대회일정

1그룹 제20회 광주상록클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !
    제20회 광주상록클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회
    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【생활체육랭킹대회 1그룹 】 
    일 시 2024년 5월 4일(토) 남자일반부, 여자오픈부 09:00 / 골드부 11:00 (모든 부서는 점심시간이 따로없음, 우천 시 추후 공지 )
    장 소 염주실내테니스코트 외 보조경기장
    주 최/주관 광주상록테니스클럽
    후 원 광주광역시테니스협회, 전라남도테니스협회 
    협 찬 ㈜앨커미스트 헤드
    참가비 팀당 34,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 랭킹대회 운영 기금 팀당 6,000원 
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    사 용 구 헤드 챔피언쉽 테니스볼(생활체육 공식사용구)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    골드부
    (72팀)
    5월 4일(토) 11시00분 입금계좌 :      카카오뱅크  3333-18-7681939                                        예금주 : 임상규
    염주테니스장 및 보조경기장
    남자일반부(192팀) 5월 4일(토) 09시00분 입금계좌 :      카카오뱅크  3333-26-6739611                                        예금주 : 서동찬
    염주테니스장 및 보조경기장
    여자오픈부
    (84팀)
    5월 4일(토) 09시00분 입금계좌 :      카카오뱅크  3333-06-0155365                                        예금주 : 백창범
    염주테니스장 및 보조경기장
     
       ◈ 2024년 5월 2일 목요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
       ◈ 남자일반부는 192팀으로 한정(선착순 입금자순 마감), 접수마감 후 추가접수는 절대 불가
    참가신청   ◈ 참가 접수처 : 광주광역시테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net20광주상록클럽배참가신청접수
     ◈ 랭킹순위는 2024년 3월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
    접수마감   ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
         부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
    시 상 ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자일반부(192팀)
        - 우   승 : 상패 및 현금 100만원
        - 준우승 : 상패 및 현금 60만원 
        - 공동3위 : 팀당   현금 30만원
        - 공동5위 : 팀당   현금 10만원
    ◈ 골드부(72팀)
        - 우   승 : 상패 및 현금 70만원 
        - 준우승 : 상패 및 현금 40만원
        - 공동3위:  팀당   현금 20만원
    ◈ 여자오픈부(84팀)
        - 우   승 : 상패 및 현금 70만원 
        - 준우승 : 상패 및 현금 40만원
        - 공동3위:  팀당   현금 20만원
     
     
    ● 경기부서 및 참가자격
    부 서 참 가 자 격 
    골드부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 3월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급  1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야 하며,
          우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와
          페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
      2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상   
          우승자는 골드부등급 1.0등급자  중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 
         우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
         단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중
          2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수  동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    남자일반부(192팀) 1. 20세(출생연도 기준)이상 2024년 3월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자오픈부 1. 20세(2004년)이상 2024년 3월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 8.0 까지 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
      1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
      2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 09:00에 골드부는 12:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 남자일반부,여자오픈부는 13시에, 골드부는 예선종료후  본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       단, 예선이 남자일반부, 여자오픈부가 12시 이후, 골드부가 13시 이후에 끝나면 끝나는 시간기준으로 1시간 이동시간을 허용한다.
       (예 : 예선이 12시20분에 종료시 본선코트에 13시20분까지 선수등록하시면 됩니다.)
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    7. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    8. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최, 주관 측은 책임을 지지 않는다.
    9. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    10. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
         하는 선수가 책임지지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 2번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자오픈부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
       
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 10분간 허용한다. (정당한 경우 팀당 1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9.셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시테니스협회, 전라남도테니스협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
         광주상록클럽 총무 : 최진 010-2828-9612   경기이사 : 이정기  010-3193-0976  재무이사 : 임상규 010-9633-7946 (입금관련) 
    ※ 랭킹규정에 관한 사항
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부경기부장김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회  남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
     
    광주상록테니스클럽 회장 박 병 은
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    04월01일 ~ 05월01일18시
    [신청마감]
    05월04일09시분
    72 / 500
    [신청마감]
    남자일반부
    04월01일 ~ 05월01일18시
    [신청마감]
    05월04일09시분
    188 / 500
    [신청마감]
    여자오픈부
    04월01일 ~ 05월01일18시
    [신청마감]
    05월04일09시분
    79 / 500
    [신청마감]


    제20회 광주상록클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 최진 //// 상록
    골드부
    김건수 //// 상록
    골드부

    -
    2 골드부 최종훈 //// 나주/ 광
    골드부
    박형률 //// 녹동클럽
    골드부

    -
    3 골드부 최유성 //// 한마음/
    골드부
    김경수 //// 광양클럽
    골드부

    -
    4 골드부 최순식 //// 월곡
    골드부
    문주호 //// 월곡/박
    골드부

    -
    5 골드부 최광수 //// 상록/월
    골드부
    노해경 //// 월곡
    골드부

    -
    6 골드부 주정민 //// 어등산/
    골드부
    김상수 //// 세정클럽
    골드부

    -
    7 골드부 정창률 //// 일로클럽
    골드부
    강이성 //// 일로클럽
    골드부

    -
    8 골드부 정상욱 //// 테디/DM
    골드부
    김수현1 //// 테디/상
    골드부

    -
    9 골드부 정대영 //// 동백클럽
    골드부
    전현기 //// 순천시청
    골드부

    -
    10 골드부 전현수 //// 전라
    골드부
    이선구 //// 전라
    골드부

    -
    11 골드부 장사현 //// 상록
    골드부
    김동민 //// 상록
    골드부

    -
    12 골드부 이현 //// 땅끝
    골드부
    허규종 //// 진도테사
    골드부

    -
    13 골드부 이주호 //// 운암80
    골드부
    조철훈 //// 세븐클럽
    골드부

    -
    14 골드부 이영운 //// 한뫼
    골드부
    손창민 //// 팀던롭/
    골드부

    -
    15 골드부 이억규 //// 순천훼미
    골드부
    강명원 //// 순천훼미
    골드부

    -
    16 골드부 이승호 //// 여수시협
    골드부
    엄호동 //// 여수스피
    골드부

    -
    17 골드부 이승현 //// 여수스피
    골드부
    김창호 //// 여수스피
    골드부

    -
    18 골드부 이동언 //// 광양항만
    골드부
    박석관 //// 광양항만
    골드부

    -
    19 골드부 이기영 //// 전라
    골드부
    정호종 //// 전라
    골드부

    -
    20 골드부 이경수 //// 한뫼/박
    골드부
    김경식 //// 한뫼
    골드부

    -
    21 골드부 윤은상 //// 바운드/
    골드부
    김균용 //// 풍암클럽
    골드부

    -
    22 골드부 위종혁 //// 여수스타
    골드부
    안동남 //// 여수스타
    골드부

    -
    23 골드부 오해운 //// 목포ftc
    골드부
    김석순 //// FTC
    골드부

    -
    24 골드부 양달수 //// 운암80/치
    골드부
    한동주 //// 운암80/토
    골드부

    -
    25 골드부 안상익 //// 금천 남
    골드부
    이성민 //// 나주남산
    골드부

    -
    26 골드부 심병훈 //// 한뫼
    골드부
    손창근 //// 한뫼
    골드부

    -
    27 골드부 신근석 //// 상록클럽
    골드부
    김봉현 //// 상록/풍
    골드부

    -
    28 골드부 송철호 //// 초아
    골드부
    신유진 //// AR/봉선/DM
    골드부

    -
    29 골드부 소한섭 //// 박카스/
    골드부
    권오경 //// 박카스
    골드부

    -
    30 골드부 선동희 //// 월곡/백
    골드부
    차병구 //// 월곡
    골드부

    -
    31 골드부 변호규 //// 광양시체
    골드부
    윤재열 //// 제일
    골드부

    -
    32 골드부 백창범 //// 박카스/
    골드부
    신길하 //// 청솔수
    골드부

    -
    33 골드부 백기진 //// 진도테사
    골드부
    박종수 //// 세정클럽
    골드부

    -
    34 골드부 박치호 //// 전라
    골드부
    김은호 //// 전라.첨
    골드부

    -
    35 골드부 박창환 //// 상록클럽
    골드부
    김경현 //// 위닝/박
    골드부

    -
    36 골드부 박재준 //// 광양클럽
    골드부
    박윤형 //// 광양클럽
    골드부

    -
    37 골드부 박상훈 //// 나주/한
    골드부
    이유성 //// 나주
    골드부

    -
    38 골드부 박상완 //// 청솔수
    골드부
    남세영 //// 청솔수
    골드부

    -
    39 골드부 박동원 //// 토요 피
    골드부
    이길우 //// 토요
    골드부

    -
    40 골드부 박대봉 //// 토요피닉
    골드부
    윤상진 //// 토요피닉
    골드부

    -
    41 골드부 박기영 //// 광주테사
    골드부
    김창용 //// 법원/세
    골드부

    -
    42 골드부 문한호 //// 스타클럽
    골드부
    신성현 //// 스타클럽
    골드부

    -
    43 골드부 문성훈 //// 올라운드
    골드부
    신용호 //// 올라운드
    골드부

    -
    44 골드부 마대현 //// 담쟁이
    골드부
    남동하 //// 박카스
    골드부

    -
    45 골드부 남중현 //// 한뫼
    골드부
    김도영 //// 한뫼
    골드부

    -
    46 골드부 김현진2 //// 어등산/
    골드부
    허지명 //// 한뫼/어
    골드부

    -
    47 골드부 김평화 //// 어등산/ D
    골드부
    이형주 //// 테디/나
    골드부

    -
    48 골드부 김종희 //// 목포세정
    골드부
    정병철 //// 부주산
    골드부

    -
    49 골드부 김영식 //// 첨단
    골드부
    지형선 //// 첨단/안
    골드부

    -
    50 골드부 김영민 //// 어등산
    골드부
    김상국 //// 어등산
    골드부

    -
    51 골드부 김양수 //// 올라운드
    골드부
    임호군 //// 올라운드
    골드부

    -
    52 골드부 김상준 //// 토요피닉
    골드부
    배공휴 //// 툐요피닉
    골드부

    -
    53 골드부 김명규 //// 올라운드
    골드부
    김용복 //// 해남
    골드부

    -
    54 골드부 김도훈 //// 순천동백
    골드부
    이형근 //// 순천훼미
    골드부

    -
    55 골드부 김대경 //// 순천훼미
    골드부
    최대운 //// 훼미리
    골드부

    -
    56 골드부 김경현 //// 무진/영
    골드부
    정성호 //// 하남클럽
    골드부

    -
    57 골드부 기주형 //// 화순/토
    골드부
    배상철 //// 토요피닉
    골드부

    -
    58 골드부 고재호 //// 상록클럽
    골드부
    김남규 //// 테디/ 해
    골드부

    -
    59 골드부 고동환 //// 박카스
    골드부
    윤혁섭 //// 박카스
    골드부

    -
    60 골드부 강석 //// 상록/테
    골드부
    임명래 //// 상록/기
    골드부

    -
    61 골드부 강보철 //// 목포세정
    골드부
    곽경주 //// 청솔수
    골드부

    -
    62 골드부 김재화 //// 기아/무
    골드부
    임훈 //// 기아/치
    골드부

    -
    63 골드부 이민규 //// 해남
    골드부
    이승훈 //// 초아
    골드부

    -
    64 골드부 김믿음 //// 토요피닉
    골드부
    김정범 //// 토요피닉
    골드부

    -
    65 골드부 이경철 //// 토요피닉
    골드부
    김보람 //// 바운드
    골드부

    -
    66 골드부 이준배 //// AR/풍암
    골드부
    신진철 //// AR/쿠스타
    골드부

    -
    67 골드부 이인영 //// 상록/치
    골드부
    박성근 //// 상록/한
    골드부

    -
    68 골드부 박영직 //// 월곡
    골드부
    윤지훈 //// 초아
    골드부

    -
    69 골드부 박구용 //// 운암80
    골드부
    허용담 //// 토요/운
    골드부

    -
    70 골드부 이종옥 //// 올라운드
    골드부
    정훈희 //// 드림/풍
    골드부

    -
    71 골드부 이춘승 //// 올라운드
    골드부
    추길수 //// 올라운드
    골드부

    -
    72 골드부 최성우 //// 초아
    골드부
    김지훈 //// 해남오픈
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 황철재 // 풍암클럽
    일반장년부
    김명훈 // 한뫼클럽
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 황준호 // 운암80/삼운
    일반장년부
    전이규 // 강진우리클럽
    일반청년부

    -
    3 남자일반부 황인성 // 박카스
    일반청년부
    박영철 // 박카스
    일반청년부

    -
    4 남자일반부 황연태 // 무등/STC
    일반장년부
    권영일 // STC
    일반장년부

    -
    5 남자일반부 황도연 // 세븐클럽
    일반장년부
    마정용 // 안청/나주
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 허재훈 // 진도테사랑/삼
    일반장년부
    김창희 // 진도테사랑
    일반청년부

    -
    7 남자일반부 허수행 // 광양중동
    일반청년부
    박성범 // 광양중동클럽
    일반청년부

    -
    8 남자일반부 최석 // 테디/상록
    일반장년부
    박항현 // 운암80/테디
    일반장년부

    -
    9 남자일반부 최문주 // 담쟁이
    일반장년부
    김상태 // 담쟁이
    일반장년부

    -
    10 남자일반부 최동욱 // 동서
    일반청년부
    강고원 // 동서
    일반청년부

    -
    11 남자일반부 최규일 // 어등산
    일반장년부
    노헌우 // 어등산
    일반장년부

    -
    12 남자일반부 최경주 // 유달산
    일반장년부
    배영수 // 목포FTC
    일반장년부

    -
    13 남자일반부 채황석 // 화순/코레일
    일반장년부
    김철희 // 코레일
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 조현태 // AR/Tennius
    일반청년부
    조현빈 // 테니어스
    일반청년부

    -
    15 남자일반부 조진섭 // 토요피닉스
    일반장년부
    김병수 // 함평군테니스
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 조정근 // 영광클럽
    일반청년부
    신길하1 // 영광클럽
    일반청년부

    -
    17 남자일반부 조재신 // 영광클럽
    일반장년부
    정진수 // 영광클럽
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 조영춘 // 용산 디딤돌
    일반장년부
    박민철 // 디딤돌/전라
    일반장년부

    -
    19 남자일반부 조영만 // 진테
    일반장년부
    최대희 // 전남대
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 조영기 // 웅천클럽
    일반장년부
    김동언 // 온워드
    일반청년부

    -
    21 남자일반부 조세훈 // 나이테
    일반청년부
    서지용 // 여수위너스
    일반청년부

    -
    22 남자일반부 조성현1 // 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 // 토요피닉스
    일반청년부

    -
    23 남자일반부 정형철 // AR/늘튼튼
    일반장년부
    김동화 // AR/늘튼튼/JB
    일반청년부

    -
    24 남자일반부 정창수 // 담양/동림푸른
    일반장년부
    조윤형 // 중외클럽
    일반장년부

    -
    25 남자일반부 정이석 // 패밀리
    일반장년부
    김병로 // 패밀리
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 정윤기 // 테랩몬즈
    일반청년부
    최광진 // 테랩몬즈
    일반청년부

    -
    27 남자일반부 정우성 // 첨단
    일반장년부
    김병삼1 // 첨단/한빛
    일반장년부

    -
    28 남자일반부 정옥성 // 박카스
    일반장년부
    김대영1 // 박카스
    일반장년부

    -
    29 남자일반부 정승환 // 순천오픈
    일반청년부
    김선민 // 테니웨이
    일반장년부

    -
    30 남자일반부 정성욱 // 어등산/토요피
    일반청년부
    정병완 // 나누리/어등산
    일반장년부

    -
    31 남자일반부 정벧엘 // 테니어스
    일반청년부
    이동규 // 나주
    일반청년부

    -
    32 남자일반부 정남철 //
    일반청년부
    노승일 // 늘튼튼
    일반장년부

    -
    33 남자일반부 정경호 // 동림푸른/ 보성
    일반장년부
    심우봉 // 동림푸른
    일반장년부

    -
    34 남자일반부 전영천 // 어등산 클럽
    일반장년부
    안대정 // 목련/어등산
    일반장년부

    -
    35 남자일반부 장훈 // M&A
    일반청년부
    김남훈 // M&A/테스타
    일반장년부

    -
    36 남자일반부 장윤권 // 난타
    일반청년부
    윤석용 // 난타
    일반장년부

    -
    37 남자일반부 장승후 // 전라
    일반청년부
    강현석 // 전라.풍암
    일반장년부

    -
    38 남자일반부 장석광 // 월곡클럽
    일반청년부
    장성규 // 월곡/시니어
    일반장년부

    -
    39 남자일반부 장동현 // 테사랑/황포
    일반장년부
    김정열 // 광주테사랑
    일반장년부

    -
    40 남자일반부 임정환 // 세정클럽
    일반청년부
    김세곤 // 세정클럽
    일반청년부

    -
    41 남자일반부 임윤택 // 코레일
    일반장년부
    박종고 // 코레일
    일반장년부

    -
    42 남자일반부 임원채 // 순천시테니스
    일반청년부
    이동하 // 광양항만/광양/
    일반청년부

    -
    43 남자일반부 임숙현 // 나주
    일반장년부
    정영철 // 금천
    일반장년부

    -
    44 남자일반부 임상모 // 무등산
    일반장년부
    김영배 // 광주협회
    일반장년부

    -
    45 남자일반부 임상규 // 상록
    일반장년부
    서동찬 // 상록
    일반청년부

    -
    46 남자일반부 임동안 // 순천위너스
    일반장년부
    강정원 // 순천위너스
    일반장년부

    -
    47 남자일반부 이희찬 // 더원/좋고비치/
    일반청년부
    김성혁 // 더원
    일반장년부

    -
    48 남자일반부 이창근 // 테디/상록
    일반장년부
    황윤상 // 테디
    일반청년부

    -
    49 남자일반부 이중현 // 강진우리
    일반청년부
    추영민 // 강진우리
    일반장년부

    -
    50 남자일반부 이준형 // FTC
    일반장년부
    박정옥 // 위닝/시니어
    일반장년부

    -
    51 남자일반부 이주원 // 광주클럽
    일반청년부
    배정범 // 광주클럽
    일반청년부

    -
    52 남자일반부 이종해 // 중외클럽
    일반장년부
    황영호 // 운암80
    일반청년부

    -
    53 남자일반부 이제성 // 화순전대
    일반장년부
    김홍식 // 화순
    일반장년부

    -
    54 남자일반부 이재승 // 첨단/ 좋고비치
    일반청년부
    조정하 // 첨단
    일반청년부

    -
    55 남자일반부 이용종 // 운암80/소나무
    일반장년부
    김보경 // 소나무
    일반장년부

    -
    56 남자일반부 이영신 //
    일반장년부
    윤두하 // 해남오픈
    일반청년부

    -
    57 남자일반부 이상원 // 일로클럽
    일반장년부
    이진규 // 일로테니스클
    일반장년부

    -
    58 남자일반부 이명학 // 늘튼튼
    일반장년부
    이석규 // 늘튼튼
    일반청년부

    -
    59 남자일반부 이두루 // 어등산/좋고비
    일반청년부
    이동걸 // 좋고비치/치평
    일반청년부

    -
    60 남자일반부 이동영 // 월곡클럽
    일반청년부
    이건희 // 월곡클럽
    일반청년부

    -
    61 남자일반부 이도현 // 온필드
    일반청년부
    김광진 // 더원
    일반청년부

    -
    62 남자일반부 이남용 // 무등산/상록
    일반장년부
    김준 // 세븐
    일반청년부

    -
    63 남자일반부 이광현 // 나본주테
    일반장년부
    진익주 // 나본주테
    일반장년부

    -
    64 남자일반부 윤한경 // 운암80/STC
    일반장년부
    최성기 // 담양.stc
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 윤태오 // 세정클럽
    일반청년부
    김현준 // 무화과
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 윤정옥 // 난타
    일반청년부
    김기백 // 빛가람
    일반청년부

    -
    67 남자일반부 윤재훈 // 하남테니스클
    일반장년부
    노치일 // 월곡
    일반장년부

    -
    68 남자일반부 윤영현 // 나주/빛가람/DM
    일반장년부
    김용찬 // 나주/화순
    일반장년부

    -
    69 남자일반부 윤영곤 // 테디
    일반청년부
    배영규 // 테디/금천/DM
    일반장년부

    -
    70 남자일반부 윤여선 // 올라운드
    일반장년부
    김용대 // 올라운드
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 윤상선 // 첨단
    일반장년부
    이효범 // 첨단
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 윤명근 // 토요피닉스/화
    일반장년부
    윤경주 // 매치포인트
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 윤득화 //
    일반청년부
    김선권 // 어등산
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 윤경훈 // 곡성테니스/광
    일반청년부
    빙수현 // 곡성테니스
    일반청년부

    -
    75 남자일반부 유필재 // 어등산
    일반장년부
    곽승동 // 어등산
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 유준연 // 월곡
    일반청년부
    유종천 // 월곡/ 보성향우
    일반장년부

    -
    77 남자일반부 유양호 // 상록
    일반장년부
    박민호 // 하남클럽
    일반장년부

    -
    78 남자일반부 유광진 // 담쟁이
    일반장년부
    정연옥 // 운암80
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 위촨원 // 동신대학교
    일반장년부
    장하오 // 동신대학교
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 위재환 // 전남대/88
    일반장년부
    이주환 // 전남대
    일반장년부

    -
    81 남자일반부 오진성 // 동림푸른/중외
    일반장년부
    방양석 // 자평
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 오진 // 상록
    일반장년부
    김세빈 // 상록
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 오상기 // 테사랑/ 달마클
    일반장년부
    문지환 // 88클럽매치포인
    일반장년부

    -
    84 남자일반부 오기주 // 좋고비치/청솔/
    일반청년부
    조용익 // 나주/ 좋고비치
    일반청년부

    -
    85 남자일반부 여운재 // 시티/STC/나누리
    일반장년부
    김솔 // 광주시청
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 엄기두 // 나주/빛가람
    일반장년부
    김성복 // 무진
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 양춘식 // 패밀리
    일반장년부
    권영직 // 패밀리
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 양일호 // 순천동백/ HOT
    일반청년부
    김진태 // 웅천클럽
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 양원형 // 올라운드/동서
    일반청년부
    우승 // 초아/동서
    일반청년부

    -
    90 남자일반부 양용철 // 여수시 위너스
    일반청년부
    박인서 // 여수참조은/위
    일반청년부

    -
    91 남자일반부 양동채 // 위닝클럽
    일반장년부
    윤양실 // 한뫼
    일반장년부

    -
    92 남자일반부 신희철 // 첨단/난타
    일반장년부
    문찬규 // 첨단
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 송현찬 // 타이밍
    일반장년부
    김경훈 // 중외클럽
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 송하종 // 고흥테니스클
    일반청년부
    명재경 // 고흥클럽
    일반청년부

    -
    95 남자일반부 송하인 // 토요피닉스
    일반장년부
    박원호 // 토요피닉스
    일반청년부

    -
    96 남자일반부 송용현 // 월곡
    일반장년부
    이진영 // 좋고비치 위닝
    일반청년부

    -
    97 남자일반부 송두현 // 순천훼미리 클
    일반장년부
    임승모 // 순천 훼미리 클
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 손창욱 // 전라
    일반청년부
    최진2 // 전라
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 손재광 // 운암80
    일반장년부
    박연우 // 전라
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 손일권 // 솔아
    일반장년부
    최명호 // 솔아
    일반장년부

    -
    101 남자일반부 소소명 // 상록/난타
    일반청년부
    김상리 // 중외클럽
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 서화영 // 위닝/시니어
    일반장년부
    오흥열 // 위닝
    일반장년부

    -
    103 남자일반부 서병현 // 무진
    일반장년부
    이주환 // 장흥에이스존
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 서민영 // 나이테
    일반청년부
    이형환 // 순천훼미리
    일반청년부

    -
    105 남자일반부 백경환 // 어등산
    일반청년부
    조유범 // 어등산
    일반청년부

    -
    106 남자일반부 배경준 // 토요피닉스
    일반청년부
    원성연 // 어등산
    일반청년부

    -
    107 남자일반부 박황진 // 빛가람클럽
    일반장년부
    황철연 // 빛가람클럽
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 박형근 // 어등산/무진
    일반청년부
    정병현 // 무진
    일반청년부

    -
    109 남자일반부 박태문 // 드림/한뫼/삼운
    일반청년부
    강인구 // 드림/패밀리
    일반장년부

    -
    110 남자일반부 박철 // 나주/장흥에이
    일반장년부
    정병훈 // 장흥에이스존
    일반청년부

    -
    111 남자일반부 박창현 // 전라클럽
    일반장년부
    천성민 // 청솔
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 박진철 // M&A
    일반청년부
    신명선 //
    일반청년부

    -
    113 남자일반부 박지호 // 삼계클럽
    일반장년부
    금창대 // 삼계클럽
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 박종서 // 초아
    일반장년부
    이두재 // 보성
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 박정수 // 첨단
    일반청년부
    정재민 // 강진테니스향
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 박재진 // 청솔
    일반청년부
    김현수 // 청솔
    일반청년부

    -
    117 남자일반부 박운석 // 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    김학신 // 위닝
    일반장년부

    -
    118 남자일반부 박용주 // 무진
    일반청년부
    안규상 // 무소속
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 박승원 // 화순전대/디딤
    일반장년부
    한영일 // 디딤돌
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 박수열 // 중외/삼운
    일반장년부
    최두석 // 중외
    일반장년부

    -
    121 남자일반부 박성민 // 광주클럽
    일반장년부
    김찬현 // 광주클럽
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 박상훈1 // 화순
    일반장년부
    하승래 // STC/화순/오주
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 박상호 // 나이테
    일반청년부
    서승호 // 드림클럽
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 박동주 //
    일반장년부
    송준수 // 난타
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 박기용 // 어등산
    일반장년부
    문은성 // 어등산/운남
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 박기오 // 초아
    일반청년부
    전상문 // 초아
    일반청년부

    -
    127 남자일반부 박광식 // 테스타
    일반장년부
    임명조 // 테스타
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 박관일 // 광주합동청사
    일반청년부
    이대형 // 광주합동청사
    일반청년부

    -
    129 남자일반부 문태석 // 송림/21c클럽
    일반장년부
    김설중 // 21세기
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 문창조 // 어등산
    일반청년부
    조용호 // 어등산
    일반청년부

    -
    131 남자일반부 문성언 // 어등산/청우/해
    일반장년부
    남상로 // 어등산/stc/청우
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 문기원 // 여수JOA클럽/ 스
    일반장년부
    김천재 // JOA클럽
    일반장년부

    -
    133 남자일반부 명서현 // 박카스
    일반청년부
    안성환 // 박카스
    일반청년부

    -
    134 남자일반부 마영민 // 첨단/강진테니
    일반장년부
    장원택 // 첨단
    일반장년부

    -
    135 남자일반부 류왕선 // 화순
    일반장년부
    정주영 // 화순
    일반청년부

    -
    136 남자일반부 노원영 // 광주테사랑
    일반장년부
    조영신 // 광주테사랑
    일반장년부

    -
    137 남자일반부 나혜수 // 송암
    일반장년부
    곽창근 // 금천/DM
    일반장년부

    -
    138 남자일반부 나명수 // 패밀리클럽/ STC
    일반장년부
    김영석 // 패밀리
    일반청년부

    -
    139 남자일반부 김현준 // 토요피닉스/운
    일반장년부
    신향대 // 토요피닉스
    일반청년부

    -
    140 남자일반부 김현균 // 상록/테디
    일반청년부
    김선용 // 상록
    일반장년부

    -
    141 남자일반부 김태형2 // 첨단
    일반청년부
    김인중 // 첨단
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 김태용 // 상록/난타
    일반장년부
    이연준 // 상록/난타
    일반청년부

    -
    143 남자일반부 김철우 // 청솔
    일반청년부
    이형래 // 청솔
    일반청년부

    -
    144 남자일반부 김창성 // 운암80
    일반장년부
    위평량 // 운암80
    일반장년부

    -
    145 남자일반부 김창선 // TennisBlue
    일반장년부
    이도곤 // TennisBlue
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 김창남 // 담양테니스협
    일반장년부
    정균일 // 담양군테니스
    일반장년부

    -
    147 남자일반부 김진성 // 무진클럽
    일반장년부
    박상구 // 무진
    일반장년부

    -
    148 남자일반부 김중호 // 화순/치평
    일반장년부
    신국철 // 치평클럽
    일반장년부

    -
    149 남자일반부 김정직 // 난타/초아
    일반청년부
    이상헌 // 초아/LIT
    일반청년부

    -
    150 남자일반부 김정복 // 풍암
    일반장년부
    서영국 // 풍암
    일반장년부

    -
    151 남자일반부 김재영 // 한뫼
    일반장년부
    유준호 // 위닝
    일반청년부

    -
    152 남자일반부 김일호 // 올라운드
    일반장년부
    강중석 // 올라운드
    일반장년부

    -
    153 남자일반부 김원태 // 안청클럽
    일반장년부
    민철선 // 무소속
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 김용준 // 한뫼
    일반청년부
    박경수 // 첨단
    일반청년부

    -
    155 남자일반부 김용남 // 화순
    일반장년부
    박준범 // 화순/STC
    일반장년부

    -
    156 남자일반부 김영철 // 88클럽
    일반장년부
    마용환 // 88클럽
    일반장년부

    -
    157 남자일반부 김영욱 // 어등산/토요/농
    일반장년부
    이정훈1 // 어등산
    일반장년부

    -
    158 남자일반부 김연수 // 중앙
    일반장년부
    김송현 // 중앙
    일반장년부

    -
    159 남자일반부 김양춘 // 한뫼
    일반장년부
    정찬희 // FTC
    일반청년부

    -
    160 남자일반부 김성수1 // 나주클럽/ 어등
    일반장년부
    최득용 // 어등산
    일반장년부

    -
    161 남자일반부 김선호1 // 어등산
    일반장년부
    정종육 // 어등산
    일반장년부

    -
    162 남자일반부 김선완 // 풍앙클럽
    일반청년부
    최성도 // 풍암클럽
    일반장년부

    -
    163 남자일반부 김석수 // 순천위너스
    일반장년부
    박철수 // 해남
    일반장년부

    -
    164 남자일반부 김상철 // 전라
    일반장년부
    정충익 // 전라.운암80
    일반청년부

    -
    165 남자일반부 김상민 // 순천바운스/ATP
    일반청년부
    조계명 // 순천위너스/ATP
    일반청년부

    -
    166 남자일반부 김산석 // 나누리/STC/ATP/
    일반장년부
    이규식 // 나누리
    일반장년부

    -
    167 남자일반부 김병준 // 올라운드 테랩
    일반청년부
    노재훈 // 테랩몬즈/현대
    일반청년부

    -
    168 남자일반부 김병선 // 전라 코레일
    배테랑부
    김용대 // 코레일
    일반장년부

    -
    169 남자일반부 김동술 // 장성삼계
    일반장년부
    윤호남 // 삼계클럽
    일반장년부

    -
    170 남자일반부 김대현 // 광주클럽/ 동신
    일반장년부
    노한샘 // 광주클럽
    일반청년부

    -
    171 남자일반부 김대근 // 풍암클럽
    일반장년부
    김경태 // AR/풍암
    일반장년부

    -
    172 남자일반부 김남경 // 무화과
    일반장년부
    정덕균 // 무화과
    일반장년부

    -
    173 남자일반부 김기철 // AR/봉선
    일반장년부
    이상오 // 봉선테니스회
    일반장년부

    -
    174 남자일반부 김광운 // 러브올
    일반장년부
    박효정 // 러브올
    일반장년부

    -
    175 남자일반부 김경호 // 무소속
    일반청년부
    추현호 // 담쟁이
    일반청년부

    -
    176 남자일반부 김경준 // 순천한마음
    일반장년부
    유주열 // 순천한마음/광
    일반장년부

    -
    177 남자일반부 금대연 // 상록/기아
    일반장년부
    김형표 // 상록/골든몽키
    일반장년부

    -
    178 남자일반부 권혁용 // 무진클럽
    일반장년부
    고남우 // 무진/봉선
    일반장년부

    -
    179 남자일반부 곽호경 // 광양항만클럽
    일반청년부
    황준하 // 광양항만
    일반장년부

    -
    180 남자일반부 고광준 // 토요피닉스
    일반장년부
    이창규 // STC
    일반장년부

    -
    181 남자일반부 고경옥 // 무화과
    일반장년부
    박상욱 // 무소속
    일반장년부

    -
    182 남자일반부 강종식 // 한뫼
    일반청년부
    서민기 // 한뫼
    일반장년부

    -
    183 남자일반부 강정호 // 상록
    일반청년부
    유동건 // 동서
    일반청년부

    -
    184 남자일반부 강유찬 // LIT
    일반청년부
    김현승 // 테사랑
    일반청년부

    -
    185 남자일반부 강대혁 // 광양클럽
    일반청년부
    정석찬 // 광양클럽
    일반청년부

    -
    186 남자일반부 강기명 // 첨단
    일반청년부
    신순철 // 드림/첨단
    일반장년부

    -
    187 남자일반부 Summer // 동신대학교
    일반청년부
    zhangyu // 동신대학교
    일반청년부

    -
    188 남자일반부 박붕수 //
    일반장년부
    장진택 // 화순
    일반장년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 유나영 // 무진/ 커
    국화부
    김세정 // 광양항만
    여자신인부

    -
    2 여자오픈부 오종순 // 월성/모
    여자신인부
    조미란 // 화이팅
    국화부

    -
    3 여자오픈부 오유미 // 우정/하
    국화부
    오은경 // 월성/커
    여자신인부

    -
    4 여자오픈부 오영숙 // 여수국동
    국화부
    정정자 // 파라다이
    여자신인부

    -
    5 여자오픈부 염지혜 // 모모/우
    여자신인부
    문은영 // 화이팅/
    국화부

    -
    6 여자오픈부 양덕현 // 우정/광
    여자신인부
    구선자 // 무진/우
    국화부

    -
    7 여자오픈부 신필순 // 가마골테
    여자신인부
    김원자 // 목포환희
    여자신인부

    -
    8 여자오픈부 신지연 // 명성/삼
    국화부
    이경희 // 삼운
    여자신인부

    -
    9 여자오픈부 손정은 // 제일
    여자금배부
    김선애 // 푸른솔/
    국화부

    -
    10 여자오픈부 소병희 // 푸른솔/
    여자금배부
    박세화 // 우정/담
    국화부

    -
    11 여자오픈부 선나영 // 송죽
    국화부
    한경진 // 목포비타
    여자신인부

    -
    12 여자오픈부 배윤희 // 디딤돌/
    여자신인부
    은수영 // 우정
    국화부

    -
    13 여자오픈부 배연희 // 목포환희
    여자금배부
    김정희 // 목포 환
    국화부

    -
    14 여자오픈부 반효청 // 화이팅.
    여자금배부
    김형아 // 국제
    국화부

    -
    15 여자오픈부 박영순 // 가마골테
    여자신인부
    주미영 // 강진플러
    여자신인부

    -
    16 여자오픈부 박영미 // 광주테사
    여자신인부
    장금희 // 테사랑
    국화부

    -
    17 여자오픈부 박선미 //
    여자금배부
    김연화 // 우정/동
    국화부

    -
    18 여자오픈부 박란 // 우정
    여자신인부
    최종미 // 송죽/커
    국화부

    -
    19 여자오픈부 민복선 // 일로클럽
    여자금배부
    박경숙 // 목포비타
    국화부

    -
    20 여자오픈부 류지영 // 화이팅
    여자신인부
    최주미 // 화이팅
    국화부

    -
    21 여자오픈부 류선하 //
    여자금배부
    신미화 // -
    국화부

    -
    22 여자오픈부 남영애 // 우정클럽
    여자금배부
    류완선아 // 우정
    국화부

    -
    23 여자오픈부 나희숙 // 우정
    국화부
    정춘이 // 우정
    여자금배부

    -
    24 여자오픈부 나은영 // 고흥클럽
    국화부
    서경희 // 비타민/
    여자신인부

    -
    25 여자오픈부 김효순 // 부주산
    여자금배부
    송덕순 // 비타민/
    국화부

    -
    26 여자오픈부 김혜영 // 풍암클럽
    여자신인부
    양금숙 // 풍암
    국화부

    -
    27 여자오픈부 김현숙 // 메이
    여자금배부
    이원주 // 화이팅
    국화부

    -
    28 여자오픈부 김향자 // 함평.비
    국화부
    전선자 // 목포비타
    여자신인부

    -
    29 여자오픈부 김진화 // 우정/모
    여자금배부
    김희숙 // 우정
    국화부

    -
    30 여자오픈부 김연주 // 화이팅.
    여자금배부
    이귀례 // 송죽/목
    국화부

    -
    31 여자오픈부 김수현 // 완도우대
    국화부
    김창숙 // 가마골테
    여자금배부

    -
    32 여자오픈부 김성희 // 우정
    여자금배부
    문영미 // 우정/커
    국화부

    -
    33 여자오픈부 김선님 // 화이팅/LI
    여자신인부
    정소연 // 화이팅
    여자신인부

    -
    34 여자오픈부 김삼순 // 우정ㆍ소
    여자금배부
    이효덕 // 우정
    여자금배부

    -
    35 여자오픈부 김산미 // 화이팅
    국화부
    김선 // 화이팅
    여자금배부

    -
    36 여자오픈부 김미정 // 모모/우
    여자금배부
    이미현 // 안청
    국화부

    -
    37 여자오픈부 김란양 // 일로클럽
    여자금배부
    김형례 // 비타민/
    국화부

    -
    38 여자오픈부 김금희 // 화이팅.
    국화부
    진희경 // 동백클럽
    여자신인부

    -
    39 여자오픈부 김경화 // 우정클럽
    여자신인부
    정양미 // 우정
    국화부

    -
    40 여자오픈부 김경순 // 화이팅/
    국화부
    차영희 // 화이팅
    여자신인부

    -
    41 여자오픈부 곽영희 // 여수나이
    국화부
    이형숙 // 스피드.
    여자금배부

    -
    42 여자오픈부 고정희 // 구례
    여자금배부
    김순임 // 구례
    국화부

    -
    43 여자오픈부 강화정 // 우정/백
    국화부
    김희경1 // 강진우리
    여자금배부

    -
    44 여자오픈부 강옥희 // 화이팅/
    여자신인부
    배미향 // 중외클럽
    국화부

    -
    45 여자오픈부 강수연 // 화이팅
    국화부
    김윤자 // 영암한마
    여자신인부

    -
    46 여자오픈부 유미정 // 한마음.
    국화부
    김윤경 // 모모/우
    여자금배부

    -
    47 여자오픈부 유상희 // 모모/ 화
    국화부
    장우연 // 남구그린
    여자신인부

    -
    48 여자오픈부 유수정 // 광양항만
    국화부
    홍경진 // 한사랑/
    여자금배부

    -
    49 여자오픈부 윤영희 // 목포비타
    여자금배부
    박영란 // 목포환희
    여자금배부

    -
    50 여자오픈부 이경주 // 모모/우
    여자금배부
    이경하 // 우정
    여자금배부

    -
    51 여자오픈부 이순진 // 우정.모
    국화부
    김미량 // 무등산/
    여자금배부

    -
    52 여자오픈부 이영순 // 고흥클럽
    여자금배부
    문창현 // 전남대/
    국화부

    -
    53 여자오픈부 이윤경 // 화이팅/M&
    여자신인부
    고현남 // 빛가람
    국화부

    -
    54 여자오픈부 이은아 // 진도테사
    국화부
    김은해 // 진도테사
    여자신인부

    -
    55 여자오픈부 이정은 // 화이팅
    여자금배부
    남선자2 // 우정/커
    국화부

    -
    56 여자오픈부 이지영 // 우정
    여자신인부
    정수연 // 우정
    여자금배부

    -
    57 여자오픈부 이향숙 // 우정/메
    국화부
    이진희 // 순천훼미
    여자금배부

    -
    58 여자오픈부 임수진 // 파라다이
    여자신인부
    하선희 // 여수웅천
    국화부

    -
    59 여자오픈부 임영재 // 송죽/나
    여자금배부
    이미숙 // 송죽.목
    국화부

    -
    60 여자오픈부 임해란 // 나주/커
    국화부
    이경혜 // 강진우리
    여자신인부

    -
    61 여자오픈부 임해이 // 우정/치
    여자금배부
    문복희 // 한울
    국화부

    -
    62 여자오픈부 전경순 // 나주/우
    국화부
    신수정 // 금천/M&A
    여자신인부

    -
    63 여자오픈부 전주미 // 화이팅
    여자금배부
    황경미 // 화이팅
    국화부

    -
    64 여자오픈부 전지선 // 운남
    여자신인부
    양동숙 // 송죽/운
    국화부

    -
    65 여자오픈부 정명순 // 화이팅
    국화부
    김정옥 // 고흥/녹
    여자신인부

    -
    66 여자오픈부 정미 // 순천동백
    여자신인부
    박사순 // 차량 동
    국화부

    -
    67 여자오픈부 정혜순 // 우정
    여자금배부
    이종순 // 우정 치
    국화부

    -
    68 여자오픈부 정혜진2 // 화순에이
    여자신인부
    홍진애 // 무화과
    국화부

    -
    69 여자오픈부 조미라 // 강진우리
    국화부
    김귀임 // 해남클럽
    여자금배부

    -
    70 여자오픈부 조아영 // 무소속
    여자신인부
    방도선 // 우정/커
    국화부

    -
    71 여자오픈부 조영희 // 코레일
    일반장년부
    나정희 // 한마음
    여자신인부

    -
    72 여자오픈부 조유현 // 우정
    여자신인부
    정미순 // 우정
    국화부

    -
    73 여자오픈부 진희정 // 화이팅/
    국화부
    유송주 // 우정/좋
    여자신인부

    -
    74 여자오픈부 최금녀 // 파이팅/
    국화부
    최진아 // 화이팅/
    여자신인부

    -
    75 여자오픈부 최주현2 // 무진/커
    여자금배부
    김경자 // 레이디스
    여자신인부

    -
    76 여자오픈부 허미례 // 화이팅/
    국화부
    박선옥 // 월곡/늘
    여자금배부

    -
    77 여자오픈부 홍숙희 // 모모/우
    여자금배부
    노희자 // 테백/우
    국화부

    -
    78 여자오픈부 황성례 // 우정
    여자금배부
    진화봉 // 우정
    국화부

    -
    79 여자오픈부 황정원 // 운산/송
    여자금배부
    이경미3 // 우정/모
    여자금배부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!