"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남동호인!!"     전라남도 테니스협회 http://www.jntennis.co.kr http://www.jntennis.or.kr
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제24회 여수시협회
제1회 사조씨푸드배
제4회 목포시장배
2023년 전국고흥향

이전달 2023년 11월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


Total 254
번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과 포인트
254 남자일반부 김대선 1 하남 윤희정 1 하남 1
253 남자일반부 이군섭 1 보성 안관순 1 보성 252
252 남자일반부 한동윤 1 담양 송충남 1 담양 1
251 남자일반부 구민규 1 담쟁이 이재선 2 담쟁이,운암80 3
250 남자일반부 김용승 1 광주광역시청 정의춘 1 광주동구/치평 1
249 남자일반부 이현우 1 첨단클럽 신순철 1 첨단클럽 1
248 여자신인부 조유진 2 우정 박안남 1 우정,화순에이스 1
247 남자일반부 차전호 1 올라운드 박성수 1 올라운드 11
246 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산 안도윤 1 목포비타민/부주산 1
245 여자신인부 박숙희 1 에이스 이명순 1 화순.? 1
244 여자신인부 유민영 1 바운스 방경진 1 바운스 11
243 여자신인부 조은영 1 문화 김경숙 2 화이팅/모모 21
242 여자신인부 김현희 2 순천 한사랑.봉화 마숙진 1 강진우리 우정 252
241 여자신인부 박미숙 1 고흥클 차영희 2 화이팅 월성 163
240 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지 이선정 1 가나안 챌린지 1
239 여자신인부 신필순 1 진도가마골 주선희 1 챌린지클럽 11
238 여자신인부 유수정1 1 챔피언,한사랑클럽 오영춘 1 순천챔피언 11
237 여자신인부 남소현 1 순천원 한마음 전혜영 1 순천원 1
236 여자신인부 김윤희 2 목포푸 박은아 1 한마음 1
235 여자신인부 배수민 1 M&A 김자영1 1 금천/M&A 1
234 여자신인부 이현2 1 장성클럽 박현정 1 장성클럽 11
233 여자신인부 최주희 1 순천오픈 조아람 1 원클럽 1
232 여자신인부 양덕현 1 광주테사랑,우정 박영미 1 광주테사랑 1
231 여자신인부 김세은 1 테랩몬즈 황세희 1 테랩몬즈 1
230 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노 송경덕 1 테크노.안청 1
229 여자신인부 정구란 1 담양 홍미숙 1 담양 11
228 여자신인부 장숙경 1 안청 김경숙1 1 운남 65
227 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수 김원자 2 목포환희 11
226 여자신인부 선승희 1 화순 우리 이정인 1 화순 우리 1
225 여자신인부 김선님 1 LIT 최미랑 1 LIT/우정 65
224 여자신인부 박신숙 1 화이팅 오종순 1 월성.모모 11
223 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑 박율화 1 순천한사랑,챔피언 21
222 여자신인부 최순정 1 우정클럽 주정희 2 우정, 용두 1
221 여자신인부 전해순 1 순천한마음 김미선 1 순천한사랑 11
220 여자신인부 이민자 1 화순에이스 이현 1 화순 11
219 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈 전상희 1 테랩몬즈 1
218 여자신인부 이지윤 1 테랩몬즈 황다정 1 테랩몬즈 1
217 여자신인부 박란 1 우정 임경진 1 송암,우정 360
216 여자신인부 유영임 1 한마음 배수미 2 진도테 21
215 여자신인부 이은아1 2 월성 합동청사 모모 이미향 1 상무모닝,우정 1
214 여자신인부 곽현희 1 무소속 오아름 1 무소속 1
213 여자신인부 오유정 1 테크노 오희정 1 테크노 1
212 여자신인부 조민희 2 한마음 나정희 1 한마음 21
211 여자신인부 이현희 1 나주.우정 이정은1 1 나주 1
210 남자일반부 용후철 1 88테니스클럽 박년대 1 88테니스클럽 1
209 남자일반부 조현태 1 Tennius 양선웅 1 Tennius 1
208 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리 이규식 1 나누리 3
207 남자일반부 김정열 1 광주 테사랑(사) 오상기 1 테사랑, 달마 6
206 남자일반부 정현재 1 나주클럽 이범학 1 빛가람클럽(빛) 1
205 남자일반부 김대중1 1 88테니스클럽 김성기1 1 88테니스클럽 1
204 남자일반부 최광진 1 테니스연구소 김제린 1 테랩몬즈 6
203 남자일반부 서민기 3 한뫼 김용준 1 한뫼 6
202 남자일반부 서민영 1 여수나이테 김창희 1 진도테사랑 21
201 남자일반부 지근민 2 광주 테사랑(테) 김길중 1 uni/동신 6
200 여자신인부 김민자 2 레이디스 2&1부부클 김경숙2 1 2&1부부클럽.레이디 11
199 남자일반부 박정수 1 첨단클럽 유호석 1 무소속 1
198 남자일반부 김남균 4 완도노화 고남우 1 완도노화ㆍ무진 3
197 남자일반부 전영천 4 어등산 박정규 1 어등산 1
196 남자일반부 구대웅 1 테렙몬즈 박슬빈 1 테랩몬즈 1
195 남자일반부 이용종 1 운암80 윤정현 2 운암80 3
194 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N) 오흥렬 1 위닝클럽(N) 3
193 여자신인부 박숙희3 1 우정,명성 이정옥 1 우정,운남 1
192 남자일반부 정찬영2 1 문화클럽 안효만 2 박카스(카) 3
191 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위) 양동채 3 위닝클럽 3
190 남자일반부 임상모 4 무등산 정충익 1 운암80.치평 1
189 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화 류지영 1 화이팅 1
188 남자일반부 박준범 4 화순/STC 나명수 1 패미리 STC 3
187 남자일반부 김원길 4 동신스매싱 최화재 1 하남클럽 1
186 남자일반부 신국철 1 치평 곽희남 1 치평클럽 1
185 남자일반부 박균수 1 2&1 박성범 1 광양 중동, 탑텐 3
184 남자일반부 방정진 4 광양태사모 한기영 1 광양 큰사랑 1
183 남자일반부 장계석 1 장흥/장년회 이종구 2 함평.AR.전남장년 1
182 남자일반부 정재성 4 광양 큰사랑 김규형 1 광양큰사랑 6
181 여자신인부 배정옥 1 난타 김혜정 1 난타 1
180 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과 최경주 3 포미 11
179 남자일반부 김민호 3 광양테사모 김주영 1 광양중동 3
178 남자일반부 황종하 1 풍암 윤한경 1 운암80 stc 11
177 남자일반부 박대성 1 순천철마 김순식 1 순천철마 11
176 남자일반부 박기용 1 어등산 최득용 1 어등산 3
175 남자일반부 박상일 1 함평 정일양 1 함평.동림 1
174 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온 최은주1 1 우정/모모/커리수 21
173 남자일반부 박일찬 1 운남 김광욱 1 운남 11
172 여자신인부 조유현 1 우정 이지영 1 우정 1
171 남자일반부 김정목 1 월곡 정철수 1 월곡 3
170 남자일반부 서형우 1 전남대학교 곽창현 1 전남대학교 1
169 여자신인부 조미진 1 우정 이윤지 2 1 우정 1
168 남자일반부 서지용 1 여수위너스 남용식 1 참조은 1
167 남자일반부 명서현 1 박카스(dream) 정옥성 4 박카스 1
166 남자일반부 신진철 4 올라운드 김양수 1 AR/봉선/DM 21
165 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽 김학신 2 위닝.백조부부 6
164 남자일반부 이상일 1 무소속 조유범 1 어등산 1
163 남자일반부 이기현 1 운암80 이명업 1 중외클럽 1
162 여자신인부 이정숙 2 화이팅 정선옥 1 우정/LIT 11
161 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스 정성욱 1 어등산 3
160 여자신인부 김윤자 1 영암한마음 명세미 2 삼호한마음 21
159 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽 류준호 1 한뫼 11
158 남자일반부 허웅현 1 해남오픈 김병송 1 해남땅끝 1
157 남자일반부 박성렬 1 무소속 조재신 1 무소속 3
156 남자일반부 박찬식 1 담양 이광명 1 담양(원) 1
155 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC ,기 박재영 2 패밀리클럽 11
154 남자일반부 이상준 1 토요피닉스 임대현 1 토요피닉스 6
153 남자일반부 김경현 1 무진 박석인 1 목련 6
152 남자일반부 김대영1 1 박카스 김준 1 세븐 3
151 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT 윤도위 1 순천동백 3
150 남자일반부 홍상현 1 초아 우승 1 동서 1
149 남자일반부 권오경 1 박카스(박) 윤경주 1 매치포인트 3
148 남자일반부 박원호 2 토요피닉스 김한승 1 토요피닉스 6
147 남자일반부 강장오 1 해남클럽 홍광호 2 해남금강 6
146 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암 이건옥 2 상무/진테 1
145 남자일반부 김창성 1 운암80 황영호 1 운암80 3
144 여자신인부 김형미 1 한사랑,챔피언 정경희1 1 한사랑,챔피언 1
143 남자일반부 장동현 1 광주 테사랑 /황포 이성수 1 광주 테사랑 3
142 여자신인부 김미정 2 우정모모 김윤경 1 우정,모모 163
141 남자일반부 박연우 4 전라클럽 정우성 1 첨단 6
140 여자신인부 신해순 1 우정 오은자 1 목포환희 1
139 여자신인부 정미 1 동백ㆍ고흥과역 박유라 1 순천한사랑/동백 1
138 여자신인부 서지영 1 LIT/나주 김승욱 1 LIT,우정 21
137 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽 김수진 1 곡성 21
136 여자신인부 곽경숙 1 빛가람 임수영 1 나주 11
135 여자신인부 이지숙 1 나주 임선 1 - 1
134 여자신인부 정은희 1 화순에이스 배윤희 1 디딤돌/화순 11
133 여자신인부 김세희 1 남구그린 정소연 2 화이팅 65
132 여자신인부 박주현 1 우정 강미 1 우정,용두 11
131 여자신인부 김정옥1 1 고흥클럽 한경진 1 비타민 일로 11
130 남자일반부 문은성 4 어등산/운남 오상훈 1 운남 3
129 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/ 이영아 1 순천한사랑 1
128 여자신인부 이선애 2 한마음 황윤희 1 한마음 65
127 남자일반부 문영상 1 조은회 이용건 1 진테/현대삼호 1
126 남자일반부 신희철 2 난타/첨단 황도연 1 세븐 6
125 남자일반부 윤영곤 1 테디클럽2 최석 1 테디/상록 3
124 남자일반부 윤해성 1 해남클럽 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽 21
123 남자일반부 양상열 1 순천훼미리 김성호1 1 순천훼미리 1
122 남자일반부 김병삼1 4 첨단 지형선 1 첨단/안청 11
121 남자일반부 김용환 4 첨단 마영민 1 첨단 11
120 남자일반부 장기배 1 영암 신북 김진성 1 무진클럽 3
119 남자일반부 오창열 1 삼성클럽 강동길 1 풍암클럽 3
118 남자일반부 김석수 1 순천위 김상리 2 중외공원 3
117 남자일반부 노규호 4 어등산 최규일 1 어등산 6
116 남자일반부 장진택 3 화순/stc 이준형 1 목포FT 3
115 남자일반부 전치국 1 목포 세정(산) 신용식 2 무등산 6
114 남자일반부 박지호 1 장성삼계 금창대 1 장성삼계 11
113 남자일반부 박종건 1 순천제일/ATP 정효성 1 순천제일 1
112 남자일반부 김솔 2 광주시청 황준호 1 운암80/삼운 6
111 남자일반부 김중호1 2 치평,화순전대 박춘호 1 치평클럽 6
110 남자일반부 송준식 1 용산디딤돌 박해영 1 용산디딤돌 1
109 남자일반부 박승원 1 화순전 박민철2 1 전라클럽(청팀) 3
108 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/STC 여운재 1 STC 3
107 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림 황철재 1 풍암/드림 6
106 남자일반부 정윤기 1 테랩몬즈 김현우 1 테렙몬즈 1
105 남자일반부 곽창근 1 금천/DM 장승필 1 영암클럽 6
104 남자일반부 조현2 1 무안일로 김현수 1 목포청솔 21
103 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라 김오룡 4 나누리클럽 각화금 163
102 남자일반부 이봉호 2 화순 하승래 2 화순/STC 3
101 남자일반부 이형래 1 목포청솔 오지현 1 목포청솔 3
100 여자신인부 노선화 1 우정 민선영 1 LIT 11
99 남자일반부 정성민 2 올라운드(운드) 주유필 3 무등산 6
98 남자일반부 박민철 1 광주/테디 김정훈 1 광주 3
97 남자일반부 송두현 2 순천 훼미리/운암80 고경옥 2 무화과 21
96 남자일반부 문상희 1 테디클럽 김용진 1 테디클럽 3
95 남자일반부 정화준 2 나주/DM/빛가람 마정용 1 안청/나주 11
94 남자일반부 김재근 1 담양.? 정균일 1 담양(녹) 3
93 남자일반부 이정훈 1 어등산 윤여선 4 올라운드 3
92 남자일반부 홍경석 1 순천바운스 박창완 1 순천바운스 1
91 남자일반부 진용식 2 과역클럽/어쩌다테 김중수 2 훼미리클럽 6
90 남자일반부 노병복 1 화순2테크노 박영희 1 화순2 3
89 남자일반부 오경환 1 토요피 이주식 1 목포세 3
88 남자일반부 임시현 1 순천바운스 윤영산 1 순천바운스 1
87 남자일반부 최봉종 1 난타 나혜수 1 송암 11
86 남자일반부 박문철 1 테디클럽 박재성 1 테디 1
85 남자일반부 김송현 3 중앙클 박창현2 1 중앙A 1
84 남자일반부 김병성 1 현대삼호 노재훈 1 현대삼호 3
83 남자일반부 김종순1 1 목포청솔 곽근호 2 목포청솔 3
82 남자일반부 나대관 3 첨단 차병구 1 월곡 360
81 남자일반부 곽승동 2 어등산 최기성 3 토요/풍암 3
80 남자일반부 박종서 1 초아 오형렬 1 모닝 3
79 남자일반부 김희삼 4 초아,골몽 조성일 1 화순한마음/골몽 3
78 남자일반부 이승민3 1 무소속 임익선 1 무소속 1
77 남자일반부 김형표 1 상록 강한묵 1 어등산 3
76 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽 정다운1 1 영산클럽 6
75 남자일반부 신길하 3 목포청솔 김수현1 2 테디/상록/DM 6
74 남자일반부 김태용 1 난타 안찬호 2 송림 6
73 남자일반부 박형근 1 어등산/무진 정병현 1 무진 1
72 남자일반부 김요왕 1 순천챔피언 최운규 2 칠우 11
71 남자일반부 김현균 1 테디/? 임승호 1 테디 1
70 남자일반부 위평량 4 운암80 정연옥 1 운암80 21
69 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운 전동균 1 삼운 3
68 남자일반부 김남훈 1 테스타 박광식 1 테스타 6
67 남자일반부 김대현2 1 동신스매싱/광주클 김윤길 1 동신스매싱/한뫼 1
66 남자일반부 정재환 1 화순한마음 김현열 1 세븐/화순한마음 1
65 남자일반부 김경훈 1 중외 강형곤 1 자평 1
64 남자일반부 이남용 2 무등산/상록 김두필 1 드림/상록 3
63 남자일반부 백창범 3 상록클럽 김병수 2 함평/목포UNI 163
62 남자일반부 김상수3 1 상무모닝 노경욱 1 상무모닝 6
61 남자일반부 김용욱 1 중외 담양클럽 이창규 1 나누리/STC 11
60 남자일반부 양달수 1 운암80/치평클럽 현동용 3 길벗/치평클럽 6
59 남자일반부 김만성 1 첨단 김태형2 1 첨단 1
58 남자일반부 정광호 1 나주빛가람 윤영현 2 나주,DM,빛가람 3
57 남자일반부 정영철1 1 DM/금천 배영규 1 테디클럽/금천 1
56 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽 김도윤 1 운암80 1
55 남자일반부 장성규 4 월곡(Ace) 박종윤 1 안청 65
54 남자일반부 박종배 3 운암80/광주STC 서병현 1 무진클럽 3
53 남자일반부 박희세 1 운암80 박정훈 1 전남대 6
52 남자일반부 김동화 4 늘튼튼,AR,JB 정남철 1 늘튼튼,JB 3
51 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일 김철희 1 코레일 1
50 남자일반부 김현준 1 토요피닉스 박장오 1 토요피닉스 1
49 남자일반부 송병조 1 담양(녹) 송상은 1 담양군테니스협회 3
48 남자일반부 윤용호 1 담양(죽) 장강호 1 담양(원) 6
47 남자일반부 장승후 2 전라클럽(백팀) 허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼 21
46 남자일반부 이은석 1 나주클럽 고필석 1 나주 1
45 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP 김철휘 1 순천동그라미 6
44 남자일반부 장원택 2 첨단클럽 문찬규 1 첨단 65
43 남자일반부 조관훈 1 담양(죽) 조용상 1 담양 3
42 남자일반부 조휴진 1 담양테니스협회 김창남 1 담양테니스협회 3
41 남자일반부 최우진 1 테스타 옥석훈 1 좋고비치/테스타 1
40 남자일반부 김봉태 1 고흥과 김경빈 1 고흥과 1
39 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽 박철 1 장흥/나주 6
38 남자일반부 박종일 1 담양 최성도 1 담양/풍암 3
37 여자신인부 김은영 1 빛고을,서석 한진희 1 문화 1
36 남자일반부 임덕영 4 하남 윤재훈 1 하남/골몽/강진 65
35 남자일반부 황의태 1 테디클럽2 홍영진 1 명성클럽 6
34 남자일반부 장희상 1 운남 김상호 1 운남클럽 1
33 남자일반부 이정현 1 동신스매싱 유각준 4 행복 3
32 남자일반부 김강성 1 앰코, 광주 이재춘 1 앰코 1
31 남자일반부 임병룡 1 순천한마음 이형환 2 순천훼미리/ATP 3
30 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스 조진섭 1 토요피닉스 1
29 남자일반부 이영주 1 여수참조은 /드림 김종연 1 여천/위너스/드림 3
28 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A 남병호 2 목포청솔 1
27 남자일반부 금상원 1 광주클럽/엠코 신홍철 1 광주클럽 3
26 남자일반부 임수택 4 위닝클럽 최좌훈 1 위닝클럽 1
25 남자일반부 강건창 1 위닝클럽 이영홍 1 살레시오 1
24 남자일반부 허철환 1 금천/DM 한은찬 1 금천/DM 3
23 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM 최진2 4 전라,테사랑 65
22 남자일반부 박창현 2 무소속 손창욱 1 치평 1
21 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치/더 한세환 1 치평 1
20 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치 오기주 1 좋고비치&청솔 1
19 남자일반부 양승훈 2 훼미리 김명구 3 순천훼미리 3
18 남자일반부 최명호 1 솔아클 손일권 1 솔아 3
17 남자일반부 강인구 1 드림/패밀리 박태문 1 드림/한뫼/삼운 1
16 남자일반부 정창용 1 목련,/스피드 안대정 1 어등산/목련 1
15 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른 윤경훈 1 곡성/광주 3
14 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽 박성민 1 곡성클럽/광주클럽 1
13 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리 /고흥 서종두 4 오픈 3
12 남자일반부 이광현 2 나본주테 김태군 3 테디클럽(고) 21
11 남자일반부 유광진 1 담쟁이 우성호 1 담쟁이 3
10 남자일반부 김정대 2 목포청솔 박효정 1 목포베스트 1
9 남자일반부 박항현 1 운암80 안동일 1 테디 3
8 남자일반부 김용식 1 나주/하나 엄기두 1 나주/백조 1
7 남자일반부 김영식 1 첨단 강종식 2 첨단 1
6 남자일반부 김상선 3 순천 훼미리 송준수 1 보성 3
5 남자일반부 김영두 2 더원 김상준 1 1
4 남자일반부 심중현 2 더원 김성혁 1 더원 11
3 남자일반부 이명주 1 국동클럽 박상호 1 GS클럽 3
2 남자일반부 김선용 4 상록클럽 박성진 1 상록(상) 11
1 남자일반부 전주홍 2 올라운드 신기석 1 초아 6

주소: 전라남도 목포시 통일대로 107 (이메일: jntennis@naver.com) 전라남도테니스협회
회장: 유인숙(010-2615-1900) 사무국장: 안우상(010-2797-0500)
경기위원장: 이상기(010-2432-5545) 여자경기1부장: 오미경(010-3923-3925) 홍보위원장: 원정재(010-6363-3535)
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.