남자오픈부 김윤수 1 순천훼미리
    골드부
    이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    319
    5 남자오픈부 박상현 5 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    박광문 4 순천제일
    일반장년부

    127
    6 남자오픈부 김평화 7 테디/FTC/DM/수요
    골드부
    김성수1 2 어등산
    일반장년부

    127
    7 남자오픈부 박영직 5 월곡
    골드부
    임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부

    127
    8 남자오픈부 박상완 5 목포청솔/수요
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    127
    9 남자오픈부 추길수 7 올라운드
    골드부
    김창수2 1 올라운드//월곡
    일반장년부

    42
    10 남자오픈부 강진성 5 목포 FTC
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반장년부

    42
    11 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑
    골드부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    42
    12 남자오픈부 곽경주 6 목포청솔,수요
    골드부
    김정대 3 목포청솔
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 김형근 5 순천제일
    골드부
    오최근 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    42
    14 남자오픈부 윤상진 6 토요, 풍암
    골드부
    박병채 1 풍암클럽
    일반장년부

    42
    15 남자오픈부 허규종 8 진도테사랑
    골드부
    김주 1 완도/해신
    일반장년부

    42
    16 남자오픈부 송훈 1 순천제일
    일반장년부
    강진강 6 순천제일/ATP
    골드부

    30
    17 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스/진테
    골드부
    곽승동 1 어등산/진테
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 최진 6 광주상록클럽
    골드부
    박성진 2 광주상록클럽
    일반장년부

    21
    19 남자오픈부 이기영 8 무소속
    골드부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    21
    20 남자오픈부 박봉훈 7 순천제일
    골드부
    김현민 1 순천제일
    일반청년부

    21
    21 남자오픈부 김대경 8 순천훼미리/HOT
    골드부
    양일호 1 순천동백/HoT
    일반장년부

    21
    22 남자오픈부 김남규 8 테디해우회요네스팀
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    21
    23 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    21
    24 남자오픈부 김상수 5 목포세정
    골드부
    이주식 2 목포세정
    일반장년부

    21
    25 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    21
    26 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑,
    골드부
    김창희 1 진도 테사랑
    일반청년부

    21
    27 남자오픈부 김명규 6 올라운드
    골드부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    21
    28 남자오픈부 이경수 6 박카스/한뫼
    골드부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 위성택 8 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부
    정지흥 1 순천동백
    일반장년부

    21
    30 남자오픈부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    신길하 5 목포청솔
    일반장년부

    15
    31 남자오픈부 이종화 6 국동클럽
    일반장년부
    박춘식 1 여수국동, 웅천
    일반장년부

    15
    32 남자오픈부 조봉흠 1 완도 해신
    일반장년부
    김상준 6 토요피닉스
    골드부

    15
    33 남자오픈부 이형주 5 테디/나주/DM
    골드부
    정상욱 3 테디/DM
    일반청년부

    10
    34 남자오픈부 이준배 5 AR/풍암/뉴스타
    골드부
    김기철 2 올라운드
    일반장년부

    10
    35 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    10
    36 남자오픈부 양한식 1 현대삼호, 수요
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    10
    37 남자오픈부 최경룡 6 순천훼미리/ATP
    골드부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    10
    38 남자오픈부 김영민 7 어등산 장성 청우
    골드부
    문창조 1 어등산
    일반청년부

    10
    39 남자오픈부 김종희 8 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    강정협 1 포미 부주산
    일반장년부

    10
    40 남자오픈부 이동언 5 광양항만/광양
    골드부
    송준수 1 보성
    일반장년부

    10
    41 남자오픈부 신진철 5 올라운드
    골드부
    김일호 1 올라운드
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    이주호 5 운암80
    골드부

    8
    43 남자오픈부 장승태 2 상록/치평
    일반장년부
    강석 5 광주상록/테사랑/강진우리
    골드부

    8
    44 남자오픈부 문성훈 4 올라운드
    일반장년부
    이춘승 5 올라운드
    골드부

    8
    45 남자오픈부 박형규1 1 광주클럽
    일반장년부
    양경주 5 광주클럽
    골드부

    8
    46 남자오픈부 김지완 1 순천제일
    일반청년부
    김준휘 2 순천제일
    골드부

    8
    47 남자오픈부 강관원 2 순천훼미리
    일반장년부
    장전호 6 훼미리클럽
    골드부

    8
    48 남자오픈부 이종용 5 완도
    일반장년부
    최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부

    8
    49 남자오픈부 박병규 5 진도테사랑/해남
    골드부
    박재준 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    50 남자오픈부 김경현 2 무진
    일반청년부
    전진현 5 무진클럽
    골드부

    1
    51 남자오픈부 장석재 2 담양/토요피닉스
    골드부
    김창남 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    1
    52 남자오픈부 김성종 7 토요피닉스/바운드
    골드부
    배경준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    53 남자오픈부 최웅규 4 순천제일,남도어울림
    골드부
    박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    1
    54 남자오픈부 정정규 5 올라운드/늘튼튼
    골드부
    김동화 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부

    1
    55 남자오픈부 윤지훈 5 초아
    골드부
    박기오 1 초아/LIT
    일반청년부

    1
    56 남자오픈부 김홍민 5 올라운드
    골드부
    홍인한 1 올라운드(운)
    일반장년부

    1
    57 남자오픈부 차민광 5 삼운/STC/용두
    골드부
    김병택 1 완도해신
    일반장년부

    1
    58 남자오픈부 박성근 7 상록클럽/한빛정우회
    골드부
    윤해찬 1 월성/소안
    일반장년부

    1
    59 남자오픈부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치
    일반청년부

    1
    60 남자오픈부 김환일 1 완도노화
    일반청년부
    김거성 5 완도노화
    골드부

    1
    61 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    이종구1 1 완도/레드
    일반장년부

    1
    62 남자오픈부 이선구 6 전라
    골드부
    손창욱 1 전라
    일반청년부

    1
    63 남자오픈부 유용오 4 오주ㆍ중외
    일반장년부
    김영훈 2 박카스ㆍ중외
    일반장년부

    1
    64 남자오픈부 서장열 8 중외 충무
    일반장년부
    오진성 1 동림/중외
    일반장년부

    1
    65 남자오픈부 박주현 2 중외
    일반장년부
    박남희 5 중외 화랑
    일반장년부

    1
    66 남자오픈부 김진오 8 중외
    골드부
    김경훈 1 중외
    일반장년부

    1
    67 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
    골드부
    이철주 4 부주산
    골드부

    1
    68 남자오픈부 서재화 5 현대삼호
    일반장년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    1
    69 남자오픈부 김용주 8 화순.토요
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    1
    70 남자오픈부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    박주성 1 강진우리
    일반장년부

    1
    71 남자오픈부 이정학 5 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    조용원 1 중앙클럽/화순
    일반청년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 최기성 3 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 최경철 3 토요피닉스/완도
    일반장년부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    350
    3 남자일반부 김동화 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반청년부
    정형철 1 올라운드/늘튼튼/JB
    일반장년부

    228
    4 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    이광국 1 테디클럽
    일반장년부

    228
    5 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반장년부

    91
    6 남자일반부 임계출 1 완도우대미
    일반장년부
    강중철 1 완도우대미
    일반장년부

    91
    7 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    91
    8 남자일반부 김재영 1 보성
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진.봉선
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    김세곤 1 완도(해신)
    일반청년부

    30
    10 남자일반부 정병훈2 1 장흥에이스존/전남장년회
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    30
    11 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    30
    12 남자일반부 김병윤 1 스피드클럽
    일반장년부
    추영태 1 스피드클럽
    일반장년부

    30
    13 남자일반부 윤승식 1 해남오픈
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    30
    14 남자일반부 김경현 3 무진
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    30
    15 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    30
    16 남자일반부 양동채 4 위닝클럽
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    30
    17 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    이주식 2 목포세정
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 배영규 2 테디클럽/금천
    일반청년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    15
    19 남자일반부 선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    15
    20 남자일반부 서민기 4 한뫼클럽
    일반장년부
    김철웅 1 한뫼클럽
    일반장년부

    15
    21 남자일반부 유필재 3 어등산 함평영산
    일반장년부
    박석훈 2 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    15
    22 남자일반부 김정대 3 목포청솔
    일반장년부
    오대열 2 무화과/Loveall
    일반장년부

    15
    23 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    15
    24 남자일반부 우홍주 4 해남금강
    일반장년부
    윤두하 1 해남오픈
    일반청년부

    15
    25 남자일반부 김준호 1 노화클럽
    일반장년부
    윤상현 1 강진플러스
    일반장년부

    15
    26 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    15
    27 남자일반부 강장오 2 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 2 해남클럽
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 정상욱 3 테디/DM
    일반청년부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    15
    29 남자일반부 최유성 1 광양클럽/순천한마음
    일반청년부
    배옥휴 4 광양클럽
    일반장년부

    15
    30 남자일반부 배준석 1 어등산/한빛정우회
    일반청년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    15
    31 남자일반부 장원택 1 첨단클럽
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    15
    32 남자일반부 배상호 2 해남금강
    일반장년부
    정민규 2 해남금강
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    8
    34 남자일반부 빅진혁 4 진도테사랑
    일반장년부
    정성옥2 1 해남명량
    일반장년부

    8
    35 남자일반부 김해성 2 삼운
    일반장년부
    최유석 2 삼운/STC/청우
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    정성욱 1 어등산
    일반청년부

    8
    37 남자일반부 송하종 1 고흥테니스클럽
    일반청년부
    명재경 1 고흥테니스클럽
    일반청년부

    8
    38 남자일반부 김광선 1 어등산
    일반장년부
    마영민 1 첨단.강진향우
    일반장년부

    8
    39 남자일반부 조정근 1 영광클럽
    일반청년부
    김지훈 1 해남오픈
    일반청년부

    8
    40 남자일반부 안경준 1 uni
    일반장년부
    최재현 1 없음
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 오준혁 1 무화과클럽
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    8
    42 남자일반부 김경복 1 완도우대미
    일반장년부
    임천안 1 목포UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    8
    44 남자일반부 박희세 1 운암80/광주ATP
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 류준호 1 한뫼
    일반장년부
    남상로 1 어등산
    일반장년부

    8
    46 남자일반부 김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    8
    47 남자일반부 장성규 4 월곡(Ace)
    일반장년부
    박종서 1 초아, 보성
    일반장년부

    8
    48 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    8
    49 남자일반부 박민우 1 상록클럽
    일반장년부
    오진 1 상록클럽
    일반장년부

    8
    50 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반장년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    8
    51 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    8
    52 남자일반부 강대혁 1 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 1 광양클럽
    일반청년부

    8
    53 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    김형관 1 송암
    일반장년부

    8
    54 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    8
    55 남자일반부 한진수 1 해남금강, 박카스
    일반장년부
    김태국 3 해남클럽
    일반장년부

    8
    56 남자일반부 오준홍 1 금강
    일반장년부
    김인수 1 해남금강
    일반장년부

    8
    57 남자일반부 박대성 1 M&A
    일반장년부
    김남훈 1 테스타
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    박항현 1 운암80
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 박주현 2 중외테니스 클럽
    일반장년부
    손승주 1 중외
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반장년부

    8
    61 남자일반부 김상헌 1 함평.치평
    일반청년부
    전치현 1 치평클럽
    일반청년부

    8
    62 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    서영진 1 풍암/황포
    일반장년부

    8
    63 남자일반부 아점희 1 순천오픈클럽
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    8
    64 남자일반부 장재훈 1 월곡클럽(한라)
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 김영성 1 해남오픈
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    4
    66 남자일반부 신용관 1 광양 발리
    일반장년부
    강평수 1 광양 발리 항만
    일반장년부

    4
    67 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박운석 2 한뫼/광주클럽
    일반장년부

    4
    68 남자일반부 황치원 1 소안
    일반청년부
    이호 1 소안
    일반청년부

    4
    69 남자일반부 김경현3 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    4
    70 남자일반부 김영기 1 강진다산
    일반장년부
    임종범 1 강진플러스
    일반장년부

    4
    71 남자일반부 고경옥 2 무화과
    일반장년부
    황동구 1 해남땅끝
    일반장년부

    4
    72 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    4
    73 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    김주 1 완도/해신
    일반장년부

    4
    74 남자일반부 오진성 1 동림/중외
    일반장년부
    김경훈 1 중외
    일반장년부

    4
    75 남자일반부 이종용 1 완도(해신)
    일반청년부
    채동석 1 여수경남
    일반장년부

    4
    76 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    김용배 1 중외테니스 클럽
    일반장년부

    4
    77 남자일반부 신영운 1 순천위너스
    일반장년부
    권순호 1 순천위너스.고흥클럽
    일반장년부

    4
    78 남자일반부 유주열 1 순천한마음,광양청솔,HOT
    일반장년부
    박현익1 1 순천한마음
    일반청년부

    4
    79 남자일반부 노헌우 4 어등산
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    4
    80 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    위평량 3 운암80
    일반장년부

    4
    81 남자일반부 김기철 2 AR/봉선
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    1
    82 남자일반부 김환일 1 완도노화
    일반청년부
    김종준 1 완도노화
    일반청년부

    1
    83 남자일반부 조광식 1 완도노화
    일반장년부
    김남균 4 완도노화
    일반장년부

    1
    84 남자일반부 김준7 1 강진우리
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    1
    85 남자일반부 최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부
    정병주 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    86 남자일반부 이경주 1 어등산(어)
    일반장년부
    원성연 1 어등산
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 박지민 1 완도소안
    일반청년부
    이승일 1 완도소안
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    황남웅 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    1
    89 남자일반부 김창호 4 스피드
    일반장년부
    임유승 1 여수스피드
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    이두루 1 어등산/좋고비치
    일반청년부

    1
    91 남자일반부 이충수 1 노화/봉선/포이즌
    일반장년부
    윤해찬 1 상록/월성/노아
    일반장년부

    1
    92 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반청년부
    오동엽 1 강진플러스
    일반청년부

    1
    93 남자일반부 전준홍 1 올라운드(운)
    일반청년부
    전기현 2 올라운드(올)
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    박현익 4 목포세정
    일반장년부

    1
    95 남자일반부 장홍석 1 완도/블루
    일반장년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    1
    96 남자일반부 문성언 1 청우클럽, 어등산
    일반장년부
    전재훈 1 어등산, 좋고비치
    일반청년부

    1
    97 남자일반부 이태환 1 순천챔피언
    일반장년부
    손정주 1 챔피언클럽
    일반청년부

    1
    98 남자일반부 이은석 1 나주클럽
    일반장년부
    임숙현 1 나주클럽
    일반장년부

    1
    99 남자일반부 김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부
    이돈용 1 순천훼미리/광양항만
    일반청년부

    1
    100 남자일반부 박경효 1 완도소안클럽
    일반장년부
    문선호 1 완도소안클럽
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 김병성 1 현대삼호
    일반장년부
    이용건 1 진테/현대삼호
    일반장년부

    1
    102 남자일반부 배금석 1 완도우
    일반장년부
    김치용 1 무소속
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 강동웅 1 횃불
    일반장년부
    심봉섭 1 횃불
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 조영만 4 진테
    일반장년부
    이주환2 1 전남대학교
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 권영균 1 진도테사랑
    일반장년부
    구자환 1 무소속
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    1
    107 남자일반부 양성원 1 동림푸른
    일반청년부
    조정윤 1 법원
    일반장년부

    1
    108 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    서병철 1 목포청솔
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 이재승 1 좋고비치, 첨단
    일반청년부
    이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부

    1
    110 남자일반부 곽창구 1 하남클럽
    일반장년부
    정진성 1 첨단(청룡)
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 장계석 1 장흥에이스존/장년회
    일반장년부
    이영찬 1 장흥에이스존
    일반장년부

    1
    112 남자일반부 조윤형 4 중외테니스 클럽
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 양용철 4 여수위너스/하나로
    일반장년부
    김건영 1 여수위너스
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 손일호 4 하나클럽
    일반장년부
    김대희 1 토요피닉스,하나
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 윤성환 1 나주빛가람
    일반장년부
    박광식 1 테스타
    일반장년부

    1
    116 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 김재영2 1 한뫼
    일반청년부
    박용주 1 무진
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 오영춘 2 순천챔피언클럽
    여자신인부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 김경숙 1 화이팅/모모
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 김윤자 2 영암한마음해남오픈
    여자신인부
    유영임 1 영암한마음
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 조유진 2 우정/소나무
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    윤미영2 1 안청
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 권명자 2 목포푸른솔
    여자신인부
    서경희 1 목포비타민
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 이정은1 2 나주
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 조은영 2 문화
    여자신인부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 이정숙 2 화이팅. 중외
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 임경진 2 송암, 우정
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 이은아1 2 월성.모모
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 곽영순 1 플러스/챌린지
    여자신인부
    박소영 1 강진플러스
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    정선옥 1 LIT,우정
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 반효정 1 화이팅/안청
    여자신인부
    노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 김원자 2 목포환희
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 김수빈 1 무진/우정
    여자신인부
    신수정 1 금천/M&A
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    김윤희 2 목포푸
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 이경혜 2 강진우리/한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    염지혜 1 우정,모모
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 황윤희 2 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 임동현 1 여수JOA
    여자신인부
    김경희1 1 여수 공공,JOA
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝.우정
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 최은지 1 무소속
    여자신인부
    홍영미 1 햇살
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 김혜림 1 포이즌
    여자신인부
    오다은 1 포이즌
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 이가영1 1 무소속
    여자신인부
    이소현 1 포이즌
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 김현영 1 노화클럽
    여자신인부
    이은경 1 노화,챌리지
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 서은정 1 한마음
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 박숙희 1 화순
    여자신인부
    이민자 1 화순에이스
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    김혜지 1 무소속
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 한경진 1 비타민 일로
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 황수정 1 목포부주산
    여자신인부
    안도윤 2 목포비타민/부주산
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 정주혜 1 우정/LIT
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 이은주 1 나주
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 지경미 1 순천오픈, 한사랑
    여자신인부
    강정미 1 한사랑,위너스
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 도현주 1 순천원
    여자신인부
    남소현 1 순천원,순천한마음
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부
    김형신 1 우정/좋고비치
    여자신인부

    1

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 박선미 3 해남/용두/우정
    여자금배부
    박선미 3 해남/용두/우정
    여자금배부

    700
    2 여자우승자부 최주현 8 무진/커리수/테크노
    국화부
    최주현 8 무진/커리수/테크르
    국화부

    700
    3 여자우승자부 최주미 5 화이팅
    국화부
    최주미 5 화이팅
    국화부

    490
    4 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    490
    5 여자우승자부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    전혜성 3 화순
    여자금배부

    319
    6 여자우승자부 정주아 4 영암한마음
    여자금배부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    319
    7 여자우승자부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    전경순 8 나주/우정
    국화부

    319
    8 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    나희숙 5 우정
    국화부

    319
    9 여자우승자부 민복선 3 일로
    여자금배부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    127
    10 여자우승자부 진희정 5 화순에이스,화이팅
    국화부
    진희정 5 화순에이스,화이팅
    국화부

    127
    11 여자우승자부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    127
    12 여자우승자부 김란양 4 일로
    여자금배부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    127
    13 여자우승자부 이효덕 5 우정클럽
    국화부
    이효덕 5 우정클럽
    국화부

    127
    14 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    선나영 8 송죽
    국화부

    127
    15 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    구선자 8 무진/우정
    국화부

    127
    16 여자우승자부 최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부
    최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부

    127
    17 여자우승자부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    42
    18 여자우승자부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    42
    19 여자우승자부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    정명순 8 화이팅,테크노
    국화부

    42
    20 여자우승자부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    양태인 3 전남장년회
    여자금배부

    42
    21 여자우승자부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    허현진 5 진도테사랑
    국화부

    42
    22 여자우승자부 강수연 5 화이팅
    국화부
    강수연 5 화이팅
    국화부

    42
    23 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    42
    24 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    42
    25 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김금희 8 화이팅/테크노
    국화부

    42
    26 여자우승자부 오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부
    오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부

    42
    27 여자우승자부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    오영숙 8 국동클럽
    국화부

    42
    28 여자우승자부 최은경2 3 화순우리
    여자금배부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    42
    29 여자우승자부 김창숙 4 진도가마골
    여자금배부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    42
    30 여자우승자부 명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부
    명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부

    42
    31 여자우승자부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    진화봉 5 영광,우정
    국화부

    42
    32 여자우승자부 이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부
    이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부

    42
    33 여자우승자부 박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부
    박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부

    21
    34 여자우승자부 김수현 5 완도우대미
    국화부
    김수현 5 완도우대미
    국화부

    21
    35 여자우승자부 김귀임 5 해남
    국화부
    김귀임 5 해남
    국화부

    21
    36 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    21
    37 여자우승자부 조미라 5 강진우리
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    21
    38 여자우승자부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부

    21
    39 여자우승자부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    은수영 8 우정,화순
    국화부

    21
    40 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    김형아 5 국제
    국화부

    21
    41 여자우승자부 라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    21
    42 여자우승자부 정선유 3
    여자금배부
    정선유 3 -
    여자금배부

    21
    43 여자우승자부 정미순 8 우정
    국화부
    정미순 8 우정
    국화부

    21
    44 여자우승자부 배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    21
    45 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    장금희 8 광주테사랑
    국화부

    21
    46 여자우승자부 정민주 7 우정/커리수/무진
    국화부
    정민주 7 우정/커리수/무진
    국화부

    21
    47 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부

    21
    48 여자우승자부 조호영 7 운남 / 커리수/송죽
    국화부
    조호영 7 운남 / 커리수/송죽
    국화부

    21
    49 여자우승자부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부

    21
    50 여자우승자부 김영해 6 한마음
    국화부
    김영해 6 한마음
    국화부

    21
    51 여자우승자부 문복희 5 여수한울,여수시공공스포츠클럽
    국화부
    문복희 5 여수한울,여수시공공스포츠클럽
    국화부

    10
    52 여자우승자부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김정희 5 목포환희
    국화부

    10
    53 여자우승자부 안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부
    안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부

    10
    54 여자우승자부 서미영 5 광양중동
    국화부
    서미영 5 광양중동
    국화부

    10
    55 여자우승자부 김향자 6 함평.비타민
    국화부
    김향자 6 함평.비티민
    국화부

    10
    56 여자우승자부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    박경숙2 6 목포비타민
    국화부

    10
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!