대회일정

3그룹 제1회 천년의 빛 영광배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    『Sports 7330』 일주일에 3번 !!   하루 30분 운동 !!
    제1회 천년의 빛 영광배 전남, 광주 생활체육 테니스대회
    【생활체육랭킹대회 3그룹 】  풋 폴트를 하지 맙시다!!!
    일 시 2024년 4월 20일(토요일, 13시, 골드부),  21일(일요일, 09시, 남자일반부)
    ※ 골드부 48팀,  남자일반부 128팀 
    장 소 영광군 스포티움 테니스장 및 보조경기장
    주 최 영광군 체육회
    주 관 영광군 테니스협회
    후 원 영광군, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회
    협 찬 ㈜앨커미스트 헤드
    참가비 팀당 34,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금&선수육성기금에 기부합니다.
    사 용 구 헤드 챔피언십 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    골드부 4월 20일(토) 13시00분 입금계좌  :  농협 351-1315-8581-33  조정근
    영광 스포티움 테니스장 및 보조경기장
    남자일반부 4월 21일(일) 09시00분 입금계좌  :  농협 351-1315-8566-23  조정근
    영광 스포티움 테니스장 및 보조경기장
     
       ◈ 2024년 4월 17일 수요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
       ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
    참가신청   ◈ 참가 접수처 : 전남 테니스협회 홈페이지( http://www.jntennis.net ) , 광주 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
     ◈ 랭킹순위는 2024년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
         부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
    시 상 ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 골드부
        - 우    승 : 상패 및 현금 80만원
        - 준 우 승 : 상패 및 현금 50만원
        - 공동3위 : 현금 30만원
    ◈ 남자일반부
        - 우    승 : 상패 및 현금 120만원
        - 준 우 승 : 상패 및 현금 70만원
        - 공동3위 : 현금 30만원
        - 공동5위 : 팀당 시상품
     
    ● 경기부서 및 참가자격
    부 서 참 가 자 격 
    골드부
    (48팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급합산 9.0 이하
    1) 2024년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급자는 골드부등급 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와페어를 
       하여야 하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상
       50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
    2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 중 
       10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
    3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자와 순수 동호인 
       10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자
       비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5, 6)을 취득할 경우 만1년간 
       2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능  
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)  단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 
       중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능(여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    남자일반부
    (128팀)
    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 전남, 광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 전남, 광주 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대한테니스협회, 전남, 광주 테니스협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1, 2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 전남, 광주 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며,  4강부터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 전남, 광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 전남, 광주 테니스협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한 테니스협회, 전남, 광주 테니스협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       영광군 테니스협회    전무이사 : 김대술 010-5757-9699,  총무이사 : 조정근 010-8535-1740
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
     
    대회장     영광군 테니스협회장     강 재 성
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    04월01일 ~ 04월19일18시
    [신청마감]
    04월20일09시00분
    47 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    04월01일 ~ 04월19일18시
    [신청마감]
    04월21일09시분
    127 / 500
    [신청마감]


    제1회 천년의 빛 영광배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1
    국화부
    - - -
    국화부

    -

    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 곽경주 // 청솔클럽
    골드부
    김경식 -// 한뫼
    골드부

    230
    2 골드부 정언주 // 테디/담
    골드부
    박재관 -// 올라운드
    골드부

    110
    3 골드부 강경운 // 전라
    골드부
    이선구 -// 전라
    골드부

    80
    4 골드부 문명식 // 목포세정
    골드부
    주정민 -// 어등산/
    골드부

    15
    5 골드부 김준휘 // 어등산/
    골드부
    김영민 -// 어등산
    골드부

    80
    6 골드부 양경주 // 광주클럽
    골드부
    하덕기 -// 테디/담
    골드부

    230
    7 골드부 마대현 // 담쟁이
    골드부
    강석 -// 상록/테
    골드부

    80
    8 골드부 이주호 // 운암80
    골드부
    조철훈 -// 세븐클럽
    골드부

    110
    9 골드부 정문수 // 토요 피
    골드부
    윤은상 -// 바운드
    골드부

    15
    10 골드부 심병훈 // 한뫼
    골드부
    허지명 -// 한뫼/어
    골드부

    160
    11 골드부 이춘승 // 올라운드
    골드부
    고종만 -// 순천제일
    골드부

    80
    12 골드부 이영운 // 한뫼
    골드부
    손창근 -// 한뫼
    골드부

    80
    13 골드부 오해운 // 목포ftc
    골드부
    강진성 -// FTC
    골드부

    160
    14 골드부 김명규 // 올라운드
    골드부
    추길수 -// 올라운드
    골드부

    15
    15 골드부 박종배 // 운암80/STC
    일반장년부
    소한섭 -// 박카스/AT
    골드부

    80
    16 골드부 문허정 // 강진우리
    골드부
    장철웅 -// 보성클럽
    골드부

    80
    17 골드부 정석곤 // AR/풍암
    골드부
    신용호 -// 올라운드
    골드부

    110
    18 골드부 기주형 // 화순/토
    일반청년부
    이정학 -// 화순/초
    골드부

    15
    19 골드부 양동영 // 월곡/청
    골드부
    선동희 -// 월곡/백
    골드부

    15
    20 골드부 박형민 // 운암80
    골드부
    김준영 -// 운암80/코
    골드부

    80
    21 골드부 이민규 // 해남
    골드부
    문흥삼 -// 세정클럽
    골드부

    15
    22 골드부 김기정 // 하남
    일반장년부
    김남규 -// 테디 해
    골드부

    80
    23 골드부 이성민 // 나주남산
    골드부
    조용 -// 금천 DM
    골드부

    15
    24 골드부 김상수 // 목포세정
    골드부
    선태웅 -// 과역클럽
    일반장년부

    160
    25 골드부 이정기 // 상록
    골드부
    박병은 -// 상록
    골드부

    110
    26 골드부 김영식 // 첨단클럽
    골드부
    이경수 -// 박카스/
    골드부

    80
    27 골드부 최광수 // 상록/월
    골드부
    박영직 -// 월곡
    골드부

    15
    28 골드부 이준배 // AR/풍암
    골드부
    최순식 -// 월곡
    골드부

    80
    29 골드부 김평화 // 어등산 D
    골드부
    김상국 -// 어등산
    골드부

    500
    30 골드부 노인선 // 토요.풍
    골드부
    고종석 -// 토요
    골드부

    110
    31 골드부 정호종 // 전라
    일반장년부
    이기영 -// 전라
    골드부

    350
    32 골드부 최진 // 상록
    골드부
    양현승 -// 한빛정우
    골드부

    15
    33 골드부 정훈희 // 드림/풍
    일반장년부
    이경철 -// 토요
    골드부

    80
    34 골드부 송은복 // 어등산클
    골드부
    정춘오 -// 어등산
    골드부

    80
    35 골드부 임호군 // 올라운드
    골드부
    김홍민 -// 올라운드
    골드부

    110
    36 골드부 주유필 // 무등산
    일반장년부
    조동준 -// 치평
    골드부

    80
    37 골드부 고동환 // 박카스
    골드부
    김경현 -// 위닝/박
    일반장년부

    15
    38 골드부 박정철 // 운암80
    골드부
    양달수 -// 운암80
    일반장년부

    110
    39 골드부 김용주 // 화순토
    골드부
    이창수 -// 박카스클
    일반장년부

    15
    40 골드부 박형률 // 녹동클럽
    골드부
    임쌍봉 -// 녹동클럽
    골드부

    80
    41 골드부 백기진 // 진도테사
    골드부
    박종수 -// 세정클럽
    골드부

    15
    42 골드부 신진철 // 올라운드
    일반장년부
    이종옥 -// AR/풍암
    골드부

    160
    43 골드부 정진원 // 수요클럽
    골드부
    전치국 -// 세정클럽
    골드부

    15
    44 골드부 박기영 // 광주테사
    일반청년부
    강한묵 -// 세븐클럽
    일반장년부

    15
    45 골드부 장진택 // 화순/STC
    일반장년부
    김양현 -// 화순
    일반청년부

    110
    46 골드부 박성근 // 상록/한
    골드부
    이인영 -// 상록
    골드부

    80
    47 골드부 박대봉 // 토요피닉
    골드부
    염경인 -// 토요피닉
    골드부

    15

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 송하종 고흥테니
    일반청년부
    명재경 - 고흥클럽
    일반청년부

    15
    2 남자일반부 김정직 난타초
    일반청년부
    김지민 - 초아
    일반청년부

    15
    3 남자일반부 양기선 삼계테니
    일반장년부
    홍진기 - 삼계클럽

    15
    4 남자일반부 이강한 테디
    일반청년부
    이영규 - 테디
    일반청년부

    15
    5 남자일반부 윤영곤 테디
    일반청년부
    배영규 - 테디/금
    일반장년부

    80
    6 남자일반부 배준석 어등산
    일반청년부
    조용호 - 어등산
    일반청년부

    15
    7 남자일반부 김창남 담양테니
    일반장년부
    정균일 - 담양테니
    일반장년부

    15
    8 남자일반부 정창수 담양동
    박민철 - 디딤돌/
    일반장년부

    40
    9 남자일반부 정덕균 무화과
    일반장년부
    김남경 - 무화과
    일반장년부

    15
    10 남자일반부 최인성 한빛정우
    일반청년부
    최정환 - 한빛정우
    일반장년부

    40
    11 남자일반부 박성관 한빛정우
    일반청년부
    이준수 - 한빛정우
    일반청년부

    160
    12 남자일반부 권혁용 무진클럽
    일반장년부
    김동진 - 무진클럽
    일반청년부

    230
    13 남자일반부 김원태 안청클럽
    일반장년부
    장영구 - 안청
    일반장년부

    15
    14 남자일반부 김동술 장성삼계
    일반장년부
    윤호남 - 삼계클럽
    일반장년부

    15
    15 남자일반부 신효현 금강클럽
    일반청년부
    송성훈 - 세정클럽
    일반청년부

    15
    16 남자일반부 정서용 운암80토
    일반청년부
    조영만 - 진테
    골드부

    40
    17 남자일반부 김영칠 부주산
    일반청년부
    남효정 - 부주산
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 김상호 운남클럽
    일반장년부
    장희상 - 운남
    일반청년부

    15
    19 남자일반부 원성연 어등산
    일반청년부
    이정훈1 - 어등산

    15
    20 남자일반부 최현우 완도해신
    일반청년부
    이도현 - 온필드
    일반청년부

    40
    21 남자일반부 전이규 강진우리
    일반청년부
    황준호 - 운암80/삼
    일반장년부

    15
    22 남자일반부 최유성 한마음/
    일반청년부
    진수훈 - 광양클럽
    일반청년부

    500
    23 남자일반부 임승환 삼계클럽
    일반청년부
    박성주 - 삼계클럽

    110
    24 남자일반부 김혁동 장흥 에
    정병훈 - 장흥에이
    일반청년부

    15
    25 남자일반부 황전식 목포FTC
    일반장년부
    이송경 - 목포제일

    15
    26 남자일반부 정영철 금천
    일반장년부
    이해석 - 나본주테
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 강영대 한빛정우
    일반청년부
    오영석 - 한빛정우
    일반장년부

    40
    28 남자일반부 박장오 토요피닉
    일반청년부
    전준홍 - AR/초아
    일반청년부

    15
    29 남자일반부 방양석 송림자
    일반장년부
    김형국 - 광테회
    일반장년부

    160
    30 남자일반부 배성우 기아 어
    일반청년부
    송명근 - 기아
    일반청년부

    15
    31 남자일반부 이민호 무진/목
    일반장년부
    김성복 - 무진
    일반장년부

    160
    32 남자일반부 이강엽 앰코
    일반장년부
    노한샘 - 광주클럽
    일반청년부

    15
    33 남자일반부 김광수 영광클럽
    일반청년부
    차우진 - 영광클럽

    15
    34 남자일반부 임형룡 uni
    일반장년부
    이동익 - 무소속

    15
    35 남자일반부 이돈용 광양항만
    일반청년부
    김성호 - 순천훼미
    일반장년부

    15
    36 남자일반부 강대혁 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 - 광양클럽
    일반청년부

    40
    37 남자일반부 문영상 전남경찰
    일반장년부
    강훈 - 조은회

    40
    38 남자일반부 위촨원 동신대학
    장하오 - 동신대학

    15
    39 남자일반부 신순철 첨단클럽
    일반장년부
    강기명 - 첨단클럽
    일반청년부

    15
    40 남자일반부 김일호 올라운드
    일반장년부
    홍인한 - AR/길벗
    일반장년부

    15
    41 남자일반부 조재신 영광클럽
    일반장년부
    정진수 - 영광클럽
    일반장년부

    40
    42 남자일반부 양운선 FTC
    일반장년부
    이영진 - FTC
    일반장년부

    80
    43 남자일반부 이주원 광주클럽
    일반청년부
    박민철 - 광주클럽
    일반장년부

    80
    44 남자일반부 문성언 어등산
    일반장년부
    이성택 - 어등산
    일반장년부

    15
    45 남자일반부 류왕선 화순
    일반장년부
    박상훈1 - 화순
    일반장년부

    15
    46 남자일반부 이정현 동신스매
    일반장년부
    임창준 - 동신스매
    일반장년부

    80
    47 남자일반부 윤명근 토요피닉
    일반장년부
    윤경주 - 매치포인
    일반장년부

    15
    48 남자일반부 황연태 무등/STC
    일반장년부
    나명수 - 패밀리
    일반장년부

    15
    49 남자일반부 김현균 상록/테
    일반청년부
    최석 - 테디/상
    일반장년부

    15
    50 남자일반부 오진성 동림푸른
    일반장년부
    박주현 - 중외클럽
    일반장년부

    40
    51 남자일반부 유병국 코레일.
    일반장년부
    임윤택 - 코레일
    일반장년부

    40
    52 남자일반부 서영진 풍암/황
    일반장년부
    김경태 - AR/풍암
    일반장년부

    40
    53 남자일반부 박형근 어등산
    일반청년부
    전영천 - 어등산
    일반장년부

    40
    54 남자일반부 김광성 토요피닉
    일반청년부
    최광진 - 테랩몬즈
    일반청년부

    15
    55 남자일반부 나혜수 송암클럽
    일반장년부
    김형관 - 송암
    골드부

    80
    56 남자일반부 이광국 테디
    일반장년부
    김태군 - 상록/테
    일반장년부

    230
    57 남자일반부 남병호 청솔
    일반장년부
    하민호 - 백운
    일반장년부

    80
    58 남자일반부 유필재 어등산
    일반장년부
    양동채 - 위닝
    일반장년부

    40
    59 남자일반부 박황진 빛가람클
    일반장년부
    황철연 - 빛가람클
    일반장년부

    15
    60 남자일반부 김학신 위닝백
    일반장년부
    박운석 - 광주한
    일반장년부

    80
    61 남자일반부 서병현 무진
    일반장년부
    김상리 - 중외클럽
    일반장년부

    15
    62 남자일반부 김병선 전라 코
    배테랑부
    김용대 - 코레일
    일반장년부

    40
    63 남자일반부 김세빈 상록
    일반장년부
    박성진 - 상록
    일반청년부

    80
    64 남자일반부 정상욱 테디/DM
    일반청년부
    곽창근 - 금천
    일반장년부

    40
    65 남자일반부 김석수 순천위넌
    일반장년부
    마영민 - 강진테니
    일반장년부

    40
    66 남자일반부 황도연 세븐클럽
    일반장년부
    신희철 - 첨단/난
    일반장년부

    15
    67 남자일반부 정우성 첨단
    일반장년부
    정옥성 - 박카스
    일반장년부

    80
    68 남자일반부 조진섭 토요피닉
    일반장년부
    강명우 - 토요피닉
    일반장년부

    40
    69 남자일반부 강종식 한뫼
    일반청년부
    고성관 - 무소속
    일반장년부

    40
    70 남자일반부 박상욱 무소속
    일반장년부
    박건태 - 청솔
    일반장년부

    80
    71 남자일반부 김철웅 한뫼/앰
    일반장년부
    김양춘 - 한뫼
    일반장년부

    80
    72 남자일반부 윤영재 함평군테
    일반장년부
    이철중 - 함평군/
    일반장년부

    40
    73 남자일반부 박창현 전라
    일반장년부
    김상철 - 전라
    일반장년부

    15
    74 남자일반부 서동찬 상록
    일반청년부
    김선용 - 상록
    일반장년부

    40
    75 남자일반부 최재규 강진우리
    일반청년부
    추영민 - 강진우리
    일반장년부

    110
    76 남자일반부 박지호 삼계클럽
    일반장년부
    금창대 - 삼계클럽
    일반장년부

    160
    77 남자일반부 김성혁 더원
    일반장년부
    이주환 - 장흥에이
    일반장년부

    40
    78 남자일반부 류준호 한뫼
    일반장년부
    남상로 - 어등산
    일반장년부

    40
    79 남자일반부 정화준 나주/빛
    일반청년부
    박철 - 나주/장
    일반장년부

    15
    80 남자일반부 정희기 청솔
    일반장년부
    최경주 - 유달산
    일반장년부

    110
    81 남자일반부 전주홍 올라운드
    일반청년부
    신기석 - 초아
    일반청년부

    40
    82 남자일반부 윤한경 운암80/stc
    일반장년부
    김기정 - 하남클럽
    일반장년부

    40
    83 남자일반부 강서준 중외클럽
    일반장년부
    정형철 - AR/늘튼튼
    일반장년부

    15
    84 남자일반부 박희세 운암80
    일반장년부
    김창성 - 운암80
    일반장년부

    15
    85 남자일반부 손현일 중외클럽
    일반장년부
    손재광 - 운암80/삼
    일반장년부

    15
    86 남자일반부 김성수1 나주클럽
    일반장년부
    김경현3 - 해남오픈
    일반청년부

    40
    87 남자일반부 김태용 상록/난
    일반장년부
    윤훈 - 난타
    일반장년부

    15
    88 남자일반부 허재훈 진도테사
    일반장년부
    이용건 - 현대삼호
    일반장년부

    15
    89 남자일반부 김광운 러브올
    일반장년부
    박효정 - 러브올
    일반장년부

    40
    90 남자일반부 오대열 러브올/
    일반장년부
    김세홍 - 러브올
    일반장년부

    110
    91 남자일반부 이현행 STC. 나누
    일반장년부
    권영일 - STC
    일반장년부

    15
    92 남자일반부 김영욱 어등산/
    일반장년부
    김선호1 - 어등산
    일반장년부

    110
    93 남자일반부 이희찬 더원좋
    일반청년부
    이두루 - 어등산
    일반청년부

    15
    94 남자일반부 김선완 풍앙클럽
    일반청년부
    김형후 - 풍암클럽
    일반청년부

    15
    95 남자일반부 김대현 광주클럽
    김병수 - 함평군협
    일반장년부

    15
    96 남자일반부 이주식 세정클럽
    일반장년부
    엄중현 - 무소속

    15
    97 남자일반부 김수현 테디/상
    국화부
    윤영현 - 나주/빛
    일반장년부

    110
    98 남자일반부 이재승 첨단 좋
    일반청년부
    정진성 - 첨단 골
    일반장년부

    15
    99 남자일반부 이진영 위닝어
    일반청년부
    조용익 - 나주 좋
    일반청년부

    15
    100 남자일반부 서지용 여수위너
    일반청년부
    조세훈 - 나이테
    일반청년부

    80
    101 남자일반부 박정수 첨단
    일반청년부
    김태형2 - 첨단
    일반청년부

    40
    102 남자일반부 문창조 어등산
    일반청년부
    조유범 - 어등산
    일반청년부

    15
    103 남자일반부 조성현 토요피닉
    일반청년부
    임대현 - 토요피닉
    일반청년부

    15
    104 남자일반부 임채덕 FTC
    일반청년부
    조현 - 일로/청
    일반장년부

    110
    105 남자일반부 김기철 AR/봉선
    일반장년부
    박인산 - 화순
    일반장년부

    15
    106 남자일반부 박순배 전라클럽
    일반장년부
    김병삼2 - 전라클럽
    일반장년부

    15
    107 남자일반부 채황석 화순/코
    일반장년부
    김철희 - 코레일
    일반장년부

    15
    108 남자일반부 김세곤 세정클럽
    일반청년부
    정화랑 - 세정클럽
    일반청년부

    40
    109 남자일반부 김병준 올라운드
    일반청년부
    양선웅 - TENNIUS
    일반청년부

    15
    110 남자일반부 윤정현 운암80
    일반장년부
    박항현 - 운암80/테
    일반장년부

    15
    111 남자일반부 김정복 풍암
    일반장년부
    서영국 - 풍암
    일반장년부

    40
    112 남자일반부 우홍주 금강
    일반장년부
    윤두하 - 오픈
    일반청년부

    15
    113 남자일반부 윤여선 올라운드
    일반장년부
    김대영 - 박카스
    일반장년부

    15
    114 남자일반부 김대중 88클럽
    박인철 - 무진/안
    일반청년부

    15
    115 남자일반부 김상헌 함평군테
    일반청년부
    박상일 - 함평군테
    일반장년부

    15
    116 남자일반부 남성기 월곡
    일반청년부
    이건희 - 월곡
    여자신인부

    15
    117 남자일반부 문태석 송림클럽
    일반장년부
    김준 - 세븐
    일반청년부

    40
    118 남자일반부 오기주 좋고비치
    일반청년부
    김철우 - 청솔
    일반청년부

    15
    119 남자일반부 배경준 토요피닉
    일반청년부
    송하인 - 토요피닉
    일반장년부

    80
    120 남자일반부 손일권 솔아
    일반장년부
    최명호 - 솔아
    일반장년부

    40
    121 남자일반부 김두필 드림/상
    일반장년부
    이창근 - 테디/상
    일반장년부

    15
    122 남자일반부 김솔 광주시청
    일반청년부
    문석훈 - 없음
    일반청년부

    80
    123 남자일반부 김경현 무진/영
    일반장년부
    최득용 - 어등산
    일반장년부

    350
    124 남자일반부 김태국 해남클럽
    일반장년부
    윤해성 - 해남클럽
    일반장년부

    15
    125 남자일반부 서성호 패밀리/ST
    일반장년부
    서민기 - 한뫼
    일반장년부

    40
    126 남자일반부 박원호 토요피닉
    일반청년부
    김한승 - 토요피닉
    일반청년부

    80
    127 남자일반부 김정대 청솔
    일반장년부
    고경옥 - 무화과
    일반장년부

    80
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!